Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 629. Следовать даже до смерти

Еще одно красное солнце покинуло небосклон и шумное поле битвы вновь погрузилось в тишину.

Мужество, трагедия и горячая кровь - эти факторы не могли по-настоящему решить исход битвы. Сила, технология и снаряжение определяли результат.

В любом случае игроки проигрывали, как и раньше.

Дугообразное построение Восточного войска было гигантской ловушкой. Это было похоже на то, как армия игроков ныряла в карман, поскольку они были поражены огневой мощью со всех сторон.

При таком идеальном строе пороховое оружие, такое как пушки и ружья(пистолеты), проявляло свою наибольшую мощь.. Между тем, игроки использовали холодное оружие, так как же они могли не проиграть?

Менее чем через 2 часа победитель был определен.

Результаты действий Восточных войск превзошли все ожидания. Благодаря этому сражению, армия игроков Сингапура была полностью уничтожена. В конце концов, менее 10 000 человек смогли сбежать через систему телепортации и вернуться в Город Льва.

Что же касается заложников, привязанных к деревянным столбам, то им, естественно, повезло меньше. Во время этой битвы игроки были просто слишком опрометчивы. Они хотели спасти своих товарищей, но потерпели неудачу и пожертвовали собой в этом процессе.

Неудивительно, что Чэнь Гуан чувствовал такую боль в сердце.

После битвы шумный Округ Фэншань полностью превратилось в пустой Город. Когда Чжэн Хэ увидел это, он приказал своим войскам атаковать его. Не тратя много энергии, они захватили Округ Фэншань.

Всего за один день пал Округ Фэншань.

Его падение означало, что национальная война вступила в стадию полномасштабной войны.

Восточные войска, пока они прятались за оборонительными сооружениями, потеряли лишь некоторое количество пороха и боеприпасов, количество жертв было меньше тысячи, какое чудо.

С этим, это также было хорошей новостью для нападения на Город Льва.

* * *

Город Льва, Императорский Дворец.

В тот момент, когда Округ Фэншань пал, стражники, размещенные во Дворце, наконец появились. Они двинулись к городским воротам и стенам, чтобы взять на себя оборону.

Их броня, щиты и оружие все были снаряжением высшего качества.

В то же время Белоснежный Тигр во Дворце полностью проснулся.

Весь Город Льва полностью проснулся.

* * *

Тяжелые потери в 3-м сражении вызвали бурю возмущения в Сингапуре.

Страх, тревога все гноились в их сердцах, когда все спрашивали:

— А как же мы? А что будет с Сингапуром?

Никто не мог ответить на этот вопрос.

Появление Стражников дало сингапурским игрокам небольшую надежду. 3 поражения в 3 битвах было огромным чувством неудачи и сила противника была укреплена в их сердцах.

Может ли всего 40 000 Стажников защищать Город Льва? Игроки были в сомнении!

Негативные эмоции не могли не распространиться по Городу.

В этот момент Чэнь Гуан, который сбежал обратно в Город Льва, снова вышел и взял на себя ответственность.

— Братья и сестры Сингапура, — решительно сказал он,

— У нас еще есть надежда.

— Лидер Гильдии, что же нам делать?

Несколько игроков не могли помочь, но толпились вокруг него, их лица были полны страха и они надеялись получить ответы.

Чэнь Гуан нашел высокую платформу и продолжил свою речь:

— Неудача Округа Фэншань не была вызвана тем, что мы не были достаточно сильными или потому, что мы не будем достаточно смелыми. Мы проиграли, потому что враг слишком хитер,они использовали презренные методы, чтобы выманить нас.

Когда они слушали это, игроки не могли не чувствовать себя пристыженными. В этот момент они осознали усилия Чэнь Гуана, а также ущерб от их опрометчивого поведения.

Тем не менее, Чэнь Гуан не винил их и вместо этого винил в этом презренного врага. Такой милосердный вождь действительно стоил того, чтобы за ним следовать.

— Пока мы едины и просто защищаем Город, Город Льва никогда не падет. — Чэнь Гуан вдохновлял толпу:

— Братья и сестры, пожалуйста, следуйте за мной и позвольте мне привести вас к победе.

— Лидер Гильдии, пожалуйста, отдайте приказ, мы последуем за вами до самой смерти! — Солдаты были так тронуты, что расплакались.

— Следуй за мной до самой смерти!

Будь то подростки, мужчины среднего возраста, даже старики, женщины и дети - все кричали в унисон, обещая свою верность вождю. Их глаза были полны решимости, и можно было видеть свет победы.

Внезапно атмосфера Города Льва начала накаляться.

Их боевой дух расцвел.

Надо сказать, что Чэнь Гуан был действительно прирожденным лидером. В прошлой жизни кто-то отметил, что он был спокойным с исключительными речевыми способностями и своими хитрыми идеями, заставляя себя сиять.

Сингапур в прошлой жизни использовал свое географическое положение, чтобы подняться в игре. В глобальной среде Чэнь Гуана можно считать одной из самых известных фигур.

К сожалению, времена были другие, и он должен был встретиться с Оуяном Шо так рано, это было суждено стать трагедией.

* * *

Успокоив обычных игроков, Чэнь Гуан собрал основных членов для обсуждения.

В этот момент выражение его лица вдруг стало по-настоящему торжественным:

— Мы не можем полностью возложить судьбу нашей страны на руки Стражников. — Это показывало, что он не был так уверен в себе, как сейчас.

— Что же нам теперь делать?

— Попросите помощи у ASEAN. — Сказал Чэнь Гуан.

— …

Полная тишина.

— Сейчас не время беспокоиться о лице. Если мы проиграем Войну в Стране, мы потеряем все. — Чэнь Гуан был таким же, как Оуян Шо, утилитаристом, чтобы защитить Сингапур, он сделает все, что угодно.

— Похоже, это единственное, что мы можем сделать!

Все вздохнули, переполненные трагическим чувством, и в конце концов они пошли по этому пути без возврата.

Сингапур был Островом, окруженным водой. Самым близким к ним был Джохор на Севере. Между двумя Островами лежал узкий Джохорский пролив.

Чтобы помочь им, только Джохор мог это сделать.

Даже Джохор, когда они получают просьбу о помощи, они должны были проверить ее. В конце концов, Война в Стране - это все еще очень незнакомая фраза для многих.

После проверки они должны обсудить, сколько солдат и как отправить солдат. Помимо времени, потраченного на дорогу, это займет по крайней мере 2 дня для них, чтобы прибыть в Город Льва.

Чэнь Гуан заключил:

— Следовательно, нам нужно защищаться в течение 2-х дней.

— Защищате Город Льва до самой смерти!

Все дружно выругались, другого пути у Города Льва не было.

Джохорский пролив, Голова Дракона.

В тот момент, когда Округ Фэншань пал, Оуян Шо получил системное уведомление. Он ухмыльнулся. Как и ожидалось, Чжэн Хэ не подвел его и сделал гораздо лучше, чем он ожидал.

Всего за одно сражение Оуян Шо получил около 100 000 очков заслуг. Насколько это было безумно? Именно благодаря очкам заслуг Оуян Шо смог сделать вывод о том, что там произошло.

Боевые игроки Сингапура почти все пали.

Чтобы предотвратить рождение истребителей игроков в Войне в Стране, Гайя сделала правило, что только боевые игроки дают очки заслуг.

Игроки рабочих профессий не будут превращены в очки заслуг.

Это правило было аналогично нацелено на старых и слабых.

Следовательно, Лорды не могли заработать большое количество очков заслуг, убивая обычных гражданских лиц.

Даже за профессиональных боевых игроков в счёте учитывается только первое убийство. Если новичка после реинкарнации снова убьют, это никак не повлияет на счётчик заслуг.

Такое правило должно было помешать игрокам блокировать Зал Реинкарнации и убивать их снова и снова. Гайя поощряла войну, но не бессмысленные убийства, поскольку это было совершенно аморально.

* * *

В читальном зале Оуян Шо был так взволнован, что взял перо и начал раздавать военные приказы.

Поскольку Восточные войска одержали огромную победу, весь план должен был измениться.

Исходя из этого плана, Оуян Шо изначально нужно было прочесать близлежащие острова. При таких обстоятельствах прочесывать окружающие острова не имело бы никакого смысла.

Если его оценки были верны, то игроки с соседних островов собрались в Городе Льва.

Поэтому на следующее утро Оуян Шо лично поведет свои войска в Город Льва. Конечно, Центральные войска по-прежнему будет возглавлять Яньхо Яонэ, и Оуян Шо не был готов вмешаться.

На следующее утро Центральные войска должны были атаковать Город Льва, чтобы сначала очистить прилегающий район Города Льва. Восточные войска отдохнут в течение ночи, прежде чем броситься в Залив Синьчжоу, чтобы встретиться с Центральными войсками.

Завтра состоится последняя битва!

4-й месяц 22-й день, 2-й день Войны в Стране.

Небо только начало светлеть, Центральные войска Яньхо Яонэ уже достигли Залива Синчжоу.

Пламя войны вспыхнуло еще раз!

По сравнению с Восточными войсками, миссия Центральных войск была гораздо более трудной. Это было потому, что они должны были атаковать Город Льва и имели только 2 дня, чтобы сделать это. Полагаться только на 20 000 солдат Флота, чтобы уничтожить Имперский Город? Просто думая об этом, было бы трудно поверить.

Кто знает, какой чудодейственный ход приготовил Яньхо Яонэ?

По сравнению с Округом Фэншань, помимо того, что Город Льва был более величественным, городские стены были намного больше. У него также была одна Особенность, которая состояла в том, что водные пути в Городе были связаны с Заливом Синьчжоу.

Имперский Город имел в общей сложности 3 речных прохода, которые были связаны с Заливом Синьчжоу. Поскольку игра расширила территорию в 10 раз, каждый путь был более 50 метров шириной. Самый широкий из них был даже 200 метров в ширину.

В прошлой жизни, кто знает, сколько торговых судов непосредственно вошли в Город Льва через речной проход, чтобы помочь увеличить процветание Города Льва.

Эти речные проходы были шансами, за которые Яньхо Яонэ ухватился.

Как и в битве Округа Фэншань, ключом к победе было то, как использовать свое пороховое оружие наиболее эффективно. Особенно использование Пушек. Если бы их просто использовали, чтобы взорвать городские ворота, это было бы пустой тратой сокровищ.

Чжэн Хэ решил построить пушечное Формирование за пределами Города. Центральные войска, выпущенные Яньхо Яонэ, не могли делать то же самое.

Независимо от того, насколько они были опрометчивы, игроки Сингапура не упали бы на одно и то же место 4 раза. Кроме того, на этот раз главной обороняющейся силой была Императорская Дворцовая Стража. Их долг - обеспечить безопасность Имперского Города, и они не пойдут воевать.

В тот момент, когда Центральные войска достигли Залива Синьчжоу, это вызвало ошеломление Чэнь Гуана и других.

Любой бы знал, что независимо от того, насколько сильна Эскадра в Округе Фэншань, они не могли добраться сюда всего за одну ночь. Единственным объяснением было то, что это были скрытые войска противника.

Думая об этом, сердце Чэнь Гуана стало тяжелым.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2314701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь