Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 383. Земля Легализма(Законничества)

Хотя административное совещание закончилось, последствия его затянулись.

Перераспределение Тянь Вэньцзина было подобно слою плотного тумана, сквозь который никто не мог ничего разглядеть.

Тем не менее, новости о том, что Лорд хотел, чтобы Тянь Вэньцзин управлял Островом Цюнчжоу, медленно распространялись. Только тогда к министрам и служащим пришло осознание, почему директор Тянь не только не расстроен, но и довольно энергичен.

Глава целой Префектуры был сравним с директором. В обозримом будущем главы будут также являться высшим административным персоналом.

Цинь Шэн, став секретарем по налогообложению, не вызывал никаких вопросов и не вызвал никаких волнений. С его опытом и способностями в Отделе Аудита управление Отделом Налогообложения будет несложным делом.

Перераспределение Цинь Шэня фактически принесло пользу и помогло укрепить Финансовый Департамент.

С другой стороны, назначение Цзин Цзяня мгновенно повысило ценность секретарей в Поместье Лорда на несколько ступеней.

Вскоре после того, как Чжао Ко стал военным секретарем, наконец-то и среди государственных служащих появилась Историческая личность. По мере дальнейшего развития и расширения Территории такая ситуация будет становиться все более распространенной.

Разумеется, это было связано с нестабильностью позиций других секретарей.

Понижение Цянь Лифэя шокировало всех государственных служащих.

Ранее Сун Сань был понижен в должности до заместителя госсекретаря, аналогично понижению на полкласса. Между тем, Цянь Лифэй прошедший путь от секретаря поместья Лорда до секретаря Дома, спустился на целый класс ниже.

А если рассматривать произошедшее с точки зрения организации Префектуры, то его можно было бы считать спустившимся на две ступени.

Никто не знал причины его падения. Они не знали, почему Лорд не любил его и не поощрял. Даже его босс Цуй Инюй держалась в неведении.

Было очевидно, что у Оуян Шо не было намерений объяснять это.

После административного совещания Тянь Вэньцзин привел Вэй Яна и Цзин Цзянь к исполнению обязанностей сотрудников Департамента Внутренних Дел. На следующий день Лорд должен был сопровождать его в Город Яшань.

В тот момент, когда Вэй Ян официально вступил в должность, в Китайском регионе прозвучало уведомление.

Системное уведомление: Представитель Легализма, Вэй Ян взял на себя должность в Городе Шань Хай, управление внутренними делами и прием учеников. Это также отвечает трем требованиям Школы Мысли, Школа Мысли Легализма официально переехала в Город Шань Хай.

 

......

Системное уведомление: Школа Мысли Легализм переехала в Город Шань Хай. 

Награда: Титул "Земля Легализма". Поздравляем, игрока Циюэ Уи!

 

......

Законничество можно было бы преподавать и распространять в Департаменте Внутренних Дел. Члены Отдела были последователями Школы Мысли. Естественно, с тех пор как Вэй Ян занял пост директора, Законничество официально переместилось в Город Шань Хай.

В тот момент, когда прозвучало уведомление, Китайский регион впал в беспорядок.

В прошлый раз, когда туда въехали военные стратеги, игроки уже были к этому готовы. На этот раз все произошло слишком неожиданно. Никто не ожидал, что за такой короткий промежуток времени Лорд Ляньчжоу сможет привязать к себе и Вэй Яна.

— Легенда Легализма, Вэй Ян, пожалуйста, прими мое коленопреклонение!

— Я приверженец Легализма. Я буду следовать за Вэй Яном, куда бы он ни пошел!

— Формирую команду, чтобы отправиться в Город Шань Хай, пожалуйста, зарегистрируйтесь быстро!

……

Бесспорно, игроки в основном говорили о Вэй Яне.

Даже сам Оуян Шо стал сторонним наблюдателем.

С появлением Школы Мысли Легализма, Философские Дебаты, которые он начал, наконец, сделали свой первый шаг. Теперь ему оставалось всего шесть месяцев до завершения работы.

Это было такое огромное давление, просто думать об этом!

Оуян Шо подавил беспокойство в своем сердце и взглянул на статистику Титула.

Титул: Земля Легализма

Характеристика: Честность госслужащего увеличилась на 25%, вероятность прорыва госслужащих через узкие места увеличилась на 10%, качество госслужащих увеличилось на 15%, очищение административной среды на 20%.

 

Как огромная Школа Мысли, сравнимая с Философией Войны, ее статистика была столь же сильна.

Оуян Шо с удовольствием кивнул головой; его тяжелая работа стоила того.

Благодаря баффу от Титула, качество государственных служащих получило огромное повышение. Для Территории, которая скоро быстро расширится, это было огромной спасительной благодатью.

5-й месяц, 1-й день, Город Яшань.

Оуян Шо и его группа появились в кругу телепортации Города Яшань.

За пределами массива телепортации его почтительно ждал секретарь Бай Наньпу. Что же касается Сунь Сяоюэ, то она не собиралась специально подходить к нему, чтобы поприветствовать. Возможно, она просто дурачилась с Цин Сыкоу и Линь Цзин.

С этими тремя женщинами в одном и том же месте, Город Яшань стал более шумным, чем ожидалось.

Оуян Шуо вышел из круга. Когда он увидел Бай Наньпу, он похлопал его по плечу:

— Отличная работа, это было тяжело для тебя!

Когда Бай Наньпу услышал эти слова, он был очень взволнован:

— Быть способным работать для Лорда - это честь!

По правде говоря, новость о вчерашнем административном собрании уже распространилась по Городу Яшань. Бай Наньпу знал о маленьком землетрясении произошедших перемен. Смысл был, конечно, другой, чтобы получить признание от Лорда в такое время.

Оуян Шо кивнул и повернулся к Тянь Вэньцзину:

— Это Город Яшань, как вам?

Тянь Вэньцзин улыбнулся:

— По правде говоря, это намного лучше, чем я ожидал.

С тех пор как они построили Город Яшань, прошло всего два с половиной месяца.

Оглядевшись вокруг, можно увидеть, что внутренняя городская стена уже построена, а работы над внешней стеной уже началась. Внутренний город уже начал формироваться, городское планирование упорядочено, а управление хорошо организовано.

Внешний Город все еще был в беспорядке, и повсюду были строительные площадки.

Такую сцену вполне можно квалифицировать словоv «хорошая».

Тянь Вэньцзин взглянул на Бай Наньпу и небрежно сказал:

— Вы удивительны!

Как бы Бай Наньпу осмелился принять такую похвалу?

— Я не осмеливаюсь принять такую славу, — пробормотал он. 

— Для Города Яшань, чтобы иметь такой масштаб, это все из-за планирования сестры Сунь. Я всего лишь выполнял выполнял некоторую материально-техническую поддержку.

Тянь Вэньцзин хотел продолжить, но Оуян Шо отмахнулся от них и сказал:

— Давайте поговорим в Ратуше.

Строго говоря, Город Яшань принадлежал Бин'эр.

Поэтому, основываясь на указаниях Оуяна Шо, они построили Ратушу, чтобы действовать в качестве административного офиса за пределами Поместья Лорда.

Что касается Поместья Лорда, то Сунь Сяоюэ временно жила в нем.

Когда Легион Тигра появился в Ячжоу, они начали уничтожать аборигенов и разбойников. Во-первых, чтобы помочь искоренить опасности, а во-вторых, чтобы помочь поднять ранг Бин'эр.

После длительного периода времени накопленные очки заслуг подняли Бин'эр до ранга Великий Виконт. Она была совсем недалеко от Малого Графа.

Таким образом, строго говоря, Город Яшань все еще был Городом 3-го уровня. Таким образом, он мог ежедневно принимать только 75 беженцев.

Следующим шагом было помочь ей достичь ранга Малого Графа. Это позволит Городу перейти в Округ 1-го уровня. В то время в Городе можно было бы иметь ежедневную норму рождаемости беженцев в 300 человек.

Что касается Атаки рейдеров, когда Территория будет готова преобразоваться в Округ, не было ничего страшного с присутствием Легиона Тигра.

Ратуша, конференц-зал.

Бай Наньпу начал подробно рассказывать о строительстве города Яшань, и Оуян Шо и Тянь Вэньцзин внимательно слушали.

Во-первых, административная структура. Основываясь на стандартах Территории, Бай Наньпу уже выстроил структуру городской Ратуши, которую, в основном, сформировали чиновники, переведенные из Города Шань Хай. 

Часть этих людей также была завербована из числа беженцев.

Нельзя забывать, что Жетон создания Деревни Города Яшань был также Золотого ранга. Иногда появлялись полезные таланты.

В кадровые дела Города Яшань Оуян Шо вмешиваться не собирался. Он просто оставил это на усмотрение Тянь Вэньцзина.

Во-вторых, строительные проекты.

Гавань Южной горы уже была построена, и многие торговые суда ходили туда и обратно между ней и Гаванью Бэйхай. После трех партий мигрантов, морской путь был налажен и был довольно безопасен, никакого сопровождения флота не требовалось

Кроме того, Эскадра 1-й Дивизии Пролива Бэйхай недавно проводила очистку от пиратов в Проливе Бэйхай.

Будущие торговые пути Торговцев будут только безопаснее.

Некоторые Торговцы из Цюаньчжоу уже начали подумывать о создании прямых торговых путей между Цюаньчжоу и Гаванью Южной горы. (п.р. Три прибрежных региона с запада на восток: Гуанси, Гуандун, Фуцзянь. Цюаньчжоу - город в середине побережья региона Фуцзянь.)

Конечно, это был только план на будущее. В настоящее время этот регион был усеян пиратами. Без Флота купцы не осмелились бы на такое.

Внутреннее городское строительство Города Яшань было в основном завершено, и остался только Внешний Город.

Основываясь на городской организации, будь то Магазины или Мастерские, все они были построены в Деловом районе во Внешнем Городе.

Следовательно, Внешний Город был бы более шумным и захватывающим, чем Внутренний Город.

В-третьих, планирование промышленности.

Первая ступень соляных полей на пляже Шили уже была восстановлена, и они начали производить соль. Каждый месяц он мог приносить прибыль в размере 8 000 золотых, самую большую на сегодняшний день для Города Яшань.

За пределами Города многие миллионы му сельскохозяйственных угодий были восстановлены для выращивания сельскохозяйственных культур. Посадка зерна уже была завершена, и оно прекрасно росло.

Различные фермы, такие как плантации сахарного тростника, каучуковые плантации, плантации ананасов, чайные плантации и свинофермы, расположены между сельскохозяйственными угодьями и рисовыми полями. В целом, это создало действительно интересную сцену.

Из-за ограничений численности населения, Нить и Торговые Палаты управляли сельскохозяйственными угодьями и садами. Город Яшань собирал с них только земельную ренту, сельскохозяйственный налог и налоги на бизнес.

Фактор, который привлекал Торговые Палаты, заключался не только в ресурсах Пятипалой горы.

Различные фермы и сады также были огромной сокровищницей. Природная среда в Яшане была действительно слишком подходящей для посадки сахарного тростника, каучука и тому подобного.

В-четвертых, оборона Территории.

Легион Тигра принадлежал к боевой части полевой армии. Он не был расположен внутри Города Яшань. Вместо этого они находились в пяти километрах к Северу от Города.

Очевидно, в глазах Сунь Биня, аборигены на Севере были самой большой угрозой для Территории.

В Городе из-за ограничений численности населения было создано только одно Подразделение Охраны Города. Их главной задачей было ежедневное патрулирование Города и решения внутренних споров.

В отличие от Города Шань Хай, Город Яшань был сложным местом со многими игроками. Иногда возникали споры и конфликты.

Выслушав отчет Бай Наньпу, Оуян Шо кивнул головой. Развитие Города Яшань было гораздо лучше, чем он ожидал.

Тянь Вэньцзин был очень доволен. С такой базой и инфраструктурой, он был намного более уверен в том, чтобы сделать Город Яшань вторым по величине Городом за пределами Города Шань Хай.

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector

http://tl.rulate.ru/book/96714/1119302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь