Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 55 – Как я могу уйти?

Глава 55 – Как я могу уйти?

Су Чжу взяла Нин Чэна за руки и, сделав несколько поворотов, вошла в жилой район. Здесь он даже не мог видеть ни одного ученика, девушка внезапно приблизила свое тело к Нин Чэну.

До него донесся женский аромат и что-то мягкое, заставив Нин Чэна подсознательно слегка покачнуться.

“Почему я тебе нравлюсь?” она подошла еще ближе; ее тон сразу же стал немного цепким.

Хотя Нин Чэн говорил о любви, но на самом деле он никогда не получал никаких преимуществ от Тянь Му Вань, можно даже сказать, что его понимание ограничивалось только вопросами, касающимися мужчины и женщины, и он никогда по-настоящему этого не делал. Когда Су Чжу вступила с ним в контакт таким образом, Нин Чэн, который был в возрасте, когда он полон сил, сразу почувствовал, что температура его тела начала повышаться.

Однако парень смог преодолеть такое желание и одновременно кое-что осознал в своем сердце. Когда он впервые увидел Су Чжу, лицо ее было немного красным, в то время как она слегка прикасалась к уголкам глаз, как будто всего мгновение назад она наслаждалась мягкими объятиями с мужчиной. Нин Чэну не нужно было спрашивать, он знал, что личная жизнь девушки была чрезвычайно эротичной. В то время как другие были обеспокоены отбором в 5-звездочную Академию, она на самом деле пряталась в своей комнате и даже наслаждалась с кем-то другим.

”Хихи......." Она чувствовала, что Нин Чэн был незнаком с подобными вещами, что заставило девушку хихикнуть и улыбнуться, отчего его сердце заныло еще сильнее. Юноша, казалось, выглядел как пожилой человек, особенно с его бородой, но его возраст определенно не был старым. Но это несколько выветрившееся ощущение его присутствия привлекло ее к нему еще больше. Атмосфера вокруг парня казалась действительно чистой.

Кроме того, она никогда не была по эту сторону тайной любви от чистого-чистого мужчины, который действительно восхищался ею. Более того, он все еще был самым привлекательным человеком, которого она видела в Отделе Таблеток Академии Чистого Сердца. Если бы она могла установить отношения с этим парнем, тогда у нее был бы кто-то, кто мог бы усовершенствовать некоторые эликсиры для нее.

”Пойдем в мою комнату", - сказала Су Чжу с некоторой одышкой, в то время как ее глаза выдавали, что она больше не может ждать.

Нин Чэн поспешно сказал: “Да, Старшая Сестра-Ученица, все ли студентки Академии Чистого Сердца живут здесь?”

Су Чжу, очевидно, не интересовалась этой темой, и просто небрежно сказала: “Нет, давайте пройдем внутрь отсюда .........”

Она не договорила, когда вышли три человека, и когда Нин Чэн увидел эту троицу, он сразу же обрадовался. Этими тремя людьми, которых он видел раньше, идущими по обе стороны, были Лу Сюэ и Юн Гу Юнь, в то время как проснувшаяся посередине неожиданно оказалась девушкой в саронге, которую он встретил ранее. Только на этот раз на ней был не просто прежний простой саронг, а фиолетовый.

Когда трое девушек увидели парня и его новую подругу, прижавшихся друг к другу, они были одновременно шокированы.

“Это ты, Нин Чэн......” Лу Сюэ, которая была шокирована мгновение назад, сразу же закричала, причина, по которой она была шокирована, заключалась в том, что она знала внутреннюю историю исчезновения Нин Чэна.

Юн Гу Юнь тоже была шокирована, она понимала это гораздо лучше, чем Лу Сюэ, так как знала, что парень пропал без вести, потому что Старейшина вынудила его покинуть дирижабль. Нин Чэн был всего лишь Культиватором 4-го Уровня Сбора Ци, и его сбросили с высоты, так что он определенно должен был умереть, но тогда почему он все еще был здесь?

Поскольку два других человека все еще были здесь, они немедленно отложили этот вопрос в сторону.

После того, как девушка в саронге увидела Нин Чэна, на ее лице вместо шокированного выражения, как у двух других, появилось выражение облегчения. Она чувствовала себя несколько виноватой перед ним, после того, как заставила своего старшего брата искать этого парня ради заколок.

Она слышала, как ее брат сказал, что Нин Чэн хотел эту пару жемчужных заколок для волос из-за его теплых воспоминаний о своей младшей сестре. Но поскольку ей это тоже нравилось, это было так, как если бы она заявила права на младшую сестру другой стороны как на свою собственную. Более того, она слышала, как ее старший брат говорил, что этот человек, возможно, никогда больше не сможет увидеть свою сестру.

“Вы пришли сюда тем же путем?” После того, как девушка, одетая в саронг, была приятно удивлена, и крикнула Нин Чэну первое, что пришло ей в голову.

Когда Лу Сюэ и Юн Гу Юнь услышали девушку в саронге, прежде чем они успели отреагировать, выражения лиц двух людей продолжали меняться, затем Юн Гу Юнь немедленно шагнула вперед, потянула за платье девушки в саронге и с тревогой спросила: “Младшая ученица, откуда ты знаешь его?”

Когда Нин Чэн услышал слова девушки, он просто кое-что понял, в Академии Чистого Сердца появились два гения с двумя основными Чистыми Духовными Корнями, ими были молодая девушка в саронге и ее простой и честный старший брат. Поскольку ее звали Юэ Ин, то ее брата, должно быть, звали Юэ Юань Хуа.

После того, как Су Чжу увидела Лу Сюэ и Юн Гу Юнь, ее лицо внезапно побледнело, она немедленно отпустила парня и выкрикнула фразу: “Приветствую вас, Старшие Сестры-Ученицы”.

Лицо Юн Гу Юнь потемнело, и она не обратила никакого внимания на девушку. Но Лу Сюэ сказала холодным голосом: “Су Чжу, было бы лучше, если бы ты ушла первой, это не тот вопрос, который касается тебя. Если ты хочешь найти Нин Чэна, то после того, как этот вопрос будет улажен, ты можешь снова отправиться на его поиски.”

Су Чжу посмотрела на парня, а затем еще раз посмотрел на двух девушек и сразу же ушла со сцены.

Хотя Юн Гу Юнь также была на 8-м Уровне Сбора Ци, она не обладала Духовным Чувством, а уровень развития Лу Сюэ был еще ниже. Эти двое не знали, что Су Чжу не ушла далеко, она только что завернула за угол и пряталась за краем стены. Хотя Нин Чэн обладал Духовным Чутьем, он не тратил его впустую, чтобы ощутить девушку.

Увидев, что Су Чжу уходит, Юн Гу Юнь тихо сказала младшей : “Сестра Юэ Ин, ты знаешь, кто была та женщина, которая только что вышла?”

Юэ Ин озадаченно покачала головой, в глубине души она тоже думала о том, кто была эта женщина и какие отношения у нее были с ним?

“Она шлюха из нашей Академии Чистого Сердца, она может показаться яркой на первый взгляд, но ее грязность также несравнима. Знаете ли вы об этом человеке по имени Нин Чэн, что ему больше всего нравится быть вместе с красивыми женщинами. До того, как Младшая Ученица нашей Академии, Сестра Ан И, была почти обманута им. К счастью, она смогла вовремя встретиться с Младшей Ученицей Сестрой Лу Сюэ и избежать катастрофы. В противном случае, в моей Академии Чистого Сердца количество людей с Чистыми Духовными Корнями было бы всего 3. Если он подошел к вам, определенно означает, что у него есть какие-то скрытые мотивы, вы не должны вестись на его слова.” Юн Гу Юнь безжалостно распространяла ложную информацию о Нин Чэне.

По ее мнению, этот парень был далек от того, чтобы быть красивым. Он мог обмануть Ань И, чтобы она стала полностью предана ему, она думала, что это из-за его сладких слов. Из-за этого она также думала, что Младшая Ученица Сестра Юэ Ин может быть обманута им. Поэтому, когда она увидела Су Чжу и Нин Чэна вместе, она сразу же пришла к выводу, что он определенно был таким человеком.

Лу Сюэ, сидевшая по другую сторону от нее, тоже согласилась и добавила: “То, что сказала Старшая Сестра-Ученица, верно, таких людей, как Су Чжу, здесь действительно бесчисленное множество”.

Сказав это, Лу Сюэ посмотрела на парня и сказала: “Нин Чэн, на самом деле, до того, как я встретил тебя, мне действительно было жаль тебя, но сегодня, когда я увидела эту сцену, она действительно разочаровала меня. Глаза Су Чжу были похожи на сияющую весну, а ее лицо все еще было немного красным, не говори, что ты ничего ей не сделал. Все знают об этих вещах, просто я не хочу говорить об этом вслух. Тем не менее, я действительно не думаю, что ты должен подвергаться воздействию Младшей Ученицы Сестры Ан И. В глубине души ты уже знаешь, что ты и Ань И - два разных типа людей”.

Когда Су Чжу, прятавшаяся в стороне, услышала эти слова, она сразу же побледнела, и все ее тело задрожало. Ей было совершенно ясно, что Нин Чэн чист и невинен, и когда она услышала, что парень любит ее, она действительно была несколько взволнована в своем сердце. Потому что среди людей в Академии Чистого Сердца и людей, которые контактировали с ней, она никому по-настоящему не нравилась, но все они хотели ее унизить.

Первоначально она привела Нин Чэна в свою комнату не только для того, чтобы заняться с ним сексом, но и для того, чтобы завязать отношения с парнем. Она думала использовать секс с Нин Чэном, чтобы она могла получить эликсиры. Позже, когда она увидела, что парень на самом деле был новичком в этой области, она даже была тронута в глубине души, думая, что то, что он испытывал, было искренними чувствами. Изначально она жила, обманывая себя, и до этого момента не знала, насколько невыносимой была в глазах других.

“Что......” На лице Юэ Ин было такое выражение, как будто она не могла поверить в то, что услышала, хотя все, что она знала о Нин Чэне, это было совершенно непреднамеренно. Это было неправильно; не похоже, что это было сделано намеренно. Она помнила, что сначала, кажется, видела жемчужную заколку для волос, а потом этот человек, назвавшийся Нин Чэном, предложил купить ее ей.

Верно, выслушав то, что сказал ее старший брат, он купил жемчужную заколку для волос, но не ушел, а остался стоять перед оригинальным прилавком в течение долгого времени. Возможно ли, что он знал, что ее старший брат придет искать его? А потом воспользовался этой возможностью, чтобы подобраться поближе? Если это действительно было так, то умственные способности этого человека были действительно пугающими.

Раньше она чувствовала себя немного виноватой перед ним, но теперь это чувство полностью исчезло.

Лицо Нин Чэна поникло, и он сказал холодным голосом: “Этого человека Су Чжу я не знаю, но я знаю, что другие говорят за моей спиной, что я не чистый человек. Даже если бы таких людей, как Су Чжу, было бесчисленное множество, действительно ли это имеет для вас значение? Я подружился с ней, и если я хочу снова подружиться с Ань И, разве это ваше чертово дело? Если я хочу быть счастливым, я не должен этого делать? Вы намеренно хотите, чтобы все выглядело так, будто я пытаюсь подружиться с вами, это не делает меня счастливым, достаточно ли этого?”

Нин Чэн в глубине души знал, что Су Чжу была шлюхой, и на нее всегда смотрели свысока, но он ненавидел Юн Гу Юнь, которая была перед ним еще больше.

“Ты ищешь смерти”. Лицо этой девушки изменилось, и в ее руках появился Летающий Меч, одновременно наполняя воздух Убийственным Намерением.

Нин Чэн в глубине души чувствовал себя очень несчастным, если бы он был снаружи, то немедленно разрубил бы ее на части своим мечом. Простая Юн Гу Юнь не смогла бы защитить себя своим орудием.

“Старшая Сестра-ученица Юн, не делай этого сама”. Юэ Ин быстро шагнула вперед, чтобы поспешно заблокировать ее.

Юн Гу Юнь, казалось, очень заботилась о Юэ Ин, увидев, та вышла вперед, она должна была показать свое лицо и не продолжать идти вперед.

Увидев, что Юн не пошла вперед, чтобы продолжить борьбу, младшая почувствовала облегчение и поспешно обратилась к парню: “Мой старший брат сказал, что ты был очень хорош. Хотя мой брат скромен, но он не является информированным человеком, когда дело доходит до опыта. Ты не человек из Академии Чистого Сердца, если ты здесь не для того, чтобы участвовать в отборе учеников Академии, тогда тебе лучше поскорее убраться отсюда.”

Нин Чэн пришел не для того, чтобы драться, поэтому, конечно, он не будет продолжать бросать вызов девушке. Теперь, когда Юэ Ин заговорила, он поспешно сказал: “Я ищу только свою двоюродную сестру Ань И, ты знаешь, где она?”

“Если ты посмеешь искать Ань И, я немедленно сообщу старейшине Лань Инь Юэ, и ты навсегда лишишься возможности покинуть Академию Чистого Сердца”. Юн Гу Юнь тут же огрызнулась.

Прежде чем что-то еще произошло, Юэ Ин быстро схватила парня и сказала: “Старшая Сестра-ученица Ань И отправилась на Площадь Академии, я думаю, в настоящее время она должна быть рядом с трибуной, ты можешь пойти и посмотреть”.

Нин Чэн подумал, что на этот раз он определенно не должен пропустить Ань И, он поспешно сжал кулак и на мгновение поблагодарил эту ученицу. Затем сразу же отвернулся и поспешил на площадь. Теперь, когда он был разоблачен, если бы он только мог увидеть Ань И в целости и сохранности, он немедленно покинул бы город Нань Юань, иначе еще через несколько минут это стало бы еще опаснее.

Как только Юн Гу Юнь сообщит Старейшине, что он появился в городе, парень, возможно, действительно не сможет покинуть это место.

Увидев, что Нин Чэн быстро уходит, девушка сказала с некоторой жалобой в голосе: “Младшая Ученица, сестра Юэ Ин, в следующий раз, когда ты встретишь этого бесстыдного бабника, не будь такой мягкосердечной. В противном случае ты всегда будешь страдать, такой человек очень презренный, я не знаю, скольких молодых девушек из хороших семей он сломал”.

Лицо Юэ Ин слегка покраснело, и она сказала: “Я знаю, Старшая Сестра-ученица Юн. Спасибо тебе за то, что дала мне этот совет.”

Юн Гу Юнь улыбнулась и сказала: “Если он не пойдет искать Ань И, тогда все в порядке, но если он осмелится найти ее, он будет искать только смерти. Старейшина Лань пыталась убить его в прошлый раз, я даже не знаю, как он выжил. На этот раз, если он пришел искать Ань И, и Старейшина случайно узнает об этом, сможет ли он сбежать?”

http://tl.rulate.ru/book/96713/2290922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь