Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 370 - Местоположение знаменитых вин

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Я послал кое-кого в Гильдию барменов, чтобы сделать копию знаменитого ликерного каталога. Потом я поискал в коллекции вина Коммерческой ассоциации по записям на ней. Из десяти известных ликеров, кроме "Источника жизни" и "Ханьхай Цюн Цзе", которые у вас уже есть, я нашел еще четыре. Остальные четыре немного более хлопотные. Согласно записям в винном каталоге, из этих десяти знаменитых вин в Пять Элементов Света Континента шесть, а два у вас плюс четыре у меня здесь - как раз то, что надо! Все это было вместе. А остальные четыре находятся на Тёмных Пяти Континентах. Пока что я ничего не могу сделать. Однако через пять лет, когда небо Красный Лотос исчезнет, Священная война будет неизбежна, и в это время я буду пытаться найти их для вас в Тёмной Пяти Континентах".

"Президент Чжоу, спасибо". Цзи пошевелился, сказав от всего сердца, глядя на взгляд толстяка, который, очевидно, стал немного ближе. Хотя первоначальное обещание толстячка было только словесным, он был чрезвычайно внимателен. Он даже совершил личную поездку в "Пылающую огневую академию", чтобы сообщить себе эту новость. Но эта услуга была той, которую Чжи Дон твердо держал в своем сердце.

Толстяк сказал: "Не благодарите меня, с точки зрения бизнесмена, это сделка для нас. Я доложил о вашей ситуации Совету Деловой Ассоциации, и после единого обсуждения. Более восьмидесяти процентов членов совета согласились с моим предложением. До тех пор, пока Вы сможете сдать экзамен Совета Коммерческого объединения, Вы будете утверждены в качестве кандидата на пост президента Коммерческого объединения. И вам будет оказана всесторонняя поддержка".

"Подожди-ка. Какой кандидат в президенты бизнес-ассоциаций, Химэдзи, что происходит?" Чжу Жун спросил с сомнением.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Чжу Жун, я уже поговорил с Большим Братом Инь Восходом Солнца по этому вопросу. Большой брат сказал, что Чжи Дон должен сам принимать решения. Тебе не нужно вмешиваться. Не волнуйся, я не причиню вреда этому твоему драгоценному ученику. На самом деле, мое первоначальное обследование в основном было направлено на другого ученика, Лей Ди Фури. Я передумал временно после того, как нашел этого парня Чжи Дона. Вы также хорошо знакомы с правилами нашей бизнес-ассоциации. Хотя это немного больше ответственности, но как президент коммерческого объединения, тем больше роль сдерживания, и не так много реальной работы. Неплохо также иметь полную поддержку Бизнес Ассоциации".

Брови Чжу Жуна бороздили, хотя Чжоу Сяо был высшей силой, он ничего не боялся, но тот факт, что Чжоу Сяо поднял Восход Солнца Инь, заставил его Больше нечего было сказать. Он бы никогда не стал сомневаться в том, что решил его собственный учитель.

Лицо Чжоу Сяо Сяо показало хитрый "взгляд", как он сказал Цзи Юаню: "Малыш, когда ты пойдешь со мной за вином!"

Чжи Дон без колебаний сказал: "Естественно, в любое время".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Тогда это зависит от вашего времени. Когда будешь готов, отправляйся в Золотой город и ищи меня. Я буду ждать тебя там. Однако, я должен напомнить тебе. Если вы возьмете эти четыре бутылки вина, это означает, что вы официально одобрили этот вопрос о том, чтобы стать моей заменой. И все эти четыре бутылки вина редки и драгоценны. Если вы хотите их принять, вы должны сдать экзамен Совета Коммерческих Ассоциаций. Иначе, даже если я являюсь председателем, я не имею права раздавать сокровища бизнес-ассоциации".

Чжи Дон сказал: "Я понимаю. Я пойду туда. Боюсь, что в последнее время я не смогу этого сделать, сначала я собираюсь поехать в Central Plains City, а потом, возможно, поеду на Остров Святого Зла. Как только все это будет сделано, я поеду в Золотой Город искать тебя". По желанию Блейза, он должен был пройти через все испытания. Четыре из десяти великих вин! Это было не все, но с этими четырьмя бутылками вина у него было бы больше времени, чтобы работать на священную войну между двумя континентами за последние пять лет. Он думал ясно, давая себе десять лет, чтобы исполнить желание Пламени, и он должен был убедиться, что все Заканчивай. Делает все, что в его силах. Десять лет спустя, в тот момент, когда он исполнил желание Блейза. Это было время, когда он пошел искать Блейза.

Чжоу Сяо Сяо выглядел счастливым: "Я ухожу теперь, когда я все прояснил, у меня есть еще несколько дел. Кид Цзи Донг, вы должны быть умственно подготовлены, хотя ваши силы очень хороши, экспертиза Совета Бизнес Ассоциации является тысяча и одна странность . Это не ограничивалось боевыми способностями. Когда я проводил оценку, все мое тело чуть не пролило кожу. Это было все еще потому, что не было другого кандидата, и здоровье старого председателя было нехорошим, поэтому я едва мог пробиться".

Чжи Дон безразлично сказал: "Я обязательно выиграю десять знаменитых вин".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся: "Это хорошо". Я вернусь и подожду вас, а после того, как Бизнес Ассоциация официально утвердит вас в качестве моего преемника, я смогу немного расслабиться. Больше не нужно будет "заставлять" меня культивировать этих стариков каждый день. С тем же успехом я мог бы проводить больше времени с красавицами. Я не знаю, сколько красавиц с нетерпением ждут моего присутствия".

Глядя на его появление, Чжи Дон не мог не быть безмолвным, означает ли быть президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, что нужно быть жадным и "похотливым"?

Чжоу Сяо Сяо ушел, и без Чжу Жунга, который должен был спросить, Цзи переехал, чтобы рассказать, как он встретил Чжоу Сяо Сяо.

Услышав слова Цзи Жуна, Чжу Жун не мог не вздыхать: "Цзи Жун". Ты уже нес достаточно ответственности на себе".

Цзи Дун сказал: "Простите, учитель, но я должен стать преемником Чжоу Сяо Сяо. Потому что я обязательно выиграю Десять Великих Вин. Это последнее желание Пламени перед смертью. Я хочу использовать одно из знаменитых вин каждый год, чтобы отдать дань ее духу на небесах".

Всё тело Чжу Жуна дрогнуло: "Ты хочешь быть президентом этой бизнес-ассоциации, но это чтобы отдать дань уважения Блейзу?" Глядя на глаза Цзи Двига с небольшим безразличием, сердце Чжу Жуна не могло не хрустеть, этот ребенок действительно выдержал слишком много. Он так глубоко использовал свою любовь к Блейзу.

"Учитель, пожалуйста, не останавливайте меня. Моя воля составлена".

Чжу Жун вздохнул: "Как говорил твой учитель-предок, делай, что хочешь". Сенсей верит, что вы вынесете решение. Возвращайтесь и готовьтесь, послезавтра ведите команду в Центральный город. На этот раз вы должны выполнить две задачи, одна из которых - дать знать Небесной Ганской Академии, насколько мы сильны в Огненной Академии. Другой - вернуть Чжу Янь обратно ко мне. От вас зависит, как будет работать Формирование Фазового Цикла Пять Элементов".

Для этого обмена с Академией Небесных Гань, Чжу Жунь был чрезвычайно важен. Не только из-за Цзи Дана он покинул Академию Тяньцзян, но и хотя Инь Чжаорун был на первом месте среди десяти режиссёров, Чжу Жунь был всего лишь Обычный режиссёр. Там он просто не мог в полной мере реализовать свои амбиции. Вот почему он решил уйти, он хотел доказать Тяньганской академии, что даже без полной поддержки со стороны крупных империй, он все равно смог бы создать Высшее учебное заведение, как Академия Тянь Гань.

Для Чжу Жуна больше всего в жизни он гордился тем, что у него было два хороших ученика, и он, конечно же, очень надеялся, что на этот раз Цзи Дун возглавит "Светящуюся огневую академию". Обмен студентами в Академии "Небесный Ган" может продемонстрировать элегантность Академии "Пламенное пламя". По крайней мере, необходимо было дать знать директорам Тяньганской академии, что Пламенная Огненная Академия шаг за шагом приближается к силе Тяньганской академии.

Поэтому Чжу Жун не только лично выбрал легкие доспехи для учеников класса Цзи Донга, но и специально снарядил их тридцатью двумя лошадьми для Для этой поездки. Иначе, даже если бы у вас было достаточно кристаллов, было бы нелегко найти тридцать комплектов магического оружия легкой брони за еще один короткий промежуток времени. Конечно. Если бы можно было вернуть Чжу Янь, ситуация была бы совсем другой. Среди пяти империй огненный маг доминировал в Южной огненной империи уже был лучшим в литье, а Чжу Янь был на вершине магического мира литья оружия. С ним за штурвалом можно было бы сказать, что Пылающая Огненная Академия будет непосредственно возведена на уровень. Несмотря на то, что она не сможет соревноваться с Академией Небесных Ганнов, она, по крайней мере, была бы значительно ближе в плане общей силы.

Два дня спустя, рано утром, тридцать два всадника покинули Пылающий Огненный Город, как ветер, и направились прямиком в Среднюю Земную Империю. После долгого отсутствия, продолжавшегося почти год, Цзи Дон наконец возвращался в Поднебесную.

Цзи Донг катался на группе красных джу-джубов 『red』 цветных высоких лошадей и скакал спереди, хотя он сидел на лошади, талия у него все еще была ровная! . Изучая его внешность, каждый курсант также не позволял своим глазам продолжать это делать.

На официальном пути, кроме хруста копыт, не было даже другого звука, стажеры не разговаривали ни с кем, и у каждого из них было холодное лицо.

Эффект адских тренировок, безусловно, был чрезвычайно сильным, что было доказано в первые годы, когда Цзи Донг последовал за выращиванием Пламени. Что касается обучения этих стажеров, то переезд Цзи был еще более жестким, чем первоначальный Блейз. Он даже отдал приказ не разговаривать в течение семи дней. Меньше разговоров и больше действий было единственным способом быть более сфокусированным, это было требование Цзи двинул.

Теперь класс, состоящий из этих тридцати студентов под его руководством, был лично назван академией Солнца и Луны Чжу Жуном, который имел намерение соревноваться с академией Инь и Ян академии Тяньцзян.

Среди этих тридцати учеников двенадцать из них уже прорвали три короны в земледелии. Еще семеро собирались пробить три короны. Самый низкий уровень также достиг двадцать седьмого. По расчетам Цзи Донга, максимум через три-четыре месяца общая численность этой группы стажеров будет поднята до уровня выше трех крон.

Три короны были ничем в мире Мастера Демонов, а реальная боевая мощь индивидуума все еще была на более низком уровне, но чего хотел Цзи Дон, так это общей боевой мощи. Он был очень уверен в своих учениках.

Академия Тянь Гань была не только тем, что Чжу Жун не мог отпустить в своем сердце, она также имела особое значение для Чжи Донга. В начале он был "вынужден" покинуть Академию Небесных Гань, чтобы покинуть Академию Инь Ян. Хотя после этого он дважды участвовал в Священной Битве Зла. Но на самом деле, он все еще держал обиду на Академию Небесных Гэнов. Если бы Академия Небесных Гэнов была по-настоящему честной, то ему не пришлось бы уходить.

Конечно. Нынешний Цзидун давно ушел, и даже если бы он не сопротивлялся и не стоял перед Цзи Минхуаном, президентом Академии Тянь Гань, Цзи Минхуань не осмелился бы прикоснуться к нему! Один "волосок".

Личностей Чжи Цзи было чрезвычайно много, и каждой из них было достаточно, чтобы вызвать огромный шок на континенте. Старейшина правоохранительных органов гильдии Магуса, первый внук короля равенства, ученик короны Шэн Гуан и короны Тайи, С-Двойные Огненные Святые Яркого Неба, святые". Это был даже Святой Король, вице-президент "Пылающей огненной академии", плюс кандидат в президенты от Бизнес-ассоциации "Глупый богач". Любой из этого большого списка имен занимал ключевое место. Более того, высшее руководство каждой страны знало что-то о последней битве на острове Святого Зла, и все знали, что Чжи Донг заплатил. Как много усилий. Поэтому не было ни малейшего беспокойства по поводу желания отправить Цзи Движения в Академию Небесных Ган.

Лошадь бегала со скоростью четыреста километров в день, и эта скорость была бы еще быстрее, если бы не страх, что лошадь не сможет его съесть. Остальные считались в пользу лошади.

Академия Солнца и Луны только что была создана, и Цзи Дун хорошо знал, какое значение придается Чжу Жунь этой первой группе студентов, поэтому при обучении этой группы студентов, в дополнение к В дополнение к силе, он также сознательно подчеркнул тренировку качества воли. Без сильной силы воли было бы трудно стать великим оружием, даже если бы оно было сильным. Даже Чен Сиксюань очень ценил стиль преподавания Цзи Донга.

Путешествие из пылающего Огненного Города в Центральный Равнинный Город было намного дальше, чем когда Цзи переехал из Огненного Города в Центральный Равнинный Город, и Огненный Город был очень близко к границе между двумя странами, в то время как пылающий Огонь Город, с другой стороны, находился в центре Южной огненной империи. Поэтому в условиях стремительного марша также потребовалось полные шесть дней для того, чтобы люди добрались до границы между двумя странами.

После простого пополнения запасов, Цзи переехал, чтобы заказать не более быстрое марширование и уменьшить скорость движения до двухсот километров в день, чтобы продолжить. Он хотел придать обучающимся состояние адаптации, никогда не позволяя им добраться до Центрального равнинного города физически и психически измотанными.

Тридцать два всадника все еще были очень заметны на официальной дороге, особенно в этой ситуации, когда было половина и половина мужчин и половина женщин. Прошло совсем немного времени с тех пор, как они вошли в Среднюю Земную Империю, и внезапно большая группа людей перед ними незаметно преградила путь.

Это был не караван, а армия. Что еще больше удивило Чжи Дона, так это то, что эта армия на самом деле состояла из тяжелобронированной кавалерии. В последовательностях сражений разных стран тяжелая бронированная кавалерия была одним из немногих самых дорогих видов солдат, хотя еще не была на вершине. Он уступал лишь некоторым типам солдат, экипированных магами. Легион тяжелой бронированной кавалерии, но материально-техническое снабжение потребует в два раза больше их количества. И теперь эта группа войск появилась на глазах у всех. По визуальной оценке, их было не менее трех тысяч.

Три тысячи тяжелой бронированной кавалерии, скачущей, как землетрясение, грохотали издалека. Мобилизация армии на этом уровне была достаточно массовой. Они собирались на какое-то задание?

Цзи пошевелил рукой и сказал: "Дорогу к обочине".

Большинство учеников Академии Солнечной Луны также впервые увидели такую огромную армию, и все их глаза "показали" некоторое возбуждение! . Увидев, как стальной поток с быстро приближающимся туманом прокатывающейся земли, все они почувствовали великолепный и величественный импульс.

Всадник, бегущий перед ними, был одет в толстые, ярко-желтые доспехи. Гигантский Земной Дракон с земно-желтым телом. Разве это не эксклюзивное снаряжение Алмазного Легиона, Дракон Земли Разломов. Этот человек также был одет точно так же, как Алмазный легион. Только в шлеме он не видел своего лица.

Как я смотрел, огромный Земной Разделяющийся Дракон уже достиг передней части, и вдруг рыцарь на задней части Земли Разделяющийся Дракон вытянул за вожжи и закричал: "Стоп-"...

Лошадиное нытье, сопровождаемое металлическим стуком, звучало в одно и то же время, и никогда не было легко остановить стальной торрент, как у Тяжелых Рыцарей. Обычно должен был быть процесс замедления, но три тысячи тяжелых рыцарей перед ними просто остановились так сильно. Из этого видно, насколько они элитные.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/979923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь