Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 376 - Собрание для наблюдения за сражением

"О? Небо устроило для Святых? Кто они?" Чжи Дон попросил врасплох. Его ученики также заметно сократились, кем были Святые Небесного Ганна, что было чрезвычайно важно для него. Если бы не презренная природа Ярких Святых Небесного Ганна предыдущего поколения, то, возможно, не было бы Святой Катастрофы Острова Зла.

Все они были твоими знакомыми, точнее, твоим собственным народом.

Яркие и подвижные Святые Яо Цяньшу.

Bright Ebony Saints Vacancy.

Брайт Инь и Ян, два огненных святых, Чжи Чжи двинулись.

Святая Ярость, Яркий Гром Солнца.

Bright Earthen Saints Vacancy.

"Святых земли света мало и далеко между ними.

Святые славного Генджина Святые Ду Синьор.

Святые сродни Свету.

Святые света и воды.

Светлый обезглавленный мудрец Лан Баоэр".

Услышав слова Цзи Юяня, Цзи Дон с облегчением, на его лице появилась редкая улыбка: "Это действительно все твой собственный народ".

Цзи Нефари беспомощно сказал: "Если бы не личность этого принца, я определенно стал бы тем, кто станет Светлым Земляным Святым. К сожалению, будучи на его месте, я не могу этого сделать. Брат, не вини меня."

Когда он посмотрел на Чжи Дона, то понял. Этот сводный брат не только был гораздо более достойным, чем прежде, но и заметно более зрелым, уже не обладающим юностью и импульсивностью юности! более спокойной и глубокой.

"У меня есть планы как на Земляных Святых, так и на Тонко-вещественных. Все ли теперь в Академии Скай Ган?" Чжи Дон спросил. В конце концов, у каждого из этих партнеров были свои личности, как у Мисти, который хотел контролировать Альянс Демонов, и у Ду Мин и братьев и сестер Ду Синь, которые были детьми президента гильдии барменов. не обязательно, что все они останутся здесь.

Цзи Юяо энергично кивнул: "Они все в Академии Тянь Гань". Потому что все они знают, что если ты вернешься, ты точно будешь искать их в Академии Небесных Гэнов. Ни один из них не пропал, они ждут тебя, ожидая возвращения Царя Небесного Ган Сага".

Цзи глубоко взволнован: "Завтра я отправлюсь в Академию Небесных Гэнов, чтобы встретиться с ними. Брат, есть кое-что, в чем мне нужна твоя помощь, точнее, помощь и поддержка Среднеземной Империи".

Чжи Еган сказал: "Скажи это, пока я могу это сделать".

Цзи переехал: "Я хочу, чтобы послезавтра ты приехал с дедушкой в Академию Тянь Гань, чтобы понаблюдать за битвой".

"Наблюдать за битвой"? Ты собираешься иметь дело с Академией Тенкана?" Услышав это, Чжи Емо был ошеломлен, в его глазах, его брат был немного импульсивным порой, но также и Не тот, кто бы "облажался". Нынешний день должен быть единогласным, так как же он может иметь дело с Академией Тянь Ган?

Чжи Дон сказал: "Дело не в том, чтобы иметь дело с Академией Тянь Гань, а в том, чтобы обмениваться опытом и учиться друг у друга. Разве ты не видела тех людей, которых я привела? Это все студенты моей Огненной Академии. Все это время я останавливался в Академии Пылающего Огня, основанной моим учителем. На этот раз один из них пришел сюда с командой, чтобы разобраться с некоторыми моими делами, а другой - проконсультироваться с Академией Небесных Гэнов".

Услышав, как Чжи Двигается, Чжи Еган бессознательно нахмурился. "С этими твоими маленькими морковными головками? Кроме девушки в маске, общее выращивание остальных, я думаю, около трех крон. Похоже, для вас не имеет смысла приводить этих студентов, чтобы они могли сократить свою долю вместе с обычными студентами нашей Академии Тянь Гань. Брат, тебя еще много чего ждет. Как ты можешь стать обычным учителем. Он просто слишком большой и маленький".

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Брат, а что если я скажу, что хочу обменяться не обычными студентами, а Академией Инь Ян? О, я могу сказать вам, что эти ученики, которых я привез с собой, ученики нашей Академии Солнца и Луны "Светлого Огня". Академия Солнца и Луны управляется мной".

"Академия Солнца и Луны?" Кошмар Чжи был ошеломлен и немного забавен: "Ты пытаешься спровоцировать Академию Инь Ян? Да, разве ты не забыл, что случилось?"

Хиэй сказал: "Это уже не важно, и, возможно, в моем сердце всегда было немного недовольства, но ты думаешь, что я смогу уйти от этого из-за оригинала. Ты игнорируешь общую картину своими грязными делами? Естественно, у меня есть цель привести эту группу студентов сюда, чтобы пропустить соревнования. В твоих глазах Академия Инь Ян может быть высшей в академическом мире, но в моих глазах это не так. На этот раз я пришел сюда, чтобы привести моих учеников, чтобы бросить вызов тридцати лучшим ученикам Академии Инь Ян".

Цзи Юяо уставился на Чжи Дона: "Как такое возможно? Несмотря на то, что вы сильны, если только вы не готовы совершить массовые убийства. Иначе ты не сможешь выиграть обычный спарринг. Ты также учился в Академии Инь-Янь, так что ты знаешь, как наша Академия Инь-Янь. Сила. Один против тридцати, даже ты и старший брат Фьюри боитесь..."

Кагоме посмотрел на него: "Кто тебе сказал, что я буду участвовать в турнире? Я учитель. Сокращение и обмен - дело студентов".

"А?" Кошмар Химэдзи смотрел на Химэдзи так, как будто он смотрел на чудовище: "Ты ведь не чудовище, правда? Ты собираешься заставить тех маленьких ребят, которых ты привел, идти лицом к лицу со школой инь-ян? Брат, ты..."

Естественно, что собирался сказать Чжи Дон: "Я нормальный, иначе, думаешь, мне стоит пригласить тебя и дедушку посмотреть битву? Сегодня я изменю ситуацию в мире волшебников".

Его тон был таким простым, но каждое его слово создавало огромные волны в сердце Цзи Юяо, зная, что нынешний Цзи Юяо Готэм больше не был бывшим студентом Академии Инь Ян. Скорее, он был наследником Среднеземной империи, и его мысли даже определили бы дальнейший ход развития ситуации в Среднеземной империи. Для Цзи Дона, его младшего брата, он, естественно, безоговорочно поддерживал его, кровные отношения были там и не могли быть заменены никакими интересами. Более того, этот его младший брат был также поколением Святого Царя Небесного Ганна. Не многие люди могут не знать о нем в частном секторе, но в высших эшелонах различных стран, особенно в Среднеземной империи и в мире Демона Властелина, он был Там был чрезвычайно высокий престиж, скрытый вместе с Lei Di Fury, как современная восходящая звезда. Но как бы это ни было сказано, смысл, который Цзи двигался в это время, был слишком невообразим. Будучи когда-то в первой десятке лидеров Академии Инь Яна, Цзи Емо слишком хорошо понимал общую силу Академии Инь Яна, и Цзи Дун захотел взять его. Те студенты, которые обычно были три короны, столкнулись с тридцаткой лучших учеников Академии Инь Ян. Это было просто немыслимо.

В этот момент Цзи Юяо даже не знал, что сказать, и просто посмотрел на Цзи Движения, надеясь, что он даст ему разумное объяснение.

"Слух - это вера, зрение - это вера, я запрещаю тебе верить мне прямо сейчас". Пригласи дедушку посмотреть битву. Вы не будете разочарованы. Я также приглашаю высшее руководство Гильдии Демонов Мастеров приехать в это же время. Это одна из главных целей моего визита в Центральную Равнину".

Цзи Юяо сделал глубокий вдох и едва успокоил свои взволнованные чувства: "Брат, я действительно не могу видеть тебя насквозь все больше и больше. Даже если это чудо, я не могу поверить, что это правда. Это чудо слишком сильно. Я даже не могу думать, что у тебя есть хоть какой-то шанс на успех. Эти маленькие ребята..."

Кагоме нахмурился: "Не называй моих кадетов малышами, я тоже всего на два-три года старше их". Волшебное звание никогда не сводится к сражениям. В моих глазах нет чудес, есть только сила".

Кагуя сказал: "Хорошо. Хотя я никогда не поверю, что ты можешь добиться успеха, я обязательно выполню твою просьбу и уверен, что дедушка тоже не откажет. Кто позволил нам быть семьей? Во сколько послезавтра?"

Хайи переехал, "Утром".

Чжи Юмо кивнул головой и сказал: "Хорошо, тогда этот вопрос решен". Кстати, почему этот менеджер только что назвал вас боссом, и каковы ваши отношения с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса? Брат, будь осторожен, Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса обладает чрезвычайно мощной скрытой силой и всегда была мишенью крупных империй, но все же... Ни одна другая страна не имеет своей абсолютной поддержки. Прошлое этой бизнес-ассоциации достаточно, чтобы шокировать кого угодно. Его президент даже на уровне высшей власти".

Чжи Дон сказал: "Ты говоришь о том толстяке Чжоу Сяо Сяо". Это он дал мне этот значок. Он сказал. Таким образом, вы можете совершать покупки в любой отрасли Бизнес Ассоциации Глупого Богача без оплаты. Думаешь, у меня действительно есть столько денег, чтобы их растратить?"

Цзи Емао был ошеломлен: "Если вы предлагаете свои услуги просто так, вы либо "предатель", либо вор. Возможно ли, что у Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса есть к вам просьба?"

Хаджиме сказал: "Вроде того. Ты можешь оставить это дело в покое, я сам позабочусь о себе". Он не сказал Чжи Емину о возможности его учреждения в качестве наследника Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Очевидно, что если он скажет что-нибудь по этому поводу, это определенно вызовет много ненужных неприятностей.

Чжи Нефари кивнул и сказал: "Хорошо, я уверен, ты справишься. Брат, мне все еще нужно идти на заседание кабинета, так что я ухожу. Если у тебя есть время. Лучше иди домой и повидайся с дедушкой. Дедушке очень одиноко оставаться одному во дворце после того, как я вошел во дворец".

Чжи Мо колебался и собирался открыть рот, когда вдруг снаружи раздался низкий и величественный голос: "Лучше я посмотрю на него".

Вместе с голосом, дверь открылась и в дверном проеме появилась высокая фигура короля равенства Цзи Юншэна. Когда дверь открылась, Цзи Двига и Цзи Ёншэн также увидели, что за дверью стояло много людей, и они, казалось, были сотрудниками отеля "Глупый богач", в число которых входили Менеджер, который был в шоке. Это должны быть все топ-менеджеры этого отеля.

Цзи Юмо и Цзи Перемещение встали почти в то же самое время, и как только Цзи Юншэн вошел в дверь, все его тело было сильно потрясено, и он уставился на беловолосый Цзи Перемещение в одурманенной манере Руки, спрятанные в рукавах, бессознательно дрожали. Знаешь, в его возрасте еще не полно седых волос, но этот великолепный внук его..., сколько нужно ударить, чтобы Получается так ах! Когда он увидел Ji двигаясь, Ji Yunsheng не мог перестать думать о его отце, и сильный шпагат в его сердце, первоначально потому что Ji двигаясь вернулся к Кентавр-Сити, но неприятность отсутствия во дворце "исчезла", а свет в его глазах был только плачевным.

"Дедушка". Чжи И И приветствовал Чжи Юншэна. Цзи Ёншэн также приветствовал подобным образом на стороне, но он перешел к королевской семье, и этот дед не мог быть вызван перед чужаками в любом случае. The.

Цзи Юншэн вошел в комнату, и с волной левой руки, дверь была сильно закрыта им с ударом. Следующий шаг был уже перед тем, как Цзи подумал: "Что происходит?". Что случилось?"

Хаджиме вздохнул внутрь, будет ли он открывать свои шрамы снова и снова? К счастью, в тот момент, Цзи Юмо был очень умен, чтобы наклониться рядом с равным королем и прошептал вопрос Цзи двигаться коротко в ухо. Слушая слова Цзи Юмо, Цзи Юншэн не мог не вздыхать тяжело, посмотрите на движение Цзи и скажите: "Вы и ваш отец так похожи друг на друга". Все дело в слове любви".

Чжи пошевелился: "Давай не будем об этом. Дедушка, можешь прийти послезавтра?" Голос Кошмара Химэдзи был маленьким, но как он мог его не услышать? Только что этот его брат уже рассказал Цзи Юншэну о хутовском наблюдении за сражением.

Чжи Юншэн кивнул головой. Дао: "Я пойду. Это поддержка семьи для тебя. Но ты действительно в этом уверен? Если ученики, которых вы привезли, уязвимы, то вы не единственный, кто будет ранен".

Хиэй посмотрел глубоко в глаза Цзи Юншэну: "Я человек, который любит все контролировать в своих руках. Я не хочу больше ничего объяснять. Но я могу с уверенностью сказать, что вы не будете разочарованы".

Цзи Юншэн был гораздо более решительным, чем Цзи Юяо: "Хорошо. Если вы создадите это чудо, то, что бы вы ни делали в будущем, семья будет безоговорочно вас поддерживать. А теперь пойдем со мной домой."

Цзи покачал головой и сказал: "Нет, дедушка, я хочу жить со своими кадетами".

Цзи Юншэн гневно сказал: "Разве нам негде жить во Дворце Равноправия? Ублюдок, ты даже не сказал, что приедешь ко мне первым делом, когда вернешься в Центральный город".

Хотя голос Цзи Юншэна был наполнен неудержимым доминированием, но Цзи двинулся мог глубоко чувствовать его тепло, и его сердце размягчилось, и Дао: "Дедушка, дело не в том, что я не хочу возвращаться. Скорее, это то, что я не могу вернуться сейчас. Через три дня я и студенты, которых я привез с собой, все-таки окажутся в центре внимания. То, с чем мне придется столкнуться, будет весь мир Магуса, и я не хочу вмешиваться во что-либо официальное из Среднеземной Империи. И я никогда не покажу свою поддержку только Среднеземной Империи. Поговорим обо всем через три дня, хорошо? Я дам тебе объяснение."

Брови Чжи Юншэна снова и снова бороздили, но в конце концов он выдержал: "Хорошо. Чжи Двигай, мне плевать на всё остальное, я даже могу поддержать тебя. Однако, есть одна вещь, которую ты должен мне пообещать". В этот момент этот самый могущественный старик Среднеземной Империи внезапно смягчил свой взгляд и посмотрел на своего первого внука: "Защитите Ты сам, не позволяй больше причинять тебе вред. Будь то твой человек или твое сердце. Я уже потерял сына, я не хочу потерять внука раньше". После того как он сказал это, Ji Yunsheng сильно похлопал плечо движения Ji перед тем как он помахал к Ji Yuyan и взял его старший внук прочь с ним. Как могло бы проходить заседание кабинета без этого Высочества Короля Равенства?

Глядя на направление Цзи Юншэн оставил, Цзи переместил глаза не мог не стать гораздо мягче, тепло, принесенное его близкие заставили его чувствовать себя плачущим. . Я всегда не один!

"Босс". В этот момент некий руководящий состав отеля "Глупый богач", стоящий снаружи, одновременно почтительно поприветствовал Чжи Донга. Главой группы был старик около шестидесяти лет, выглядевший блестяще и сердечно, с лучезарным светом в глазах. В группе менеджеров, только у него не было такого искреннего и страшного чувства в его глазах.

Новая неделя, поиск ежемесячных билетов и рекомендаций. Это последние несколько дней, давайте проголосуем за ваши ежемесячные голоса как сумасшедшие!

http://tl.rulate.ru/book/96708/981146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь