Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 56 – Помощь Су Чжу.

Глава 56 – Помощь Су Чжу.

Юэ Ин была удивлена еще больше, чем Юн Гу Юнь, хотя она не могла себе представить, почему эта ученица с ее силой не начала сражаться сама. Вместо этого она рассчитывала на то, что Лань Инь Юэ убьет парня, неужели она так сильно хотела его смерти?

Что касается Лу Сюэ, у нее на самом деле сложилось немного положительное впечатление о парне. Одна из причин, по которой она не вышла на бой, заключалась в том, что у Нин Чэна и Лэ Бохуна были своего рода хорошие отношения, поэтому она действительно не хотела впадать в такую крайность. Более того, она не хотела встретиться лицом к лицу с Нин Чэном в бою. Была еще одна вещь, она знала, что Ань И все еще очень сильно зависела от своего брата. Поэтому новость о том, что он, по-видимому, умер раньше, все еще была скрыта от девушки. Она не ожидала, что Нин Чэн не только не умер, на нем даже не было ни единой царапины, и что еще более удивительно, он последовал за ними в город Нань Юань.

В это время она увидела выражение лица Юэ Ин и поспешно сказала: “Младшая Ученица, на самом деле Старшая не совершила ошибки. Если бы вокруг были такие люди, как Нин Чэн, если бы их не убили, они бы только причинили вред еще большему количеству невинных девушек. Возьмем тебя в качестве примера, если бы ты не поступила в Академию Чистого Сердца, возможно, он бы уже обманул тебя.”

Лицо Юэ Ин сразу же приобрело чуть более глубокий оттенок красного, на этот раз возражений не последовало. Если бы ее старший брат не нашел Нин Чэна, возможно, она действительно отправилась бы лично искать его, чтобы поблагодарить. Делая это, разве он не познакомился бы с ними обоими? Хоть она сама чувствовала некоторое отвращение к Нин Чэну, в его дыхании все равно были некоторые превратности судьбы, которые заставили ее немного ценить его.

……

Нин Чэн ускорился и снова добрался до главной площади, одновременно втискиваясь в толпу.

На этот раз он видел ясно, он смог с первого взгляда разглядеть, что Ань И сидела на краю трибуны, кроме нее, там были два человека: Юй Хун Фэн и Юэ Юань Хуа. По сравнению с ними его сестра выглядела несколько худой и изможденной, и сидела с опущенной головой, как будто в ее сердце были тяжелые мысли.

Тем не менее, Нин Чэн на самом деле почувствовал облегчение, Ань И уже продвинулась до 6-го Уровня Сбора Ци, как только Чистые Духовные Корни человека будут исключительно обучены и использованы, их продвижение по уровням будет очень плавным. Нин Чэн также знал об этом вопросе, если бы у него не было нескольких сотен Камней Духа, а также если бы он не нашел Бассейн Духовной Сущности, для него определенно было бы невозможно продвинуться до 8-го Уровня Сбора Ци всего за полгода.

Таким образом, из этого можно видеть, что у Ань И действительно был Чистый Деревянный Духовный Корень, без сомнения, более того, ее статус в Академии также кажется хорошим. По крайней мере, ему больше не нужно было беспокоиться о безопасности девушки, Нин Чэн вздохнул с облегчением и не стал оставаться здесь. Вместо этого он развернулся и помчался ко входу.

До тех пор, пока у его сестры действительно был Чистый Духовный Корень, ее путь к успеху определенно был бы гладким, ему не нужно было беспокоиться. Отныне, пока ему нужно было заботиться только о себе, этого было бы достаточно.

Нин Чэн даже не успел дойти до входа, как сразу же остановился. Он увидел, что парадные ворота были закрыты, а перед воротами стояли два человека, которые хотели выйти, но были остановлены охранником. Нин Чэн увидел, что охранник остановил этих двух людей и довольно долго горячо разговаривал, прежде чем они повернулись назад с горьким выражением на лицах.

“Молодые люди, разве нам нельзя отсюда выйти?” Нин Чэн поспешно остановил двух человек и спросил.

“Академия Чистого Сердца не очень открыто говорит об этом, но, похоже, мы сможем выйти только после завершения отбора”. Один из людей заговорил сердитым тоном, когда увидел, что Нин Чэн на самом деле не был студентом Академии.

Сердце парня немного охладело, как раз в тот момент, когда он пытался придумать способ выбраться, он внезапно услышал сзади ясный и четкий голос: “Нин Сяо Чэн, пойдем со мной, сопровождай меня в поездке на улицу”.

Когда парень обернулся, он увидел чрезвычайно яркое улыбающееся лицо Су Чжу, в глубине души он сразу же обрадовался, так как быстро подыграл ей и сказал: “Конечно”.

Су Чжу, естественно, потянула Нин Чэна за руку и сделала несколько шагов, и когда она была почти у главных ворот, она сказала: “Ты знаешь? Старшая Сестра-Ученица Лу Сюэ попросила меня помочь ей купить несколько Таблеток в Павильоне Пилюль Фейянь. Я говорю это вам, но, о боже, Старшая непременно отправится на Континент Хуа, возможно, с ее способностями ее действительно выберут для поступления в 5-Звездочную Академию. Пока что она была выбрана для 5-Звездочной Академии, поэтому, когда она вернется в будущем, она действительно никогда не забудет меня.”

Нин Чэн слушал, пребывая в некотором замешательстве, он, конечно, знал, что Лу Сюэ не посылала Су Чжу покупать для нее таблетки. Она просто ненавидела отношение Су Чжу и всегда относилась к ней с отвращением, зачем ей посылать ее покупать для нее таблетки?

В это время двое людей уже подошли к входной двери, девушка даже не стала дожидаться, пока охранник заговорит, и активно приветствовал его блестящей и очаровательной улыбкой: “Брат Хан, сегодня много людей, тебе, должно быть, очень тяжело. Хорошо, я ухожу по небольшому делу.”

Охранник у ворот видел Су Чжу раньше, он не думал, что она даже знает, что его зовут Хань, и быстро ответил: “Это не так уж сложно, ты береги себя”.

Охранник говорил каким-то нейтральным тоном, пока девушка вытаскивала Нин Чэна из парадной двери Академии Чистого Сердца.

Шаги девушки сразу же ускорились, когда она быстро привела Нин Чэна и прошла на площадь Минг Пу.

Он понял, что его подруга хотела помочь ему, так как его вывели из Академии Чистого Сердца. Хотя Нин Чэн не знал, как она узнала, что он должен покинуть заведение, в глубине души он все еще был очень благодарен ей, и даже сказал несколько застенчивым голосом: “Старшая Сестра-Ученица, я на самом деле не из Академии...................”

Она не стала дожидаться, пока Нин Чэн закончит то, что он говорил. Девушка прервала его слова, сказав: “Не говори об этом, было бы лучше, если бы ты быстро ушел, я слышала, как Юн Гу Юнь говорила, что собирается сообщить старейшине Лан”.

Нин Чэн больше ничего не объяснял, он сжал перед ней кулаки и поклонился, сказав: “Большое спасибо Старшей Ученице Сестре Су, если тебе нужно что-нибудь, если ты хочешь облегчить свое совершенствование, тогда просто спроси. Хотя, возможно, я не смогу помочь тебе продвинуться в Истинное Царство Конденсации, но все же, пожалуйста, прими это как благодарность, я пойду первым.”

С этими словами Нин Чэн сунул небольшой сверток в руки Су Чжу и, развернувшись, быстро скрылся из виду.

Пока девушка наблюдала за исчезающей спиной парня, ее лицо внезапно стало очень опустошенным и одиноким. Как она могла не знать значения того, что сказал ей Нин Чэн, культивируй с легкостью? Она вдруг вспомнила то время, когда поступила в Академию Чистого Сердца. Она была обманута этим человеком и легла в постель с другими людьми, а потом, как банка, которая разбилась при падении, в результате все больше и больше людей смотрели на нее свысока.

У нее все еще был год времени, в течение этого времени, если она не сможет продвинуться до 7-го уровня Сбора Ци, она больше не будет студенткой Академии Чистого Сердца.

Су Чжу внезапно почувствовала себя опустошенной, как будто что-то сломалось внутри нее, даже она не знала, почему хотела помочь Нин Чэну. Возможно, это было потому, что он сказал ей те несколько утешительных слов.

Она посмотрела на маленький сверток в своих руках и внезапно почувствовала слабую, но богатую Духовную Ци, исходящую из свертка. Сердце девушки екнуло, и она быстро открыла упаковку, чтобы взглянуть. Когда она увидела, что было завернуто в него, она сразу же потеряла дар речи, в пакете на самом деле была дюжина Низкосортных Спиртовых Камней.

……

“Старейшина Лан, я только что видела Нин Чэна минуту назад, он казался вполне здоровым в Академии Чистого Сердца, я полагаю, что он ищет Ань И.” После того, как Юн Гу Юнь прибыла на Площадь Академии, она нашла немного свободного времени и поспешила передать сообщение о парне Старейшине.

«Что?» удивленно спросила Лань Инь Юэ.

Она лично заставила Нин Чэна спрыгнуть с дирижабля, как он мог появиться в Академии Чистого Сердца? Он был просто культиватором на 4-м Уровне Сбора Ци, который спрыгнул с высотного дирижабля, движущегося с чрезвычайно высокой скоростью, как это возможно, что он выжил после этого?

“Разве ты не ошиблась?” Лань Инь Юэ спросила спокойным тоном, такого рода вещи были просто невозможны, как мог мертвый человек вернуться к жизни?

“Я не ошиблась, даже Младшая Ученица Сестра Лу Сюэ видела его, и он дал понять, что пришел сюда, чтобы найти Сестру Ань И. Этот человек даже узнал Юэ Ин, если бы она не поступила в Академию Чистого Сердца раньше, возможно, он бы тоже обманул ее. Я договорилась с Младшей Ученицей Сестрой Лу Сюэ, чтобы она попыталась найти, где он сейчас находится.” тихо ответила Юн Гу Юнь со стороны.

Намерение убить мелькнуло в глазах Старейшины, но она силой сдержала свой порыв ярости.

“Старейшина Лан, только что Су Чжу уже вывела парня из Академии Чистого Сердца. Вы хотите, чтобы я привела сюда Су Чжу?” - сказала Лу Сюэ. Подбегая, она присматривала за ним по приказу Юн Гу Юнь. На самом деле она не думала, что эта ученица поможет юноше сбежать из Академии.

Намерение убить, исходящее от Лань Инь Юэ, сразу же стало еще более ожесточенным, немного придя в себя, она медленно сказала: “Сообщите Сюэ Конгу, пусть он временно передаст приказ убить его Мяо Ли Ху из города Мингот. Тем временем, с тех пор как Нин Чэн появился в городе, новости о нем все равно скоро дойдут до Мяо Ли Ху. После того, как тот убьет парня, все будет в порядке.”

“Я понимаю”. Юн Гу Юнь бросил взгляд на Ань И и быстро ушла. Она знала, почему Старейшина Лан пошла на такой шаг.

Ань И была слишком зависима от брата и вспоминала его с нежностью, если однажды в будущем она узнает, что именно Старейшина Лань убила Нин Чэна, она и та женщина определенно превратятся во врагов. Раньше старейшина не знала, насколько сильно девушка зависела от Нин Чэна, теперь, когда она узнала об этом, это заставило ее решиться на идею спланировать его убийство с помощью позаимствованного ножа.

С Мяо Ли Ху, убивающим Нин Чэна, а затем Сюэ Конгом, убивающим Мяо Ли Ху. Результатом определенно было бы то, что Ань И оценила бы помощь Сюэ Цан в ее мести.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь