Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 42 – Ты такая стерва.

Глава 42 – Ты такая стерва.

Мальчик, доставлявший еду, только что ушел, когда ворота снова распахнулись, на этот раз вошла красивая женщина средних лет.

Кроме Нин Чэна, остальные пятеро подростков при виде этой красивой женщины средних лет, также немедленно встали и сразу же поклонились, чтобы поприветствовать ее, в то же время они почтительно позвали: “Старейшина Лан...”

Эта красивая женщина слегка кивнула головой, посмотрела на Нин Чэна и спросила: “Тебя зовут Нин Чэн?”

Парень чувствовал, что глаза этой красивой женщины средних лет были очень суровыми, и не понимал, почему эта Старейшина утруждает себя его поисками.

”Ты, пойдем со мной". Она даже не стала дожидаться ответа Нин Чэна и сказала, уже повернувшись, чтобы выйти из комнаты.

Нин Чэн, по какой-то неизвестной причине, также последовал за этой красивой женщиной средних лет из комнаты, после нескольких поворотов дирижабля они вошли в роскошную комнату, которую делили шесть человек.

Эта женщина села на почетное место в комнате и не стала дожидаться, пока сядет Нин Чэн, а только спросила легким голосом: “Согласно тому, что сказала Ань И, ваши отношения с ней не похожи на отношения двух близких кузенов, перед тем, как учитель Ань И ушел, она попросила тебя позаботиться о девушке.”

Нин Чэн промолчал, он знал, что Ань И была очень чиста и простодушна. Перед лицом этих хитрых парней не было ничего необычного в том, что его спрашивали о таких вещах. Он только надеялся, что девушка не сказала им о Таинственной Желтой Бусине, а также о том, что ему требовалось страшное количество Духовных Камней для его культивирования, такие вещи не должны распространяться повсюду.

Как только Ань И даже упомянула об этом, ему оставалось только ждать своей смерти. Нин Чэн считал, что его сестра должна знать, как отличить добро от зла, поскольку такого рода вещи не должны даже смутно упоминаться, и тем более она не должна проявлять инициативу, чтобы сказать это.

После того, как Старейшина закончила говорить, она снова не стала дожидаться ответа Нин Чэна и сказала: “Независимо от того, является ли Ань И твоей двоюродной сестрой или нет, я надеюсь, что ты будешь держаться подальше от нее. Это было бы хорошо как для тебя, так и для самой девушки. У Ань И безграничное будущее, а у тебя есть трехлинейный Гибридный Духовный Корень Поддержки. Твое величайшее достижение будет только в Сфере Сбора Ци, если ты и Ань И останетесь в контакте, это повлияет только на успехи твоей сестры.”

Нин Чэн также сказал легким голосом: “Я знаю, что у Ань И будет безграничное будущее по сравнению со мной, но перед этим я должен убедиться, что она получит лучший уход в Академии Чистого Сердца”.

Нин Чэн уже знал, что Академия Чистого Сердца должным образом позаботится об его сестре, но слова, которые только что произнесла эта красивая женщина средних лет, расстроили его.

Красивая женщина средних лет слабо улыбнулась: “Можешь в этом не сомневаться”.

Сказав это, она достала Нефритовую карточку, которую отдала Нин Чэну, и сказала: “Завтра вечером мы устроим приветственную вечеринку для Ань И и Юй Хун Фэна на дирижабле, ты можешь положиться на эту Нефритовую карточку, чтобы войти на праздник. Когда придет время, ты сможешь посмотреть на Ань И из-за угла, иначе ты уже понимаешь, что произойдет”.

Нин Чэн взял Нефритовую Карточку, молча повернулся и вышел из комнаты, он был слишком ленив, чтобы даже должным образом поблагодарить эту женщину средних лет.

В это время в комнату поспешно ворвалась чрезвычайно красивая девушка и пронеслась мимо Нин Чэна, который как раз выходил из комнаты. Она также бросила взгляд на парня, в то же время произнеся несколько слов.

“Учитель, кто этот человек? У него нет даже элементарной вежливости.” - эта симпатичная девушка спросила Старейшину, глядя на удаляющуюся фигуру парня.

Женщина средних лет нахмурилась и сказала: “Хотя его квалификация очень низка, у него упрямый характер, и он чрезвычайно горд в своем сердце. Он даже не ответил на мои слова минуту назад и не поздоровался, похоже, я действительно не могу позволить ему пойти с нами в Академию Чистого Сердца.”

……

Нин Чэн вернулся в свою комнату, внутри комнаты несколько человек смотрели на него со странным выражением в глазах, однако никто не подошел, чтобы расспросить его, и также никто не подошел, чтобы завязать с ним разговор. Нин Чэн тоже был не в очень хорошем настроении и закрыл глаза, чтобы попытаться усовершенствовать Методы Формирования Массива.

День пролетел в одно мгновение, на второй вечер парень прибыл в зону приветственной вечеринки, зал для праздников уже был переполнен, а также был очень оживленным и шумным.

Нин Чэн был с Земли, хотя он и не посещал вечерние банкеты, вечеринки и тому подобное, но он видел их бесчисленное множество по телевизору. Однако это был первый раз, когда Нин Чэн участвовал в таком мероприятии. Несмотря на то, что здесь не было никаких современных удобств, парень все равно был уверен, что эта роскошная вечеринка на борту дирижабля ни на йоту не уступала вечеринкам высокого класса на его планете Земля.

Там были ряды Светящихся Массивов, которые освещали весь зал для вечеринок, как сказочную страну, были даже молодые девушки в ярких платьях, похожих на бабочек, с тарелками с едой и винами, расставленными в каждом углу. Играла тихая нежная музыка, которую Нин Чэн никогда раньше не слышал, когда человек слышал это, он начинал испытывать очень приятное чувство наслаждения.

Было много культиваторов, которые участвовали в этой вечеринке, и ни один из них не был ниже 5-го Уровня Сбора Ци, более того, было много людей, уровень развития которых он не мог четко определить.

Лэ Бохун также ходил с улыбкой на лице, разговаривая с несколькими людьми, уровень развития которых Нин Чэн даже не мог ощутить.

Кроме нескольких человек рядом с Лэ Бохуном, он не мог узнать остальных. В это время послышался взрыв сладкой музыки, и в свете тускнеющего лунного света парень увидел Ань И.

В этот момент она была похожа на принцессу, матерчатый халат, который она носила раньше, уже исчез, и она переоделась в комплект из светло-желтой юбки. Несмотря на то, что ее голова все еще была обернута белым шарфом, это действительно делало ее похожей на фею, так как ее и без того красивое лицо стало более утонченным, как у потусторонней феи.

Ань И вошла в зал с улыбкой на лице, и ее глаза были полны счастья. Очевидно, что, хотя она никогда не сталкивалась с такой сценой, здесь адаптация к ней была очень сильной. По крайней мере, в ее глазах не было ни колебаний, ни беспокойства. Лу Сюэ и Юн Гу Юнь сопровождали подругу на ее стороне, показывая, что статус Ань И был даже выше, чем у них.

Когда девушка вошла в зал для вечеринок, раздался взрыв теплых и восторженных аплодисментов.

Сразу за Ань И и остальными появился очень красивый мальчик, в его глазах светилась гордость, и он шел с чрезвычайной уверенностью, написанной на его лице. Нин Чэн не спрашивал, он уже мог догадаться, что этот человек должен быть тем, у кого есть Духовный Корень из чистого золота, Юй Хун Фэн.

Ань И стояла на сцене и принимала приветствия толпы, в то же время она также смотрела во все стороны, как будто искала кого-то. Лу Сюэ прошептала на ухо подруге: “Младшая Ученица, Сестра, эти люди здесь - Элитные Ученики и учителя Академии Чистого Сердца, Нин Чэн не сможет прийти сюда”.

Ань И кивнула и отвела взгляд, в ее глазах появился след печали.

- Дело в том, что тебе не следовало подниматься на борт. Равнодушный голос прозвучал в ушах Нин Чэна.

Парень внезапно обернулся и увидел знакомую молодую девушку. Эта молодая девушка была именно той, которую он видел, когда ходил навестить Старейшину. Несмотря на то, что она только проскользнула мимо него, Нин Чэн все еще помнил ее очень отчетливо.

“По крайней мере, я знаю, что с моей двоюродной сестрой обращаются очень хорошо, я наконец-то чувствую облегчение”. Сказал Нин Чэн с легким смехом, закончив говорить, что он повернулся и собирался уходить. Если бы он не поднялся на борт, то наверняка погиб бы в Мингот-Сити.

Молодая девушка вдруг сказала: “Я думаю, что было бы лучше, если бы ты сошел с дирижабля на следующей остановке. Поверь мне, это для твоего же блага.”

После того, как девушка произнесла такие странные слова, она развернулась и направилась к середине шумной толпы в зале для вечеринок.

Нин Чэн нахмурился, у него было нехорошее предчувствие. Он как раз собирался потянуться за бокалом вина, стоявшим на столе рядом с ним, чтобы выпить, когда снова услышал знакомый голос: “Ты видел свою двоюродную сестру Ань И, она очень хорошо ладит со всеми, так что тебе не нужно беспокоиться о ней”.

“Большое спасибо, мне действительно больше не нужно беспокоиться об этом” - Нин Чэн отказался от своей мысли взять бокал с вином и сказал. Когда он обернулся, он обнаружил, что разговаривает с красивой женщиной средних лет, которая дала ему Нефритовую карточку, но в этот момент на ее лице не было ни единой эмоции.

Старейшина равнодушно сказала: “Я позволила тебе прийти сюда только потому, что ты двоюродный брат Ань И, ты должен хорошо понять эту мысль. Я искала кое-какие вопросы, касающиеся тебя, давай, пойдем со мной.”

Плохое предчувствие в сердце Нин Чэна становилось все сильнее, но у него не было возможности сопротивляться, и он мог только следовать за красивой женщиной средних лет из зала для вечеринок.

После того, как половина ароматической палочки сгорела, подул легкий ветерок, и Нин Чэн обнаружил, что стоит на палубе позади дирижабля. Под дирижаблем было бесконечное голубое небо и огромные белые облака, эти легкие бризы исходили от Массивного Образования, которое было расположено в задней части дирижабля, и казалось, что бриз был сдержан. Как можно было себе представить, если бы не эти защитные Массивы, просто стоя в этом месте, человек был бы немедленно выброшен из-за высокой скорости воздушного корабля.

Глядя на бесконечное голубое небо и огромные белые облака под ногами, Нин Чэн почувствовал легкое головокружение, в этот момент он полностью понял, для чего красивая женщина средних лет привела его сюда.

“Вы хотите, чтобы я спрыгнул отсюда?” - сказал Нин Чэн, и выражение его лица стало ледяным, позволяя культиватору на 4-м Уровне Сбора Ци прыгать с такой высоты в воздухе, кроме пути смерти, другого второго пути не было.

Красивая женщина средних лет, естественно, кивнула и сказала: “Правильно, ты должен спрыгнуть отсюда, у тебя нет выбора”.

“Почему это? Я уже согласился больше не искать Ань И. - сказал Нин Чэн, сжимая кулаки, он знал, что эти люди не пренебрегают человеческими жизнями, однако это было слишком возмутительно. Только потому, что он знал Ань И, а у нее был Чистый Духовный Корень, они убьют его, как это может иметь какой-то смысл? Это было так, как если бы он был жив, девушка не чувствовала бы себя спокойно в самосовершенствовании.

“Ради будущего Ань И я несу ответственность за то, чтобы помочь ей спокойно избавиться от мирского бремени в ее жизни. Ты не хочешь драться со мной, я могу сказать тебе заранее, что я Старейшина Лань Инь Юэ из Академии Чистого Сердца, с уровнем развития Истинной Конденсации 8-го Уровня. Ты всего лишь культиватор 4-го Уровня Сбора Ци, мне даже не нужно двигаться, и я могу заставить тебя немедленно спуститься отсюда. Но поскольку ты двоюродный брат Ань И, я не хочу заставлять тебя, ты можешь прыгнуть сам.”

Эта женщина средних лет произнесла все эти слова бесстрастным тоном, как будто она просто просила его сделать что-то тривиальное.

“Ха-ха...” Нин Чэн рассмеялся, “Когда мать шлюха, то и ребенок будет сукой, вам не нравится заставлять меня, Ба”.

”Ты ищешь смерти..." первоначально чрезвычайно спокойная и лаконичная Лань Инь Юэ, выслушав Нин Чэна, сразу же была переполнена убийственным намерением.

Парень знал, что у него нет никакой способности сопротивляться, он подошел к краю борта дирижабля, пристально посмотрел на Старейшину и просто сказал несколько слов: “Лань Инь Юэ, этому отцу не нужно, чтобы вы начинали, этот отец выберет сам. Настанет день, когда вы пожалеете о сегодняшних событиях. Вы - эгоцентричная сука...”

Лань Инь Юэ услышала, как Нин Чэн называет ее сукой, и внезапно задрожала от гнева, она даже не стала чего-то дожидаться, но парень уже спрыгнул с борта дирижабля по собственной инициативе. Он понял по лицу женщины, что другого пути не было, он падал вниз.

Скорость дирижабля была очень высокой, поэтому, когда Нин Чэн прыгнул, дирижабль уже ушел далеко. Лань Инь Юэ все еще не могла подавить свой гнев, который копился внутри нее, она не ожидала, что простой коротышка 4-го Уровня, Собирающий Ци, посмеет унизить ее. Если бы она могла летать, то непременно вылетела бы из дирижабля, снова поймала бы парня и разорвала бы его дюйм за дюймом.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь