Готовый перевод The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн: Глава 384. Горная армия

В 10 утра Оуян Шо приказал чиновникам в Городе Яшань встретиться с ним. Он также объявил о назначении Тянь Вэньцзина.

После того, как Бай Наньпу завершит передачу, он вернется в Город Шань Хай. Этот период опыта в Городе Яшань, несомненно, станет одним из его величайших сокровищ.

Чтобы показать свою поддержку Тянь Вэньцзину, Оуян Шо не стал входить в Ратушу. Вместо этого он остался в Поместье Лорда. Хотя Поместье городского уровня, по сравнению с тем, что было у него, было убогое, оно все еще подходило, чтобы остаться в нем в течение некоторого времени.

Оуян Шо не был человеком, жадным до таких удовольствий в жизни.

Когда он вошел в Поместье Лорда, Сунь Сяоюэ, Линь Цзин и Цин Сыкоу были все случайно там.

Когда Линь Цзин увидела четырех Гвардейцев позади Оуяна Шо, она поддразнила:

— Глупый ребенок, ты становишься все более и более могущественным!

Когда Оуян Шо услышал эти слова, он мог только промолчать. В конце концов, она была старше его. В глубине души ему даже нравилось это поддразнивание. По мере того как его положение и власть возрастали, было очень мало людей, которые осмелились бы обращаться с ним таким образом.

Было холодно, когда ты был так высоко.

Когда Цин Сыкоу увидела их перепалку, она почувствовала, что это действительно интересно. Лорд Ляньчжоу, на которого все смотрели высоко, был просто маленьким мальчиком, над которым издевались.

Оуян Шо попросил Гвардейцев отойти. Затем он сел напротив своей маленькой тети:

— Вы все уже прошли через пещеру Южной горы?

— Уже скоро!

Линь Цзин нахмурилась, когда она подумала об этом вопросе.

Исследование за эти две недели действительно было незабываемым опытом. В конце концов, все три Гильдии действовали по очереди. Они сильно отличались от Гильдии наемников Злой Крови, которые могли пройти все сами по себе.

Хотя прошло уже два месяца, они все еще не полностью исследовали пещеру. Однако, судя по ее словам, разведка достигла критического момента.

Через неделю они пройдут пещеру, если ничего не случится.

Кто будет претендовать на ее богатства, пока неизвестно.

Хотя три Гильдии были союзниками, в этом исследовании они конкурировали друг с другом. Их прогресс в разведке держался в секрете друг от друга.

Он видел, что выражение ее лица было действительно уверенным.

Причина, по которой Оуян Шо обратил внимание на скорость разведки, заключалась в том, что это касалось его планов.

Он мог бы официально открыть пещеру игрокам в режиме игры Авантюрист, как только они завершат исследование. Первая партия игроков будет в основном состоять из членов трех Гильдий. Кроме них, будут также выбраны небольшие команды.

Стража Черных Змей и Военная разведка должны были одновременно создать здесь разведывательную станцию. Это укрепило бы их контроль над Городом Яшань и позволило бы им контролировать каждый шаг в Городе.

Оуян Шо повернулся и посмотрел на Цин Сыкоу. Он улыбнулся и спросил:

— Лидер Гильдии Цин, тебе хорошо здесь, в Ячжоу?

После того, как он так старался переместить Нить в Ячжоу, этот Лорд пришел примерно через месяц. Это было как-то неправильно.

Цин Сыкоу не возражала и кивнула головой:

— Это намного лучше, чем я ожидала.

Нить пустила корни в Ячжоу. Используя ресурсы, которые она собрала в Цзинду, они инвестировали в многочисленные Мастерские и Магазины в Городе Яшань. За пределами Города они также открыли четыре поместья и две фермы.

Их инвестиции в Город Яшань были еще безумнее, чем у Торговых Палат.

Оставшиеся в Нити десять тысяч членов не только лояльны, но и обладают квалифицированными талантами выше среднего уровня, заполняя пробел в дефиците квалифицированных талантов в городе Яшань.

Нынешняя Нить была силой в Городе Яшань, которую нельзя было недооценивать.

Что касается редких ресурсов, то они покупали их у элитных групп или из штаб-квартиры трех Гильдий. По мере того, как Город Яшань становился все более открытым для общественности, редкие ресурсы больше не были проблемой.

Нить была на пути к возрождению.

Несмотря на то, что она уже разговаривала с Оуяном Шо раньше, Цин Сыкоу все еще ничего не выражала. Эта женщина определенно не будет легко раскрывать свои мысли и чувства людям.

Ее холодность была на уровень выше, чем у Бай Хуа.

Как ни странно, она действительно стала близкой подругой Сунь Сяоюэ.

Сунь Сяоюэ не была готова к переезду до того, как был построен Город Яшань. Руководя строительством Города это подарило ей огромное чувство достижения.

Естественно, Сунь Сяоюэ не сказала ему ни слова благодарности.

Между ними установилось молчаливое взаимопонимание.

Во второй половине дня Оуян Шо направился в лагерь Легиона Тигра.

Так как Город Яшань уже встал на правильный путь, в дополнение к тому, что Тянь Вэньцзин взял на себя ответственность, Оуян Шо не будет вмешиваться слишком сильно. Единственное, что его беспокоило, - это уничтожение аборигенов.

Для обсуждения деталей, он он должен был встретиться с Сунь Бинем лицом к лицу.

Сунь Бинь был мастером формаций. Он построил главную базу Легиона Тигра с хорошо скрытыми формированиями. В лагере, кроме войск, которые были посланы, чтобы уничтожить аборигенов, остальные обучались на площадках.

Во всем военном лагере, кроме звуков тренировок, не было никаких других звуков.

Строгость Сунь Биня в управлении армией была очевидной.

По дороге к палатке командира Оуян Шо встретил молодого солдата и чуть не столкнулся с ним.

Солдат держал в руках мешок с картошкой, который весил около пятидесяти килограммов. Похоже, он собирался покормить лошадей в Конюшне. Он легко нес огромный мешок.

Может быть, потому что он спешил, но он не увидел Оуяна Шо.

— Кто посмел врезаться в нашего Лорда!

Стражник выхватил свой клинок и хотел сразить солдата.

Оуян Шо поднял голову. Солдату было всего около семнадцати-восемнадцати лет. Его кожа была слегка загорелой. Он был действительно высок, но исключительно силен, как леопард.

Он чувствовал кровавый запах солдата и его неукротимый дух. Это было действительно интересно; Маленький солдат действительно имел такую ауру.

Когда он услышал, как стражник обращается к Оуяну Шо, солдат так занервничал, что его сердце учащенно забилось.

Однако это был не результат страха, а результат возбуждения.

Пока он тренировал технику внутренней культивации Желтого Императора до седьмого уровня, его чувства стали по-настоящему острыми. Он уловил эмоциональные изменения, произошедшие с солдатом.

Действительно странно!

— Простите Лорд, простите Лорд!

В этот момент солдат пришел в себя и опустился на колени. Слова, слетевшие с его губ, были не совсем свободны. Как будто он совсем недавно научился на них говорить.

Оуян Шо нахмурился и остановил Гвардейца:

— Встань!

— Благодарю вас, Лорд, благодарю вас, Лорд!

Солдат подобрал картошку и быстро ушел.

Гвардееец подошел и тихо сказал:

— Этот человек немного необычный.

Оуян Шо кивнул:

— Свяжись со Стражей Черных Змей, чтобы выяснить, в чем дело. Помните, не тревожьте его.

— Да, Лорд!

После этого небольшого перерыва, Оуян Шо, наконец, прибыл в палатку командира.

— Лорд! — Сунь Бинь сидел на своем инвалидном кресле и приветствовал Оуяна Шо.

Оуян Шо кивнул и сел:

— Поговорим о ситуации, касающейся аборигенов!

В Цюнчжоу было две большие группы. Одной из них были дикие звери, а другой - аборигены расы Ли. Особенно в регионе Ячжоу, племена расы Ли были разбросаны повсюду.

Прибытие Легиона Тигра, естественно, насторожило все эти племена.

В самом начале племена нанесли ответный удар. К сожалению, перед лицом элитной армии аборигены, все еще использующие деревянные копья, не могли сравниться. Сражаясь на равнинах с регулярной армией, они были беспомощны и терпели поражения

Когда аборигены увидели, что дела идут не очень хорошо, они отступили на Пятипалую гору.

Глубокие горы и леса были их настоящим домом. Даже Сунь Бинь не осмеливался беззаботно войти внутрь.

Военная ситуация вошла в такой же тупик, как и сейчас.

К счастью, равнинного района было достаточно, чтобы позволить Городу Яшань закрепиться.

Следовательно, стратегия Сунь Биня изменилась. Нынешняя миссия Легиона Тигра состояла в том, чтобы очистить равнины от зверей и диких зверей. Они также должны были тренировать свои силы.

Конечно, аборигенам, отступившим на Пятипалую гору, Сунь Бинь не сдавался и посылал разведчиков на разведку, готовя их к будущим военным действиям.

Раса Ли действительно была королем лесов и гор. Даже хорошо обученные шпионы из Стражи Черных Змей терялись в горах или попадали в ловушки.

На Пятипалой горе было принесено в жертву более тридцати шпионов.

Исходя из военной организации, в одной Дивизии была только один разведывательный отряд. Все шпионы Легиона вместе взятые составляли всего двести человек.

Эти жертвы нельзя было считать малыми.

Пятипалая гора вот-вот станет запретной областью.

К счастью, когда Сунь Бинь увидел, что один план провалился, он сделал другой.

На лугопастбищных полях Легион Тигра уже уничтожил десять племен расы Ли и захватил тридцать тысяч их людей.

80% и более заключенных были направлены на работу в различные фермы и сады. Остальные 10% и выше, около пяти тысяч человек, все были молодыми и сильными мужчинами. Их выбрали для вступления в армию.

Стратегия Сунь Биня заключалась в том, чтобы обучить молодежь расы Ли сражаться в горах. Он был готов использовать воинов расы Ли для борьбы с другими членами расы Ли.

Надо сказать, что этот план был действительно смелым.

Если бы Оуян Шо не дал Сунь Биню возможность принимать решения до того, как он уехал, он бы не осмелился сделать это. Каждый должен знать, что в нормальных условиях Департамент по Военным Вопросам должен поднять эту идею, и Оуян Шо должен одобрить ее для организации и расширения вооруженных сил.

Оуян Шо только решил дать ему такую власть, потому что Остров Цюнчжоу был расположен в океане, и Сунь Бинь был также Генералом Божественного ранга.

Заставить подростков расы Ли подчиняться была не простая задача. Подготовка лояльных сил также была трудным делом.

Поскольку Сунь Бинь был так уверен в себе, Оуян Шо тоже с нетерпением ждал этого.

Оуян Шо внезапно подумал о солдате, которого он встретил, не говорите мне, что он был подростком из расы Ли?

Как раз в этот момент в палатку вошел ушедший Гвардеец:

— Лорд, личность этого солдата установлена. Он только что завербованный подросток расы Ли.

Как он и ожидал.

Заметив сомнение на лице Сун Биня, Оуян Шо объяснил простыми словами, что только что произошло.

— Лорд имеет в виду, что личность этого человека не так проста?

Сунь Бинь был действительно умным человеком, из слов и действий Оуяна Шо он мог примерно угадать все. С властью и рангом Лорда, если бы это был просто обычный солдат, он не поднял бы такой большой шум.

— Давай просто подождем и посмотрим! — Оуян Шо повернулся к Гвардейцу,

— Генерал Сунь будет отвечать за расследование.

Эти вещи не могли считаться трудными для Сунь Биня.

— Да, мой Лорд!

 

Перевод: Maksimys7. Редактура: MasterSelector

http://tl.rulate.ru/book/96714/1120808

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь