Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 44 – Магические техники Ледяного Типа.

Глава 44 – Магические техники Ледяного Типа.

Эта струя воды продолжала биться в течение примерно десяти вдохов, а затем снова упала обратно в озеро. Все озеро вернулось к тому, каким оно было изначально, если бы не несколько рябей на поверхности озера, Нин Чэн мог бы поклясться, что его глаза сыграли с ним злую шутку.

Между тем парень мог ясно чувствовать, что водяной поток, который был выстрелен, содержал в себе чрезвычайно богатую Духовную Ци, эта энергия в нем была намного богаче по сравнению с окружающей средой.

У Нин Чэна и раньше было ощущение, что это место было Лесом Даан, поэтому он не осмеливался быть безрассудным, независимо от того, что находилось на дне озера, с его нынешним уровнем развития он определенно не мог исследовать его. Если бы его уровень развития был выше, он, возможно, спустился бы на дно озера, чтобы взглянуть на ситуацию, но в данный момент он не осмеливался двигаться оттуда.

Отойдя от водоема, Нин Чэн оказался перед гигантским деревом диаметром почти 15 метров, в котором он планировал временно перекочевать, в самом сердце этого гигантского растения. Там, на Земле, было не так много деревьев диаметром даже 10 метров, но здесь их можно было найти повсюду, как воду в озере. То, что было перед Нин Чэном, было даже не самым толстым, причина, по которой он решил культивировать, прячась внутри этого конкретного дерева, заключалась в том, что он мог непосредственно видеть движения, происходящие в озере.

Нин Чэн также подумал, что ему следует начать делать это дерево в качестве гнезда для себя, после того, как он добрался до вершины дерева, он узнал, что в сердце этого дерева уже есть огромная пещера. Из пещеры доносился рыбный запах. Он не знал, какому Чудовищному Зверю принадлежали эти останки. С его точки зрения, дерево выглядело полым, эти останки в пещере дерева не должны были появиться там много лет назад.

Нин Чэн немного очистил пещеру в дереве, а также организовал Формирование Маскировочного Массива и Формирование Атакующего Массива вокруг верхнего входа в пещеру дерева. Он не осмелился организовать Формирование Массива на берегу озера, качество и уровень его практик было очень низкими, хотя он едва мог понять Формирование Массива 2-го Уровня, но с уровнем его Флагов Массива, которые он усовершенствовал ранее, он мог в лучшем случае организовать только некоторые из Массивов 1-го уровня.

Сидя в пещере на дереве, парень также организовал еще одну Маскирующую Решетку 1-го Уровня, чтобы скрыть свою Ци, от этого он почувствовал некоторое облегчение. После организации всех Формаций Массива, это заставило Нин Чэна понять, что каким бы местом это ни было, человек должен был понять много вещей самостоятельно, чем больше он сможет понять о своем окружении, тем лучше это будет для его выживания. Если бы он не знал о Массивных Образованиях и был похож на того, кем он был в прошлом, он мог бы только молиться, чтобы люди не смогли найти его здесь.

Теперь, когда он расставил Ряды, даже если Чудовищные Звери нападут на него, он узнает об этом заранее.

Сидя в пещере на дереве, Нин Чэн мог своими глазами наблюдать за всеми изменениями, происходящими в озере, это позволяло ему чувствовать себя непринужденно во время культивирования, так как он мог в любое время наблюдать за изменениями в водоеме, не показываясь.

Затем Нин Чэн достал более 200 Камней Духа, поскольку он намеревался продвинуть свое совершенствование до Поздних Стадий Царства Сбора Ци.

Когда он начал свое совершенствование, он снова забыл обо всем остальном, он снова начал превращать Камни Духа в порошок, поскольку Ци из Камней Духа начала переплетаться с Ци из Таинственной Желтой Бусины и начала постоянно омывать все его тело. Нин Чэн смутно чувствовал, что по мере того, как его уровень совершенствования повышался, в то же время даже качество его Духовных Корней также повышалось тем же образом.

Даже с добавкой Ци Нин Чэну часто приходилось что-то есть. Он также не мог продолжать непрерывно совершенствоваться, так как ему приходилось тщательно направлять поток Ци в совершенстве, что также было очень утомительно умственно.

По прошествии нескольких дней, когда Ци в его теле собралась до определенной степени, мягкий звук резонировал по всему его телу, и сразу же сильный поток энергии устремился по всем меридианам в его теле. Некоторые примеси также были выведены из его тела через поры на его коже. С мощной энергией, текущей через медианы в его теле, Нин Чэн знал, что он, наконец, продвинулся до 5-го уровня Сбора Ци.

Нин Чэн тяжело вздохнул, когда он открыл глаза, он обнаружил, что все Камни Духа, которые он достал, были израсходованы.

“Нелепо”- сказал себе парень всего одно слово. Он использовал более 200 Камней Духа, чтобы перейти с 4-го Уровня Сбора Ци на 5-й, это действительно показало, что его квалификация действительно была на самом дне.

Мало того, время, необходимое для перехода с 4-го на 5-й Уровень Сбора Ци, он уже растянул на месяц. Если так будет продолжаться и дальше, других оставшихся Камней Духа, которые у него были, было бы абсолютно недостаточно, чтобы продвинуться до 7-го Уровня Сбора Ци.

Нин Чэн достал два Кусочка Нефрита, в которых были две Магические Техники, теперь, когда он продвинулся от 4-го Уровня Сбора Ци до 5-го Уровня Сбора Ци, даже его Духовное Чувство увеличилось более чем в два раза, он подумал, что теперь он должен быть в состоянии видеть содержимое Нефрита Кусочки. У него уже заканчивались Камни Духа, так что он мог бы также изучать исключительно Магические Техники.

Духовное Чутье Нин Чэна не подвело его, когда оно пронеслось через первый Нефритовый Предмет, который содержал Магическую Технику, он мог ясно видеть содержимое Нефритового Предмета, "Ледяные Копья 36-го Класса’.

Как только он смог понять содержимое Нефритового Куска, парень почти разорвал с ним контакт и поклялся, что сукин сын Фанг знал, что у него есть только Летающий Меч, и он фактически дал ему Технику Копья. Это была техника "Глубокого уровня", как она могла быть ему полезна? Как он мог даже получить Артефакт Типа Копья, чтобы дополнить его, не говоря уже об этом, этот тип техники даже не подходил к его Духовным Корням.

Хотя было нелегко получить эти высокоуровневые Магические Техники, на самом деле он не мог их культивировать. Несмотря на то, что Нин Чэн был очень подавлен, он все же еще раз посмотрел на эту Технику 36 Ледяных Копий.

Он не увидел ничего хорошего и впал в еще большую депрессию. Совершенствуясь до последнего из Техники 36 Ледяных Копий, он может сформировать 36 Огней Ледяного Копья, эти 36 Огней Копья могут быть соединены между собой и использованы для формирования Ледяного Копья, аналогично можно даже использовать его для формирования Массива Ледяных Копий. Под сенью 36 Ледяных Копий у противника даже не будет возможности уйти. Это была просто машина для убийства.

Хотя это была чрезвычайно ценная техника, он не мог ее культивировать, Нин Чэн вздохнул, отложив Кусочек Нефрита в сторону, и достал другой Кусочек Нефрита, у которого была другая Магическая Техника. Увидев несколько иероглифов из Нефритового Куска, Нин Чэн пришел в ярость: ‘7 Ледяных игл Плеяд’. Это тоже была Техника Глубокого Уровня, но опять же Ледяная техника.

Нин Чэн знал свои собственные Духовные Корни, у него был трехлинейный Гибрид Поддержки Духовных Корней – Огня, Дерева и Земли. Нынешний Нин Чэн имел определенное представление о Духовных Корнях, он знал, что Ледяной Духовный Корень не принадлежал к его уже другим Духовным Корням, те культиваторы, у которых были такие корни, уже были сосредоточены на усиленном обучении.

Техники Ледяного типа, только культиваторы, у которых есть Ледяной Духовный Корень или комбинация с Ледяными Духовными Корнями, могут культивировать такие техники, и только они будут иметь наибольший эффект от этого. Если культиватор с другими типами Духовных Корней попытается культивировать его, эффект будет действительно низким или в некоторых случаях может даже навредить пользователю.

Эта техника Ледяных Игл 7 Плеяд была гораздо более зловещей и безжалостной, однако для нее также требовался небольшой Артефакт типа иглы, который был тоньше волоса, если культивировать его до крайности, эта техника Ледяных Игл 7 Плеяд может даже предотвратить побег души. Он может быть использован для скрытного нападения на других, и от него практически невозможно защититься другими людьми.

“Порочная Магическая Техника, но мне она нравится”. - подумал Нин Чэн про себя после того, как прочитал об этом, но его сердце было еще более подавленным. Даже если бы ему это нравилось, как он мог бы это использовать? Не говоря уже о том, что он не обладал Ледяным Духовным Корнем, даже если бы он обладал Ледяным Духовным Корнем и мог культивировать Технику Ледяных Игл 7 Плеяд, у него не было никакого Артефакта Типа иглы.

Парень в отчаянии почесал в затылке, он знал, что может раскрыть свое Духовное Чувство с помощью своего совершенствования в Сфере Сбора Ци, и это уже было очень замечательно, но опять же, он не знал никаких Магических Техник, по сравнению с другими, он был намного хуже.

Магические Техники, которые он освоил сейчас, в дополнение к Лезвию Ветра, это была просто техника Огненного Шара. Они не имели отношения к Духовным Корням и были просто базовыми Магическими Техниками, их мог культивировать любой желающий. Помимо техники Лезвия Пламени, которую он получил ранее, у него был только немного более сильный Свет Меча, это было только из-за Летающего Меча. Если бы он встретил противника с таким же сильным Артефактом, о его Свете Меча не было бы и речи.

Нин Чэн был полностью разочарован Магическими Техниками, которые он получил от Кусочков Нефрита, и вышел из пещеры дерева. Он уже больше месяца занимался самосовершенствованием в пещере на дереве. Ему уже было скучно, и он был не в себе.

Снова стоя на насыпи рядом с озером, парень как раз собирался использовать чистую воду озера, чтобы очиститься, как вдруг он снова увидел, как озеро извергает водяной фонтан высотой в несколько футов в воздух, этот водяной фонтан был точно таким же, какой он видел месяц назад. назад, и в нем все еще была богатая Ци. Единственная разница заключалась в том, что казалось, что поток воды был немного выше, чем раньше.

После десяти вдохов столб воды снова опустился, и озеро успокоилось.

Нин Чэн немного подсчитал и быстро обнаружил, что в прошлый раз, когда появился водяной порыв, и в тот, что был сегодня, разница составляла ровно месяц.

Итак, этот смерч был регулярным, а также обладал богатой Ци, Нин Чэн хотел войти в озеро и посмотреть, что его вызывает, но потом понял, что у него нет собственной Магической Техники, и внезапно почувствовал себя несколько обескураженным.

Эти Техники Глубокого Уровня, 36 Ледяных Копий и 7 Ледяных Игл Плеяд, определенно имели внушительный внешний вид, но как он сможет этому научиться?

Может ли он использовать свой Летающий Меч вместо Копья? На этом Кусочке Нефрита было упомянуто 36 Ледяных Копий, он мог попытаться вырастить его и превратить в 36 Ледяных Мечей. Хотя в его Духовных Корнях не было Ледяного Духовного Корня, но у него была Таинственная Желтая Бусина, кто сказал, что ее, конечно, нельзя культивировать? Нин Чэн подумал об этом и снова пришел в возбуждение, он сразу же достал Летающий Меч и попытался совершенствоваться с помощью меча, так как у него не было Копья. Кто знает, сможет ли он культивировать 36 Ледяных Копий до конца. Тогда эта Магическая Техника должна была бы сменить свое название на 36 Ледяных Мечей.

Хотя восприятие и память Нин Чэна уже были непревзойденными, он все равно беспокоился, что с его Духовными Корнями он не сможет развить Технику 36 Ледяных Копий.

Когда он прибегнул к Летающему Мечу и начал развивать эту Технику, он сразу понял, что хочет развивать ее больше, чем раньше. Циркулируя свою Ци под заклинаниями Техники 36 Ледяных Копий, неожиданно без каких-либо задержек образовался Ледяной Свет Меча, он обнаружил, что этот густой свет и его Духовное Чувство были чем-то похожи. И он объединил их без каких-либо задержек, вызвав странный Свет Меча от его Летающего Меча.

Он был только обеспокоен тем, что у него не было Ледяного Духовного Корня в его Духовных Корнях, и хотел посмотреть, как долго он сможет использовать свое Духовное Чувство, чтобы поддерживать и контролировать такой густой Свет Меча?

Раздался звук “Хлоп”, потому что его Духовного Чувства было недостаточно, Летающий Меч в руке Нин Чэна упал на землю. Парень не был удивлен, но на самом деле был счастлив, он рассмеялся и сказал: “У меня действительно более высокая квалификация, чем у других, и я даже могу с легкостью овладеть ледовыми техниками ..........”

Хотя он был взволнован, он не остановился и похвалил себя, Нин Чэн на самом деле знал, что теперь он может развивать 36 Техник Ледяных Копий, и это не имело никакого отношения к его квалификации. Это, безусловно, было связано с тем, что он был связан с Таинственной Желтой Бусиной. Он даже подозревал, что ему помог Таинственный Желтый Источник. Возможно, там было добавление Ледяного Духовного Корня, но в данный момент он не мог проверить эту теорию, так как не был уверен в этом. Только в будущем, если бы у него была возможность, он подошел бы к Артефакту Испытания Духовного Корня, чтобы проверить его, чтобы увидеть, действительно ли у него есть еще одна ветвь Ледяного Духовного Корня.

Имея возможность развивать Магические Техники, Нин Чэн прилагал большие усилия, чтобы терпеливо управлять Летающим Мечом, снова и снова бросая модифицированную версию 36 Ледяных Копий, которую он создал. Первоначально он мог использовать только один Свет Меча, но с постоянным пересмотром техники в его уме, три дня спустя, он смог использовать до трех Огней Ледяного Меча.

Пять дней спустя Нин Чэн смог использовать до пяти Огней Ледяного Меча. Но он знал, что с его нынешним уровнем развития пять Огней Ледяного Меча были его пределом. Если он не использует свой Летающий Меч, он может затем бросить еще два Огня Меча. Но без использования его Летающего Меча, Свет Меча, который он бросил, будет иметь лишь ограниченную силу. Таким образом, можно было видеть, что Духовный Смысл был действительно хорошим материалом.

Совершенствуя технику 36 Ледяных Копий, Нин Чэн, конечно же, не упустил бы Технику 7 Ледяных Игл Плеяд. Но поскольку у него не было Артефакта Типа иглы, он мог использовать вместо этого только свой Летающий Меч. Даже когда он заменил иглу мечом, он постоянно пересматривал Ледяную Иглу 7 Плеяд в своей голове. На десятый день Нин Чэн уже умело управлял Летающим Мечом, чтобы атаковать исподтишка. Но из-за того, что Летающий Меч имел слишком большой объем, он не смог полностью выполнить скрытую часть атаки.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь