Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 41 – Разделенные.

Глава 41 – Разделенные.

“Ань И, теперь ты Младшая Сестра-Ученица. Я однажды познакомила тебя с ней, это Старшая Сестра-ученица Академии Чистого Сердца Юн Гу Юнь. Она помогает академии выбирать, кого из учеников забрать обратно......” когда Нин Чэн и Ань И вышли, Лу Сюэ с энтузиазмом представила девушку. Кроме того, рядом с ней уже собралось несколько человек, некоторые из них рассказывали друг другу об опасностях и переживаниях, с которыми они столкнулись. Некоторые говорили, что пришло время выбирать студентов с Континента Пинг для Академии Чистого Сердца.

Лэ Бохун тоже был с Лу Сюэ, вокруг них тоже собрался круг людей, которые радостно обсуждали что-то друг с другом.

Нин Чэн знал, что он сам не принадлежал ни к одному из кругов. Эти люди сплетничали, что худшим культивированием среди них был Сбор Ци 6-го Уровня, в то время как Юн Гу Юнь была на вершине Сбора Ци 8-го Уровня. Напротив, его культивирование 4-го Уровня действительно не принадлежало этому месту. Поскольку Ань И смогла подружиться с восторженной Лу Сюэ, он предположил, что это произошло из-за ее Духовного Корня. Если бы Ань И была такой же, как он, с Гибридным Духовным Корнем Поддержки, конечно, даже у нее не было бы квалификации, чтобы быть в этом кругу.

Ань И уже была человеком, который мало разговаривал, особенно после смерти своего Учителя. Эта потеря стала для нее большим ударом. Однако в последнее время она следовала за Нин Чэном и даже рисковала своей жизнью вместе с ним. После того, как она увидела так много вещей, ее сердце медленно начало открываться. Кроме того, Лу Сюэ тоже была женщиной, так что между ними было много общих тем. Поскольку Лу Сюэ намеренно хотела подружиться с ней, она подумала, что у Ань И нет опыта в таких вопросах, и таким образом постепенно включила ее в свой круг.

Нин Чэн также не стал прерывать их, так как он смотрел на огромный артефакт типа дирижабля перед собой. На своей планете Земля он никогда не садился в самолет, но знал, насколько велики эти самолеты. Теперь, по его мнению, даже самый большой самолет был меньше этого огромного артефакта перед ним по меньшей мере в дюжину раз, это был настоящий гигант.

Этот огромный артефакт собирался летать, он не знал, зависело ли это исключительно от Камней Духа, или было ли что-то еще, что приводило его в действие. Он не верил, что у такого огромного дирижабля не было источника питания, так как он не полетел бы просто так.

Только когда пришло время подниматься на борт, у Ань И появилась возможность извиниться и пойти позвонить Нин Чэну.

“Кто он такой?” Юн Гу Юнь думала, что знает все о подруге, даже лучше, чем она сама. У нее также был Чистый Духовный Корень, и поэтому она уделяла большое внимание Ань И. Когда девушка специально пошла, чтобы вызвать культиватора на 4-м Уровне Сбора Ци, она спросила с некоторым сомнением.

Лу Сюэ оглянулась на подругу и сказала, вздыхая: “Это двоюродный брат Ань И Нин Чэн, и их отношения не кажутся нормальными”.

Юн Гу Юнь сразу же спросила: “Каков Духовный Корень Нин Чэна?”

Лу Сюэ покачала головой и сказала: “Я слышала, что это была очень разочаровывающая многострочная Гибридная Поддержка Духовного Корня, он и Ань И просто противоположности в этом вопросе”.

“Невозможно, в водах Моря Мингот, как может человек с многострочной Гибридной Поддержкой культивировать Духовный Корень? Судя по колебаниям его Ци, он должен быть на 4-м уровне, верно?” - удивленно спросила Юн Гу Юнь.

“Это из-за удачи; он получил 5 Таблеток для Сбора Ци”. Лэ Бохун подошел и сказал с улыбкой: “Однако Нин Чэн все еще довольно хорош и очень принципиален, к сожалению, кажется, что в этой жизни он, скорее всего, остановится только на Сфере Сбора Ци. Я думаю, что ему было бы трудно достичь даже 7-го уровня...”

“Если это так, то ему действительно не следует поступать в Академию Чистого Сердца. Чтобы туда поступить, Ань И, безусловно, была бы принята в качестве ученицы Старейшиной в Области Создания Сущности, Нин Чэну было бы трудно увидеть ее снова.” - сказала Юн Гу Юнь, улыбаясь и глядя в сторону парня.

Нин Чэн не знал, что о нем думают другие, однако он был человеком с Земли, он уже хорошо разбирался в изменениях человеческих чувств. Он даже мог предвидеть, что с ним случится, как только он прибудет в Академию Чистого Сердца, с ним определенно будут плохо обращаться. В это время к нему подошла Ань И, чтобы позвать его на борт. Он обвел взглядом остальных студентов Академии и сказал девушке: “Ань И, с твоими Духовными Корнями ты можешь легко поступить в Академию Чистого Сердца, и у тебя определенно будет хорошо известный учитель, который будет направлять тебя. Ты даже можешь стать основным студентом этого заведения. Шансов на то, что мы встретимся в будущем, будет очень мало, будет лучше, если я поделюсь с тобой некоторыми из моих Камней Духа сейчас.”

Ань И мысленно была очень удивлена и поспешно сказала: “Старший брат, я всегда буду вместе с тобой, мой учитель тоже так говорила, она хотела, чтобы мы были вместе”.

Нин Чэн выдавил кривую улыбку и сказал: “Ань И, в то время твой учитель сказал так, потому что в то время у тебя не было друзей, а также не было никого другого. Теперь, когда у тебя есть друзья, ты можешь четко сосредоточиться на своем совершенствовании в Академии Чистого Сердца. Если бы твой мастер был все еще жив, даже она не хотела бы, чтобы мы с тобой двигались вместе.”

“Нет, я должна быть вместе с тобой”, - упрямо сказала девушка. У нее было мало причин спорить с Нин Чэном, она просто чувствовала, что будет счастлива только вместе с этим человеком, ей было комфортно на душе.

Нин Чэн мрачно вздохнул и сказал: “Мы должны покинуть Город Мингот, подождать, пока не доберемся до Академии Чистого Сердца, и усердно совершенствоваться, я верю, что Академия даст тебе много тренировочных ресурсов. Более того, даже твой учитель сказал, что твое происхождение необычно. Если твой уровень совершенствования не повышается, нет абсолютно никакого способа узнать происхождение. Что еще более важно, если бы ты стала основным учеником Академии, и если бы мы с тобой все еще были вместе, возможно, там бы подумали, что я тот, кто сдерживал тебя.”

Ань И замолчала, она больше не была той чистой молодой монахиней, которая только что вышла из храма. Она понимала смысл слов Нин Чэна, Духовный Корень его был очень беден, если бы она согласилась с ним, возможно, Академия убила бы парня за то, что он сдерживал ее. За это время, проведенное вместе с ним, она уже видела слишком много кровавых вещей.

“Я понимаю; я буду помнить слова Старшего Брата”. Ань И уже втайне приняла решение, она должна усердно стараться в самосовершенствовании, когда ее уровень самосовершенствования будет достаточно высок, тогда она поможет Нин Чэну в поисках новых Камней Духа.

Парень в глубине души был очень расстроен, теперь, когда он увидел Ань И, идущую. в Академию Чистого Сердца, он знал, что им будет очень трудно встретиться.

“После того, как я поступлю в Академию, у меня определенно будет больше ресурсов для совершенствования, ты не должен давать мне эти вещи немедленно. Количество ресурсов для культивирования, необходимых тебе, определенно больше.” - Ань И видела культивацию Нин Чэна, она знала, что ему нужно страшное количество Духовных Камней для культивирования. Хотя парень ранее получил несколько сотен кусочков этих камней, она знала, что для него этого определенно недостаточно.

“Ань И, давай поднимемся на борт”, - издалека позвала Лу Сюэ.

Нин Чэн взял девушку за руку и сказал: “Пойдем, поднимемся на борт”.

Мяо Ли Ху, который стоял далеко в стороне, смотрел на спины Нин Чэна и Ань И. С неприкрытой ненавистью, он поклялся в своем сердце, что даже если ему придется пожертвовать Дворцом Волка, он тайно последует за ними в страну Мин Е, а затем попытается найти возможности убить парня.

……

Нин Чэн не ошибся. Когда он и Ань И поднялись на борт. Его сестру поместили в лучшую комнату, чем его. Только после того, как он попросил других людей показать ему дорогу, он узнал, что этот дирижабль действительно имеет партнерские отношения с Академией Чистого Сердца и Страной Мин Е.

Нин Чэн был не единственным человеком, который занимал его комнату. С ним также было еще пять человек, которых он не знал. Эти пять человек были очень молоды и обладали одинаковыми характеристиками, самому старшему было около 20 лет.

Это заставило Нин Чэна немного расслабиться, его уровень развития в этой комнате, наконец, был не самым худшим. Только двое из пяти его сожителей находились на 4-м уровне Сбора Ци.

“Вы тоже студенты Академии Чистого Сердца?” Спросил Нин Чэн, сжимая кулаки. В глубине души он был немного удивлен. Даже если это была Академия Чистого Сердца, культиваторы 2-го Уровня Сбора Ци, зарабатывающие 2 Низкосортных Камня Духа за плату, определенно не были простой вещью, верно?

Один из них, который был таким же, как Нин Чэн, подростком с таким же уровнем развития Сбора Ци, сказал: “Конечно, нет, разве ты не идешь в Академию, чтобы пройти отбор, ты также не собираешься участвовать в отборе для поступления туда? Только пройдя отбор в Академию, ты будешь считаться студентом этого заведения.”

Нин Чэн внезапно кое-что понял, еще до того, как услышал, что этот дирижабль сотрудничает со Страной Мин И и Академией Чистого Сердца. Похоже, что этот корабль обошел весь Континент Пинг, во всех направлениях, чтобы отобрать молодых людей с хорошими способностями для поступления в Академию. Как только они пройдут испытание, они станут студентами Академии Чистого Сердца. Лэ Бохун сказал, что для посадки на этот дирижабль требовалось 2 Камня Духа, возможно, это должно было помочь ему открыть черный ход для него и Ан И.

Нин Чэн быстро познакомился с другими людьми, они были именно такими, какими он их себе и представлял, все приехали из разных регионов, чтобы присоединиться к Академии Чистого Сердца, и готовились к участию в отборочных испытаниях. Квалификацию нескольких человек в его комнате можно было считать самой низкой среди всех людей на борту, несмотря на то, что они были в самом низу, худший из них имел лучшую квалификацию, чем Нин Чэн, по крайней мере, у них был первичный Духовный Корень.

“Что произойдет, если мы провалим тесты?”- Нин Чэн вдруг подумал, что если они не пройдут вступительный тест, Академия, конечно же, не примет их на работу. Было ясно, что не будет никаких дирижаблей, которые отправили бы их обратно.

Тощий подросток, который был на 3-м уровне Сбора Ци, сжал кулак и сказал: “Я должен пройти”.

Увидев его и Нин Чэна, подросток с 4-м уровнем с презрением сказал: “Если ты действительно сможешь пройти испытание, то остальные из нас смогут достичь Луны одним прыжком, если ты не сможешь пройти, ты можешь только остаться в Стране Мин Е в поисках жизни. Если кто-то захочет вернуться домой из этойстраны, вы просто будете искать смерти.”

Закончив говорить это со вздохом, он сказал: “Если у вас есть хотя бы Духовный Корень типа Юй Хун Фэна, тогда вам не о чем беспокоиться”.

“Кто такой Юй Хун Фэн?” - спросил Нин Чэн.

“Он - человек, которого выбрал Юй Аньго. Я слышал, что он отбирал только тех учеников, у которых есть золотые Духовные Корни. Даже старейшины на дирижабле очень вежливы с ним, у него безграничные перспективы...” Подросток на 4-м Уровне Сбора Ци ответил с некоторой завистью в голосе.

Нин Чэн был тронут в своем сердце, Чистому Духовному Корню было уделено такое внимание, будет ли это также означать, что Ань И тоже разделит такое же отношение?

В это время дверь комнаты с легким скрипом открылась, и вошел мальчик в синем халате, неся деревянный поднос, на деревянном подносе стояло несколько похожих коробок для ланча.

“Вот твой ужин” - этот юноша в синем одеянии сказал это, даже не выказав ни малейшего чувства.

Нин Чэн знал, что найдется человек, который придет, чтобы доставить еду, похоже, обращение здесь было не таким плохим, как он думал. Казалось, что другие подростки в комнате уже привыкли к этому и поспешили взять свои ланч-боксы. После того, как Нин Чэн взял свой ланч-бокс, он очень любезно спросил разносчика еды: “Извините, мой друг, где живут ученики с Чистыми Духовными Корнями?”

Юноша, доставлявший еду, удивленно посмотрел на парня, а затем сказал: “Они живут в центральной части, не пытайтесь их искать, иначе вас скоро вышвырнут с дирижабля”.

Подросток на 4-м Уровне Сбора Ци услышал этот разговор и озадаченно спросил: “Разве Юй Хун Фэн не единственный человек с Чистым Духовным Корнем?”

“Конечно, нет, я слышал, что на этот раз в море Мингот им удалось найти человека с Чистым Деревянным Духовным Корнем”- юноша немедленно ответил.

Нин Чэн знал, что другая сторона определенно будет охранять Ань И, услышав это, он понял, что об его сестре определенно позаботятся должным образом. Но в глубине души он все еще был очень обеспокоен, поэтому спросил: “Если я захочу встретиться с одним из учеников с Чистыми Духовными Корнями, будут ли проблемы?”

“Это не хлопотно, завтра вечером люди на борту устроят приветственную вечеринку для двух людей с Чистыми Духовными Корнями. Если у вас есть возможность получить входные билеты, тогда вы можете пойти посмотреть на них.” Этот юноша, доставляющий еду, улыбнулся Нин Чэну, думая, что он переоценивает свои собственные способности, сказав это, он не стал продолжать обмениваться словами с ним и повернулся, чтобы покинуть комнату.

http://tl.rulate.ru/book/96713/2108477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь