Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 47 – Повелитель Региона.

Глава 47 – Повелитель Региона.

Заблокировав первоначальный вход в подводную пещеру, Нин Чэн все еще не был полностью уверен в своей безопасности, поэтому организовал простое Формирование Защитного Массива, а затем снова вернулся к Источнику Духовной Сущности.

Нин Чэн не стал вынимать материалы, которые он награбил у Однорогого Дракона Наводнения. Он ничего не знал о том, как их усовершенствовать, особенно рог Дракона Наводнения. Он планировал найти человека, который превратил бы его в тонкий Артефакт в форме иглы для его использования. Парень достал Сумку для хранения, которую он приобрел у длиннобородого мужчины, он хотел знать, действительно ли у него была с собой карта Леса Даан.

Длиннобородый мужчина, должно быть, использовал Сумку для хранения, согласно тому, что сказала Ань И. На самом деле ее скорее следовало бы назвать Карманом для хранения, так как пространство внутри нее было очень маленьким. В нем было очень мало вещей, кроме нескольких низкоуровневых Духовных Трав, которые можно было легко найти снаружи, было еще несколько неизвестных таблеток. Парень не смог определить, что это были за таблетки, так как он не мог ясно видеть содержимое нефритовой бутылки, в которой они хранились. Кроме них, в нем больше ничего не было.

Самой ценной вещью, которая была у длиннобородого человека, должно быть был четырехкрылый Летающий Меч, который Нин Чэн отобрал ранее.

Просмотрев содержимое Сумки длиннобородого мужчины, парень удобно бросил ее обратно в свою собственную сумку, но в глубине души был оннемного разочарован. Он не смог найти карту,а значит в будущем он мог полагаться только на свои способности и силы, чтобы выбраться из Леса Даан. Тот мужчина и ранее говорил, что может пересечь Лес Даан самостоятельно. Вероятно, это не ложь. Чтобы обмануть других людей и вместе с ними пройти через лес, он уже заранее записал карту в своей голове.

……

Он не занимался самосовершенствованием уже много лет. Находясь в ситуации с Источником Духовной Сущности перед ним, Нин Чэн почти все свое время тратил на совершенствование своего духовного. Использование Источника человеком и драконом явно отличалось. Однорогий Дракон Наводнения также знал, что он не может полностью поглотить богатую Ци, которая исходила от Источника. Но поскольку Нин Чэн уже убил курицу, которая снесла золотое яйцо, он боялся, что сможет поглотить только самую малость, прежде чем оно исчезнет. Как же он мог сэкономить на его использовании?

Месяц спустя Нин Чэн продвинулся до 6-го Уровня Сбора Ци. Три месяца спустя он прорвался на Среднюю Стадию Царства Сбора Ци – это 7 уровень. В это время Ци в его теле уже сформировалась в поток, точно так же, как мощные колебания, которые исходили от культиваторов в Области Создания Сущности. Ци в его теле ощущалась несравненно мощной. Пять месяцев спустя Нин Чэн продвинулся до 8-го Уровня, в то же время он решил оставить почти израсходованный Источник Духовной Сущности.

Богатая Ци внутри Источника была почти полностью израсходована, чтобы снова собрать такую богатую энергию, он подсчитал, что для этого потребуется минимум 3 года.

Нин Чэн верил, что никто не останется здесь ждать три года. Он уже был на 8-м Уровне Сбора Ци и скоро продвинется в ранге, чтобы войти в 9-й уровень. Как только он достигнет 9-го Уровня, тогда ему придется столкнуться с проблемой продвижения в Царство Истинной Конденсации.

На Континенте Пин редко можно было увидеть Истинного культиватора Царства Сгущения, из-за плохих источников Ци и проблем с Духовным Корнем продвижение в это Царство было очень трудным.

Трансформация Ци - это то, чего должен достичь культиватор на 9-м Уровне Сбора. Нин Чэн увидел по Кусочку Нефрита, который дал ему Фан Цзянь, что некоторые люди застаиваются и довольствуются просто пребыванием в Царстве Истинного Сгущения, но он, конечно, он был не таким человеком. Для него продвижение в Царство Истинной Конденсации все еще было действительно незначительным.

Чтобы туда продвинуться, действительно требовалось более десяти видов драгоценных Духовных Трав. Однако самой важной и трудной вещью для получения из них, был Плод Золотой Цикады. Поскольку у Нин Чэна уже был этот ингредиент, он решил убраться отсюда и попытаться найти кого-нибудь, кто мог бы превратить его в Настоящую Таблетку Конденсации.

……

Он, очевидно, думал, что этот вопрос был слишком простым, потому что он уже продвинулся до 8-го уровня Сбора Ци, и ему придется найти свой собственный путь отсюда. В течение всего месяца Нин Чэн все еще оставался на краю озера.

Не то чтобы он не хотел выходить на улицу, но за эти месяцы парень обнаружил, что каждая область в Лесу Даан находится под защитой могущественного Чудовищного Зверя. В поисках выхода за этот период он встретил более десяти Чудовищных Зверей 2-го класса, два раза он даже встречал Чудовищного Зверя 3-го класса.

Если бы он не убежал так быстро, эти чудовищные существа погнались бы за ним, чтобы убить, и тогда у него не было бы возможности оставаться рядом с озером пресной воды.

Тем не менее, Нин Чэн не остался без урожая, различные Чудовищные Звери молчаливо решили не приближаться к озеру с пресной водой. Дело в том, что озеро стало его территорией по умолчанию, потому, что парень убил множество Чудовищных Зверей Класса 2, которые служили сдерживающим фактором для других существ.

Нин Чэн теперь был на 8-м Уровне Сбора Ци, поэтому теперь он мог использовать 12 Огней Мечей из Техники 36 Толстых Ледяных Мечей, которую он модифицировал ранее. Однако это было не самым большим его достижением. Его самым большим достижением было культивирование Сбора Ци 8-го Уровня, что позволило ему наступить на свой Летающий Меч и пролететь небольшое расстояние.

Использование методов Летающего Меча, которые Нин Чэн модифицировал из Кусочков Нефрита, полученных им от Фан Цзянь, сделало парня очень довольным собой. На Континенте Пин даже некоторые культиваторы Царства Истинной Конденсации не могли использовать Летающие Мечи для полета, но теперь он уже достиг этого.

Несмотря на то, что Нин Чэн знал, что для езды на Летающих Мечах необходим высокий уровень развития, когда он, наконец, ступил на Летающий Меч и начал летать по-настоящему, его сердце было вне себя от восторга. Раньше, когда он впервые стрелял в Огненные Шары и Края Ветра, он не испытывал такого сильного волнения. К счастью, парень также знал о своих собственных возможностях, он явно хотел вылететь из Леса Даан, но он знал, что его уровень развития был слишком низок, чтобы достичь этого.

За месяц он уже убил сотни Чудовищных Зверей 1-го Класса. Он постоянно искал выход, в результате постоянно приходилось проходить через территории других Чудовищных Зверей, это также заставляло его неоднократно сражаться с другими существами. В какой-то момент он даже убил десятки Демонических Волков 1-го класса. Используя Ледяные Мечи Глубинного Класса толщиной 36 Дюймов, чтобы убить этих волков. Это было почти как простой сбор урожая пшеницы.

За это время Нин Чэн также обнаружил некую закономерность. Когда он проходил мимо территории Чудовищного Зверя 3-го Класса, и уровень развития этого зверя был слишком далек от парня, то этому существу было просто неинтересно даже беспокоиться о нем. Но если бы он прошел через территорию Чудовищного Зверя, чей уровень развития был почти таким же, как у него, это в конечном итоге привело бы к драке.

После разработки схемы Нин Чэн, наконец, понял, почему он смог так долго оставаться рядом с озером пресной воды, это было потому, что Однорогий Дракон Наводнения просто не обращал на него никакого внимания. Первоначально он рассматривал его как ненужного крошечного муравья, после того, как Нин Чэн испытал эти вещи, он понял, что все Чудовищные Звери низшего уровня, которые попадали в сферу действия существа более высокого уровня, рассматривались просто как обед для них.

Если бы этот высокоуровневый Чудовищный Зверь захотел съесть их в качестве своего обеда, он мог бы просто сделать это в любое время, когда захочет. Другими словами, раньше, когда он пытался выжить возле Пресноводного озера в течение двух месяцев, его просто рассматривали как обед для Однорогого Дракона Наводнения. Как только дракон решил бы выйти, он всегда смог легко избавиться от него.

Напротив, если бы его уровень развития был почти таким же, как у Чудовищного Зверя, то он подумал бы, что тот пришел, чтобы захватить его владения, и немедленно вышел бы, чтобы защитить свои имения от посягательств других.

Именно потому, что он знал об этом, Нин Чэн, не колеблясь, безжалостно убивал Чудовищных Зверей, которые приближались к пресноводному озеру. Согласно закону джунглей, он абсолютно никогда не может дать Зверям иллюзию, что они могут легко запугать его.

За этот месяц резни боевой опыт Нин Чэна и его мастерство в двух видах техники продвинулись не по дням, а по часам. С его нынешним опытом, если бы он все еще был на 3-м Уровне Сбора Ци и имел Летающий Меч, он абсолютно не пострадал бы.

После того, как парень провел свое время, безумно убивая Чудовищных Зверей, многие из них вокруг пресноводного озера уже узнали об агрессивности человека и знали, что он не проявлял никакого милосердия или внимания. Пока Нин Чэн не оставался надолго в пределах их досягаемости, Чудовищные Звери не желали выходить и сражаться с ним, поэтому напрямую позволяли парню проходить мимо их территории.

Для Нин Чэна, даже если бы он захотел покинуть озеро пресной воды, он не смог бы найти выход из этого места, и это определенно не было бы нехорошо для него. По крайней мере, в районе пресноводного озера он был хозяином.

……

”Вжик-Вжик..." В это время Бурый Ощетинившийся Медведь оказался лицом к Нин Чэну и издал приглушенный звук, но он не осмелился наброситься на него. Он рычал на парня, потому что тот снова вторгся на его территорию, и более того, он также оставался на своей территории в течение длительного времени.

Этот Бурый Щетинистый Медведь был Чудовищным Зверем 2-го Класса Ранней Стадии, он уже дважды был побежден руками Нин Чэна, к счастью, эти два раза он просто проходил через его территорию. Но этот парень, который был неприятен в его глазах, неожиданно пришел сюда снова, более того, он не сразу ушел, а даже копался на его территории.

“Иди к черту, я просто ищу кусок магнитного железа, чтобы ходить, ты действительно слишком много болтаешь, не вини меня, если я использую свои руки”. Нин Чэн взмахнул своим Летающим Мечом в руках, выкрикивая эти слова, нанося удар в сторону Бурого Щетинистого Медведя.

Он действительно пришел сюда, чтобы найти кусок магнитного железа, у него все еще было с собой более 300 Низкосортных Духовных Камней. Парень чувствовал, что даже при таком количестве камней этого все равно было бы недостаточно для него, чтобы продвинуться до 9-го Уровня Сбора Ци. Более того, ему пришлось бы отправиться на поиски кого-то, кто мог бы создать для него Настоящую Таблетку от Конденсации.

Спустя более месяца, поскольку он не мог найти выхода, он решил, что должен найти кусок магнитного железа, чтобы использовать его для изготовления компаса. Нин Чэн предположил, что это место тоже должно быть планетой, напоминающей большой магнит. Он хотел что-то, что помогло бы ему точно определить фиксированное положение, пока он мог следовать в одном направлении. Он в конце концов однажды покинет это место. Даже если бы компас, который он сделает, указывал бы на юг, это никак не повлияло бы на него.

Щетинистый Медведь 2-го класса не знал, что Нин Чэн искал кусок магнитного железа, и снова зарычал на него, он хотел, чтобы тот убрался со своей территории как можно быстрее.

Парень увидел, что этот зверь не в состоянии понять, что он сказал, он просто предлагал себя в жертву его Летающему Мечу, и приготовился начать.

В это время донесся звук быстрых шагов, кажется, как будто кто-то мчался сбоку. Нин Чэн сразу же отказался от идеи бороться с Щетинистым Медведем руками и уставился на человека, который только что выбежал.

Это был молодой человек, все тело которого было покрыто ранами, а его Ци была почти небрежной, даже нельзя было понять, был ли он культиватором или нет. Когда он увидел Нин Чэна, его глаза внезапно загорелись, однако он тут же упал на землю из-за усталости.

”Старший......" несмотря на то, что он упал на землю, этот молодой человек не потерял сознание и все еще смотрел на Нин Чэна с некоторой надеждой, он, очевидно, надеялся, что тот придет ему на помощь.

Этот молодой человек упал на землю, и тут же появился Чудовищный Зверь - Черный Волк. Волк был на вершине Чудовищных Зверей Класса 1. После того, как он догнал свою цель, он впервые увидел Летящий Меч в руках Нин Чэна. Когда он увидел этого парня, то немедленно развернулся, и всего за два вдоха уже убежал в глубь леса, исчезнув из его поля зрения.

Парню было наплевать на сбежавшего Черного Волка, он подсознательно прикоснулся к своему лицу, в то время как в глубине души думал, действительно ли он выглядит старым? Почему человек старше его называет его "Старшим"? Нужно знать, что ему было чуть меньше 18 лет. Его руки коснулись бороды на лице, что заставило Нин Чэна предположить, что он, возможно, похож на дядю, испытавшего превратности судьбы.

Нин Чэн достал Нефритовую Бутылочку, отдал ее человеку, лежащему на земле, и сказал: “У меня нет никаких спасительных Эликсиров, есть только немного воды, ты можешь выпить”.

Хотя парень сказал, что у него было только немного воды, чистая вода, которая у него была, на самом деле не была обычной водой, она была взята из Источника Духовной Сущности и все еще содержала в себе богатую Ци.

Когда Нин Чэн протянул ему воду он не ответил, но тут же достал пакет, передал его спасителю и сказал: “Я не могу продолжать, пожалуйста, помогите мне доставить этот пакет в Хуа континент падающая звезда 5 Звезда Академии Мэн Юй Цзин, позволь передать ей это от Коу Хун.......”

http://tl.rulate.ru/book/96713/2124163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь