Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 45 – Порочный человек.

Глава 45 – Порочный человек.

Место, где культивировал Нин Чэн, было чрезвычайно тихим, кроме красноглазого Чудовищного Зверя, который преследовал парня изначально, он не встретил никаких других монстров.

Однако за последний месяц Нин Чэн уже объединил вместе Техники 36 Ледяных Копий и Технику Ледяной Иглы 7 Плеяд, сначала он использовал Свет Ледяного Меча, затем использовал другой Артефакт типа серпа для Техники Ледяной Иглы, скрыв его в Свете Ледяного Меча и используя его для внезапной атаки.

К сожалению, это не была истинная Техника Ледяной Иглы 7 Плеяд, если бы у него был Артефакт иглы для выполнения настоящей техники, то даже если бы он столкнулся с культиватором на вершине Царства Сбора Ци, он мог бы осмелиться сразиться с ним. Тот ручной серп, который он использовал, был Артефактом, который он приобрел у того Даос Пу, к сожалению, при использовании с Техникой Ледяной Иглы 7 Плеяд производительность была низкой, очень далекой от оригинальной.

Даже если бы это было так, Нин Чэн полагал, что с его нынешней силой, сочетающей 36 Ледяных Копий и Технику Ледяных Игл 7 Плеяд, обычный Культиватор Сбора Ци не смог бы бороться против него.

В этот день парень все еще думал об Артефакте типа серпа в своей руке, который он получил от Даос Пу, и о том, как он мог бы впоследствии превратить его в тонкую иглу. Пока он размышлял, он услышал тихий звук, который был передан ветром.

Кто-то шел? Нин Чэн сразу же подтвердил, что он не ослышался, он мог определить, что кто-то определенно идет. Это место находилось глубоко в Лесу Даан, обычный человек абсолютно не смог бы прийти в это место, даже культиватор Сферы Создания Сущности не осмелился бы пройти через Лес Даан в одиночку, какой человек осмелился бы прийти сюда? Причина, по которой он не осмеливался выйти отсюда, заключалась в том, что его силы были очень малы, и поэтому он не мог осмелиться безрассудно бегать в таком месте.

Нин Чэн в то время сначала решил спрятаться в пещере на дереве, он должен был заранее определить, был ли человек, приходящий сюда, врагом или другом, он не хотел, чтобы другие знали, что он живет в этом месте.

Парню не пришлось долго прятаться и ждать, когда послышался легкий, ровный звук шагов, это сделало Нин Чэна еще более осторожным. Хотя был слышен звук шагов, эти шаги звучали чрезвычайно спокойно и несли с собой достойную атмосферу. Очевидно, уровень развития этих людей не был низким, он был, по крайней мере, выше, чем его собственный уровень развития.

После дюжины вдохов двое мужчин и женщина осторожно подошли и появились перед озером.

“Ци Шуй, это то озеро, о котором вы говорили?” Говорившим был мужчина сзади, его голова была очень маленькой, однако у него было крепкое тело, что заставляло людей думать, что он не был уравновешен.

Услышав вопрос этого человека, мужчина впереди с длинной бородой остановился, указывая на переднюю часть озера, которое было недалеко от него, он сказал: “Верно, Фэй Чэнь, это озеро Ен Цин в лесу Даан. Только несколько человек знают об этом, и я один из них, потому что у меня есть способность и умение пересекать Лес Даан. Когда я проходил здесь в прошлый раз, я случайно нашел его.”

Нин Чэн, услышав эти слова, почувствовал потрясение в своем сердце, он знал об опасностях Леса Даан, даже тетя Цзи Ло Фэй не осмелилась сказать, что она может пересечь Лес Даан самостоятельно. Мог ли этот длиннобородый мужчина действительно обладать такой способностью? Чтобы иметь возможность пересечь лес Даан? Но поскольку Нин Чэн мог смутно воспринимать уровень развития этого длиннобородого парня, он должен был быть культиватором в Истинном Царстве Конденсации. Предположительно, мужчина и женщина, которые были с ним, также были культиваторами в Истинном Царстве Конденсации.

Хотя их уровень культивации был хорошим, но как он мог сказать, что он может легко пройти через Лес Даан? Если только у него не было карты самого леса. Нужно знать, что это место - это стена, разделяющая два континента, только с сохранностью карты можно пересечь Лес Даан и попасть на континент Юань с континента Пин. В противном случае, один из них был бы абсолютно убит Чудовищными Зверями, которые бродят вокруг.

“Ну, если все действительно так, как сказал Ци Шуй, то после того, как мы получим эту штуку, мы сможем вернуться и вместе отправиться через лес Даан на континент Юань”, - сказал человек с маленькой головой.

“Я тоже согласна”, - сказала женщина посередине, с таким же уровнем развития, как и у двух других.

Теперь, когда он услышал, как трое людей разговаривали друг с другом, Нин Чэн понял, что эти трое пришли за чем-то из озера. Но на самом деле он не знал, зачем они пришли. В это время он не осмеливался даже сделать малейшее движение, любой из трех человек мог легко убить его за секунду, как только его обнаружат, он просто умрет.

“Я уже говорил вам, что странный ядовитый туман, который выбрасывает эта штука, очень богат Ядовитой Ци, поэтому будет лучше, если мы сначала примем Таблетку для Детоксикации, а затем вызовем в нем достаточно гнева, чтобы он вырвался наружу. как только он разозлится и поднимется, я и Фэй Чэнь выйдем вперед, чтобы атаковать. Сестра Фань Хун будет прятаться сзади, как только мы вытащим его из воды, мы трое немедленно спустимся, чтобы убить его. До тех пор, пока мы не позволим ему вернуться в озеро, мы трое можем полностью избавиться от него.” После того, как длиннобородый мужчина закончил говорить, он достал три чистые белые таблетки.

Сначала он взял одну из них, а оставшиеся две передал двум другим культиваторам. В то время как его глаза продолжали смотреть в центр озера.

Два других культиватора Царства Истинной Конденсации схватили и немедленно проглотили пилюлю, а женщина-культиватор, проглотившая пилюлю, отступила на несколько шагов назад и спряталась за гигантским деревом.

”Фэй Чен, я вытрясу его из озера, ты прячешься по периметру, пока ждешь, чтобы догнать меня, перекрыть ему путь со спины". После того, как длиннобородый Ци Шуй произнес эти слова, он сразу же достал черную круглую бусину размером с кулак, а затем взмахом руки он выпустил в озеро эту круглую бусину, похожую на артиллерийский снаряд.

После нескольких вдохов со дна озера донесся громкий звук "треска", и огромное озеро прямо взорвалось, в этот момент можно было увидеть воронкообразную дыру, образующуюся в середине озера.

”Ааааа......" послышался громкий рев, и почти в то же время из глаза водоворота выскочил темно-красный Чудовищный Зверь длиной пять или шесть метров.

Сердце Нин Чэна сжалось, оказалось, что этот Чудовищный Зверь неожиданно оказался Драконом Наводнения. На Земле об этом ходили легенды, но сегодня он неожиданно увидел такое зрелище. Этот Дракон был полностью покрыт темно-красной чешуей, которая, казалось, гармонично сочеталась сверху донизу, он был чрезвычайно красив, даже четыре гигантских когтя выглядели как четыре гигантских железных грабли. Что удивило Нин Чэна, так это то, что у этого создания неожиданно появился единственный рог на голове.

Весь рог Дракона Наводнения был белым, длиной около метра, он располагался в центре головы Дракона Наводнения. После того, как появился этот рогатый Дракон Наводнения, он просто взмахнул хвостом один раз, и сразу же поднялись волны радиусом в десятки футов. Эти большие волны двигались к берегу, полностью разрушая растения вблизи берега в землю.

Нин Чэн ясно ощущал сильную Ци, это определенно было из Области Создания Сущности, возможно, это было даже что-то, что превосходило эту область. Для Чудовищного Зверя, превзошедшего даже Область Создания Сущности, это, вероятно, был Чудовищный Зверь 4-го Класса.

Когда он встретил эту Вэнь Цзи Лю в Академии Цан Цинь 2 Звезды, он также увидел внушительные манеры тети Цзи Ло Фэй. Но независимо от того, с каким человеком он сравнивал его, их внушительные манеры не могли даже сравниться с этим Рогатым Красным Драконом перед ним. Эти три культиватора Истинного Царства Конденсации осмелились бросить вызов этому Рогатому Красному Чешуйчатому Дракону Наводнения, это было просто сродни поиску смерти.

Как бы ни старался Нин Чэн, он мог только гадать, почему эти трое людей пришли искать своей смерти.

“Ци Шуй, что происходит? Это определенно не Красный Ядовитый Питон 2-го класса, это явно Однорогий Дракон Наводнения 4-го класса, как ты мог совершить такую ошибку......” Этот мелкоголовый культиватор в Истинном Царстве Сгущения также почувствовал ужасную Ци Однорогого Дракона Наводнения и внезапно закричал паническим голосом, одновременно разворачиваясь, чтобы убежать.

Вы издеваетесь надо мной, имея всего несколько культиваторов Истинного Царства Конденсации, вы хотели избавиться от Чудовищного Зверя 4-го Класса, если это не было ухаживанием за смертью, тогда что это было?

Нин Чэн тоже был покрыт холодным потом, он не ожидал, что место, в котором он занимался земледелием, было домом для Чудовищного Зверя 4-го Класса. Он также не знал, заботился ли этот Однорогий Дракон Наводнения о нем или нет, или он просто не обнаружил его. Но Нин Чэн обнаружил, что вероятность того, что такое произойдет, равна нулю, как мог такой Чудовищный Зверь не почувствовать его?

“Действительно, в последний раз, когда я приходил сюда, здесь определенно не было Однорогого Дракона Наводнения. Этот Однорогий Дракон Наводнения, должно быть, раньше избавился от Красного Ядовитого Питона, а затем завладел озером как своим собственным......” - в панике сказал длиннобородый мужчина.

Нин Чэн, наблюдавший за этим со стороны, почувствовал, что этот длиннобородый мужчина, казалось, не очень испугался, и это заставило его почувствовать себя очень странно.

Если парень также был способен чувствовать эту точку, то даже тот культиватор по имени Фэй Чэнь в Истинном Царстве Конденсации также мог чувствовать это. Не дожидаясь его ответа, этот длиннобородый мужчина уже отступил за его спину и одновременно пнул Фэй Чэня в поясницу.

Первоначально Истинный Культиватор Конденсации хотел быстро отступить, но получил удар в спину, и вместо того, чтобы идти вперед, он сразу же упал в широко открытую пасть Однорогого Дракона Наводнения.

Рогатый Дракон Наводнения, которому еду доставляли прямо в рот, очевидно, был бы невежлив и прямо проглотил мужчину-культиватора Истинного Царства Конденсации по имени Фэй Чэнь.

После этого длиннобородый мужчина немедленно отступил назад еще раз, после того, как Однорогий Дракон Потопа проглотил того человека, он уже подошел к женщине-земледельцу неподалеку. В это время эта женщина-культиватор знала, что она и другой человек были обмануты этим длиннобородым мужчиной, и как только этот длиннобородый мужчина подошел, она сразу же достала Летающий Меч.

Но как только она попыталась использовать Летающий Меч, то тут же бессильно упала.

”Ма Ци Шуй, ты злой и жестокий ублюдок, мы были как братья, ты неожиданно отравил Фэй Чэня и меня......" когда эта женщина-культиватор произнесла эти слова, длиннобородый мужчина пнул ее тело и отправил ее в пасть Однорогого Дракона Наводнения..

Этот Отточенный Дракон не колебался ни секунды, проглотив женщину-культиватора, он издал еще один взрыв рева и бросился на длиннобородого мужчину. В следующее мгновение из рога Однорогого Дракона Потопа вырвалось несколько голубых водянистых огней.

В этот момент длиннобородый мужчина неожиданно достал круглый щит, очевидно, он хотел блокировать гигантские водяные брызги от этого существа.

”Бах-бах..." после нескольких последовательных попаданий круглый щит длиннобородого человека был полностью разбит вдребезги водой, извергаемой Рогатым Драконом.

В то же самое время, когда круглый щит развалился на части, длиннобородый мужчина бросил бомбу на землю, когда он вылетел из-за огромной воды, извергаемой Рогатым Водостоком, и врезался прямо в гигантское дерево, выплеснув несколько глотков крови. Этот единственный случай заставил лицо длиннобородого человека стать белым, как лист бумаги, он, очевидно, не думал, что этот Однорогий Дракон Наводнения будет таким могущественным.

Но на этот раз, однако, он не стал убегать, а вместо этого достал Артефакт с четырьмя крылатыми мечами, очевидно, он хотел сразиться с Однорогим Драконом Наводнения.

В это время гигантский дракон издал громкий рев и неожиданно упал перед длиннобородым человеком, бесконечно катаясь по земле. За то время, которое требуется, чтобы заварить чашку чая, оригинальный гигантский Однорогий Дракон-Наводнение скатился в огромную дыру. Некоторые из гигантских деревьев рядом с ним были полностью уничтожены мощной силой дракона, издавая при этом бесчисленные трескучие звуки.

Нин Чэн внезапно понял, мрачно вздыхая в глубине души, что этот человек по имени Ма Ци Шуй был довольно зловещим и безжалостным. Этот парень пришел с двумя товарищами и даже дал всем по Таблетке для Детоксикации, но факт был в том, что эта Таблетка для Детоксикации была чрезвычайно жестоким и ужасающим ядом. Когда два культиватора, которые уже съели ядовитую пилюлю, были проглочены зловещим существом, яд был полностью передан Однорогому Дракону Наводнения.

Однорогий Дракон Наводнения тоже понял ситуацию, откатившись в сторону, он одновременно побежал к берегу озера. Это выглядело так, как будто он хотел войти в озеро, чтобы вывести яд из своего тела.

Длиннобородый человек точно так же понимал, что время очень важно, он не стал думать о своей ране, а прямо схватил Артефакт с четырьмя крылатыми мечами своей рукой и приблизился к этому существу.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь