Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 401. Огромные изменения

7-й месяц, 1-й день, ночь, Город Лэйшань.

Поместье Лорда Округа Лэйшань уже было превращено в Ратушу Префектуры Лэйшань.

Оуян Шо предпочел поселиться в тихом маленьком дворике на Западе Города. Он установил эти принципы для себя, чтобы изо всех сил стараться не вмешиваться в управление Ратушей.

Он не хотел брать на себя все внимание и права Префекта.

Поэтому, после назначения Бао Шуя, Оуян Шо покинул Ратушу.

Наряду с назначением Бао Шуя, организационная структура Префектуры Лэйчжоу, пять Префектов и двадцать два Окружных Магистрата были назначены с помощью Фань Чжуняня.

Банк Четырех Морей уже открыл филиал в Городе Лэйшань и установил контактное лицо в различных Округах Дома. Огромная сумма средств потекла на строительство Префектуры Лэйчжоу.

Банк был основным зданием для Города 2-го уровня. Как таковой, Банк Четырех Морей не нуждался в строительстве новых Банков. Они просто должны были поменять вывеску и обучить партию рабочих.

Банкноты, которые распространял Банк Четырех Морей, естественно распространялись и в Префектуре Лэйчжоу.

Расширение оборота этих банкнот, естественно, был хорошей новостью для различных Торговых Палат в Городе Шань Хай.

Будь то Торговая Палата Цуй или Торговая Палата Хэцюаньцзи, их предприятия распространились по Ляньчжоу, Цюнчжоу и Лэйчжоу. С банкнотами, вместе с Банком Четырех Морей, транзакции стали бы намного более удобными.

Поскольку Территория Шань Хая становилась все больше и больше, различные Торговые Палаты Императорских Городов также начали собираться в Городе Шань Хай.

В частности, Торговая Палата Цуй, используя возможности Города Шань Хай, смогла возродиться из пепла. Это вызвало зависть у других Торговых Палат в Дали, и все они обратились в Финансовый Департамент с просьбой переехать в Город Шань Хай.

Деловой Отдел, естественно, не стал бы их отвергать.

Теперь в Городе Шань Хай было более десяти Торговых Палат. Предприятия и отрасли промышленности там становились все более и более процветающими.

Финансовый Директор Цуй Инюй была действительно опытным специалистом. Всего за несколько дней ей удалось собрать 150 000 золотых от Торговых Палат - сумма, значительно превышающая необходимую.

Сама же Торговая Палата Цуй решила одолжить 50 000 золотых.

Оуян Шо не отказывался от этих денег. Можно было бы предвидеть, что будущая Префектура(п/п: пока еще район) Чжаоцин и Префектура Учжоу также потребуют огромных средств на строительство.

Полагаться исключительно на финансовую помощь Префектуры Ляньчжоу было явно недостаточно.

Решив самую большую финансовую проблему, вновь назначенный Губернатор Бао Шуя получил возможность выступить на сцене. По сравнению с Яньло, Префектура Лэйшань была для него более подходящей сценой.

* * *

Городской Западный Двор.

Хотя он и не был большим, он был изысканным. Со Стражей, ожидающей снаружи, это было, конечно, безопасно. Оуян Шо обычно оставался во Внутреннем Дворе и приветствовал людей из Префектуры Лэйчжоу.

Шум и суета в течение дня, по-видимому, не оказали никакого влияния на культивацию Оуяна Шо.

В своей комнате Оуян Шо сидел на кровати, скрестив ноги, закрыв глаза и продолжая заниматься культивированием. Золотая изначальная энергия была подобна потоку, медленно текущему по его меридианам.

По мере увеличения количества слоев в Технике Внутреннего Культивирования Желтого Императора меридианы Оуяна Шо укреплялись и открывались. К сегодняшнему дню все двенадцать каналов органов были полностью открыты.

Из восьми меридиан Цицзин открылась меридиана Жэнь. Таким образом, если бы ему удалось открыть меридиану Ду, он бы прорвался к 8-му слою.

Каждый раз, когда он поднимался на уровень техники культивирования, маршрут потока через меридианы также изменялся и становился более сложным. Один цикл вращения также будет длиться все дольше и дольше.

В этот момент Оуян Шо достиг самого критического момента.

Если кто-то видел это, они могли видеть, что он был на грани прорыва; он был всего в одном шаге.

Оуян Шо двигал золотую изначальную энергию. Он вращался все быстрее и быстрее, даже создавая скользящие звуки по стенкам его меридианов.

В конце концов, изначальная энергия приготовилась влиться в меридиану Ду.

Пронзительная боль распространилась внутри его меридиан.

Огромная боль заставила огромные капли пота образоваться на лбу Оуяна Шо. В то же время над его головой поднялся пар.

Оуян Шо стиснул зубы. Он не мог сдаться, иначе все его усилия были бы напрасны.

— Сломайся для меня!

Хонг!

Золотая первобытная энергия нанесла свой самый сильный удар. Наконец, он прорвался сквозь стены меридиана. Это было похоже на то, как дикая лошадь, выпущенная в дикую местность, врывается в пустой меридиан и заполняет его.

Оуян Шо тщательно контролировал изначальную энергию. После того, как он сделал круг в меридиане Ду, он медленно отступил и вернул энергию в свой Даньтянь.

— Фууух!

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи с успешным открытием мередиан Жэнь и Ду. Телосложение +5, Понимание + 4, Удача +1, Очарование +2, все остальные данные статистик +5. Поздравляю игрока!

 

Системное уведомление: Поздравляем игрока Циюэ Уи за успешное культивирование до 8-го слоя Техники Внутреннего Культивирования Желтого Императора. Телосложение +2, Понимание +1, все остальные данные статистики +1. Верхняя граница первичной энергии увеличилась до 2 000 очков. Поздравляю игрока!

 

Меридианы Жэнь и Ду были двумя основными каналами в человеческом теле. Если бы они оба были открыты, то открылись бы многие другие меридианы. Это позволит улучшить качество своего тела, силу своих костей и мышц, а также улучшить кровообращение.

Если бы эти два меридиана не были открыты, то изначальная энергия накапливалась бы в Даньтяне. Если бы человек не тренировался усердно, она бы медленно рассеялась. Однако, если бы меридианы Жэнь и Ду были открыты, изначальная энергия могла бы течь по всему телу и кружиться вокруг него. Она не будет рассеиваться, и это даже даст телу уровень защиты.

Открытие меридианов Жэнь и Ду было очень символичным событием для Оуяна Шо. Его тело снова улучшилось в экзистенциальном масштабе. Он пережил настоящее возрождение, которое позволило его силе достичь силы трех быков.

В тот момент, когда он прорвался, его реальное тело внутри игровой кабины также начало мутировать.

Если бы кто-то увидел его, то увидел бы, как на поверхности его тела вспыхнуло золотое сияние. Это выглядело загадочно, но благородно. Под контролем ИИ, огромное количество питательных жидкостей было введено в тело Оуяна Шо.

В то же время его организм выделял огромное количество черных отходов. Это образовало пленку на его теле. Функция очистки игровой капсулы убирала мусор до тех пор, пока не осталось ни одной пылинки.

После процесса очистки, тело Оуяна Шо казалось кристально чистым. Похоже, у него были ледяные мускулы и нефритовые кости. Одна за другой нити первобытной энергии медленно текли под его кожей.

В этот момент огромный Миграционный Флот медленно продвигался вперед в темной вселенной.

В центре Флота находился огромный Космический Корабль, который тщательно охраняли несколько сторожевых кораблей. Это был Флагман всего Флота - его мозг и сердце.

Это было потому, что главный механизм Гайи находился на Флагмане.

Другими словами, весь Флагманский корабль был модифицирован, чтобы стать главной системой Гайи.

На ста с лишним сторожевых кораблях находилось около 80% военных сил Федерации. Этим солдатам не разрешалось входить в игру. Их единственной задачей было обеспечить безопасность Флота.

Солдаты, которые могли войти в игру, прошли формальности для выхода в отставку перед посадкой на корабль.

На Флагмане были люди с уровнями разрешений A или S. Кроме них, была еще одна основная команда.

Миссия этой группы заключалась в обеспечении бесперебойного функционирования Флота. Они также будут поддерживать контакт с командой исследователей на планете Надежда, чтобы установить дальнейшие планы.

Эти рабочие также не были допущены к участию в игре.

Даже если они вошли в систему, это было на случайной основе. Они никак не могли повлиять на ход игры.

В тот момент, когда тело Оуяна Шо мутировало, Гайя получила уведомление.

Динь!

Номер космического корабля ZGMD105, серийный номер игровой кабины ZG10050078 вызвал номер 51 пункта игры, достигая требований для уровня разрешения D. Пожалуйста, подтвердите!

Из динамиков раздался тихий, но мелодичный голос молодой девушки:

— Подтверждаю!

Подтверждение завершено, следуя правилу Федерации № 51-002, предоставление игровой кабины серийного номера ZG10050078 более высокого класса питательной жидкости, повышение уровня ИИ кабины, повышение уровня разрешения гражданина.

Динь!

Соединяя высококачественную питательную жидкость!

Динь!

Игровая кабина серийный номер ZG10050078 уровень ИИ повышен!

Динь!

Уровень разрешения гражданина ZG350825216810058271 повышен до D.

После уведомления Гайя вернулась в нормальное состояние.

Эта серия событий оставалась неизвестной Оуяну Шо.

Он только знал, что после того, как Техника Внутренней Культивации Желтого Императора поднялась до 8-го слоя, он мог увеличить свою изначальную энергию на 5 единиц каждый день. С его нормальной скоростью культивирования, ему нужно было еще 300 дней, чтобы совершить прорыв еще раз.

Дорога была долгой и трудной!

7-й месяц, 5-й день, Префектура Лэйчжоу.

После 10 дней реорганизации 4-я Дивизия была была доукомплектована, и 3 новые Дивизии были окончательно сформированы. Солдаты, которые были сокращены, были отправлены в различные Дома.

Оставался лишь медленный и тяжелый процесс подготовки войск.

Согласно плану Департамента Военных Дел, 1-я Дивизия Легиона Тигра, а также недавно сформированная 4-я Дивизия должны были отплыть из Города Хайан обратно в Город Яшань.

После успокоения и расселения Южных племен расы Ли, Оуян Шо лично приказал Сунь Биню атаковать Центральные и Северные районы Острова Цюнчжоу после того, как они сформировали 3-ю Дивизию.

Он хотел усмирить весь Остров Цюнчжоу в течение 2-х месяцев.

Гвардейская Дивизия последует за Оуяном Шо и вернется в Город Шань Хай.

2-я и 4-я Дивизии Легиона Дракона, а также Независимая Дивизия останутся в Префектуре Лэйчжоу.

Следующим шагом для этих 3-х Дивизий было бы продолжить движение на Север, чтобы атаковать район Чжаоцин.

Конечно, Отряд Охраны Округа Тяньшуан также поможет им в этой битве.

Оуян Шо все еще оставлял командование войсками в Битве при Чжаоцине за Бай Ци.

По сравнению с Префектурой Лэйчжоу, ситуация в Чжаоцине была намного лучше.

Во-первых, с Префектурой Лэйчжоу в качестве базы материально-технического снабжения у них не было проблем с поставками и ресурсами.

Во-вторых, им помогал Округ Тяньшуан.

В дополнение к высокому моральному духу, которым они обладали, захватив Лэйчжоу, это был только вопрос времени, пока они не захватят Чжаоцин. Единственным камнем преткновения является будущее владение регионом Чжаоцин.

Сун Вэнь был умен и послал письмо Оуяну Шо. Он заявил, что после падения района Чжаоцин Округ Тяньшуан будет готов последовать за Округом Мулань и слиться с системой Территории Шань Хая.

Оуян Шо был очень рад принять это предложение.

____________________________________________________

П/п: Далее почти все числа будут записаны в цифровом виде для лучшего восприятия!

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector/

http://tl.rulate.ru/book/96714/1185378

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Он наконец-то достиг рейтинга D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь