Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 379 - Аромат для тела

Чжи Чансин вздохнул. Цзи двинулся: "Сын, мы беспокоились о тебе, но потом мы получили письмо от брата Чаояна и узнали, что ты находишься в Южной Огненной Империи". Брат Чаоян уже рассказал нам все о тебе, но мы не ожидали, что даже твои волосы..."

Когда он сказал это, на сайте Shangguan『Gin』kong сбоку были красные глаза, было очевидно, что они знали, что случилось с Ji Move and Flame. Взгляд Чжи Дона был спокойным, когда он опустил голову, губы плотно сжались. Он знал, что возвращение в Центральный город, чтобы встретиться с прошлым, облегчит ему мысль о Блейзе, но независимо от того, насколько хорошо он справился с Ментально готовый к реальной ситуации, но его сердце все еще было в такой разрывистой боли. Это также было одной из причин, по которой у него уже был приступ в отеле "Глупый богач". Если бы это был предыдущий Чжи Дон, он, вероятно, не пошел бы на какие-то неприятности с этим главным менеджером отеля вообще.

"Бедный мальчик. Ты действительно самый сострадательный "секс". На этот раз, когда ты возвращаешься в Центральный город, ты просто возвращаешься домой, и Джо's『Mother』『Mother』will не отпускает тебя. Дитя, вы должны помнить, что что бы ни случилось с этого момента, вы должны вернуться домой. Ты должен вернуться домой, твоя семья здесь, несмотря ни на что, мы тебя поддержим".

Shangguan『Gin』kong Словами Чжи Ёна влилили теплый ток в болезненное сердце, и мягко кивнули головой, его ранее немного бледное лицо наконец-то выглядело немного лучше.

Цзи Чансинь сказал: "Дитя, на этот раз ты возвращаешься в Центральный Равнинный Город за чем-то, верно."

Цзи кивнул головой, столкнувшись с Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』kong, он, естественно, не стал бы продаваться, как это сделал с Цзи Юшу: "Сюань Родственник, Сюань". Бабушка, у меня есть важные дела на этот раз в Центральном городе. Одна из них заключается в реорганизации Светлых Святых Небесного Ствола, и мы нужны для будущей священной войны против противостоящих Темных Святых Небесного Ствола. Другое дело - возглавить обмен между студентами Академии Пламенной Огни Южной Огненной Империи и Академией Тенкана. Я пришел сегодня, чтобы пригласить президента Хило, вице-президента Вулвера и всех старейшин гильдии пойти и посмотреть битву. Во время этого обмена, я изобрел формирование, которое может быть широко использовано в мире магов, чтобы представить вам. Я надеюсь, что смогу обучить этому образованию универсально всех волшебников и сформировать единую комбинацию. Как только это удастся, мы будем, по крайней мере, на двадцать процентов более уверены в священной войне против Тёмных пяти континентов".

Услышав это, все в Гильдии Демонов Мастеров не могли не смотреть друг на друга, включая Цзи Чансиня и его жену, их первым ощущением было то, что Цзи лгал.

Двадцать процентов уверенности, это звучало не так уж и много. Однако, это зависело от того, что было на базе. Двадцать процентов уверенности, о которой говорил Цзи, но это была священная война между двумя континентами, между светом и тьмой ах! У одной из сторон вдруг появилась лишняя двадцатипроцентная уверенность. По сути, это было уже решающее преимущество 『decisive』. Какое-то время конференц-зал не мог помочь, но все успокоилось.

Если бы это был нормальный день, или если бы кто-то другой сказал это, Цзи Чансинь почистил бы рукава и ушёл, он ненавидел людей, которые были смелыми в своих словах. Однако, тот, кто сказал, что это Сюань Сунь, которого он ценил больше всего, и Цзи Дун, который потерял свою возлюбленную в связи со Священной Битвой Зла, в результате чего голова была полна белых волос. Даже если бы он сделал что-то еще более возмутительное, Чжи Чансинь и его жена определенно относились бы к нему с терпением. Однако они, очевидно, не могли согласиться со словами Чжи Дона, поэтому не произнесли ни слова. В присутствии этих двух верховных властей, и их Сюань Сунь был одним из тех, кто сказал такую невероятную вещь, и, более того, Старейшина Гильдии по охране правопорядка, другие, естественно, также сказали. Не настолько, чтобы сказать что-то. Просто смотреть на Чжи Перемещение стало немного странно.

Цзи неглубоко шевельнулась: "Я знаю, что вы все в это не верите". Я не собираюсь здесь много объяснять. Факты говорят громче, чем слова, так что давайте посмотрим, что мы видим. Президент Хило и вице-президент Вулвер, готовы ли вы пройтись послезавтра?"

В глазах Вулвера был виден нерешительный взгляд, когда он взвешивал влияние этого инцидента на Гильдию Волшебников. Тот факт, что соревнование по перерезанию горловины заставило главного и вице-президента Гильдии Демонов Мастеров отправиться в путь, чтобы наблюдать за церемонией, казался несколько преуменьшенным. Даже если одной из этих двух академий была Академия Тиан Ган. С тех пор, как Гильдия Мага и Гильдия Магических Способностей объединились, эти две гильдии дополнили сильные стороны друг друга и в этот момент стали ключевой силой на континенте. Спустя более года Гильдия Волшебников и Гильдия Волшебной Техники повсюду завершили свою интеграцию. Количество магов, которых гильдии магов могли непосредственно мобилизовать сейчас, было абсолютно ужасающим. Даже сумму магов, находящихся под прямым контролем пяти империй, нельзя было сравнить. Как президент гильдии и вице-президент, статус Хило и Вулвера естественно поднялся. Нужно было знать, что за гильдией Магуса стояли четыре высшие силы.

Вулвер колебался, но Хило прямо сказал: "Хорошо, мы обязательно приедем послезавтра". Он даже не задумывался об этом и прямо согласился.

С точки зрения силы, Хило был даже не так хорош, как Росомаха, и он был столь же менее опытен в специфической работе гильдии, чем Росомаха. Тем не менее, у него было одно преимущество, с которым Вулвер не мог сравниться, поэтому Хило сидел на этом посту председателя Вулвер не имел ни малейшего представления. Этим преимуществом была общая картина.

Вулвер думает о вещах, часто с местной точки зрения, в то время как Хило думает обо всем и может смотреть на общую картину. После более чем года общения с ним, Вулвер уже был убежден в нем, и кто бы мог подумать больше года назад, что эта пара старых врагов теперь сможет А как насчет того, чтобы быть лучшими друзьями? Хотя споры неизбежны, дружба между ними глубже, чем годы дружбы. Говорят, что враги часто знают лучше всех. Эта поговорка не может быть более уместной, когда она к ним применена. Именно по этой причине они смогли так хорошо ужиться некоторое время после того, как их взаимная неприязнь исчезла.

Хиро согласился на один вздох, и Ворвер не мог не ошеломиться и не мог не посмотреть на него, но Хиро вернул свой очень решительный и утвердительный адрес eyes『. Lust』. То, чего хотел Хило, было просто: до тех пор, пока Химедзи будет что-то делать, он будет это поддерживать безоговорочно. Это было не потому, что Химэдзи помогал Гильдии Волхвов, а потому, что он был человеком. Каким человеком был Химэдзи? За ним не только стояли четыре высшие силы, но и в то же время. Он сам даже обладал бесконечно обещающим Экстремальным Пламенем Близнецов, и Волк только слышал, что он сказал за ним, но проигнорировал то, что он говорил раньше, что Это были "Достаточно светлые святые Тенкана". Без сомнения, Чжи Дон был Небесным Сухим Святым этого поколения. В истории континента, какое поколение Дзогчен-святых не играло решающей "решающей" роли на континенте? Поддержку Цзи Донга и поддержание тесных отношений с ним определённо можно назвать тысячелетним планом Гильдии Демонов Мастеров. Даже если бы сегодняшние слова Чжи Донга были ложью и заставили Гильдию Мастеров Демонов довести Академию Дао Тянь Ганя до стыда, какое бы это имело значение? Перед лицом абсолютной силы, сколько стоит лицо? Гильдия Волшебников настолько могущественна, что кто осмелится над ней посмеяться?

Цзи Чансинь улыбнулся Цзи Мобилу и сказал: "Тогда я пойду с твоим предком Сюань".

Цзи Мобайл был ошеломлен: "Сюань Предк, ты..." Он ясно видел неверие в глаза этого Сюань Предка раньше, почему он так быстро передумал.

Цзи Чансинь усмехнулся и сказал: "Даже Хило верит в тебя, я твой Сюаньцзу, так как же я могу быть ниже его? Более того, я вдруг вспомнил, что последняя битва между Гильдией Мага и Гильдией Волшебной Техники, когда вы стояли лицом к противнику, вы выбросили эти свитки, как свитки! Бутылка эффекта, должно быть, была изобретена и вами. Я верю, что мой Хён-сан - гений. Если вы не преувеличиваете, то послезавтрашний день - это момент для того, чтобы стать свидетелями истории, так что, конечно, мы идем".

Услышав слова Хи Чанг Шина, и Хило и Вулвер почувствовали ясность, да! Есть ли меньшее чудо в этом молодом человеке? Даже если он немного преувеличил, по крайней мере, его изобретение было абсолютно необычным.

И это, несомненно, было большой удачей и для Цзи Донга, появление Цзи Чансиня и Цзи Юншэна снова не было той же самой концепцией. Хотя Цзи Юншэн и был современным королем равенства. Его слава была далека от того, чтобы быть сопоставимой с Цзи Чансинь, и в каком-то смысле муж и жена Цзи Чансиня сами были среднеземной империей. Защитные боги. Более того, они были главными фигурами в Гильдии Демонов Мастеров, и с их поддержкой Цзи Дону было бы намного легче делать то, что он делал.

К тому времени, как Цзи Дон покинул Гильдию Демонов, было уже очень поздно, и изначально муж и жена Цзи Чансиня хотели оставить его в Гильдии Демонов, но он скучал по своим ученикам, так что, естественно, он не мог остаться.

В это время Центральная равнина, наконец, успокоилась, гуляя по улицам, мозг Чжи Дэн работал на высокой скорости. Способность пригласить Чжи Чансиня - это то, о чём он даже не думал раньше. А с участием этого собственного предка Сюаня, стало еще важнее обменяться с Академией Тяньцзян. Он должен был убедиться, что его ученики будут демонстрировать свою силу наиболее идеально и достичь достаточно, чтобы шокировать всю арену, чтобы заразить всех. Казалось, что на этот раз без крови не получится.

Медленно возвращаясь в отель, прямо за дверью, вдруг, Цзи Донг мгновенно посмотрел вверх, его глаза были похожи на "стрельбу" двумя холодными электричеством, думая об углу перед отелем.

"Учитель Чжи Дон, вы вернулись". Звучал очень тонкий и счастливый голос, а затем, вместе с легким ароматом, Чен Си Сюань практически стоял перед Цзи Цзююном.

"Почему бы тебе не пойти отдохнуть, что ты здесь делаешь?" Цзи Данг посмотрел на Чэнь Си Сюаня, который был одет в длинное синее "цветное" платье, и не мог не удивиться. Ночь прохладна, как вода, и яркий лунный свет сияет на ее потрясающе красивом лице, которое вообще не имеет крышки, Ji Dang не может не выглядеть слегка ошарашенным. Пытаясь силой оторвать взгляд, подсознание его тела ничего не сказало.

Чэнь Си Сюань сладко улыбнулся и сказал: "Конечно, я жду тебя". Если ты не вернешься, как я смогу спокойно спать?" Сказав это, ее справедливое, нежное лицо не могло не взлететь с двумя румянами, делая его еще ярче и ярче.

"Чего ты ждёшь от меня... "Чжи Дон как будто опроверг его пару предложений. Но прежде, чем он успел сказать что-то ещё, Чэнь Си Сюань уже схватился: "Учитель Цзи Дон, так как вы уже вернулись, я возвращаюсь к отдыху. Я положила твою сменную одежду в твою комнату **." Сказав это, она повернулась и побежала.

Глядя на её стройную спину, глаза Чжи Дон не могли не размягчиться. Если он сказал, что когда Чэнь Си Сюань впервые связалась с ним, он все еще чувствовал, что у нее есть определенная цель - "секс", то теперь он полностью свободен от такого. Чувствую себя хорошо. С силой своей души, как он мог не сказать, если чувства человека были искренними и искренними? Можно сказать, что весь этот путь, Чен Си Сюань, заботился о нем всеми возможными способами. Несмотря на то, что он хочет им сопротивляться, он не может найти для этого никаких причин. То, что сделал Чэнь Си Сюань, было просто безупречно. Было одно, чего сам Цзи Цзюн не чувствовал, он все больше и больше привыкал к заботе Чэнь Си Сюаня. Он продолжал говорить себе, что это было до тех пор, пока он не принял ее.

Возвращаясь в свою комнату, принимая душ и собирая *a* сменную одежду, Чжи Дон не мог не быть ошеломлён. В последнее время на нем была самая простая одежда из ткани, о которой он специально говорил Чэнь Сиксюань. Но сегодня Чен Си Сюань привезла ту же роскошную одежду, состоящую из белого и серебряного цветов, тот же наряд пары, что и у нее.

Глядя на платье, перед тем, как Цзи Дон нахмурился, он уже видел еще один лист бумаги, приколотый к платью. На ней была надпись маленькими изящными буквами: "Господин Чжи Донг, завтра вы пойдете в Академию Тянь Гань, вы представляете нашу Пылающую Огневую Академию". Слишком поношенный, людям нужна одежда. Ты выглядишь очень красиво в этом."

Чжи Дон беспомощно покачал головой, отложив верхнюю одежду в сторону и сменив чистое белье. Должен признать, эта принцесса Сюань была очень заботливой. Она действительно была принцессой? Как принцесса, как она может быть такой снисходительной, чтобы заботиться обо мне?

Слабый аромат исходил от чистой одежды, этот аромат Ji Dong использовался для обоняния, легкий и элегантный, даже со слабовыраженным "молоком". Вкус. Не могу сказать, чем это пахнет. Он также не знал, что это за специя.

Конечно, он не знал, что запах его одежды вовсе не специя, и каждый раз, когда Чэнь Си Сюань готовил для него смену одежды. Сидя там, ошеломленная собой во время смены одежды, она чувствовала себя так, как будто держит в руках Хаджиме. А запах, это был просто запах ее тела!

Когда в прошлом Цзи Донг был с Пылающим Пламенем, Пылающее Пламя имело только своеобразный аромат пламени, который был очень особенным запахом, Пылающее Пламя не было человеческим в конце концов, и ее тело также было сгущено энергией, но теперь Чэнь Си Сюань обладала уникальным запахом этой человеческой девушки, который, естественно, был неизвестен Цзи Донгу.

На следующее утро, без необходимости командовать Джи Донгом, все студенты Огненной Академии уже собрались возле отеля. Каждый из них был в хорошем настроении, с нескрываемым волнением в их глазах. Наконец-то пришло время отправиться в Академию Небесных Ган - место паломничества всех мастеров Академии Демонов. И на этот раз они шли как коммуникаторы и даже как претенденты.

Три месяца назад, когда они слушали "Движение Чжи" об этом обмене, все больше людей думали только о том, что это фантазия. Но сегодня, три месяца спустя, те, у кого еще были такие мысли, уже были уникальны. Уверенность зависела от силы, и теперь каждый из них обладал такой сильной уверенностью. Не только для себя, но и для этого их учителя Чжи Двига.

Последние два дня июня конкурс ежемесячных билетов также достиг своего самого трудного момента, братья и сестры Тангские ворота, насколько хорошо Бог Вина достигает, зависит от вас! наверх. Все, что я могу сделать, это написать книгу. Пожалуйста, все.

http://tl.rulate.ru/book/96708/981149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь