Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 65 – Подружка Тай Шу Ши.

Глава 65 – Подружка Тай Шу Ши.

Стоя снаружи, в городе Си Цзе, Нин Чэн чувствовал, что этот город даже уступает городу Нань Юань. Независимо от того, была ли это структура или то, как она была выложена, она казалась несколько сдержанной.

Войдя в город Си Цзе, можно было сразу увидеть, что главная улица была чрезвычайно просторной, что заставило парня почувствовать себя немного лучше, когда он сравнил город Си Цзе с городом Нань Юань.

“Брат Тай Шу, хотя улицы города Си Цзе на самом деле очень широкие, но он не выглядит очень процветающим”. Нин Чэн увидел, что, хотя улицы города были очень широкими, вокруг было не так много магазинов, а без магазинов люди, которые приходят и уходят сюда, наверняка спешат и не задерживаются здесь надолго.

Тай Шу Ши рассмеялся и сказал: “Брат Нин, все люди, которые знают меня, называют меня Камнем, ты также можешь называть меня Камнем. Причина, по которой здесь мало людей, заключается в том, что Академия Синего Пламени установила правило, согласно которому на этой улице не может быть никаких коммерческих магазинов. Потому что это дорога, которая ведет прямо к Академии, и люди из этого заведения считают, что если бы здесь были магазины, то это повлияло бы на студентов.”

“Почему она так властна?” Нин Чэн подсознательно спросил: "Потому что, чтобы попасть в Академию, им пришлось бы пройти по этой дороге, не означает ли это, что они контролируют главную дорогу?"

Тай Шу Ши поспешно потянул Нин Чэна и сказал: “Брат Нин, ты должен быть внимателен к тому, что ты говоришь, как только то, что ты говорил, станет известно Академии, тогда тебе придется отрезать свой собственный язык”.

Нин Чэн кивнул, но на самом деле в глубине души он начал презирать 4-звездочную академию "Голубое Пламя". И сказал Тай Шу Ши с улыбкой: “Тебе также не нужно называть меня Братом Нин, ты также можешь напрямую называть меня по имени”.

"Хорошо." Тай Шу Ши сказал без колебаний, потянув парня с широкой главной дороги, он начал спускаться вниз, но, пройдя всего около 10 метров по дороге, он снова вышел на другую улицу. Эта улица была гораздо оживленнее и была окружена магазинами и людьми.

Тай Шу Ши подвел Нин Чэна к красной двери большого особняка и остановился.

“Камень, что ты здесь делаешь?” - спросил Нин Чэн с некоторым замешательством, когда увидел три иероглифа на красной двери с надписью "Двор И Шуй’. По обе стороны красной двери была даже пара двустиший: “Спросите джентльменов об их заботах, чтобы они оставили наш И-Шуй довольным’..

Это явно было двустишие, которое означало, что пока кто-то находится в бедственном положении, он всегда может прийти во двор И-Шуй, чтобы испытать удовольствие. Это было место, которое снимает печаль и медленно поднимает настроение. Даже в городе Кан Ле таких мест было довольно много, и они были любимыми многими искателями приключений и даже несколькими случайными земледельцами. Грубо говоря, это место было модным борделем.

Подождав некоторое время, хотя Тай Шу Ши и подошел к двери, действительно ли он планировал войти внутрь? Это место было для искателей приключений, Тай Шу Ши был культиватором, более того, он также был Обычным Мастером Пилюль 1-го Уровня, ему было бы нетрудно найти женщину, так зачем ему приходить в этот Двор И Шуй?

Увидев сомнение в глазах Нин Чэна, Тай Шу Ши понял, что он угадал его намерения, и сказал с редкой застенчивостью в голосе: “Нин Чэн, ты угадал правильно. Здесь есть женщина, которая мне нравится, и каждый раз, когда я возвращаюсь, я всегда сначала иду искать ее”.

Нин Чэн озадаченно посмотрел на Тай Шу Ши и спросил: “Раз тебе так нравится эта женщина, то почему бы тебе не забрать ее отсюда и не поселиться в другом месте? Зачем тебе вообще держать здесь женщину, которую ты любишь?”

“Забрать ее обратно?” Тай Шу Ши удивленно посмотрел на Нин Чэна: “Я всего лишь Обычный Мастер Пилюль 1-го Уровня и могу приходить сюда только изредка, чтобы повидаться с ней, где бы я вообще взял Камни Духа, чтобы освободить ее?”

На этот раз настала очередь Нин Чэна быть шокированным, он никогда не слышал о месте, где в качестве оплаты использовались Камни Духа, разве в таких местах не требовались только золотые монеты?

Тай Шу Ши увидел озадаченный взгляд Нин Чэна и объяснил: “Этот Двор И Шуй был основан очень таинственным персонажем, женщины, которые здесь работают, имеют один из лучших уровней совершенствования, которые можно найти за пределами Академии. И есть даже несколько человек, которые культивируют особый Метод, и поэтому выглядят чрезвычайно вызывающе и нежно. Однако цена на них также очень высока, женщины, которые культивируют эти специальные Методы Культивирования, обычно принимают гостей по минимальной цене в 10 Камней Духа на гостя.”

“Каждый раз, когда тебе приходится тратить 10 Камней Духа только для того, чтобы увидеть женщину, это вообще необходимо?” недоверчиво спросил Нин Чэн, 10 Камней Духа на Континенте Более Низкого Класса были довольно дорогими.

Тай Шу Ши покачал головой и сказал одиноким голосом: “Моя Ляньэ не культивирует этот особый Метод, поэтому цена встречи с ней также довольно дешевая, каждый раз для этого требуется всего 2 Камня Духа. Однако, поскольку мой уровень моей Алхимии очень низок, поэтому желание встретиться с ней нелегко. Если бы я хотел освободить ее, то всего нескольких Камней Духа недостаточно, также требуется одобрение управляющих Двора И Шуй. Давай войдем вместе, у меня все еще есть несколько Камней Духа со мной, так что я мог бы немного помочь тебе здесь.”

Нин Чэн молча похлопал Тай Шу Ши по плечу и сказал: “Ты иди, а я поищу место для нашего отдыха. Нелегко всегда носить это Копье на спине.”

Он бегал по Лесу Даан в течение нескольких месяцев, хотя он был культиватором на 9-м Уровне Сбора Ци, но он все равно чувствовал усталость после постоянного расходования своей энергии.

Тай Шу Ши как раз собирался заговорить, когда внезапно из внутреннего двора И Шуй выбежала женщина в розовом платье. Эта женщина была нежной и соблазнительной, и, само собой разумеется, радовала глаз, как только она вышла, она потянула за собой Тай Шу Ши и с тревогой сказала: “Камень, почему ты до сих пор не вернулся, иди и немедленно займись сестрой Ляньэ, она уже плачет до слез.”

Услышав, что его подруга плачет вслепую, Тай Шу Ши немедленно спросил с тревогой в голосе: “Что с ней не так? В чем дело?”

Он не стал дожидаться, пока одетая в розовое дама ответит ему, и поспешно ворвался внутрь. Вбегая внутрь, он, казалось, вспомнил о Нин Чэне и поспешно сказал женщине в розовом платье: “Этот молодой господин - мой друг Нин Чэн, пожалуйста, присмотрите за ним, я скоро вернусь и рассчитаюсь”.

Наблюдая, как Тай Шу Ши входит во Двор Удовольствий, Нин Чэн должен был положить конец своей идее о желании уйти.

“Молодой мастер Чэн, вы впервые пришли в наш двор И Шуй? Вы можете пойти со мной; я верю, что я определенно смогу удовлетворить вас.” Красивая и стройная женщина подошла к Нин Чэну и одновременно протянула руку и потянула парня за рукав.

Нин Чэн поморщился, дело было не в том, что ему не нравилась эта женщина, а в том, что она говорила с ним чрезвычайно застенчивым тоном, отчего ему было немного не по себе. Эта женщина выглядела хрупкой и грациозной, и в довершение всего у нее был приятный для слуха голос, который заставлял людей, слышавших ее застенчивый тон, немедленно влюбляться в нее.

“Хорошо, не могли бы вы отвести меня в чистую комнату, а также принести мне чай я хочу немного отдохнуть”. Нин Чэн решил немного подождать там.

Он понимал срочность Тай Шу Ши, поначалу, когда он видел Тянь Му Вань беспокойной, даже у него было тревожное и раздражительное настроение. Если бы такое случилось с человеком, который ему нравится, подобные вещи определенно вызвали бы у него плохое настроение.

“Меня зовут Лю Хань Юй; Молодой мастер Чэн может называть меня Хань Юй прямо сейчас”. У женщины в розовом платье было застенчивое выражение лица, когда она привела Нин Чэна в комнату на втором этаже.

К его удивлению, в этой комнате также находился низкоуровневый Набор Для Сбора Духовной Энергии, и поэтому Духовная Ци внутри была намного богаче и концентрированнее по сравнению с внешней, похоже, что потратить 2 Камня Духа здесь было на самом деле не несправедливо.

Свет в комнате был относительно тусклым, и большая кровать королевского размера особенно бросалась в глаза. На прикроватной тумбочке стоял даже белый нефритовый чайный столик.

Нин Чэн только один раз взглянул на комнату, когда Лю Хань Юй подошла к нему вплотную, крепко прижалась и позвала низким чувственным голосом: “Молодой Господин, это моя комната. Изначально я была сегодня свободна, но когда я увидела молодого мастера Чэна, мое сердце сразу же затрепетало......”

Нин Чэн знал, что девушка притворяется, но когда его сжимали ее мягкие холмики на теле, он почувствовал, как у него пересохло во рту и обожгло язык. Она была еще более соблазнительной и привлекательной, чем Су Чжу, в сочетании с тусклым освещением в комнате, Лю Хань Юй неожиданно пробудила огонь в сердце парня.

Лю Хань Юй тоже была так же взволнована, она пробыла во дворе И Шуй почти год, каких людей она не видела? Но с таким чистым человеком, как Нин Чэн, она впервые столкнулась с таким мужчиной. Таинственное Желтое Происхождение тщательно вымыло его тело до мозга костей, заставив его выглядеть и чувствовать себя несравненно чистым и свежим. Именно из-за этого девушка с первого взгляда могла сказать, что у Нин Чэна было тело девственника. Такого мужчину, даже если бы он заставил ее заплатить, она была абсолютно согласна сопровождать его.

Лю Хань Юй была хорошо сведуща в искусстве обольщения, она чувствовала, что у Нин Чэна тоже должно быть чистое сердце. Ее рука подсознательно потянулась к груди Нин Чэна, в то же время половина ее груди уже прилипла к парню.

Это чрезвычайно мягкое ощущение заставило Нин Чэна немного поднять руку, желая схватить мягкость в ладонях, но он поднял руку только наполовину, прежде чем снова опустить ее. Сломанное Копье, которое он держал за спиной, быстро начало мерцать Тенью Копья, прежде чем оно постепенно исчезло, заставив его понять, что он пришел сюда не для того, чтобы хорошо провести время. Даже если бы он хотел найти женщину, он бы не проиграл свой первый раз в таком месте.

Он мягко оттолкнул девушку, подошел к краю Нефритового столика и сел на кровать: “Пожалуйста, сначала сядь, я хочу тебя кое о чем спросить”.

Лю Хань Юй, видя, что Нин Чэн оттолкнул ее в сторону, тоже испытала некоторое разочарование в своем сердце, думая, что неудивительно, что этот мужчина все еще может оставаться девственником по сей день. Такой интеллект действительно поражает, так как она знала, что исполняет свой номер как профессионал. Она постоянно совершенствовала свою технику соблазнения, используя ее впервые, но на самом деле не добилась ни одного из результатов, на которые надеялась, и это заставило ее чувствовать себя довольно подавленной. На этот раз она продемонстрировала свою технику соблазнения в полной мере, и у нее абсолютно не было никаких других намерений, она только хотела полностью отдаться мужчине, стоящему перед ней.

Лю Хань Юй также очень хорошо контролировала свои эмоции перед другими людьми, быстро справляясь со своим собственным настроением, она взяла чайник из-под чайного столика и фактически помогла Нин Чэну налить чашку чая, после чего села и сказала нежным голосом: “Даже если молодой мастер Чэн захочет сказать несколько слов, вы можете свободно говорить со мной”.

По сравнению с предыдущими застенчивыми словами, Нин Чэн подумал, что на этот раз Лю Хань Юй говорила более естественно. Сделав глоток чая, он почувствовал, что все его тело получает питание, это определенно был чай, приготовленный из Духовных Трав.

”Спасибо“. Нин Чэн знал, что девушка делает это из доброй воли по отношению к нему, после того, как он еще раз поблагодарил вас, он спросил: "Ляньэ и Камень - любовники? Что с ней случилось, что заставило моего друга впасть в такую панику?”

http://tl.rulate.ru/book/96713/2294474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь