Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 43 - Бонусная.

Глава 43 – Кончина Нин Чэна

Как только Нин Чэн выпрыгнул из дирижабля, его ударил сильный ветер, дующий снаружи дирижабля, только тогда он понял, как быстро летит дирижабль, в мгновение ока он уже превратился в крошечное пятнышко на горизонте.

Но в данный момент его это не волновало, он падал с большой скоростью, поскольку начальный импульс от корабля также помогал ему еще быстрее падать к земле. Он всего за короткое мгновение провалился сквозь облачный покров и сразу же насквозь промок, что еще больше увеличило его вес и скорость. Короче говоря, он знал, что если он что-то не предпримет, то на его теле не останется даже клочка плоти, если он в конечном итоге ударится о землю.

Он уже был выдающимся учеником там, на земле, и с его памятью и способностями к пониманию он был в состоянии сразу же сделать вывод, что произойдет, если он в конечном итоге застрянет на земле. Не говоря уже о смерти, от него не осталось бы даже полного трупа, он определенно не мог полагаться на свою Таинственную Желтую Бусину, не говоря уже о том, чтобы полагаться, он даже не мог вытянуть из нее Таинственную Желтую Ци по своей собственной воле!

К этому времени он смог увидеть огромный и густой лес перед своими глазами, это было бы действительно грандиозное и величественное зрелище, если бы человек смотрел на него, стоя на земле, но для Нин Чэна это было ужасающее зрелище, которое вызвало небывалый ужас в его сердце. Он знал, что если он упадет в лес, даже если каким-то посланным богом чудом он не умрет, то в конечном итоге он будет тяжело ранен и даже не сможет защититься от нападений обычных диких зверей.

В данный момент он бешено циркулировал своей Ци в своем теле, пытаясь спровоцировать какое-то действие Таинственной Желтой Бусины, он даже достал Лин Ши, который у него был, чтобы получить какую-то реакцию. Но поскольку его сердце и разум были в смятении, он не мог заставить себя успокоиться, в конце концов, он был с Земли, и хотя там были такие виды спорта, как прыжки с парашютом, он ни разу за всю свою жизнь не пытался заниматься таким опасным видом спорта. Он всегда благоговел перед людьми, которые показывали эти виды спорта по телевизору.

Но все его усилия были тщетны, так как он стремительно полетел к лесу. Когда деревья в лесу приблизились к нему, он понял, что эти деревья не были обычными деревьями, а скорее были гигантских размеров. Хотя он и не хотел этого, но его мозг автоматически подсчитал приблизительный размер этих деревьев, и результаты были ошеломляющими. Эти гигантские деревья были в сотни раз больше, чем самые большие деревья на Земле, Красные Леса.

После того, как он исчерпал свою Ци, он знал, что теперь нет никакой надежды на то, что он выживет. Он стиснул зубы и изо всех сил попытался заставить свой мозг работать на полную мощность, но не смог придумать никакого решения. Он знал, что не сможет пережить свое падение, поэтому он отчасти сожалел, что не устроил сцену там, на дирижабле. Он не знал когда, но его чувства к Ань И постепенно изменились от простой любви брата и сестры к чему-то похожему на настоящую любовь между парами. Он сожалел, что ничего не сказал об этом девушке, потому что боялся, что она отвергнет его, думая, что он похож на парней, о которых предупреждал ее учитель.

Он сожалел, что не сражался с этими ублюдками из Академии Чистого Сердца за то, что они забрали у него сестру. Он действительно сожалел, что не сражался с той Старейшиной, которая заставила его спрыгнуть с дирижабля, он действительно проклинал себя за то, что у него такой духовный корень, с которым даже его собственная семья не видела его как человека. Он знал из воспоминаний о своем предыдущем "я", что только его дед и Цзи Ло Фэй, после того, как он перевоплотился, испытывали к нему какие-то хорошие чувства. Что касается других, они всегда смотрели на него глазами, полными отвращения, они даже никогда не считали его человеком. Когда он встретил Ань И, только тогда что-то изменилось внутри него, хотя сначала он чувствовал только сестринскую любовь к Ань И, но теперь, когда он умирал, образ этой девушки постепенно вытеснил образ Тянь Му Вань в его сердце.

В этот момент, в отличие от того, что было раньше, когда он с нежностью вспоминал о своей земной девушке, теперь в его сердце было только два человека. Это его младшая сестра Нин Руолан и Ань И, Тянь Му Вань уже отошла на задний план. Думая о двух девушках, ему стало грустно за них. Он не знал, может ли умерев, вообще вернуться на Землю, обратно к своей сестре. Или если он действительно умрет, то возможно навсегда исчезнет из мира.

Хотя на описание этого ушло много времени, на самом деле это заняло всего несколько секунд, и Нин Чэн всего за эти несколько секунд уже оказался очень близко к верхушкам деревьев в лесу. Теперь он мог ясно видеть верхушки деревьев и даже листья. Но он знал, что с его телом, лишенным Ци, и падением с такой огромной скоростью, он не мог даже повернуть голову, как бы сильно он ни хотел. Если бы его тело не было усилено до 4-го уровня Сбора Ци, то его тело уже давно было бы разорвано в клочья из-за трения воздуха.

Он знал, что верхушка гигантского дерева в конечном итоге пронзит его грудь, скорее всего. Короче говоря, он знал, что у него нет никаких шансов выжить.

В тот момент, когда верхушка дерева пронзила кожу его груди, его последними мыслями были: “Руолан, Ло Фэй, Ань И, мне жаль”.

Верхушка дерева уже пронзила его грудь и двигалась к сердцу, как он и предсказывал, но именно в этот момент Таинственная Желтая Бусина, наконец, отреагировала и в одно мгновение разослала реки Таинственной Желтой Ци по всему его телу. Она немедленно покрыла все его тело, даже уничтожив вторгшуюся верхушку дерева, но было уже слишком поздно, так как она уже полностью пронзила его сердце.

Вместо смерти Нин Чэна, в небе произошла яркая вспышка, и некий шар света немедленно поглотил парня. Он начал быстро расширяться, все, что соприкасалось с ярким шаром света, немедленно распадалось, будь то деревья, животные или даже вода, все распадалось на молекулярном уровне. Этот шар света расширялся, пока не достиг диаметра в 1 километр, уничтожая все на своем пути, прежде чем он бесследно исчез. Все, что можно было увидеть, это огромный кратер на земле.

……..

Нин Чэн знал, что он умер, он определенно почувствовал, как верхушка дерева пронзила его грудь и даже сердце, по праву он должен был умереть. Но он чувствовал окружающий его прохладный воздух, он слышал несколько голосов, но не мог разобрать, что это были за голоса и кому они принадлежали, так как в этот момент у него была раскалывающаяся головная боль вместе с сильной болью в области груди.

Его первой мыслью было, что он каким-то чудом выжил после падения, и эта боль в груди была вызвана тем, что верхушка дерева пронзила его грудь. Похоже, что его каким-то образом спасли. В любом случае, главное было в том, что он был жив. Он хотел сесть и осмотреть свое окружение, чтобы увидеть, не угрожает ли ему еще какая-нибудь опасность. Но потом он вдруг почувствовал, что он определенно не в лесу, возможно, его спасители отвели его обратно в какое-то убежище. Он чувствовал, что, хотя эти люди и спасли ему жизнь, возможно, они были не так великодушны, как он о них думал. Может быть, они ждали чего-то, прежде чем убить его. В конце концов, за все время, что он был на этом месте, он сталкивался со всевозможными сумасшедшими.

Он обнаружил, что у него все еще была нить Ци в его теле, но она была очень слабой, но он все еще распространял эту слабую нить Ци по своим меридианам, чтобы немного восстановить свой слух. По мере того, как его слух постепенно восстанавливался, он мог различать слабые и обрывистые фразы, поскольку человек, который их произносил, говорил очень быстрой речью.

“.....это действительно было чудо........в него попал метеорит......” один из быстро говорящих людей

“Док.... Будет.........к” другой быстрый оратор

“С моим братом все будет в порядке”. На этот раз он определенно услышал четкий голос с тяжелым беспокойством в нем. Этот голос был подобен удару молнии для Нин Чэна. Он никогда не мог забыть этот голос, несмотря ни на что, потому что этот голос был тем, что он с нежностью вспоминал каждый раз, когда закрывал глаза. В последний раз он видел обладательницу этого голоса, когда подарил ей жемчужную заколку для волос в форме звезды перед входом в Академию Цзянчжоу, когда был на Земле. Обладательницей этого голоса была не кто иная, как Нин Руолан, самый близкий ему человек во всем мире, а также его младшая сестра.

Он мог забыть Тянь Му Вань, мог забыть Цзи Ло Фэя и даже забыть Ань И, но Нин Руолан, его младшую сестру – никогда. Независимо от того, пришлось ли ему пройти через безумные пытки или поджариться в адском огне, чтобы встретиться со своей младшей сестрой хотя бы один раз, он бы даже отдал всю свою жизнь. Единственная причина, по которой он не пытался покончить с собой, когда появился в том древнем мире, заключалась в том, что он не знал, приведет ли это его обратно домой. Он не знал, сможет ли вернуться к своей младшей сестре, которую любил больше всего на свете. В конце концов, она была его единственной семьей, и они поддерживали друг друга с детства. И хотя говорили, что Нин Чэн был исключительным учеником, его младшая сестра на самом деле была намного умнее и лучше его. Но он ни разу не почувствовал ревности, скорее он испытывал абсолютную гордость за свою младшую сестру. В конце концов, она была единственным человеком, который был с ним с детства.

Нин Руолан никогда не знала своих родителей, так как они умерли, когда она была совсем маленькой, и все зависело от ее старшего брата Нин Чэна, который заботился о ней. Для нее этот парень был гораздо больше, чем просто старшим братом, он был ее отцом, ее матерью, ее лучшим другом. Он всегда помогал ей, ни о чем не прося. Многие люди думали, что она была лучше, чем Нин Чэн, так как она была на 3 года младше его, но при этом была старшеклассницей в колледже, в то время, как ее брат был в более младших классах. Но она очень хорошо знала о способностях Нин Чэна, всегда восхищалась им и гордилась тем, что у нее такой брат.

Но в тот день ее мир был полностью разрушен, в тот день она хотела удивить своего старшего брата, показав подарок, который она приготовила для него. Она неоднократно пыталась дозвониться ему, но никто не отвечал, она думала, что ее брат наконец-то занимается какими-то взрослыми делами со своей девушкой Тянь Му Вань. Когда она подумала об этом, то немного покраснела и решила позвонить брату позже, чтобы не беспокоить его.

Но по какой-то причине беспокойное чувство становилось в ней все сильнее и сильнее, у нее было предчувствие, что может случиться что-то плохое. Она попыталась отогнать эти мысли, но не смогла, в конце концов поддалась им и позвонила своему брату. Но она все еще не могла получить ответ, она пыталась несколько раз, но каждый раз получала один и тот же ответ: “Абонент, с которым вы пытаетесь связаться, находится вне зоны действия сети”. Плохое предчувствие в ее животе становилось все тяжелее и тяжелее с каждым мгновением. В конце концов, она больше не могла этого выносить и набрала номер Тянь Му Вань, который ее брат дал ей, чтобы она связывалась только в экстренных случаях, если он был недоступен, в конце концов, Нин Руолан никогда раньше не встречалась с девушкой своего брата.

Она позвонила ей и назначила встречу с ней, чтобы выяснить, что случилось с ее братом, поскольку было очевидно, что он определенно не с ней. Она, будучи девушкой, которая понимала все о своем брате, думала: "Не может быть, чтобы они расстались, не так ли?" Но все же, как бы ни расстраивался ее брат, он всегда разговаривал с ней, несмотря ни на что, для них было своего рода неписаным правилом не иметь между собой никаких секретов. Хотя она также думала, что, возможно, она просто слишком остро реагирует, возможно, ее брат был занят какой-то работой, связанной со строительством, которую он должен был выполнить. Как иногда он работал немного допоздна на стройке, когда кто-то из других людей отсутствовал.

Но когда она встретила Тянь Му Вань в кафе напротив колледжа, она вроде как гордилась тем, что у ее брата такая потрясающая девушка, но потом посмотрела на выражение ее лица. Сразу же она почувствовала дурное предчувствие в своем сердце, когда подумала, что-то не так. Она не слышала, что сказала Тянь Му Вань, и сразу же спросила, где находится ее старший брат. Для нее, даже если перед ней была девушка ее старшего брата, ее забота о благополучии брата превыше всего остального.

Но потом она увидела, что вместо того, чтобы ответить ей, девушка немедленно повернулась и выбежала из кафе. Она сразу поняла, что с ее братом случилось что-то плохое. Она не думала ни о чем другом и сразу же последовала за подругой брата из кафе. Она хотела поймать ее и выяснить, что, черт возьми, не так, но Тянь Му Вань бежала как сумасшедшая, не обращая ни на что внимания, она даже перебегала через дорогу, вызывая массовую аварию автомобилей.

Она продолжала бежать, пока не добралась до места, где упал осколок метеорита, Нин Руолан чувствовала крайний ужас в своем сердце, хотя и не хотела этого, но в ее голове мелькали очень кровавые образы. Был ли здесь ее старший брат? Его что-то ударило? Она не хотела этого, но реальность была перед ней. Тянь Му Вань в истерике разговаривала с работником аварийной службы, работавшим на месте происшествия. Она подошла к ним двоим и услышала обрывок их разговора:

“Леди, я не знаю, о чем вы говорите. Вся территория была расчищена до того, как я сюда добрался. Пойдите и спросите другого надзирателя.”

После того, как это продолжалось в течение нескольких минут, они узнали, что было вынесено тело, по-видимому, молодого человека, кроме того, что они больше ничего об этом не знали.

Они сразу же спросили о том, куда было доставлено тело и хотели убедиться, действительно ли это тело принадлежало Нин Чэну. Обе девушки уже были на грани потери рассудка. Они действительно не хотели верить, что тело действительно принадлежало этому парню. Нин Руолан сразу же решила, что она обязательно докопается до сути. Если Нин Чэн оказался здесь из-за несчастного случая, то у нее все равно будет немного сострадания к Тянь Му Вань, но если окажется, что это было из-за их разрыва, тогда она сделает все, что в ее силах, чтобы уничтожить эту суку и ее семью. Независимо от того, насколько могущественна ее семья, она поклялась заставить ее страдать ужасно.

Хотя она знала, что ее рассуждения были ошибочными, весь ее мир был на грани краха, без своего старшего брата она не знала, как она сможет продолжать жить.

Она хотела обвинить кого-нибудь в этом, какой бы абсурдной ни была причина, она хотела выплеснуть все наружу. С этими мыслями они направились в морг, куда было доставлено тело. По прибытии туда им сообщили, что тело с места крушения на самом деле не было мертвым телом, но оно было настолько сильно обуглено, что спасатели подумали, что он умер. Только вернувшись в больницу, они обнаружили, что этот юноша чудесным образом выжил, хотя и был в очень критическом состоянии.

Они немедленно доставили их в палату, где он содержался после операции. Доктор вышел вперед и достал несколько обгоревших вещей, которые он получил от этого человека. Когда они увидели эти обгоревшие вещи, Нин Руолан и Тянь Му Вань чуть не упали в обморок. Как они могли забыть об этих вещах, ведь это были вещи именно этого парня. Это было особенно верно для Нин Руолан, поскольку она всегда видела эти наручные часы на руке своего брата. Это был подарок на память от их родителей, который Нин Чэн всегда носил с собой, несмотря ни на что.

Они сразу поняли, что человек, лежащий на больничной койке перед ними, определенно был Нин Чэном, и были вне себя от радости, хотя он был тяжело ранен, он был жив. Это было все, что имело для них очень важное значение.

Они обе схватили друг друга за руки и начали рыдать. Врачу это показалось немного неловким, но они не стали их прерывать. По их реакции он понял, что они были кем-то близким этому человеку.

После нескольких минут плача они протрезвели и обратились к врачу:

“Как он?”

“С моим старшим братом все будет в порядке?”

Именно в это время Нин Чэн, наконец, открыл глаза, и сцена перед ним сразу же подтвердила его подозрения, так как слезы потекли по его лицу. Это были не слезы боли и не слезы печали, а настоящие слезы радости. Это были слезы радости от того, что он увидел свою младшую сестру Нин Руолан и Тянь Му Вань. Хотя теперь он не испытывал к своей девушке тех же чувств, что и раньше, тем не менее, в глубине души он все еще был рад и искренне счастлив. Это даже заставляло чувствовать сильную боль, которую испытывало его тело, как будто это были совсем царапины. Наконец-то произошло чудо, наконец-то удалось воссоединиться со своей сестрой.

Но затем произошло кое-что еще, что потрясло его до глубины души, теперь он мог свободно контролировать Таинственную Желтую Ци из Таинственной Желтой Бусины самостоятельно...

.

.

Эта глава - личная приколюха анлейтера и никакого отношения к автору новеллы не имеет. Но мы решили её оставить.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108484

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Wtf
Развернуть
#
Пиз*а 😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь