Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 378 - Гнев принцессы Сюань

Цвет неба уже был совершенно темным. Но для ночной жизни Центрального Равнинного Города это только начало. Как город номер один на континенте, индустрия развлечений в Центральном Равнинном Городе была чрезвычайно развита, и пока существовали деньги, тогда не было ничего, чего бы вы не могли себе представить! The. Например, каждый из президентских номеров отеля "Глупый богач", где Химэдзи только что перевернулся, был специально оборудован для обслуживания шести девочек-подростков, и все они были Две пары чрезвычайно редких красавиц триплета. Что бы клиент ни захотел....

Однако, для Чжи Донга, все эти огни и вино были бессмысленны, как бог вина в его предыдущей жизни, он видел слишком много из этих вещей. В этой жизни он, очевидно, собирался жить гораздо более захватывающей жизнью, но, в конце концов, он шагнул в мир эмоций, в который он никогда изначально не был вовлечен. И в конце концов он оказался в ловушке. Но он совсем не жалел об этом, и он узнал больше об удовольствии, чем о боли.

Далеко. Гильдия Волшебников уже была в поле зрения, и Джи Донг прекрасно знал, что все высшее руководство Гильдии Волшебников живет непосредственно здесь.

Прибыв на место недалеко от гильдии магов, Цзи Донг стоял в углу, в это время гильдия уже была закрыта, не говоря уже о том, что стучаться в дверь людей будет Она не открывалась, и он не беспокоился. Было уже поздно, закончить дела пораньше, чтобы он мог вернуться к культивированию. С момента поглощения "Золотого Ворона Солнца" недавний магический прогресс Джи Донга значительно увеличился, и преимущества, которые принесло это "Золотое Вороновое Солнце", еще не были в полной мере реализованы. была поглощена чисто. И только сейчас, когда Цзи Дун расплавил жетон, подаренный Чжоу Сяо Сяо, божественная техника слияния сама засосала расплавленный metal『liquid』body в его тело, он даже Это было похоже на божественную Огненную Броню Священного Короля, которая медленно восстанавливалась, мгновенно ускоряя скорость ремонта. Хорошо было вернуться сегодня вечером и взглянуть поближе. С помощью доспехов, это определенно было бы похоже на тигра к его силе.

Медленно закрывая глаза, его чувство мысли распространились быстро, и его огромная сила души мгновенно поднялся, дрейфующие в направлении Гильдии Демона Мастера. В диапазоне ментальных исследований, все было ясно присутствует в сознании Чжи Чан.

........

Отель "Рояль" является официальной собственностью империи Средней Земли, а также местом, где на этот раз остановились студенты Академии Солнца и Луны во главе с Джи Донгом, хотя это место не так хорошо, как глупые. С таким роскошным отелем, это был также один из лучших отелей в Центральной равнине города. С точки зрения учения Цзи Дон был суров, но с точки зрения жизни он никогда не стал бы плохо относиться к ученикам. Защита таких вещей была просто инстинктом для Чжи Донга.

В это время перед отелем "Рояль" из отеля вышла стройная фигура. Она сделала несколько шагов в сторону и прожевала странный жест на руке, и слой светло-зеленого "цветного" света ушел. Этот формальный Чен Си Сюань, который вышел из отеля. Только в это время, ее прекрасное лицо, спрятанное под вуалью не может иметь мягкость, что она имела, когда она посмотрела на Ji Move, вместо этого, у нее было морозное лицо.

За короткое время перед Чэнь Сиксюань появилась безмолвная фигура "Ваше Высочество". Человек, который пришел, был не кем иным, как Чен Лонг Ао, официальным богом войны за уничтожение.

В последний раз, когда Цзи Донг возглавлял группу учеников в суде над горой Алманс, Чен Лонг Ао также охранял недалеко, вместе с Цзи Донгом там, он не был вообще Не беспокоясь о безопасности Чэнь Си Сюаня, он поэтому не поднимался на гору Альманц. И только когда гора Альманс вспыхнула, и пошел магматический огненный дождь, он понял, что это плохо, и когда он снова поднялся на гору, то не смог найти Чэнь Си Сюань.

Позже, в небе, Цзи Донг и Чен Си Сюань боролись с Трехногим Золотым Вороном, и только после этого Чен Лонг Ао нашел их. Только, с его силой, он не смог присоединиться к этой битве. Пока не закончилась последняя битва. Ему удалось подобраться достаточно близко, чтобы помочь Чэнь Си Сюань привести Цзи Дао в пещеру "пещеры" на склоне горы. В противном случае, Чэнь Сиксуану было бы нелегко спасти Цзи Дао в его физическом состоянии в то время.

Чен Си Сюань не сказал ему это, чтобы избежать любого недоразумения от Ji Dang, и пусть Чен Лонг Ао уйдет, не убедившись, что не было никакой опасности. Духовное обнаружение Чэнь Лонг Ао было слишком сильным, поэтому, хотя Чэнь Лонг Ао тайно защищал Чэнь Си Сюань, он не осмеливался подойти слишком близко. Увидев собственными глазами, что Цзи Двига убил Трехногую Золотую Ворону, он также усилил свой страх перед этим молодым человеком. С его пониманием Чэнь Си Сюань, он, естественно, понял, что Ее Высочество положила глаз на Цзи Дун, и это не то, во что он будет вмешиваться, с его пониманием Чэнь Си Сюань... Благосклонен, что бы ни делал Чэнь Си Сюань, он поддержит его безоговорочно.

Так как он мог защитить только на расстоянии, Лонг Ао Чен согласился с Чен Си Сюань на такой контакт перед ним, привлекая его, чтобы прийти через колебания магической силы.

"Дядя Чен. У меня есть кое-что, что я хочу, чтобы ты мне помог". Чэнь Си Сюань холодно сказал.

Когда Чен Лонг Ао услышал ее голос, он почувствовал, что его сердце затянуто, но он не слышал, чтобы Чен Си Сюань говорил в таком тоне в течение долгого времени, это было очень Очевидно, что Ее Высочество уже была в сильном гневе. По его впечатлению, когда принцесса Сюань была разгневана, даже император Иствудской империи опасался трижды.

"Ваше Высочество, что случилось? Это Чжи Дон задирает тебя?" Неудивительно, что Чэнь Лонг Ао так думает, с силой Чэнь Си Сюань может заставить ее злиться и искать помощи, только Цзи Цзюн.

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Как это мог быть учитель Цзи Дэн? Учитель Чжи Дэн очень добр ко мне. Дядя Чен, только что мы вышли из отеля "Глупый богач", ты видел это."

Чен Лонг Ао кивнул: "Я был в более отдалённом месте". Но, тем не менее, я почувствовал волшебное колебание силы системы Гунгана".

Чэнь Си Сюань сказал: "Дядя Чэнь, вернись и скажи отцу, что люди отеля "Глупый богач" оскорбили меня, пусть посмотрит, на что он способен".

"А?" Чен Лонг Ао был ошарашен и внимательно смотрел вверх и вниз на Чен Си Сюаня: "Ваше Высочество, принцесса, вы, вы...".

Красивое лицо Чэнь Си Сюаня слегка покраснело: "Это не то, что ты думаешь". В любом случае, ты просто отвечаешь отцу вот так".

Чен Лонг Ао был в ярости: "Какой глупый богатый отель, я приведу кого-нибудь, чтобы убить дверь."

"Нет, дядя Чен." Чэнь Си Сюань сказал: "Не здесь". В конце концов, это должна быть столица чьего-то Срединного Царства, и вы привозите сюда истребительный легион, чтобы создать неприятности, легко вызвать ненужные недоразумения. Однако, Иствудская империя - это наше собственное место. Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса может похвастаться тем, что является лучшей бизнес-ассоциацией в мире, и даже не заботится об этом дворце, и все еще оскорбляет его, если это имеет значение, Отец Император. Я не вернусь, не услышав об этом. Для брачного контракта, заключенного более чем через год, вы можете попросить Отца найти кого-нибудь другого, чтобы выполнить его".

Сказав это, Чен Си Сюань повернулся и вернулся в отель. Она действительно была в ярости от того, что люди из отеля "Глупый богач" оскорбили Чжи Донга, что было таким же оскорблением, как и ее. Это было даже хуже, чем оскорблять ее. Она должна была заставить Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса заплатить за это. Независимо от того, насколько мощной была бизнес-ассоциация, в конце концов, она все равно была просто бизнес-ассоциацией. И не официальное государство. Если бы она была просто принцессой, которая заботится о своей собственной стране, она, естественно, не сделала бы этого. Но она была Пламенем, Пламенем, которое переродилось только для Чжи Двига.

Чен Лонг Ао стоял на том же месте и слегка подумал на мгновение, его глаза промелькнули от злости, что за глупое и богатое деловое сообщество, как они смеют издеваться над головой принцессы Сюань! Я здесь, я не собираюсь останавливаться на тебе. Думая о формулировке, чтобы вернуться назад, только тогда Чен Лонг Ао взмыл ввысь и исчез во тьме.

Естественно, Цзи Дун не знал, что это сделал Чэнь Си Сюань, но в это время сила его души тихо вошла в Гильдию Демона Мастера.

В Гильдии Мастера Демонов было тихо. Казалось, что все спокойно, но кто-то знал, что уровень опасности здесь, вероятно, не меньше, чем во дворце.

Цзи Чан не скрывал колебаний своей души, как только он вошел в Гильдию Демона Мастера, он бессмысленно распространил дыхание своей души, и сказать людям Гильдии Демона Мастера, что он был здесь, таким образом, очевидно, был самым прямым и эффективным, а также самым экономить время.

Конечно, как только он распространил свои колебания души, две мощные колебания души мгновенно поднялся вверх, почти как если бы Цзи переехал его души колебания Она только что распространилась и повлияла. Он безжалостно разбился.

Оба колебания души были заполнены твердой и толстой атмосферой, особенно один из них, который был чрезвычайно толстым, заставляя Ji Move чувствовать сильное давление.

"Президент Хило продвинулся в высшую власть? Но даже если это так, он не должен обладать такой огромной силой души!"

Цель была достигнута, Цзи Дон не имел намерения бороться с другой стороной, эти две силы души вместе были еще более мощными, чем вихрь его души. Тяжелая борьба никогда не закончится хорошо. В этот момент он подсознательно думал о Чэнь Си Сюань в своем сознании, если бы был слияние душ между ней и самим собой, то не было бы необходимости беспокоиться! Как дела?

Сила души вернулась в тело, как "приливная волна", а затем гильдия мага была встревожена, и глубокий голос от гильдии мага. Было передано: "Какой старый друг здесь, Чжи Чансинь здесь".

Услышав этот голос, Цзи Чан пришёл к внезапному осознанию, неудивительно, что было такое сильное колебание души, эти две сильные души только что были именно такими. Принадлежат их собственному предку Сюань Цзи Чансину и бабушке Сюань Shangguan『Yin』kong. После Великого Скорби Десятитысячной Тюремной Тюрьмы они вернулись в Гильдию Демонов Мастеров для возделывания. И да, присутствие этого Хаоса Кирпича было хорошим для их выращивания.

Вместе с голосом, дверь Гильдии Демонов Мастеров распахнулась, и более десяти фигур вышли, во главе с Тянь Ган Корона! Симо Химе Наганобу, за которым следовала его сторона, естественно, был коронетом Дайкити, Shangguan『Gin』Kong. Президент Гильдии Волшебников Хило. Бывший вице-президент Гильдии Магических Умений, нынешний вице-президент Гильдии Магических Умений, Волк, и другие последовали вслед за ним.

Это мощное колебание души только что мгновенно встревожило всех волшебников над восемью коронами, так откровенно выпуская свои зонды души в волшебство. Дивизионная гильдия не существовала неизвестно сколько лет. Как это не могло не удивить группу могущественных людей? В частности, гнетущая сила этого обнаружения души даже заставила группу восьмиглавых магов бороться за дыхание, и совместными усилиями короны Тяньган и короны Да Цзи... Только внизу они "заставили" другую сторону вернуться. На мгновение эти сильные члены Гильдии Демонов Мастеров естественным образом занервничали. В своих впечатлениях, волшебники, которые могли бы обладать такими мощными колебаниями души были немного и далеко друг от друга на континенте.

Вспышкой его фигуры Цзи Син спокойно появился, и его белые волосы и одежда из ткани внезапно привлекли всеобщее внимание. Возможно, из-за темноты и его белых волос никто даже не узнал его личности на первый взгляд.

"Ваше Превосходительство?" Цзи Чансинь спросил с сомнением, его сердце уже наполнено осторожностью, так как он ясно чувствовал, что если он будет сосредоточен исключительно на колебаниях души в одиночку. Этот человек до него даже превзошел себя. В его впечатлении, казалось, что только коронация Шэн Гуан, "Восход солнца Инь", обладает такой силой.

До того, как Цзи Чансинь смог произнести полное предложение, Цзи уже стоял на коленях на одном колене: "Познакомьтесь с предком Сюань и бабушкой Сюань". В это время он поднял голову, и только с помощью лунного света могущественные члены своего рода Гильдии Демонов Мастеров смогли ясно видеть его лицо.

"Чжи Двигай, это ты?" Даже такой спокойный глинобитный высший силовой центр, как Цзи Чансинь, не мог не ошеломиться, когда увидел, что человек до него - это Цзи Дон. Не только из-за этих белых волос, но и из-за сильных колебаний души. Он никогда не ожидал, что тот, кто заставил его так опасаться думать, что приходит сильный враг - это его собственное Сюань Сунь.

"Дитя, вставай быстрее". Shangguan『Gin』Kong шагнул вперёд и вытащил Цзи Двигайся от земли, его любящие глаза, наполненные маленьким сюрпризом: "Дитя, ты это Что с волосами? Есть ли какие-нибудь последствия от практики силы души?" Неудивительно, что она так думала, её сюрприз всё ещё был выше Чжи Чансиня. Хотя она была свидетелем большой силы Цзи-Чан в победе над Восемью Коронованными Демонами Мастер, чувствуя его еще более мощные колебания души на этот раз, несомненно, сделал У пары было более глубокое понимание этого Сюань Сунь.

Цвет" в глазах Цзи Чансиня также успокаивал и смотрел на Цзи, двигаясь с тем же "шоу" любви и даже немного гордости в его глазах. Этот ребенок, он действительно дает старику длинное лицо! На глазах у стольких людей из Гильдии Демона Мастера, дайте им знать, что мой муж - преемник. С таким мощным колебанием души, и что Хаос Происхождение, он, безусловно, не будет иметь никаких проблем с прорывом через Девять Крон в будущем. Слава родословной Короля Равенства определенно продолжится. Что касается опрометчивых действий Чжи Дона по проведению Гильдии Демонов Души, то эта Коронация Тянь Ган, естественно, проигнорировала... он проигнорировал всё это! Кто еще осмелится что-то сказать? Более того, Чжи Дон сам был старейшиной Гильдии Демонов.

"Хорошо, пойдем внутрь." Цзи Чансинь привел толпу обратно в гильдию.

Прибыв в конференц-зал гильдии, Shangguan『Gin』kong потянул за руку Цзи Двига и позволил ему сесть рядом с ней, за это ее Сюань Сунь, как ей удалось Посмотрим, как тебе понравится. Степень пристрастия даже выше, чем у Чжи Емо, возможно, такова судьба.

"Химэдзи, что происходит с твоими седыми волосами?" Чжи Чансин спрашивал.

Цзи пошевелился: "Всё изменилось из-за битвы на острове Святого Зла". Теперь все в порядке". На глазах у стольких людей из Гильдии Демонов Мастеров, он не хотел больше ничего говорить о себе и Блейзе, но, конечно, подсознательно, это было также потому, что он не хотел Вспоминая этот болезненный момент, он уже однажды сказал это сегодня.

Услышав слова "Битва на острове Святого Зла", лица всех присутствующих стали тяжелыми, особенно глаза мужа и жены Цзи Чансиня, испытавших на себе ужас Тюремного Царства Тюремной Тюрьмы "Десять тысяч молний".

Цзи Чансинь вздохнул: "Дитя, мы беспокоились о тебе, но потом мы получили письмо от брата Чаояна, и только узнали, что ты находишься в Южной Огненной Империи".

Последние два дня, поиск ежемесячных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/981148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь