Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 57 – Борьба с Истинной Конденсацией.

Глава 57 – Борьба с Истинной Конденсацией.

Нин Чэн выбежал из города Нань Юань со своей максимальной скоростью, покинув город, он, наконец, почувствовал себя немного расслабленным.

Честно говоря, на самом деле он не боялся старейшину. Хотя Лань Инь Юэ уже была на 8-м Уровне Истинной Конденсации, о чем Нин Чэн уже знал из уст Фан Цзянь. Поскольку ресурсов и Духовной Ци на Континенте Пинг было мало, Методы Культивирования имели свои собственные ограничения и фактически не были завершены с момента их создания. Даже их Духовный Смысл был намного слабее. Другими словами, несмотря на то, что Лань Инь Юэ была культиватором на 8-м Уровне Истинной Конденсации, на самом деле ее истинный уровень культивирования был намного ниже, чем у подлинного 8-го Уровня.

Чего боялся Нин Чэн, так это Культиватора Сферы Создания Сущности Академии Чистого Сердца, как только этот культиватор войдет в Город Нань Юань, тогда он действительно не сможет уйти.

Согласно идее парня, он пытался найти уединенное место, а затем использовать свой Летающий Меч, чтобы улететь обратно в Лес Даан. Затем, пройдя через лес Даан, он попытается проникнуть на континент Юань.

Но как только Нин Чэн покинул город Нань Юань, он почувствовал, что кто-то следует за ним.

Юноша немедленно ускорил шаг, хотя в глубине души он не очень беспокоился. Если бы он действительно был мишенью культиватора в Сфере Создания Сущности, он не смог бы уйти. Но если бы за ним следовал культиватор из Царства Истинной Конденсации, ему просто не нужно было бы его бояться.

По мнению Нин Чэна, культиватору в Царстве Создания Сущности никогда не будет скучно настолько, чтобы преследовать культиватора в Царстве Сбора Ци, в таком месте, как город Нань Юань, вероятность того, что такое произойдет, была практически нулевой.

Час спустя человек, который следовал за Нин Чэном, внезапно ускорил шаг. В это время парень мог ясно видеть, кто пытался последовать за ним, это был Мяо Ли Ху из Волчьего дворца города Мингот. Он знал, что тот ненавидит его до мозга костей, но он не думал, что он будет таким настойчивым и даже будет преследовать его до города. К счастью, Академия Чистого Сердца высоко ценила Ань И, иначе это было бы действительно опасно для нее.

Полгода назад он не мог ясно видеть уровень развития Мяо Ли Ху, но теперь он мог ясно видеть, что противник обладал развитием Истинной Конденсации 4-го Уровня. Для культиватора в Царстве Истинной Конденсации, который не мог наступить на Летающий Меч, чтобы летать, он был слабоват для Нин Чэна, так что он не опасался Мяо Ли Ху.

Для него он просто пришел в нужное время, он действительно хотел испытать силу Ледяной иглы 7 Плеяд.

“Маленький ублюдок, даже если ты снова убежишь, этот отец обязательно сожжет тебя и позволит твоему праху быть похороненным вместе с моим мертвым сыном”. Мяо Ли Ху сказал, увидев, что Нин Чэн действительно остановился, немедленно издав громовой рев, прежде чем остановиться перед парнем. По его мнению, Нин Чэн уже должен был окаменеть от его присутствия.

Нин Чэн неторопливо сказал: “Мяо Ли Ху, ты можешь выставлять напоказ свою развязность в городе Мингот, но в этом месте у тебя нет квалификации, чтобы быть высокомерным. Вот чего я не понимаю, как ты узнал, что я только что уехал из города? Кто-то передал тебе сообщение, верно?”

Когда Мяо Ли Ху увидел, что Нин Чэн на самом деле не окаменел, а говорит совершенно спокойно и непринужденно, он был шокирован. Но затем он немедленно отреагировал и заговорил свирепым голосом: “Умри за меня......”

Во время разговора его руки окрасились в алый цвет, когда он поднес их к Нин Чэну, он действительно ненавидел его до мозга костей, поэтому он действительно не хотел ждать ни единого мгновения.

“Жужж......” его алая рука летала по воздуху и издавала чрезвычайно жалкие гудящие звуки, которые полностью запечатали все пространство вокруг Нин Чэна.

Первоначально окружающая среда вокруг него была ясной, как голубое небо над ним, но под влиянием алого кроваво-красного света из рук Мяо Ли Ху, она сразу же погрузилась в темную и мрачную атмосферу. Точно так же, как бесчисленные голодные призраки, кровавый туман набросился на Нин Чэна.

Под этим кровавым туманом парень стал несколько рассеянным, он, очевидно, знал, что ему следует быстро уйти с дороги, но его тело было полностью окутано кровавым туманом, который покрывал его с головы до ног. Это даже заставило его чувствовать себя немного ошеломленным.

Таинственная Желтая Бусина немедленно выпустила свою Таинственную Желтую Ци, которая покрыла всю поверхность тела юноши бледно-желтым светом, он внезапно насторожился и без каких-либо колебаний безумно начал циркулировать свою Ци, достав свой Летающий Меч, он немедленно послал из него Свет Меча.

Этот Свет Меча под воздействием возбуждения Ци парня немедленно расколол алый туман, образовав перед ним брешь. Юноша тут же выскочил в образовавшуюся щель. Даже если бы это было так, кровавый свет ударил в грудь Нин Чэна.

”Бах......" Нин Чэн только что покинул алый туман, когда с того места, где он только что стоял, донесся сильный звук взрыва.

Парень был потрясен, обнаружив, что место, где он был всего мгновение назад, взорвалось, образовав огромную яму, и эта яма тоже была темно-красного цвета, как будто кровь пролилась на эту землю с давних пор. Он подсознательно на мгновение опустил голову и увидел, что на одежде на его груди была длинная рана, которая открывала внутреннюю броню из шкуры дракона, подаренную старухой.

Теперь в сердце Нин Чэна затаился страх, если бы он не носил внутреннюю броню, то этот алый свет всего мгновение назад оставил бы глубокую и кровавую рану в его груди.

Медленно вздохнув, он посмотрел на Артефакт в руках Мяо Ли Ху, он неожиданно оказался большой алой лентой с нечетким черепом на ней. Алый свет, вместе с мрачной атмосферой, и алый свет, который взорвался на его груди, все это исходило от кроваво-красного знамени.

Если бы не помощь Таинственной Желтой Бусины, возможно, он был бы уже мертв. В то же время Нин Чэн в глубине души тоже был немного напуган, он понимал, что, хотя он и накопил большой боевой опыт, но в основном это было против Чудовищных Зверей. Хотя он был культиватором в Царстве Сбора Ци, он неожиданно осмелился посмотреть свысока на Мяо Ли Ху, который был культиватором в Царстве Истинного Сгущения, разве это не он искал смерти?

Истинные Культиваторы Конденсации, даже если это был кто-то с низкой квалификацией, к ним просто нельзя относиться как к обычным людям.

Нин Чэн больше не смел быть небрежным и снова выпустил Свет Меча из Летающего Меча в своих руках, который устремился к противнику.

”Что......" Мяо Ли Ху потрясенно посмотрел на огромную яму, которая была создана его атакой, для Культиватора 4-го Уровня, Собирающего Ци, чтобы сбежать от его Алого Призрачного Серпантина, это был его первый раз, когда он видел такое.

Этот Нин Чэн явно был культиватором 4-го Уровня Сбора Ци, но он не только избежал своего Алого Призрачного Серпантина, он даже использовал Летающий Меч для контратаки.

Появились восемь Ледяных Огней Меча, казалось, что все пространство вокруг него было заморожено. Это полностью запечатало область вокруг него и даже не оставило ему места для движения.

“Ты не Культиватор Царства Сбора Ци......” Мяо Ли Ху был совершенно потрясен, когда он крикнул, в то время как он снова держал в руках большой серпантин.

Независимо от того, насколько мощным был Культиватор Сбора Ци, они никогда не смогли бы испустить такой вид Света Ледяного Меча. Более того, хотя эти восемь Огней Мечей не были связаны или связаны друг с другом, этого было достаточно, чтобы угрожать Истинному Культиватору Царства Конденсации с фамилией Мяо. Как только они будут соединены в одно целое, даже ему будет чрезвычайно трудно сопротивляться.

Для Культиватора 4-го Уровня, Собирающего Ци, чтобы высвободить такую страшную Ци Ледяного Меча, он не смел в это поверить.

После шока он быстро успокоился, хотя контратака Нин Чэна была действительно мощной, но он все еще верил, что сможет избавиться от парня.

“Чи-Чи......” Свет Ледяного Меча Нин Чэна и Алый Свет серпантина Мяо Ли Ху столкнулись вместе, создавая звук, который разнесся в воздухе, похожий на звук рвущихся тряпок.

8 Ледяных Огней Мечей были сметены алым светом от этого большого кровавого серпантина, и леденящий холод, исходивший от Огней ледяных Мечей, немедленно ослаб. Мяо Ли Ху почувствовал себя немного счастливым, эти 8 Ци были слабыми и не могли соединиться друг с другом в единое целое. До тех пор, пока он мог подавлять 8 Ци Ледяного Меча Нин Чэна, он верил, что сможет легко убить его.

В это время, в столкновении между двумя техниками огня и алого света, еще раз 4 Огня Ледяного Меча появились из воздуха. Когда эти 4 Ци Ледяного Меча вышли наружу, 8 Огней ранее, которые были разбросаны по всей области, мгновенно сошлись в одно. Образуя Сеть Мечей, большая алая лента была полностью заморожена в середине сети мечей.

“Это, это Техника Меча Глубокого Уровня......” Мяо Ли Ху почувствовал, как его собственный дух улетучился, он даже на мгновение не мог подумать, что у Нин Чэна даже будет Техника Владения Мечом Глубокого Класса. Хотя он раньше не видел такой техники , это не означало, что он не мог судить о том, что было прямо перед ним. Этот человек, которого он считал муравьем перед своими глазами, действительно обладал такой ужасной техникой владения мечом.

Увидев перед собой эту Технику, Мяо Ли Ху понял, что если он немедленно не уйдет отсюда, то действительно умрет в этом месте сегодня.

Он всегда чувствовал, что Нин Чэн уступает ему, но когда он сражался с ним раньше, он чувствовал, что не сможет убить его. Но теперь Нин Чэн обладал Техникой Меча Глубокого Уровня, поэтому он, возможно, не смог бы этого сделать.

Мяо Ли Ху не знал, что он ошибся, это правда, что с точки зрения Ци он действительно уступал ему. Поэтому, когда он сражался с Нин Чэном, это было действительно странно для него, это было не потому, что он использовал Технику 36 Ледяных Мечей, а потому, что его Духовное Чувство было намного более грозным, чем у него.

В битве умов между культиваторами человек, обладающий более сильным Духовным Чувством, всегда выходил на первое место. Мяо Ли Ху не осознавал важности этого аспекта, так что действительно не было бы странно, если бы он потерпел поражение. Другими словами, пока его Духовное Чувство было на одном уровне с Нин Чэном. Парень, конечно, не был бы его противником, вот почему он смог легко сравняться с ним.

Мяо Ли Ху просто проигнорировал травму, которую его Алый Призрачный Серпантин получил от Ледяного Меча Ци, и нанес свирепый удар ладонью. В то же время он забрал Алый Серпантин и быстро отступил, он больше не хотел сражаться с Нин Чэном.

В это время тонкая игла, которая была скрыта в тени меча, появилась и исчезла в промежутках большого Алого Стримера, и в одно мгновение она исчезла в теле Мяо Ли Ху.

Его противник, который безумно отступал, внезапно остановился, он уставился на Нин Чэна и хотел что-то сказать, но в следующий момент он почувствовал, как его сердце было поражено ударом чрезвычайно тяжелого молота, и оно мгновенно взорвалось.

С разрывающимся сердцем, у него все еще был неохотный взгляд, когда он с громким стуком упал на землю.

“Он действительно такой мощный?” Когда Нин Чэн увидел Мяо Ли Ху, лежащего на земле, он что-то пробормотал себе под нос.

Глубокая Техника Ледяного Меча 36-го Класса преподнесла ему сюрприз, но сюрприз, преподнесенный Техникой Ледяной Иглы 7 Плеяд, он действительно не ожидал этого. Он думал, что когда Мяо Ли Ху подвергнется нападению Ледяной Иглы 7 Плеяд, он все еще сможет сопротивляться мгновение или два, но он не ожидал, что не сможет сопротивляться ей даже полминуты. Это заставило Нин Чэна осознать, что он действительно сильно недооценил свою собственную Ледяную Иглу 7 Плеяд.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь