Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 58 – Ужасная сцена битвы.

Глава 58 – Ужасная сцена битвы.

Континент Хуа.

На материке И Син было три континента низкого класса, из которых Духовная Ци континента Хуа является самой густой. Если бы Континенты Цзя и Хуа не были разделены этими бесконечными и огромными на вид горами, Духовная Ци, присутствующая на Континенте Хуа, была бы намного толще. Фактически она была бы настолько плотной, что Хуа можно было бы легко рассматривать как Континент Среднего Класса.

На континенте Хуа было 6 чрезвычайно могущественных стран, а также множество больших и малых кланов и сект, сравнимых с ними, и поэтому невозможно попытаться количественно оценить их размер или мощь. Но абсолютной вершиной Континента Хуа были пять 5-Звездочных Академий, эти академии были существами, которые действительно находились за пределами любой страны / клана / секты. Даже если бы это была самая могущественная и грозная страна Континента Хуа, они не посмели бы нагрубить ни одной из 5-Звездочных Академий.

Если убрать эти Академии, то самыми известными на Континенте Хуа, несомненно, были 6 больших округов, рядом с 6 большими странами были 7 уважаемых кланов, они были не намного слабе стран по силе.

Но самым известным из 7 Кланов был Клан Шуй из Страны Восточной Воды. Этот клан является одним из 7 самых уважаемых и самых сильных кланов Континента Хуа, но поскольку у них есть культиватор в Сфере Глубокого Ядра, как таковой, они были более могущественными, чем другие кланы на континенте.

На Континенте Низшего Класса только 5-Звездочная Академия и несколько отдельных стран имели культиватора в Сфере Глубокого Ядра. Но в Клане Шуй был культиватор в Глубинном Ядре, вот почему они заслужили быть первыми из 7 Кланов. Если бы не это, общая численность клана Шуй была бы относительно невелика и могла бы безопасно существовать только внутри страны.

В этот момент в Поместье клана проходило семейное собрание, мужчина средних лет кричал на юношу рядом с ним. Юноша уже овладел Истинным Царством Конденсации, но опустил голову, несмотря на то, что на него кричали, он не осмеливался открыть рот.

Общее собрание Клана Шуй было чем-то, в чем должны были участвовать все старейшины, более того, эти старейшины привели на Общее Собрание одного или двух своих самых выдающихся детей. Этого мужчину средних лет, который ругал юношу, звали Шуй Гао Юань, и он был одним из Старейшин Клана Шуй, строящих Сущность. А тот, кого он ругал, был одним из двух самых выдающихся сыновей, которые у него были, Шуй Фэн Цзи. Ему было меньше 30 лет, но он уже имел культивирование Истинной Конденсации 4-го уровня.

Терпение юноши, которого ругали, наконец лопнуло, внезапно он поднял глаза и громко сказал: “Эта Цзи Ло Фэй просто изуродована, почему ты хочешь, чтобы я женился на ней? Даже если бы ты просто подцепил случайную женщину, она была бы в сто раз красивее ее.”

Когда мужчина средних лет увидел, что его сын неожиданно осмелился спорить с ним, он немедленно встал и сказал сердитым голосом: “Ты понимаешь мою задницу, Цзи Ло Фэй не родилась уродливой. Как только ее лицо восстановится, как ты думаешь, сколько людей могли бы сравниться с ней в будущем в Академии Падающей Звезды? Несмотря на то, что восстановить свою внешность на этом Континенте Хуа немного сложно, но на Континенте Среднего Класса это легко, идиот.”

В это время старик, сидевший на самом верхнем месте, махнул рукой и громко прервал разгневанного мужчину средних лет: “Гао Юань, не ругай Фэн Цзи, у молодых людей всегда есть свои идеи. Поскольку у Цзи Ло Фэй изуродованное лицо, он, вероятно, подумал, что она немного уродлива.”

Когда мужчина средних лет услышал, что говорит этот старик, он не осмелился продолжать говорить и быстро сел. Это был глава Клана Шуй, Шуй Чэн Хуа, и у него уже было культивирование начальных стадий Царства Глубокого Застывания. В Клане Шуй, кроме их предка в Царстве Глубокого Ядра, который много лет занимался уединенным культивированием за закрытыми дверями, каждый должен был слушать слова, сказанные им, для других членов клана слова, сказанные им, были сродни словам, сказанным самим богом.

“Шуй Юй готов взять Цзи Ло Фэй в жены, но также просит хозяина дома принять решение за меня”. В это время, сидя недалеко от позиции главы Клана Шуй, юноша взял на себя инициативу встать и поклониться, произнося эти слова.

“Ты действительно хочешь взять в жены Цзи Ло Фэй? Ты не возражаешь, что у нее изуродованное лицо?” Спросил глава Клана Шуй с некоторым сомнением и удивлением в голосе.

Не дожидаясь, пока тот заговорит, мужчина, сидевший напротив Шуй Юя, тоже встал и сказал: “Шуй Юй - один из моих учеников с высочайшей квалификацией, его будущее безгранично, как он мог быть женат на этой изуродованной Цзи Ло Фэй?”

С этими словами он повернул голову к Шуй Ю и серьезно сказал: “Шуй Ю, твоего отца нет дома, так что ты не можешь вести себя глупо и причинять ему неприятности”.

Молодой человек позвал Шуй Юя и очень почтительно поклонился, а затем торжественно сказал: “Я не настолько импульсивен, я уже давно думал о женитьбе на Цзи Ло Фэй. Квалификация и способности ее не намного хуже, чем у меня. Я верю, что когда она вернется домой в мой Клан, это принесет только пользу нашему Клану в будущем, никакого вреда не будет. Что касается ее лица, то меня это не беспокоит”.

Мужчина перед ним, услышав слова этого юноши, немедленно сжал кулаки. Изначально именно он хотел жениться на Цзи Ло Фэй, но он не думал, что Шуй Юй проявит инициативу и заговорит первым. В это время, когда он заговорил, он также знал, что ему нравится Цзи Ло Фэй, но не осмелился встать и вырвать ее из рук Шуй Юя.

Только он знал, что словам юноши можно доверять. Он был полностью привлечен несравненным очарованием и красотой Цзи Ло Фэй. Правильно, это было из-за красивой внешности. Хотя тело этой девушки было изуродовано, оно все равно было непревзойденным, людям было трудно выбросить ее из головы. Как только ее лицо восстановится, ее красота станет абсолютно непревзойденной. Не говоря уже об ее внешности, даже квалификация Цзи Ло Фэй была выдающейся, если бы она стала его женой, он, безусловно, мог бы позаимствовать ее силу в будущем.

К сожалению, ученик этого Клана Фэн Цзи на самом деле был слепым человеком, он мог видеть только то, что лицо девушки было нехорошим.

“Но я слышал, что у нее также есть тетя по имени Цзи Яо Хэ. Чэн Чжоу, ты пойди поищи ее и обсуди этот брак с Шуй Юем. Не забудьте показать искренность Клана Шуй, только потому, что у Цзи Ло Фэй изуродовано лицо, вы не можете проявлять к ним неуважение”. Когда Шуй Юй услышал эти слова, он был чрезвычайно счастлив. Для его семьи иметь такого исключительного ученика, он чувствовал себя действительно удовлетворенным. Хотя он раньше не видел и не встречал Цзи Яо Хэ, но он слышал, что квалификация и интеллект Цзи Ло Фэй в Академии Падающей Звезды были очень хорошими. Единственное сожаление заключалось в том, что у нее было изуродованное лицо.

“Да, Глава Клана”. Чрезвычайно худощавый мужчина встал и ответил, кланяясь.

……

На данный момент Нин Чэн уже вошел в Лес Даан почти месяц назад, по оценкам юноши, за этот месяц он преодолел почти половину расстояния, согласно карте.

Прогуливаясь по Лесу Даан больше месяца, он понял Лес Даан еще глубже. Он был рад, что получил карту этого места. Если бы у него не было карты, то, если бы он не заблудился, то однозначно бы умер в пасти Чудовищных Зверей высокого уровня.

Несмотря на то, что у него была карта, он несколько раз был почти убит Чудовищными Зверями высокого уровня. Во время этой поездки он не знал, сколько раз видел плотные скопления костей. В дополнение к костям Чудовищных Зверей, там было также много костей людей. Из этого можно было видеть, что на протяжении всей истории в лесу Даан погибло много людей.

Однако его урожай также был отнюдь не мал, он не только нашел более сотни Духовных Трав 1-го Ранга, но и несколько десятков Духовных Трав 2-го Ранга. Что удивило его больше всего, так это то, что он даже смог получить Радужную Светлую Траву 4 Ранга, но, напротив, он не нашел ни одной Духовной Травы 3 Ранга.

Хотя Трава Радужного Света была Духовной Травой 4 Ранга, она была чрезвычайно редкой. Нин Чэн мало что знал об Алхимии и, следовательно, не мог очищать Пилюли, но он был довольно хорошо знаком с некоторыми видами использования Духовной Травы, о которых он читал в книгах. Эти книги были предоставлены ему от Ань И. Трава Радужного Света может помочь восстановить Внутреннее Озеро человека и даже является одним из ингредиентов, необходимых для очищения Пилюли Глубокого Ядра. Конечно, использование Травы Радужного Света для очищения Пилюли Глубокого Ядра было слишком возмутительным на данный момент. В конце концов, для очищения пилюли на уровне Глубокого Ядра требовался Мастер Пилюли 4-го Уровня, а Нин Чэн на данный момент не знал ни одного Мастера Алхимии, который мог бы усовершенствовать его.

Прогуливаясь по лесу Даан, человек наверняка столкнется с несколькими подобными возможностями, но ему часто придется держать голову в руках. Хотя Нин Чэн мог бы использовать свой Летающий Меч, чтобы летать, но он не осмеливается пролететь даже десять метров. Полет в таком месте привел бы только к более быстрой смерти.

Здесь не только нельзя было позволить себе летать, даже когда ты шел пешком, нужно было стараться быть как можно осторожнее. Нин Чэн благодаря своей осторожности смог пройти почти половину леса.

Однако в последние два дня Нин Чэн почувствовал, что что-то не так. Это было потому, что за последние 2 дня он не встретил ни одного Чудовищного Зверя, даже обычных диких зверей не было видно. Вокруг стояла мертвая тишина, и если бы у него не было четко очерченной карты, которую он запомнил в своей голове, даже он подумал бы, что идет не в ту сторону.

Нин Чэн начал идти медленнее, почти через полдня в его сторону подул порыв горячего воздуха, когда парень увидел сцену перед собой, он сразу же потерял дар речи.

Перед ним на протяжении нескольких десятков миль вся местность имела множество пересекающихся оврагов и была полностью лишена каких-либо деревьев.

В лесу Даан, хотя и было несколько открытых пространств, но перед ним никогда не было такого места, как это, все овраги пересекались друг с другом, и даже ни одного дерева не было видно.

Вместо того, чтобы сказать, что в поле зрения не было ни одного дерева, Нин Чэн увидел несколько сломанных деревьев, которые были разбросаны повсюду в этих оврагах.

Из ущелий доносилось острое Намерение Убить, и это Намерение Убить заставляло юношу чувствовать себя очень неуютно.

Какая ужасающая сцена битвы, Нин Чэн пришел к пониманию, что сцена перед ним была результатом борьбы между двумя чрезвычайно могущественными людьми. До того, как он и Фэн Фэй Чжан отправились в район моря Мингот в то время, он также встретил двух мастеров, сражающихся друг с другом. Но если сравнить этот бой с батальной сценой перед ним, это было просто похоже на сравнение неба и земли, просто невозможно было провести аналогию между ними

Нин Чэн не осмеливался напрямую пройти через это поле битвы, даже если это поле битвы перед ним было заброшено давным-давно, он все еще мог чувствовать Убийственное Намерение, которое наполняло воздух. Более того, это был только край поля боя, как только он выйдет на поле боя, это Намерение Убить определенно будет намного сильнее, сможет ли он вынести это или умереть, он мог выбрать только одно из двух.

Нин Чэн как раз собирался осторожно обойти это страшное поле боя, когда открывшийся участок земли заставил его немедленно остановиться как вкопанного.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь