Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 402. Дом Генерал-Губернатора Наньцзяна

После проверки и осмотра 3-х новых сформированных Дивизий, Оуян Шо собрался отправиться обратно домой.

На этом этапе все военные и административные вопросы Префектуры Лэйчжоу были улажены, и Оуяну Шо не нужно было лично проверять их все.

На следующий день Оуян Шо покинул Город Лэйшань и отправился на Военном Корабле из Гавани Хэйту обратно в Город Шань Хай.

Гавань Хэйту была тем местом, где Гвардейская Дивизия высадилась на берег. По сравнению с тем, что было месяц назад, это место превратилось в огромную строительную площадку и было действительно шумным.

В будущем он станет крупным Портом, непосредственно связанным с Гаванью Бэйхай. Торговый путь между ними должен был образовать важный коридор, которым будет управлять Поместье Лорда Ляньчжоу.

Хотя Префектура Лэйчжоу была одинокой Территорией, с этим морским маршрутом, передвижение между двумя Территориями станут действительно удобными. Даже обычному торговому судну потребовалось бы всего 4 дня, чтобы преодолеть это расстояние.

В то же время, в Городе Хайань и Городе Яньло возведут по одному порту. Гавань Города Хайань в основном использовалась бы для соединения Префектуры Лэйчжоу с Префектурой Цюнчжоу.

Гавань Города Яньло соединится с районом Цзяочжоу Провинции Цзяньнань и даже с Императорским Гродом Цюаньчжоу.

Наряду с созданием Префектуры Лэйчжоу, морская торговля Города Шань Хай вошла в фазу высокоскоростного развития. Из-за географии Префектуры Ляньчжоу морская торговля стала бы их самой важной связью с внешним миром.

7-й месяц, 9-й день, Оуян Шо вернулся в Город Шань Хай.

Гвардейская Дивизия и четыре Директора вернулись вместе с ним.

Поскольку они усовершенствовали организационную структуру Префектуры Лэйчжоу, четыре Директора, естественно, вернулись. За тот месяц, когда они покинули Шань Хай, административных вопросов Поместья Лорда накопилось уже достаточно, чтобы вызвать у них головную боль.

После возвращения в Город Шань Хай, Оуян Шо начал огромную революцию структуры Территории.

Кроме того, он, естественно, сделал ряд кадровых распоряжений.

После создания Префектуры Лэйчжоу возникла необходимость рассмотреть вопрос о будущей Префектуре Цюнчжоу и Префектуре Чжаоцин. Оуян Шо чувствовал, что время для обновления Поместья Лорда Ляньчжоу пришло.

Во-первых, он официально учредит городскую Ратушу Префектуры Ляньчжоу, отделенную от Поместья Лорда Ляньчжоу. Как и ожидалось, он назначил Вэй Жаня Губернатором Префектуры Ляньчжоу.

Он выбрал Город Шэньцзюань зоной управления Префектуры Ляньчжоу. В настоящее время Город все еще строится.

Кроме того, он воспользовался этим шансом, чтобы официально отделить Город Шань Хай от Префектуры Ляньчжоу. Он станет самостоятельным регионом и будущей столицей.

Было две причины для установления Города Шэньцзюань в качестве области управления.

Во-первых, Город Шэньцзюань был расположен в середине Префектуры Ляньчжоу.

Во-вторых, положение области управления будет увеличиваться и способствовать росту Города Шэньцзюань.

С тех пор как Оуян Шо назначил Вэй Жаня Губернатором, Вэй Жань должен был покинуть Город Шань Хай. Это помогло охладить слухи о нем и Бай Ци. Кроме того, это было благословением для развития Префектуры Ляньчжоу.

После официального учреждения Префектуры Ляньчжоу они также сформируют Гарнизонную Дивизию, которая будет отвечать за ежедневную оборону Префектуры. Что касается Дивизии Охраны Города, то они будут отвечать за защиту Города Шань Хай.

Создание Гарнизонной Дивизии было эквивалентно освобождению Легиона Дракона. 1-я Дивизия, которая отвечала за защиту Префектуры, теперь могла войти в Крепость Мулань.

Что касается членов Гарнизонной Дивизии, то Оуян Шо стремился к тому, чтобы пленные Префектуры Чжаоцин заняли эту роль.

Следовательно, он мог построить Дивизию Гарнизона Ляньчжоу только после захвата Префектуры(района) Чжаоцин. Оуян Шо выбрал Ху Ибяо на роль Генерал-майора.

Ху Ибяо был Полковником 4-го Полка 3-й Дивизии. Подобно Чжао Яну, он был также сильным и опытным Генералом, которог Городо Шань Хай взрастил.

Хотя эта группа старых Генералов не могла стать главными Генералами Дивизии, сражающейся в дикой местности, они все еще могли управлять Дивизией Гарнизона. Это было также последней заботой, которую Оуян Шо мог оказать этой группе Генералов, находившихся с ним с самого начала.

После того, как Город Шань Хай стал независимым, возникла вакантная должность Магистрата Шань Хая.

На должность первого Магистрата Шань Хая Оуян Шо выбрал недавно назначенного Префекта Дома Сломленного Клинка, Цан Вэньчжуна.

Цан Вэньчжун выделялся своим административным мышлением и своей идентичностью аутсайдера.

Магистрат Округа Гушань Лэй Фань займет пост Префекта Дома Сломленного Клинка.

Лэй Фань всегда был чиновником, на которого Оуян Шо смотрел с почтением. Во время Битвы при Ляньчжоу он проявил исключительный талант. Оуян Шо, естественно, хотел использовать этот шанс, чтобы продвинуть его.

В то же время Оуян Шо официально назначил Тянь Вэньцзина Губернатором Цюнчжоу.

В этот момент Поместье Лорда официально управляло 3-мя Префектурами.

В будущем все больше Префектур войдут в правящую сферу Поместья Лорда Ляньчжоу. Что касается того, хочет ли он создать организационную структуру выше уровня Префектуры, то это, вероятно, произойдет много лет спустя.

Самой сложной проблемой на данный момент было неофициальное состояние Поместья Лорда Ляньчжоу, правившего этими Территориями.

Исходя из настроек игры, Территория Поместья Лорда Ляньчжоу была ограничена 50 000 квадратных километров(п/п: Это вся Территория Префектуры 1-го уровня). Однако его фактическая правящая площадь в 15-16 раз превышала установленную величину.

В прошлой жизни Оуяна Шо, Ди Чэнь и другие тоже столкнулись с подобной проблемой.

Единственным решением было просить у Императорского Двора должность Губернатора, Губернатора Провинции или Генерал-Губернатора. Только тогда можно будет иметь юрисдикцию над Территориями, которые они захватили.

Несомненно, Оуян Шо нуждался в такой должности.

Такая важная должность естественно не досталась бы бесплатно.

Одним из требований было бы ежегодно выплачивать определенный денежный сбор Императорскому Двору. Мало того, если бы у кого-то не было определенного уровня репутации, Императорский Двор не принял бы его.

Императорский Двор, который выбрал Оуян Шо, естественно, находился в Дали.

В конце концов, это Императорский Двор Дали предоставил ему Титул Маркиза Ляньчжоу.

Так как он принял решение, Оуян Шо выбрал посыльного, чтобы отправиться в Дали для встречи с Императором.

Исходя из намерений Оуяна Шо, он хотел стать Генерал-Губернатором Наньцзяна. В свою очередь, он построит Дом Наньцзян.

Надо сказать, что аппетит у него был действительно большой.

Должность Губернатора означала абсолютный контроль, а должность Генерала - возможность командовать войсками. Таким образом, Генерал-Губернатор был всеобщим правителем, самым крупным чиновником во всем регионе.

Наньцзян просто охватывал действительно огромный регион.

Оуян Шо хотел изменить все в один шаг. Прежде чем основать Страну, он должен был использовать структуру Дома Генерал-Губернатора Наньцзяна, чтобы предотвратить необходимость постоянных изменений.

В своей прошлой жизни Ди Чэнь и все остальные просили должности, чтобы управлять регионом. Например, должность Губернатора Хуацзе. Они построят Дом Губернатора Провинции, прежде чем медленно подниматься наверх.

Кто будет действовать, как Оуян Шо, и пытаться напрямую подняться до самого верха?

По всей вероятности, у Императорского Двора Дали не было полномочий принимать такое решение. Им нужно будет обратиться к Императорскому Двору Цюаньчжоу. Только тогда Гайя одобрит его просьбу.

Это будет действительно трудно.

К счастью, Город Шань Хай был немного связан с Императорским Двором Цюаньчжоу. Особенно с помощью Богини Мацзу, их отношения становились все ближе и ближе.

По этой причине Оуян Шо обладал такой уверенностью.

Если бы у него не было таких благоприятных факторов, Оуян Шо определенно даже не подумал бы о такой вещи.

Затем он должен был решить, кого выбрать в качестве посыльного.

В отличие от интенсивных войн в Весенне-Осенний период, война между Лордами на Территориях обычно заканчивалась взаимным уничтожением.

Следовательно, использование дипломатов и посланников не было столь важным, как это было в истории. Шань Хай не только не создал Дипломатического Департамента, но даже не смог найти профессионального Дипломата.

Когда он думал об этом вопросе, Оуян Шо чувствовал головную боль.

Беспомощный, он мог только спросить мнения четырех Директоров.

— Кто, по-вашему, должен быть Дипломатом?

Четверо Директоров посмотрели друг на друга, не зная, что ответить.

Финансовый Директор Цуй Инюй не могла быть Дипломатом. Излишне говорить, что как женщине, ей было хорошо на этой Территории. В конце концов, под защитой Оуяна Шо никто не осмеливался ничего сказать. Однако, чтобы войти во Двор, несложно предугадать, что Император даже не захочет ее видеть.

Директор Администрации Фань Чжунянь? Это не сработает.

Фань Чжунянь был справедливым и честным человеком. Если Оуян Шо хотел показать престиж и силу Территории, то Фань Чжунянь был естественно хорошим выбором. Однако эта поездка была частным мероприятием, чтобы попытаться получить официальную должность. Естественно, Фань Чжунянь был неподходящей кандидатурой.

Остались только Ду Рухуэй и Вэй Ян.

У Оуяна Шо не было выбора. Он сразу же решил отправить и Ду Рухуэя, и Цуй Инюй в Дали.

Ду Рухуэй возьмет на себя роль посла. Его главной обязанностью было встретиться с Императором и установить прочные отношения. Цуй Инюй будет заместителем посла. Она будет использовать силу семьи Цуй для проведения мероприятий.

С другой стороны, Вэй Ян и Цзин Цзянь посетят Цюаньчжоу.

Оуян Шо знал, что Цзин Цзянь был послом в Царстве Цинь. Поэтому у него был определенный опыт.

После выбора посла ему нужно было подготовить подарок.

Помимо встречных подарков для различных чиновников, самым важным аспектом было установление ежегодных выплат.

Чтобы получить эту должность, Оуян Шо решил отдать ей все свои силы.

Он лично решил, что Город Шань Хай даст каждому Императорскому Двору 20 000 золотых монет, 10 000 комплектов цветного шелка, 50 килограммов белого чая, 100 Ожерелий из драгоценного жемчуга и 2 000 кувшинов вина "Трех Цветков".

Общая стоимость товара составила более 100 000 золотых монет.

Оуян Шо знал, что только Особые товары территории могут произвести впечатление на сердце Императора. Обычные товары просто унизили бы его собственное лицо.

Из всех Лордов, вероятно, только Оуян Шо смог бы вытащить такую огромную сумму.

Как только он произнес эти слова, все четверо Директоров глубоко вздохнули.

К счастью, все четверо были людьми предусмотрительными. Когда Оуян Шо предложил построить Дом Генерал-Губернатора Наньцзяна, все четверо поняли, что это означает для Территории.

Можно было бы сказать, что если бы они были успешными, то это стало бы монументальным событием для развития Территории Шань Хай.

По сравнению с захватом Префектуры Лэйчжоу, это было так же важно.

Ду Рухуэй и Вэй Ян вышли и поклонились. Затем они торжественно сказали:

— Не беспокойтесь, Лорд. Мы вас не подведем!

По правде говоря, с такой огромной годовой оплатой, в качестве основы, их шансы на успех были действительно высоки.

Именно из-за этого они оба казались очень уверенными в себе.

Оуян Шо кивнул и больше ничего не сказал.

На следующий день две группы послов взяли свои подарки и уехали.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector.

http://tl.rulate.ru/book/96714/1191186

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь