Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 380 - Возвращение в Тянь Гань

Глядя на энергичных курсантов. Хиэй кивнул головой в удовлетворении: "Пошли". Когда он преподавал в академии, его слов всегда было мало и они были далеки друг от друга, и он был абсолютно болтлив и лаконичен. Но чем больше, тем больше ученики будут помнить каждое его слово. Три месяца адских тренировок прошли, и, оглядываясь назад, эти курсанты на самом деле поняли, что если они сделают это снова, то и они тоже будут С таким же выбором, ошиваясь с учителем Чжи Донгом, у него определенно было будущее.

Что удивило Цзи Донга, так это Чен Си Сюань, сегодня она не носила пару нарядов, похожих на Цзи Донга, она просто носила темно-зеленый. Это была просто "цветная" длинная юбка. Та же самая "цветная" вуаль покрывала идеальный "цвет", как если бы она была одной из обычных учениц.

Увидев ее такой наряд, почему-то дух Чжи Чжона действительно выглядел слегка расслабленным, а в его сердце появилась едва улыбнувшаяся горькая улыбка, почему я ее теперь даже немного боюсь?

Белые волосы и белая одежда, серебряная солнечная вышивка на груди были так притягательны, а изысканная одежда была на теле Цзисина. Сочетание с его необычайно уникальными белыми волосами было зрелищем.

В то же время, когда Цзи переехал, чтобы вести студентов в Академию Тянь Гань, с другой стороны, перед отелем "Глупый богач" стояла группа непрошеных гостей.

Главой группы был наследный принц Среднеземной империи Цзи Йеган, а людей, следовавших за ним, было немало. Яркий небоскреб Облака Небоскреб, Яркий Оракул Мудрец Яо Цяньшу, Яркий Мудрец Земли Мяо Мяо, Яркий Генджин Мудрец Дю Синьер, Яркий Мудрец Синьцзиня Акане, Яркий без воды мудрец Дю Мин, Яркий без воды мудрец Синяя Борода, за исключением отсутствия Яркого Солнца мудрец Лей Ди Фури, Ji переехал Остальные ребята последовали за Чжи Йеганом.

Оказалось, что после вчерашнего заседания кабинета министров Цзи Еган провел бессонную ночь и рано утром сбежал, чтобы остаться в Тяньганьской академии для выращивания группы Святые Света были там и рассказали им о возвращении Чжи Двига. Как только они услышали, что Цзи Движения появился, как все могли вынести, это было не так, они сразу же последовали за Цзи Юйань, чтобы пойти с ним. По дороге все слышали о столкновении Цзи Движения с пламенем, и все они чувствовали, как тонут их сердца, особенно Юнь Тяньцзи, который был полон беспокойства. . Рассвет Пятиэлементного Континента Света был вызван Пламенем, точнее, он был вызван Цзи Син. Было ли это предсказание его учителя или его собственное. Как поколение Святого Царя Света, Цзи двинулся, можно сказать, в будущее Пять Элементов Света Континента. Все присутствующие знали о глубокой привязанности Цзи к Блейзу, и удар, который Блейз умер, имел к нему отношение, можно было себе представить, боль, вызывающая у него седые волосы. Сколько боли он пережил за последний год?

Jin's face『cold』 все еще было так холодно, но любой мог видеть, что ее глаза совсем не так спокойны, как обычно. У него было несколько очков страха. Время от времени она смотрела на браслет Вермиллиона птиц на запястье, а также Ядро жизни висит на шее, близко к груди. На данный момент даже она не совсем понимала, в каком она состоянии. Она также очень опечалена смертью Пламени, но почему-то в ее сердце тоже появилась слабая надежда.

Та же надежда появилась и в Лань Баоре, ее контроль над эмоциями, очевидно, не так "красочен", как у Цзинь, ее прекрасные глаза ясно "показали" тревожный взгляд, и она не могла дождаться, чтобы увидеть Цзи Донг сразу же.

Естественно, Цзи Емото понимал тревожное настроение толпы, поэтому как только он вошёл в дверь отеля Silly Rich Hotel, он позвал гостеприимную девушку. Он спросил: "Где мой брат? В какой комнате он остановился?"

Доброжелательное девичье лицо "окоченевшее", она, естественно, была там вчера, и тем более, она очень хорошо знала наследного принца перед собой, но не знала, что... Как ответить. В этот момент, на ее глазах, она все еще могла видеть яростный взгляд генерального директора вчера, и ледяной холод беловолосого молодого человека, когда он ушел. Глаз.

"Ты - к разговору! В какой комнате мой брат?" Ночной кошмар Чжи нетерпеливо спрашивал.

"Ваше Высочество князь, ваш младший брат не живет с нами." Доброжелательная дева сказала с опаской.

"Ерунда, вчера я видел, как он въехал собственными глазами, так как же это может быть неправильно? Почему ты здесь больше не живешь? Скажи мне, что-то не так с твоей дурацкой ассоциацией богатых бизнесменов? Где мой брат?" Цзи Юяо уже был немного зол, и он ясно чувствовал изменение в взгляде шести Святых Света, которые он принёс с собой.

Доброжелательная дева поспешила сказать с тревогой: "Нет, нет. Это твой младший брат ушел один. Я не знаю, что случилось, но вскоре после твоего ухода, твой младший брат ушел с людьми, которых он привез с собой. Куда они пошли, я не знаю."

"Перезвони своему менеджеру". Чжи Юяо был в бешенстве.

"Ваше Высочество принц, не смущайте ее." Юн Тяньцзи подошел к Чжи Юмо: "Что бы ни случилось прошлой ночью, теперь мастер должен ехать в Академию Тяньгань, похоже, что наша поездка Это пустая трата времени."

Брови Чжи Юяо бороздили: "Должно быть, здесь что-то не так". Вчера было прекрасно, почему вы поменяли отель, по правилам, в Центральном Равнинном Городе нет места более роскошного, чем этот глупый богатый отель. Пойдём, сначала вернёмся в академию и поищем Чжи Дона. Поговорим об этом позже".

Академия Тянь Ган.

Широкая стена, которая была настолько обширна, что ее невозможно было разглядеть с первого взгляда, была вырезана десятью странными и ни с чем не сравнимыми ослепительными стилями тотемов. Каждые десять тотемов были группой, непрерывно простирающейся в стороны, а грандиозная и глубокая атмосфера вызывала в глазах каждого студента Огненной Академии больше Несколько моментов напряжения.

Глядя на знакомую стену, сердце Чжи Дона не могло не трепетать и не возвращаться подсознательно. Он наконец-то вернулся, но уже не был студентом Академии Тянь Ган.

Из тела Чжи Донга расцвел более надменный воздух, как насчет Академии Тянь Гань? Настоящее "я" больше не является изолированным и беспомощным Чжи Чжоном, которому пришлось бежать и спасаться бегством.

Под руководством Цзи Дана толпа подошла к Академии Тянь Гань и увидела пятидесятиметровый гранит в качестве главного корпуса, а мрамор - в качестве фасада. Когда нефритовая инкрустация украшала проходную, звук накачки не мог не вспомниться за Джи Син. Очевидно, они были шокированы размерами Академии Тянь Гань.

По обе стороны ворот остались знакомые два слова. С левой стороны были A, C, E, G, и я, день Янь, чтобы искать обучения, а с правой стороны были B, D, F, Синь, и J, ночь Инь, чтобы культивировать. . Прямо над зданием ворот, по ту сторону Академии Тянь Ган были четыре золотых символа.

Перед воротами Академии Тянь Гань стояли четыре вращающихся ученика, но у одного из них была прямая спина, но его глаза немного блуждали. Увидев появление такой большой группы людей, как Чжи Дон и другие, один из курсантов сразу же поприветствовал их.

"Чего вы хотите, ребята?" Приехавший студент был молодым человеком с стройной фигурой и хорошей внешностью. Просто между его бровей протекало чувство превосходства. Будучи курсантом Академии Тянь Гань, он, естественно, имел значительное психологическое преимущество. Особенно, когда речь идет о встречах с людьми того же возраста.

Чжи переехал: "Я учитель из Огненной Академии Южной Огненной Империи, и на этот раз я здесь, чтобы подготовиться к обмену с твоей академией".

"Обмен?" Молодой студент был заметно ошеломлен и проигнорировал Цзи Двига, вместо того, чтобы улыбнуться в сторону трёх товарищей позади него: "Пылающая Огненная Академия, вы слышали про Никогда?"

Остальные трое также засмеялись, покачали головой и в унисон сказали: "Никогда о таком не слышал". Один из них сказал еще больше: "Как так получилось, что все кошки и собаки хотят прийти в нашу Академию Тянь Гань для обмена. Какое несоразмерное количество людей".

Никто из учеников позади Цзи не двигался, так как никто из них не осмелился рискнуть разозлить его, но гнев был очевиден в их глазах.

Внешний вид Чжи Дона остался неизменным. "Пожалуйста, сообщите в академию, мы уже проинформировали вашу академию об обмене." Он не был хорошим закаленным человеком, и его голос был от природы холодным и твердым.

Молодой человек холодно фыркнул: "Я видел многих из вас, кто хочет использовать нашу Академию Тянь Гань, чтобы подняться к власти, только с вами, людьми, вы также хотите Получите тангенциальный обмен с нашей академией и возвращайтесь домой, пока можете. Избавь себя от смущения. Вы сообщили нашей академии, так что наша академия должна обмениваться с Вами идеями? Если бы каждая неизвестная небольшая академия пришла в нашу Академию Тянь Гань для так называемого обмена, как бы мы все-таки могли преподавать правильно. Поторопись и уходи, не загораживай нашу дверь."

Чжи Дон не удосужился продолжить с ним бессмыслицу, и волной правой руки юноша почувствовал, что от него исходит сильная сила, и, шевелясь несколько раз подряд, он вспыхнул с дорожки.

"Пошли". Помахивая рукой, Чжи переместился внутрь.

"Ура, ребята, вы осмеливаетесь ударить кого-нибудь в нашей Академии Тиан Ган." Молодежь с самого начала пришла в ярость, а остальные трое быстро бросились вверх, на этот раз четыре человека выстроились в ряд, опять заблокировав движение Цзи-Чжи.

Постепенно из-под глаз Чжи Чаня появился слабый холод, хотя он и не хотел ссориться с этими обычными учениками, у него уже была обида на Академию Скай Ган, и гнев в его сердце не останавливался многократно.

В этот момент со стороны прозвучал нежный голос: "Что происходит. Почему так много людей собралось у входа в академию?"

Услышав этот голос, четверо молодых студентов Небесной Академии Ган смотрели в сторону того места, откуда пришел голос, и радовались, хотя они перекрыли дорогу Движению Цзи и другим, смертельный холод на теле Движения Цзи все еще заставлял их сердца немного барабанить, но, увидев хозяина этого мрачного голоса, их сердца внезапно были помилованы.

"Старший брат, этот человек сказал, что он из маленького местечка под названием "Пылающая Огненная Академия", и он также привезет этих людей к нашей Небесной Академии Гэнов. Обмен. Разве учителя не объяснили, что не было никаких специальных приказов. Посторонним лицам не разрешается легко поступать в академию. Мы остановили их, но они зашли так далеко, что избили их".

Услышав, как этот молодой человек сказал это, в этом мрачном голосе было немного больше гнева: "Я хотел бы посмотреть, что за люди такие смелые, чтобы пойти на Наша Академия Тянь Ган приехала, чтобы создать проблемы." Голос шел из-за спины Химеджи и других, поэтому человек, пришедший, был невидим перед группой.

"Это я". Казалось, что-то подавленное холодным и высокомерным голосом Цзи Дэвида, который явно был немного громче, чем раньше, перекликалось с 『Echoing』 перед Академией Тянь Гань.

Это были такие простые два слова, но это заставило этот мрачный голос раскритиковаться. Почти только вспышка синего света, перед Чжи Донгом уже появился еще один человек.

Его красивое лицо слегка дёргалось, и он смотрел перед собой на Чжи Донга с выраженным в его глазах невероятным волнением.

"Би Су, ты все еще жив". Голос Чжи Дэвида был так же взволнован, но простые шесть слов сказали намного, намного больше. Не этот ли человек появился перед ним хорошим братом Би Су, который культивировался с ним со времен Огненной Академии. Под этой великой катастрофой он был еще жив и не погиб под властью Тюремной Тюрьмы Десяти Тысячи Громов.

"Босс". Волнение Би Су было еще больше, чем у Цзи Донга, и он яростно распахнул руки и прыгнул на вершину Цзи Донга, крепко обняв его.

Четыре молодых студента Академии Тянь Гань уже были ошарашены.

Цзи пошевелил задом наперёд, обнял Би Су и крепко обнял его, прежде чем схватить за плечи и оттащить: "Би Су, ты, малыш, всё ещё такой... Мама, почему ты плачешь?" Хотя он сказал это о Би Су под его дыханием, его собственные глаза были красными. Можно сказать, что они все мародеры!

"Старший Би Су, видите ли..." подошел молодой студент, и спросил с очень безглазным "цветом".

"Посмотри на свою голову, проваливай". Ты знаешь, что когда мой старший брат тогда учился в Академии Инь Ян, он был тираном поколения наравне с Императором Грома. Что ты за люди? Как ты смеешь преграждать путь моему старшему брату. Все вы, уйдите с дороги. Не дай мне увидеть тебя снова, я тебя однажды отшлепаю, если увижу".

Тиран, два простых слова, но это заставило четырех молодых стажеров замолчать и улететь в сторону.

На самом деле, время пребывания Цзи Донга в Академии Тяньцзяна было недолгим, но это не говорит о том, что его репутация в Академии Тяньцзяна была мала. Мало того, что это было не мало, его репутация ни в коей мере не уступает Лей Ди Фурии. Один забастовочный удар пронзил второе место Академии Инь Ян, бывшего наследного принца. Одного этого было уже достаточно, чтобы сохранить его имя в Академии Небесных Гэнов. Самое главное, убийство наследного принца ничего не сделало, две верховные власти заступились за него, когда Инь Восход солнца и Инь Чжаорун объединили свои усилия для того, чтобы Посещение Императорского дворца Среднеземной империи потрясло всю Тенканскую академию, так как они ожидали возвращения старшего по прозвищу Тиран! В то время он воевал и не возвращался в академию. После этого Чжи Дон даже сопровождал Ярость и участвовал в двух битвах Святого Зла. С точки зрения посторонних, возможно, самым большим вкладчиком была Лей Ди Фури. Но элита Академии Инь Ян вернулась к истинной ситуации, особенно к тому факту, что Джи Донг однажды использовал Супер Смертельную Технику, и снова Это произвело большое впечатление. С тех пор Тиран и Император Грома были на одной волне. Даже вновь зачисленные студенты академии Тянь Гань первыми узнали о легенде об Императоре Грома и Тиране. Эти молодые люди уже были напуганы до смерти. Это был тиран рядом с директором Императора Грома, что люди делали с принцем, какие они были маленькие рыбки? Таким образом, не только 4 юноши не держали обиду на ругань Би Су, они были несколько благодарны. По крайней мере, им не пришлось сталкиваться с тираном.

"Забудь об этом, пошли". Би Су, как ты вообще выжил?"

Последний день для ежемесячных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/982000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь