Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 46 – Обрабатываемая Земля.

Глава 46 – Обрабатываемая Земля.

Длиннобородый мужчина собрал всю Ци в своем теле для своей атаки, Артефакт Четырехкрылого Летающего Меча выстрелил Светом, который был почти 10 футов длиной. С этим Свет Меча, вызванный Нин Чэном, был совершенно несравним. Когда Нин Чэн использовал свой Летающий Меч, вызывал Свет, он, конечно, казался немного длиннее, но по сравнению со техникой этого мужчины перед ним, он даже отдаленно не был похож.

Свет от Четырехкрылого Летающего Меча прямо вонзился в шею Однорогого Дракона, когда свечение и чешуя Дракона столкнулись друг с другом, это вызвало искры, летящие во все стороны, создавая звуки, напоминающие лязг железа.

После этого Свет полностью рассеялся, но на шее Однорогого Дракона, которого только что ударили ножом, не было даже царапины. Но, похоже, длиннобородый человек ожидал, что его техника не сможет пробить чешую на шее Дракона Потока. Поэтому этот предыдущий Свет неожиданно последовал за еще тремя столь же мощными Огнями.

”Пуф...." когда четвертый Свет Меча от длиннобородого человека пронзил шею этого существа, часть чешуи на его шее была непосредственно взломана, обнажив мягкую ткань под ней, в то же время его кровь вылетела, как стрела из раны.

Нин Чэн мог видеть, что кровь, хлещущая из раны, была пурпурно-красного цвета, можно было видеть, что две ядовитые таблетки, которые он дал двум людям ранее, были ужасающими до крайности.

Когда шея Однорогого Дракона Наводнения была проколота, он начал трястись как сумасшедший и без всякого предупреждения взмахнул своим огромным хвостом.

Поскольку тот мужчина с бородой уже израсходовал свою Ци в нескольких последовательных ударах Светом Меча, то когда Существо взмахнуло своим огромным хвостом, у него просто не было возможности убежать, и он был поражен им прямо в его талию

Длиннобородый мужчина выпустил изо рта окровавленные стрелы, и снова был сметен Однорогим Драконом Наводнения и врезался в другое гигантское дерево на расстоянии. Нин Чэн мог слышать звук ломающихся костей во всем теле этого человека.

Нин Чэн в глубине души думал, что он действительно заслужил это. Парень, который предал бы своих друзей таким образом, был тем, кого он презирал больше всего. Было бы лучше, если бы Однорогий Дракон Потопа тоже проглотил его.

Существо, под действием яда, со сломанной шеей, мог использовать только свой хвост, чтобы атаковать с последней частицей сознания, которую он мог собрать перед смертью. После того, как он метнулся к тому бородатому мужчине со своим хвостом, он начал замедляться, немного задрожав, он полностью остановился.

Человек, который только что упал на землю, достал черную бутылку и, вылив ее содержимое себе в рот, медленно встал.

“Ха-ха, я, Ма Ци Шуй, планировал это почти два года, сегодня мне, наконец, это удалось......” он засмеялся, кровь все еще капала из уголков его рта, но его глаза, без сомнения, выдавали его волнение.

“Это так? Тогда я должен сказать, что я ждал два месяца и, наконец, добился успеха сегодня.” Голос Нин Чэна сразу же заставил длиннобородого мужчину резко перестать смеяться, он не думал, что в этом месте все еще есть кто-то, кто осмелился остаться. Затем он увидел, как Нин Чэн спрыгнул с гигантского дерева.

Когда Ма Ци Шуй увидел парня, он мгновенно понял свое собственное положение, он слишком рано стал счастливым. В этот момент его сердце было наполнено бесконечным сожалением, он сожалел, что не искал других, прежде чем прийти сюда, он даже не потрудился посмотреть, был ли кто-то здесь раньше. Если бы он уделил хоть немного больше внимания, у него никогда не было бы такого результата.

Но вскоре он успокоился, глядя на Нин Чэна, он сказал холодным голосом: “Несмотря на то, что я уже тяжело ранен, если я действительно отчаянно хочу атаковать, ты просто тот, кто Собирает Ци 5-го Уровня. Ты все еще недостаточно квалифицирован, чтобы выставить тебя в моих глазах. Шкура Однорогого Дракона Наводнения, мы можем разделить ее пополам, одна половина для меня, а другая половина для тебя, затем мы разойдемся в разные стороны.”

Поскольку Нин Чэн уже подумывал о приобретении карты Леса Даан, он уже решил категорически не вступать в торговлю с этим человеком. Однако он знал, что если не сможет заполучить карту, то не сможет уйти отсюда.

“Я слышал, что у тебя есть карта Леса Даан, дай мне свою карту, и тогда, может быть, мы могли бы поговорить о чем-нибудь другом”, - бесстрастно сказал Нин Чэн.

“Хорошо”. Ма Ци Шуй закончил говорить и потянулся руками к своей Сумке для хранения вещей на поясе.

Нин Чэн не стал дожидаться, пока он достанет карту, а уже взял в руки Летающий Меч и сразу же выпустил пять толстых Ледяных Огней Меча: “Я также слышал, что на дне озера есть Источник Духовной Сущности? Даже если нет, этот молодой мастер все равно хочет убить тебя.”

В данный момент длиннобородый мужчина был совершенно беззащитен.

”Пуф-Пуф-Пуф......" пять толстых Огней Ледяного Меча прямо пронзили грудь Ма Ци Шуй, вызвав пять струй крови из ран, эти пять струй крови, как только они вышли, сразу же превратились в кровавый лед.

“Ты......” Ма Ци Шуй неохотно указал своим лицом на Нин Чэна, он действительно даже не планировал начинать свой план, когда этот ублюдок 5-го уровня, Собирающий Ци, воспользовался возможностью напасть. Он действительно не понимал, почему этот парень не подождал, пока он достанет карту, прежде чем делать что-то еще.

Нин Чэн еще раз выбросил Свет Меча из оружия в своих руках и отскочил от головы Ма Ци Шуя, которая, как футбольный мяч, была сметена прочь.

Время, проведенное здесь Нин Чэном, не составило и шести месяцев, но его уровень развития стремительно рос. Ма Ци Шуй положил руку на свою Сумку для хранения, чтобы что-то достать, даже не видя вещей из своей сумки, он просто пошел вперед. Поэтому парень убил его, так как чувствовал, что тот замышляет что-то нехорошее, он также боялся, что там, вероятно, не было карты.

Более того, если бы он понял, что бородатый мужчина солгал ему, он бы просто заставил сделать его копию. Однако с такими травмами, которые были у Ма Ци Шуя, даже если бы он захотел составить карту, он не смог бы этого сделать.

После того, как Нин Чэн убил мужчину, он сначала подошел к нему, схватил его сумку для хранения и бросил ее в свою собственную сумку. Одновременно бросая несколько огненных шаров, превращая Ма Ци Шуй в пепел.

Расправившись с бородатым мужчиной, Нин Чэн подошел к Однорогому Дракону Наводнения, который был убит ядом. В это время существо было окружено большим прудом черной крови. Рыбный запах ударил парню в ноздри, заставив его немедленно почувствовать волну головокружения.

Запах был настолько сильный, что Нин Чэн втайне был поражен. Он только что почувствовал этот запах, и от него испортилось самочувствие.

Нин Чэн быстро достал тряпку и прикрыл нос и рот, затем подошел к Однорогому Дракону Наводнения.

Хотя парень и не знал, какие материалы понадобятся для переработки, он все равно понимал, что все тело Однорогого Дракона было сокровищем. Чудовищный Зверь 4-го Класса должен был иметь ядро монстра, но он просто не знал, что это существо съело так много, чтобы иметь возможность сформировать ядро.

Затем Нин Чэн взял Артефакт Четырехкрылого Летающего Меча, который был встроен в Дракона. После этого, достав свой собственный Летающий Меч, он приступил к вскрытию шкуры этого мифического существа.

Жесткая кожа под ней заставила Нин Чэна понять, что он переоценил свою собственную силу, он был только на 5-м Уровне Сбора Ци, он просто не мог разрезать шкуру Чудовищного Зверя с его нынешней силой, очевидно, что шкура Рогатого Дракона Наводнения была твердой.

Тело этого существа было очень токсичным, Нин Чэн не осмелился положить эту штуку в свою Сумку для Хранения. Более того, он не знал, сможет ли его Сумка вместить хотя бы Однорогого Дракона.

К счастью, в этом месте не было других людей, кроме него. Этот Рогатый Дракон Наводнения был только что убит, запах его крови уже рассеялся, она все равно имела очень токсичный запах. Обоняние Чудовищного Зверя было довольно острым, поэтому ни один другой зверь не приблизился бы к месту, источающему такой сильный ядовитый запах.

Нин Чэн потратил ровно два дня только на то, чтобы снять немного шкуры Дракона Наводнения, а также вынул его рог и мышцы, он положил их в свою Сумку для Хранения. Особенным был рог существа. Парень решил найти кого-нибудь, кто усовершенствовал бы его в Артефакт Типа иглы для Техники Ледяной Иглы 7 Плеяд. Как только у него будет этот Артефакт, он сможет использовать свою технику в ее самой мощной форме.

Он не нашел сердцевину Дракона, потому что не знал, расплавилась она после его смерти или нет.

Разобравшись с этими вещами, Нин Чэн полностью сжег голову Дракона Наводнения, а затем закопал остальные обгоревшие остатки в пустом месте.

После того, как парень закончил реорганизацию, хотя она все еще выглядела в полном беспорядке, она была намного лучше, чем раньше.

Несмотря на то, что он сколотил небольшое состояние, Нин Чэн не захотел возвращаться в пещеру деревьев, чтобы заниматься земледелием. Лучше сначала прыгнуть в озерную воду.

Согласно словам длиннобородого мужчины, в озере был Источник Духовной Сущности. Причина, по которой этот Однорогий Дракон Наводнения оккупировал это озеро, заключалась в этом Источнике Духовной Сущности. Теперь, когда существо, которое было повелителем озера, убито, вход в озеро, конечно, не будет опасным.

На самом деле, предположение Нин Чэна не было ошибочным, после того, как он вошел в воды озера, он мог легко доплыть до дна озера. Без без каких-либо трудностей парень оказался рядом с огромной кучей камней. Намек на сильную Ци исходил от огромных скал, Нин Чэн легко смог найти огромную пещеру среди скоплений огромных скал.

Эта пещера была местом, где культивировался Однорогий Дракон Наводнения, теперь, когда зверь уже исчез, Нин Чэну не нужно было беспокоиться о том, что он столкнется с чем-то опасным, и он прямо вплыл в огромную скальную пещеру. Вода в пещере становилась все ниже и ниже по мере того, как он плыл вперед. После того, как Нин Чэн доплыл до задней части пещеры, он обнаружил, что внутрь можно даже войти.

По прошествии времени, необходимого для того, чтобы сгорела ароматическая палочка, он уже полностью оставил воду в пещере, когда перед ним появился луч света. Нин Чэн в изумлении посмотрел на пару гигантских светящихся жемчужин. Если бы кто-то получил такую вещь на Земле, это вызвало бы ажиотаж во всем мире. Даже если это была не Земля, а какое-то другое место, эта пара светящихся жемчужин все равно была бесценна.

Внутри пещеры дул легкий ветерок, и Нин Чэн сразу понял, что эта пещера соединена с каким-то местом снаружи.

Парень снова прошел около 10 метров вглубь пещеры, перед ним появился искусственный пруд диаметром около десяти футов, в центре этого искусственного пруда бил фонтан. Аура, богатая Ци, вырывалась из этого искусственного пруда. Нин Чэн не знал, это ли был Источник Духовной Сущности, о котором говорил длиннобородый мужчина, или нет.

Рядом с этим маленьким Источником Духовной Сущности лежал плоский камень, почти такого же размера, как сам пруд, камень был полностью гладким. Нин Чэну не нужно было гадать, он знал, что этот плоский кусок камня был местом, где выращивался Однорогий Дракон Наводнения. Потому что этот зверь имел большое тело, которое было длиной в несколько футов, он полностью разрушил плоскую скалу.

Так что это действительно был Источник Духовной Эссенции, и это заставило сердце Нин Чэна громко забиться. Даже когда он получил более 500 Камней Духа, он не был так взволнован. Здесь было не только отличное место для самосовершенствования, у него даже был постоянный источник Ци.

Камни Духа были расходным материалом, более того, у него их было не так много, в этом месте он мог спокойно культивировать, это была холодная суровая правда, неудивительно, что Однорогий Дракон Наводнения мог культивироваться до уровня Чудовищного Зверя 4 Класса. К сожалению, несмотря на то, что это существо развилось до такого уровня, его опыт был невелик. В противном случае с его силой, даже десятки людей, подобные длиннобородому мужчине, не смогли бы даже поцарапать его.

Нин Чэн снова обошел пещеру на некоторое расстояние и больше ничего там не обнаружил. Был только ветерок, дующий откуда-то сверху, затем, сделав круг один раз, он вернулся снова.

Парень решил сделать эту пещеру своей базой для самосовершенствования, но он не спешил начинать свое самосовершенствование. Вместо этого он снова вернулся к гигантской группе скал на дне озера. Используя Летающий Меч, чтобы разрубить их на части, всего за короткое время он полностью заблокировал вход в пещеру.

Поскольку Однорогий Дракон Потока обладал высоким уровнем силы, ему не нужно было блокировать вход, так как никакой другой Чудовищный Зверь не пришел бы, чтобы вырвать у него Источник Духовной Сущности. Но Нин Чэн не мог сделать то же самое, ведь его развитие было слишком слабым, только на простом 5-м уровне Сбора Ци.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь