Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 626. Битва за пустоту

Войска игроков были угрожающими, но, к сожалению, их участь была трагической.

Под сеткой огневой мощи, сформированной из стрел дождя, пушек и порохового оружия, никто не мог успешно прорваться к строю Восточных войск. Даже если небольшое количество экспертов сумеет выжить и прибыть на передний край, солдаты с мечами и щитами показажут им ужасающую силу численного преимущества.

Однако Сингапурские игроки стояли крепко, и пушки их не отпугнули, как в первый раз. По их словам, даже если они умрут, они все равно умрут c поднятой головой.

Такие доблестные воины!

На короткой двухтысячеметровой дорожке осталось много грустных и трогательных историй.

Кавалерия, атаковавшая на фронте, получила самые тяжелые повреждения; в основном, все они пали. Тем не менее, они все еще запускали волну за волной атаки на формирование.

Честь, слава и ответственность могут позволить людям преодолеть свой страх смерти. Даже если их друзья падали, другие солдаты продолжали идти вперед.

Когда игроки рабочих профессий за городскими стенами увидели, что их товарищи падают один за другим, они заплакали. Большинство из них были девушки, которые обычно были более эмоциональными, так как же они могли выдержать такое зрелище?

Вся Провинция Фэншань была окутана разъяренной и опустошенной атмосферой. Нынешние Сингапурцы никак не могли отличить игру от реальности.

Все было слишком реально.

Слава вашей родины, столь непонятный термин, стала настолько осязаемой и близкой их сердцам, что превратилась в непоколебимое чувство воли.

Судьба их Страны и судьба каждого из них внезапно оказались тесно связаны друг с другом.

Это была Война за Страну.

Героические, но скорбные, их судьбы были связаны вместе

* * *

Город Льва, Императорский Дворец.

Когда умы и цели игроков объединились и медленно собрались в небе Округа Фэншань, огромный белоснежный тигр в глубине Дворца медленно открыл глаза.

Война в Стране приветствовала свой поворотный момент.

* * *

Битва за пределами Округа Фэншань продолжалась; она не могла просто остановиться из-за эмоций людей. Смерть была неизбежна, и во время войны не было места милосердию.

Это была самая странная битва, которую Чжэн Хэ когда-либо испытывал в своей жизни.

На поле боя извергались пушки и сыпались стрелы; однако кровавой реки не образовалось. Это было потому, что в тот момент, когда игроки были убиты, они были оживлены в Городе Льва.

Когда они умерали, все их снаряжение выпадало.

Поэтому оружие, доспехи и даже кони были разбросаны по всему полю боя. На жестокой линии фронта броня солдат образовывала толстый слой на земле, ярко сияя.

Эта сцена ясно изображала накал битвы.

Поскольку слишком много игроков пытались возродиться, зал реинкарнации в Городе Льва стал чрезвычайно переполненным. Бесчисленные духи плавали по залу, образуя ужасающее зрелище.

Когда партия за партией "Новичков" выходили, весь Город Льва был потрясен.

Сила и жестокость врага позволили игрокам Города Льва осознать опасность, с которой столкнулась их Страна. Внезапно еще больше игроков смело направились к телепортационной формации и направились на поле боя.

Игроки, которые присоединились к битве, были в основном подростками, и они были самой страстной группой. Однако, когда игроки получили известие о том, что усилия на линии фронта в очередной раз потерпели неудачу, многие мужчины среднего возраста бросились на поле боя.

Цели и решимость всей Страны были объединены.

Форумы Сингапура взорвались. Повсюду появлялись сообщения о войне. Фронтовая разведка продолжала распространяться и объявляться.

Были некоторые игроки, которые не были в Городе Льва, когда началась война. Они либо выполняли задания в дикой местности, либо тренировались в горах. Когда они получили известие, они все быстро вернулись без колебаний. Те, кто был рядом с Городом Льва, вернулись в Город Льва, а те, кто был рядом с Округом Фэншань, вернулись в Округ Фэншань.

Сила всей Страны начала действовать.

Эта битва быстро превращалась в полномасштабную войну.

Несомненно, Гильдия Темасека столкнулась с большим давлением, так как они не действовали. Огромное количество игроков рабочих профессий заблокировали ворота Гильдии в знак протеста.

Множество оскорблений и слов брани были нацелены на них на форумах. Знак "Предателей Родины" уже был возложен на их головы.

Несмотря на эти протесты, Гильдия Темасека все еще не действовала.

Даже без упоминания игроков вне Гильдии, даже игроки Гильдии были недовольны этим решением. Число людей, желающих сражаться, росло. Некоторые из безрассудных даже действовали самостоятельно.

У беспомощного лидера Гильдии Чэнь Гуаня не было другого выбора, кроме как выйти и все объяснить.

— Братья, в это время мы должны быть спокойны. Так же, как и вы, я беспокоюсь и злюсь о вторжении и убийстве врага. Но какой от этого прок? Может ли беспокойство решить эту проблему? Если они нападут на Город Льва, а нас здесь не будет, что произойдет?

— …

Наступила полная тишина.

— Если Город Льва падет, мы станем грешниками нашей Страны. — Чэнь Гуань происходил из аристократической семьи в Сингапуре, поэтому у него было чувство ответственности и долга перед своей Страной.

Такая ответственность была присуща только истинным аристократам. Можно сказать, что он был более увлечен Сингапуром, чем любой другой игрок.

В Городе Льва Гильдия Темасека была Императором, собиравшим всю элиту страны. По сравнению с этим Лорд Фэншань был просто обычным аристократом, и он даже близко не был на том же уровне, что и Чэнь Гуань.

В Сингапуре Гильдии были сильны, а Лорды слабы.

Такая ситуация отличалась от Китая и других крупных Регионов.

Это тесно связано с их географическим положением и размерами страны, так как даже с игровыми размерами, земель было недостаточно, чтобы Лорды могли играть как в других странах.

Например, в случае Округа Фэншань, повышение до2-го уровня Округа уже было максимальным.

С другой стороны, Гильдии не нуждались в таком количестве земли для развития. Игровая ситуация в Сингапуре была похожа на традиционные игры, где Гильдии царили безраздельно.

Слова Чэнь Гуана определенно оказали огромное влияние на обычных игроков.

Атмосфера была невероятно торжественной. Высшие чины группы наемников всячески поддерживали его решительность. Единственные, кто не понимал этого, были основные члены, но они также были столпом организации.

— Но мы же не можем просто сидеть и ничего не делать, верно? — спросил один человек.

— Если у врага есть только одна линия войск, разве мы не поддадимся на их планы, если останемся защищать Город Льва? В то время мы уже понесли бы огромные потери, так как же нам спасти ситуацию? — кто-то отбросил эту мысль.

В тот момент, когда его слова приземлились, многие игроки выразили свое согласие.

— Мы же ничего не делаем. — Братья, я обещаю вам, что если разведданные от наших разведчиков не покажут никакого другого врага, я лично поведу вас всех на помощь Округу Фэншань.

— Отлично!

Атмосфера накалилась до предела.

— Но сначала я скажу неприятные слова. Прежде чем Гильдия начнет действовать, если кто-то из ее членов осмелится действовать по собственной воле, я вышвырну того из отряда Гильдии. — продолжил Чэнь Гуань.

— Понял!

После того, как они получили обещание лидера Гильдии, нормальные игроки знали, чего ожидать.

* * *

Члены базового уровня ушли, в то время как более высокие люди Гильдии наемников собрались.

— Лидер Гильдии, может нам попросить помощи у ASEAN? — спросил кто-то.

Просьба о помощи была запретной темой.

Однако выражение лица Чэнь Гуаня оставалось чрезвычайно спокойным, когда он подумал об этом:

— Нет, еще нет. Если враг - это всего лишь Эскадра из 20 000 человек, и мы просим о помощи, разве другие Государства не будут смеяться над нами?

— Вот именно. Если бы мы не могли отбить 20 000 врагов силой всего нашего Государства, мы были бы посмешищем. Как Сингапур сможет выжить в круге ASEAN?

Эта тема была отложена, и никто больше не упоминал о ней.

В то время как ветер бушевал в Городе Льва, битва в Округе Фэншань была далека от завершения. 40 000 Сингапурских игроков были полны решимости сражаться не на жизнь, а на смерть. Пришедшие позже игроки также без колебаний бросались в бой.

С этим усилилось давление на Восточные войска.

Первыми пали лучники. Так как они были в плавании, у них было только ограниченное количество стрел, и непрекращающийся дождь стрел использовал шокирующее их количество.

Не имея другого выбора, Чжэн Хэ приказал своим людям перевезти все стрелы и стрелы с Военных кораблей. Надо знать, что все эти предметы были приготовлены для морских сражений.

Кроме того, Пушки также столкнулись с неприятной ситуацией.

Непрерывный пушечный огонь был огромным испытанием для пушечных стволов.

К счастью, Пушки Города Шань Хай были изготовлены из использованных стволов, изготовленных из недавно разработанной стали из Научно-Исследовательского Института № 7. Если бы он был сделан с использованием технологии Сталеплавильного производства Династии Мин, Пушка уже была бы взорвана.

Но даже при этом Пушки горели и не могли простоять слишком долго. Когда Чжэн Хэ получил известие, он приказал 50 пушечникам стрелять по очереди; они будут стрелять по очереди, давая Пушкам отдохнуть.

Внезапно огневая мощь Пушек сократилась вдвое.

К счастью, задняя часть Гавани все еще находилась под контролем Восточных войск. Чжэн Хэ быстро приказал матросам отправить все Пушки на передовую.

Чжэн Хэ собирался сделать все возможное, полностью уничтожив выход для Восточных войск. Можно было предвидеть, что если Восточные войска отступят, то они не смогут вернуть Пушки и использованные стрелы; останется только пустая дыба.

Восточные войска были готовы сражаться насмерть на суше.

Единственным определенным фактором были люди с пороховым оружием и воины с мечами и щитами. С течением времени, по мере того как огневая мощь на фронте ослабевала, все больше и больше игроков неизбежно умудрялись атаковать фронт формирования.

Давление на воинов с мечами и щитами усилилось.

Можно было бы сказать, что все Восточные войска находились в критической точке. Если давление будет продолжать расти, то Восточные войска могут в любой момент потерпеть крах.

Если Гильдия Темасека нападет, эта битва закончится в один миг.

Хуже всего было то, что Восточные войска не могли прятаться от страха. Если бы вражеские игроки поняли, что они истощены, это повысило бы их боевой дух.

При таком раскладе игроки стали бы безумнее и смелее.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/2314659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь