Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 377 - Поворот лица! Гордость тирана.

С уходом Короля Равенства и наследного принца Цзи Кошмара. Цзи также переехал к двери, и группа менеджеров за дверью коллективно поклонилась ему.

Чжи безразлично подумала: "Не надо вежливости, я тоже не твой босс".

Старик, ведущий группу, улыбнулся: "Хотя ты еще не босс, это не значит, что тебя не будет в будущем". Честно говоря, я все больше надеялся, что ты будешь преемником босса".

"А?" Чжи Чжион посмотрел на старика и не мог не заметить в его глазах сюрприза.

Этот старик совсем не был похож на других, с гениальной улыбкой на лице. Мистер Хороший Парень. Но Чжи Дон так не считал. Потому что он ясно чувствовал огромные колебания волшебной силы на этом старике. Тот, кто мог бы удивить его, естественно, не мог быть маленьким рогатым "цветом". Тот, что перед ним, несомненно, был властелином небесного уровня, обладателем восьми корон магической силы.

"Вы все заняты". Старик помахал рукой и уволил группу менеджеров, прежде чем сказать Джи Донгу: "Здравствуйте, господин Джи Донг. Я генеральный менеджер отеля "Глупый богач" в Центральном городе, и меня называют "Уезжаю". Я также являюсь одним из 128 членов Совета Деловой Ассоциации. Так что не удивляйся, что я знаю о тебе. Я с нетерпением жду, когда вы пройдете оценку в Совете как можно скорее".

Цзи Донг безразлично сказал: "Ассоциация "Глупый богатый бизнес" по-настоящему глубока, поэтому неудивительно, что она имеет такой трансцендентный статус. У каждого члена Совета есть восьмикронное культивирование, как у тебя?"

Лиам слегка улыбнулся, на его глазах промелькнул слабый намек на гордость, когда он сказал: "Этого дао нет, каждому свое". Господин Чжи Дон. Гостиница ваших людей была устроена в соответствии с вашими инструкциями. Если вам еще что-то понадобится, вы можете попросить кого-нибудь сообщить мне об этом в любое время, и бизнес-ассоциация сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Конечно, во всем есть суть. Я могу только сделать все, что в моих силах."

Последнее предложение покинувшего Готэм было явным напоминанием для Джи Донга не заходить слишком далеко, в конце концов, до этого он даже напрямую попросил восемь президентских сьютов, а именно Немного уже сделало Ли Готэма немного недовольным. Но только после этого он был впечатлен тем, что движение Цзи смогло заманить Цзи Егана и Цзи Юншэна, двух самых могущественных фигур Среднеземной империи. Но он всё равно не мог не постучать в Двигатель Чжи на мгновение, в конце концов, в его глазах Двигатель Чжи был ещё слишком молод. Только тот факт, что Чжи Дон только что прямо заявил о своем культивировании, немного удивил его, он действительно был немного не в состоянии видеть насквозь этого молодого человека. Действительно ли он уже обладал Семи Коронами, как сказал председатель на заседании совета? И чтобы выдержать атаку Председателя за ожог от благовоний, это казалось слишком невероятным.

Покидая Готэм, он, конечно, был прав, но пропустил одну вещь, и это был характер Чжи Дэвида. Не только Цзи Движения высокомерный, но и его темперамент был своего рода жесткость, которая была вне досягаемости нормальных людей. Причина, по которой он был готов согласиться на просьбу Чжоу Сяо Сяо, заключалась исключительно в пламени и признании Чжоу Сяо Сяо личностью. Этот отель генеральный директор перед ним, очевидно, презирали его очень за то, что он привел так много людей, чтобы остаться здесь, как если бы он воспользовался ими, и даже намеренно Стучись, как можно легко принять характер Чжи Дона?

"Генеральный директор Отправление, у меня есть кое-что для вас, что вы можете сделать прямо сейчас". Пожалуйста, попросите персонал отеля обзвонить всех людей, которых я приводил раньше".

Ли Готэм посмотрел на спокойный взгляд Цзи Движения, как будто почувствовал, что что-то не так, но просьба Цзи Движения не была излишней, и сразу же дал указание обслуживающему персоналу следовать словам Цзи Движения.

Химэдзи стоял неподвижно, и Лиам тоже стоял рядом с ним, всегда улыбаясь и молча, в то же время тайно наблюдая за ним с белыми волосами. молодой человек. Но, к его удивлению, он вообще ничего не видел, все тело молодого человека излучало запутанную атмосферу, великого живого человека. Не приближайтесь к этому ощущению.

За короткое время быстро собрались студенты Академии Солнечной Луны, а также Чэнь Си Сюань, и у большинства из них было "раскрывающееся" ощущение сложности в глазах. Скрытое возбуждение. Это был все еще первый раз, когда они все останавливались в таком роскошном отеле, и было много вещей, о которых они даже не задумывались.

Видя, что студенты собрались, Цзи переехал в Си Сюань Чэнь и сказал: "Возьми два хрустальных ядра седьмого порядка и отдай их мне".

Си Сюань вытащила два кристаллических сердечника седьмого порядка из своего волшебного устройства хранения и передала их Цзи Чену, который получил доступ к ним в своей руке, прежде чем обратиться к Ли Ли и холодно сказать. "Уходящий генеральный директор, прежде всего, должен сказать вам, что вы не достойны приходить, чтобы напоминать мне или читать мне лекции. Мои ученики только что переехали, и всех их расходов, этих двух кристаллов седьмого яруса тоже достаточно, чтобы заплатить за них. Пожалуйста, скажите Чжоу Сяо Сяо, что то, что он сказал, похоже на пук, чтобы он не вернулся ко мне в будущем".

Как он сказал, Цзи переехал и одновременно бросил два хрустальных ядра седьмого порядка Ли Яню. Значок, который дал ему Чжоу Сяо Сяо, уже был в его руке, и в мгновение ока пронзительный золотой 『flame』 мгновенно поднялся, а мощный genus『. sexual』suppression распространился мгновенно, и лицо Лиама изменилось, подсознательно призывая свою собственную магическую силу, чтобы сопротивляться, он ясно видел, что в Ji Dang's Черно-белая "цветная" корона инь-ян, которая конденсировалась над его головой.

Под горящим экстремальным солнечным огнём фиолетовый значок "цвета" не расплавился, хотя он мгновенно стал красным, и на дне глаз Цзи Чанка промелькнул Намек на сюрприз, но в следующий момент на его ладони встал еще один black『colored』flame. Золотое и черное "цветное" пламя мгновенно вплетается в странный вихрь пламени. Мощная рука Чжи Дэна свирепо сжималась, а с мягким пуф-звуком фиолетовый значок 『colored』 превратился в 『liquid』 и исчез.

Лиам был в ужасе и тревоге, "Экстремальное двойное пламя".

"Пошли". Помахивая рукой, он повернулся и ушел.

Несмотря на то, что группа студентов была "озадачена", никто не осмелился и не ослушался движения Цзи, выполнение приказов уже стало их Привычка. Только у Чэнь Си Сюань был намек на удивление в ее глазах, так как она была наиболее ясна в обещании между Цзи Цзюном и Чжоу Сяо Сяо. Хотя она не была свидетелем того, что случилось раньше, она могла догадаться, что так называемый генеральный менеджер перед ней был заинтересован в том. Чжи переехал, чтобы что-то сказать. С внезапным мерцанием гнева в ее глазах, она прошла последней, проходя мимо лица, которое было подавлено крайней двойной атрибут огня Цзи Движения, который резко изменился в сторону от Когда Дженерал Готэм был холоден, он сказал: "Ты что, осмеливаешься читать лекции Чжи Двига".

Я бы никогда не подумал, что в этом что-то получится, но легкий кран, который, по его собственному мнению, ничего не значил. Это вызвало такую бурную реакцию, что его лицо побледнело. Он уже понял. Описание Чжоу Сяо Сяо Цзи Дуна не было наполовину преувеличено и даже имело несколько оговорок. Там не сказано, что он был обладателем Экстремального Пламени Близнецов. Да! Как обычный семиконечный фокусник может выдержать атаку Председателя в течение одной палки ладана? Но иметь Экстремальное Двойное Пламя было совсем другой историей. Ири хорошо знал, что он совершил непростительную ошибку, зная, что внутренние правила бегемота, который был Глупым Богатым Бизнесом. Чрезвычайно жесткий, даже председатель был бы очень ограничен.

"Химэдзи-сан, пожалуйста, подождите минутку." Лиам поспешил наверстать упущенное: "Ты неправильно понял, я не это имел в виду".

Химэдзи даже не оглядывался на него, все еще шагая с высоко поднятой головой, одиночество стажеров позади него, глядя в глаза Кучка маленьких звезд. У женщин-стажёров, в частности, были и другие важные мысли.

Покидая Готэм, наклонился вперёд и перекрыл Чжи Мо путь: "Господин Чжи Мо, пожалуйста, выслушайте моё объяснение". I..."

Хиэй остановился и сказал в обморок: "Что я слышу, как ты объясняешь? Объясни, почему ты меня бьешь? Разве эта дурацкая ассоциация богатых бизнесменов не боится, что я ими воспользуюсь? Можете быть уверены, что я больше никогда не воспользуюсь вашей бизнес-ассоциацией в будущем. Что касается тебя, подожди, пока твое культивирование не прорвется через Девять Крон, или если ты сможешь прорваться через Девять Крон, тогда приходи ко мне еще раз поговорить".

Как он сказал. Он продолжал двигаться вперёд, видя, что вот-вот столкнётся с ним, Лиам должен был уйти с дороги, с того момента генетического "подавления", только что, он Просто поймите, что он ни в коем случае не подходит этому молодому человеку. Несмотря на то, что существовала дополнительная корона магии, сколько сил он мог потратить на подавление своего genus『Nature』? Более того, он все еще был магом Гунгана, который был сопоставлен с огнем.

"Пожалуйста, не будь импульсивным, Химэдзи-сан, ты делаешь это. Это то, о чем ты пожалеешь." Ли Янь последовал за Чжи Дангом и сказал срочно. В это время он также был чрезвычайно зол в своем сердце, так как один из членов совета ассоциации Silly Rich Business Association, который отвечал за этот флагманский магазин, он занимался бизнесом. Когда это ключевое место в ассоциации когда-нибудь так ругалось?

"Сожаление"? В моем словаре никогда не было слова для этого". Не в прошлой жизни, и тем более в этой. Он мог отдать свою жизнь ради дегустации прекрасного вина и не испытывал угрызений совести даже после того, как родился заново. К этому времени он уже вывел стажеров из отеля "Глупый богач".

"Чжи Дон, ты знаешь, что, делая это, ты объявляешь войну с бизнес-ассоциацией. Вы без разрешения уничтожили президентский значок и устроили такую суматоху, что бизнес-ассоциация вас не отпустит". К тому времени, как он произнес это предложение, Лиам уже был немного раздражен.

Но сразу после того, как он сказал это, Цзи переехал. Иллюзорная фигура громоподобной и яростной убийственной ауры, сопровождаемой внезапным возвращением тирана, в подавляющем большинстве случаев вырвалась навстречу Ли Мотме, без каких-либо Волшебный свет мигнул, и там был, только что Цзи двинулся, который превратился в красный "цветной" кулак, скорость молнии, абсолютно жестокая атака, мгновение! Это пришло прямо напротив Ли Готэма.

В конце концов, он был восьмиглавым мастером демонов, столкнувшись с опасностью, он собрал свою собственную магическую силу в первый раз, его руки заблокированы перед его груди, и его пронзительный white『golden』 магическая сила вспыхнула дико.

Посреди громкого взрыва кулак Цзи Дао и его ладони столкнулись, и белая "цветная" волшебная сила, отпущенная Ли Готэмом, мгновенно рухнула. Весь человек, как ядро пушки, летит обратно в глупый богатый отель, выбивает дверь и падает прямо в холл. В его ушах зазвучал голос Чжи Дона.

"Если хочешь отомстить мне, то давай."

Дело не в том, что была такая огромная разница между силой Ли Готэма и Чжи Донга. Он был, в конце концов, восьмиглавого мага, который был определен по тому, как Цзи-Двинь боролся. Даже когда Чжоу Сяо, чей волшебный уровень достигал девяносто шести, столкнулся с полным всплеском Ji Move, ему пришлось сопротивляться его атаке, прежде чем он смог это сделать. Атаки Цзи Движения никогда не были громкими и могли решить победу или поражение в очень короткий период времени, до тех пор, пока он сопротивлялся своим атакам, он, по сути, имел бы Возможность победить его. Однако, сколько из них действительно смогли выдержать атаки Цзи-двига? Удар Чжи Донга был еще более смешан с убийственной силой и магической силой божественного вулканского меча, в сочетании с мгновенным всплеском подавления атрибута "природа", как это может быть далеко от Готэм смог противостоять этому. Если бы не тот факт, что Движение Цзи не собиралось убивать его, до тех пор, пока к удару добавлялась сила "Божественного потушающего удара", Ли Готэм, по крайней мере, был бы тяжело ранен. Семикронный уровень Цзи переехал уже не то, с чем любой обычный восьмикронный маг мог бы справиться.

Ли Готэм поднялся с помощью персонала отеля, его тело было покрыто осколками кристаллов от столкновения с дверью. Но он был вырезан из целого куска натурального хрусталя. Тем не менее, в данный момент его не волнуют ворота. Удар от Чжи Двига разбудил его вместо этого. Забудьте о том, отомстит ли Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса за Цзисина, по крайней мере, он никогда не будет хорошо проводить время. Как глава Коммерческого объединения "Центральные равнины города", он был обязан это сделать.

"Генеральный директор, что происходит?" Менеджеры, которые получили новости, кишащие домом, были удивлены, увидев бледное лицо Готэма. Разбитая дверь была еще больше, чем капля очков, может ли кто-нибудь осмелиться прийти в Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, чтобы причинить неприятности?

Это было трудно для Лиама, чтобы заставить мощную убийственную ауру и экстремальное дыхание пламени, которые вторглись в его тело, но его разум был больше, чем его тело. Больно. Если бы этот вопрос не был решен должным образом, боюсь, это сильно повлияло бы на его положение в Бизнес Ассоциации. Тем не менее, он еще не полностью осознал серьезность ситуации, в конце концов, фракция, к которой он принадлежал, занимала позицию Относительно доминирующее положение. Даже председатель Чжоу Сяо Сяо должен был быть немного обеспокоен.

Не смотря ни на что, этот вопрос должен быть быстро доведен до сведения общественности, и от него зависит, как с ним справиться. В любом случае, он не говорил многого раньше, по крайней мере, сам Лиам не думал, что он виноват, по его мнению, это была просто реакция Чжи Дона. Чуть чересчур высокомерно.

Единственное, о чем он думал, когда покинул отель "Глупый богач", это как снова получить "Глупый богач". Шесть бутылок вина Ассоциации. Если мы не сможем, придется применить силу. Конечно, не сейчас.

Думая об этом, глаза Чжи Дао уже "открыли" холодную, слабую убийственную ауру на дне его глаз.

Чэнь Си Сюань беззвучно следовала за Цзи Цзююном, она была наиболее чувствительной к эмоциональным изменениям Цзи Цзююна, они двое когда-то были скреплены душой, и она понятия не имела, что он делает. Это было так знакомо, внезапный шок в моём сердце, и когда я повернулся к размышлению, я догадался, о чём думает Хаджиме. Сильная эмоция пришла из глубины сердца, для меня, он действительно осмелился сделать что угодно!

В конце концов, студенты не жили в дурацки богатой гостинице, Чжи Донг нашел случайную гостиницу и устроил так, чтобы все останавливались и просто ели. На ужин, пусть каждый вернется в свою комнату, чтобы культивировать. Сам же он, с другой стороны, тихо ушел, узнав направление Гильдии Демона Мастера. И все это было то, что он уже запланировал в своем сердце.

Приближается "кульминация", ищите ежемесячные билеты, ищите ежемесячные билеты. Последние несколько дней, последняя борьба. Приезжай быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/96708/981147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь