Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 43 – Лес Даан

Глава 43 – Лес Даан

Причина, по которой Нин Чэн осмелился спрыгнуть, заключалась в том, что он полагался на свое Духовное Чувство, которое теперь мог проявить. Но когда он действительно падал с дирижабля, он был поражен огромной силой инерции. Это полностью подавило его сердце, и он неохотно применил свою Технику Имперского Ветра. Однако такая высота и мощная инерция, действующая на него, сделали его неспособным продемонстрировать силу своей Техники Имперского Ветра, более того, он мог использовать эту технику только в течение ограниченного времени.

Не говоря уже о том, что время, которое он должен был использовать, было коротким, он падал с мощной силой и с очень большой высоты, что позволило ему использовать эту технику, которая стоила ему ужасного количества его Ци. Если бы он не придумал другого способа, то наверняка умер бы, бросившись навстречу своей смерти в этом месте.

Нин Чэн прямо выбросил свой Летающий Меч и заставил свое Духовное Чувство управлять своим им. Он не смог заставить Летающий Меч стать больше, но с большим трудом заставил его пролететь прямо у него под ногами.

“Ши, Ши......” был слышен звук ломающегося ветра, когда он использовал свое Духовное Чувство, чтобы управлять своим Летающим Мечом, который, наконец, немного замедлил его.

Его Духовное Чутье и приводящее в бешенство потребление Ци заставили Нин Чэна понять, что он может продержаться всего несколько шагов, и после этого он в принципе не сможет безопасно упасть на землю.

Нин Чэн, без каких-либо колебаний, достал длинную мантию из своей Сумки для хранения, а затем завязал манжеты рукавов. После этого потянув за углы длинной мантии руками, он слегка расслабил свое Духовное Чувство.

После того, как Нин Чэн расслабил свое Духовное Чувство, Летающий Меч под его ногами сразу же не смог выдержать его вес, и все его тело начало падать быстрее, но в это время длинная мантия в его руках раздулась, образуя простой парашют, уравновешивая вес Нин Чэна более чем наполовину.

После снижения веса Нин Чэн снова принудительно управлял Летающим Мечом, используя свое Духовное Чувство, наконец, не потребляя слишком много своей Ци. Сделав еще дюжину вдохов, парень почувствовал сильный ветер и врезался в середину густого леса.

“Катча......” послышалось несколько щелкающих звуков, когда он наступил на несколько веток, которые сразу же сломались.

Раздался звук “Бах”, когда Нин Чэн упал на землю, и тут же земля вокруг него превратилась в яму размером с ванну.

Чувствуя сильную слабость во всем теле, он медленно вздохнул, ему, наконец, удалось спастись, сохранив свою жизнь, кроме проявления своего Духовного Чувства и огромного потребления Ци, на его теле было всего несколько простых царапин. Для него это уже был лучший результат или, другими словами, чудо.

Здесь вокруг были только деревья, так как он приземлился посреди леса, его можно было видеть только из-за скудного света, падавшего сверху.

Раздались два визжащих крика, которые можно было услышать, как будто что-то падало с неба, Нин Чэн увидел только тень, которая была похожа на молнию, устремившуюся к нему. Он был удивлен в глубине души, он подсознательно поднял руку, но эта тень уже промелькнула мимо него, как освещение. Нин Чэн почувствовал легкую боль в плече, при тусклом свете он смог увидеть, что неожиданно его одежда вместе с кожей плеча была содрана.

Это была очень свирепая птица, парень не думал, что он, упавший с такой большой высоты без особых травм, будет так сильно ранен всего лишь царапиной от птицы.

Издалека донесся еще один звериный рев, сердце парня сразу же сжалось, он знал, что место, куда он упал, определенно было не очень хорошим местом. Он быстро достал Камень Духа из своей руки и одновременно начал восстанавливать свою Ци, в то же время он схватил Летающий Меч в другой руке.

За то время, пока его Ци восстанавливалась наполовину, та тень, которая была похожа на ту, что царапала его плечо раньше, снова слетела с неба. На этот раз Нин Чэн был хорошо подготовлен, мелькнул кровавый туман, раздался звук щелчка, и большая, немного похожая на сову, гигантская птица упала на землю.

Это был Чудовищный Зверь 1-го Класса, Нин Чэн узнал его с первого взгляда. Место, где водились Чудовищные Звери, определенно не было дружелюбным местом. В этот момент он услышал вдалеке рев другого зверя, а рядом раздались волны шуршащих звуков. Нин Чэн быстро вскочил и покинул это место.

Он смутно догадывался, что место, где он находился, должно быть внутри Леса Даан, этот дирижабль определенно не прошел бы по небу над этим лесом, а пролетел бы вдоль края. Но поскольку он падал из-за эффекта инерции, он отклонился в сторону Леса Даан..

В это время он должен был как можно скорее выбраться оттуда, иначе в этом месте, где даже культиваторы Сферы Создания Сущностей боятся проходить, его пребывание здесь было бы чревато мрачными перспективами.

Нин Чэн не был серьезно ранен, плюс у него также были Камни Духа, чтобы восстановить свою Ци, так что менее чем за полчаса его Ци была полностью восстановлена, даже его Духовное Чувство почти восстановилось.

Но он знал, что он заблудился, здесь он был окружен со всех сторон высокими гигантскими деревьями. А из-за обилия кустарников и их способностью к регенерации, выхода практически не было.

Мечась по лесу в течение нескольких часов, помимо различных диких животных, там были только змеи, мыши и жуки. Что касается Чудовищного Зверя 1-го Класса, Нин Чэн встречался с ними несколько раз. Поскольку он был довольно умен, ему удалось сбежать от этих зверей без боя.

Примерно через полдня солнечный свет перестал проникать сквозь густой лесной покров над головой, но его сменил бледный свет луны, Нин Чэн знал, что так продолжаться не может, сначала он должен найти безопасное место для отдыха, а затем разработать стратегию.

“Щелчок” из-под его ноги донесся слабый звук, и нога парня соскользнула, он почувствовал, что наступил на круглый камень.

Нин Чэн подсознательно отпрыгнул в сторону и обнаружил, что под его ногой неожиданно оказалась высохшая голова скелета, сразу же он увидел кости рук и ног рядом с белой головой скелета. Парень наклонился, чтобы выяснить, какую историю и происхождение имел этот скелет, когда сзади налетел порыв ветра с рыбным запахом, Нин Чэн не стал раздумывать и сразу отодвинулся в сторону, отпрыгнув при этом более чем на десяток метров.

Сразу за спиной парня послышался громкий рев, он даже почувствовал дыхание этого Чудовищного Зверя, этот определенно был сильнее многих Чудовищных Зверей, которых он встречал раньше. Нин Чэн выхватил свой Летающий Меч из рук и нанес длинный удар мечом, скользя всем телом, используя свою Технику Имперского Ветра.

Падая с высоты 10 000 метров, его прогресс в использовании Техники Имперского Ветра увеличивался не по дням, а по часам.

Раздался звенящий звук, когда Свет длинного Меча Нин Чэна был непосредственно заблокирован Острием Ветра.

Парень был очень устойчив и уравновешен в своем уме, пока в этот момент он не обернулся и не увидел завораживающее чудовище размером с теленка. Все его тело было черным как смоль, два его глаза светились красным светом, как будто они были двумя огромными фонарями.

Нин Чэн не имел большого контакта с Чудовищными Зверями, он не знал, что именно представляет собой Чудовищный Зверь перед ним, но он был уверен, что уровень развития Чудовищного Зверя перед ним определенно выше, чем у него. Это существо было, по крайней мере, на Поздней Стадии Чудовищных Зверей Класса 1, если бы он попытался напасть на него, он определенно знал, что он абсолютно не сможет ему противостоять.

Нин Чэн осторожно сделал шаг назад, он мог видеть отблеск с места, которое было немного далеко, очевидно, это было от озера в лесу.

Красноглазый Чудовищный Зверь, казалось, почувствовал, что с Нин Чэном будет немного трудно иметь дело, через несколько вдохов после столкновения с парнем он внезапно снова бросился вверх. Одновременно он выбросил два Лезвия Ветра из своей пасти, и они образовали крестообразную форму, это показывало, что Чудовищный Зверь, очевидно, имел богатый боевой опыт.

Нин Чэн хотел отступить к лесному озеру, но он также знал, что Чудовищный Зверь перед ним не позволит ему легко уйти. Даже если он отступит к лесному озеру, это не позволит ему быть спокойным.

Столкнувшись с двумя Ветровыми Лезвиями, выброшенными Чудовищным Зверем, Нин Чэн снова достал Летающий Меч, чтобы расколоть его, на этот раз он также точно так же послал два длинных Меча Света.

“Динь-Динь” Край Ветра Чудовищного Зверя, казалось, обладал материей, и когда Огни длинного Меча парня столкнулись с ним, он издал резкий звук. Возникшая в результате сильная ударная волна заставила Нин Чэна почувствовать удушье в груди.

Чудовищный Зверь, которого блокировали Огни длинного Меча Нин Чэна, сразу же разозлился еще больше. И он продолжал извергать Края Ветра из своей пасти, на этот раз парень также проявил инициативу и выпустил четыре Края Пламени. Сила, заключенная в четырех Краях Пламени, была огромной, но Чудовищный Зверь не смог увернуться от нее из-за своего размера и выпустил 4 Края Ветра.

“Пуф-Пуф-Пуф...” Раздались непрерывные приглушенные звуки, когда четыре Края Пламени оставили кровавые следы на теле Чудовищного Зверя.

Увидев четыре метки, сердце Нин Чэна упало. Четыре Края Пламени, попавшие в тело Чудовищного Зверя, издали лишь несколько приглушенных звуков и оставили всего несколько следов, но даже не причинили этому существу ни малейшего серьезного вреда. Защита красноглазого Чудовищного Зверя была слишком сильной.

Это существо громко взревело, а затем продолжило атаку на Нин Чэна, этот рев был передан на большое расстояние и был встречен ревом другого Чудовищного Зверя. Красноглазое чудовище прислушалось к звериному реву издалека и фактически отказалось от борьбы с человеком. После этого зверь быстро развернулся, чтобы убежать, и в мгновение ока исчез в огромном лесу.

Парень тяжело вздохнул, это действительно было не самое лучшее место. Он должен найти место, чтобы снова набраться сил, иначе он не сможет выйти из этого места, возможно, его даже убьют эти Чудовищные Звери.

Нин Чэн подобрал Летающий Меч и, набрав скорость, направился в ту сторону, где видел лесное озеро. Окрестности озера были очень просторными, и он мог спокойно организовать низкоуровневую систему обороны. Даже если появится Чудовищный Зверь более высокого уровня, чем красноглазый Чудовищный Зверь, у него будет достаточно времени, чтобы убежать.

Лесное озеро находилось недалеко от Нин Чэна, и всего за дюжину вдохов Нин Чэн добрался до этого места. Водоем имел приблизительный размер в несколько сотен футов в радиусе, если бы такое озеро было снаружи, оно определенно казалось бы самым большим. Но в этом высоком лесу деревьев оно действительно кажется огромным.

Нин Чэн обошел водоем примерно на десять футов, но не нашел подходящего места, чтобы укрыться. Чего он хотел, так это найти хорошее место рядом с водой, но вдруг из озера вырвался поток воды высотой в несколько футов. Нин Чэн был потрясен и поспешил отступить на несколько метров.

Но, кроме хлещущей из озера воды, никаких других аномалий, похоже, не было.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь