Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 369 - Мартовский тренинг

Это возмущение со стороны курсантов второго класса. Это был крик, который прозвучал в сердцах всех учеников. Несмотря на то, что требования для поступления в Светящуюся Огневую Академию были не такими строгими, как в Академию Тянь Гань, те, кто мог поступить сюда, были в равной степени талантливы и желали бы Подростки, которые усердно тренируются. Все знают, как тяжело тренироваться, и сколько они отдают - не самое главное для них, самое главное - отдавать. Много наград. Без сомнения, то, что дал им Чжи Дон, было такой возможностью.

Три месяца, как бы тяжело ни было выращивать, ни в коем случае не было невозможно выдержать, представьте себе, что за три месяца вы сможете бросить вызов сильнейшему из Инь-Янь академии Тяньцзяна, каждый из них уже был полон боевого духа.

Никто из присутствовавших кадетов не сомневался в том, что сказал Цзи Цзююн, вчерашняя битва между Цзи Цзююном и Сюаньюань Синь, а также потрясающее выступление класса кадетов, уже многое доказали.

Глядя на сверкающие глаза учеников, Цзи пошевелил кивком: "Очень хорошо". До тех пор, пока вы готовы усердно трудиться, в ближайшем будущем вы поймете, насколько достойны ваши усилия. Теперь мы начнем группировку не по оригинальному классу, а по вашему собственному атрибуту 『nature』. Каждая группа состоит из трех человек, при этом в качестве руководителя группы выступает первоначальный класс студентов, а также четыре человека с кафедры B-Mu. Чэнь Си Сюань - лидер группы. Студенты оригинального класса, вы передадите то, что вы узнали из Формирования Циркуляции Пять Элементов, вашим товарищам по группе той же "природы", и это то, что вы узнали сегодня утром. Предметы исследования. Сегодня днем я помогу вам каждому завершить цикл".

Новое учение началось, текущий Цзи Чжон был, очевидно, значительно отличается от того, когда он впервые стал классным руководителем первого класса, по крайней мере, его сознание в основном вернулся в нормальное русло, желая, чтобы расположение было именно то, что Цзи Чжон имел в виду, его Пять Элементов Фазовый Цикл Формирование было хорошим, но он также должен был быть проверен чаще, только путем тестирования его с практикой было бы можно доказать, является ли он подходит для продвижения в мире мага.

Эксперименты оказались необходимыми, и во второй половине первого дня обучения, Цзи переехал обнаружил недостаток культивирования пятиэлементного фазового цикла формирования.

Проще говоря, этот недостаток не был проблемой для Цзи Чанга, и это была первая формация пятиэлементного фазового цикла.

Цзи Чанг обнаружил, что пяти ученикам "природы" Ян или Инь трудно завершить фазовый цикл самостоятельно. В конце концов, их уровни магической силы не были одинаковыми, и каждый из них имел свой собственный способ управления своей магической силой, и после многих попыток ученики 2 и 3 класса Ни один из учеников не смог бы закончить цикл самостоятельно, как бы тщательно ни оценивал свой опыт, он не смог бы этого сделать.

После короткого размышления Чжи Дон понял ключ к проблеме, и этот ключ лежал в его душевной силе. Первый класс слушателей, завершивший формирование фазового цикла, руководствовался своей психической энергией, при этом маршрут и метод запоминались в этом руководстве. Десять курсантов в классе завершили только два цикла инь и янь. И без его руководства стажеры не смогли бы их закончить. Это был эффект усиления силы духа в водовороте души.

Чтобы подтвердить его мысли. Хаджиме еще раз наставил двух новых участников класса с помощью своей силы духа и, как и ожидалось, с помощью своей силы духа. Хотя их фазовый цикл все еще был немного вялым, это сработало хоть раз.

Обнаружив проблему, Цзи переехал в первый раз, когда нашел Чжу Жун и рассказал учителю о ней.

Прислушиваясь к словам Цзи Дана, Чжу Жун заблокировал брови: "Похоже, что если вы хотите реализовать Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, то сначала вам придётся столкнуться с двумя проблемами! . Один, как вы только что сказали, должен быть направлен духовно сильным человеком. Другое дело, что после руководства, пять человек, которые завершают цикл, всегда должны практиковаться вместе, образуя комбинацию, которая является недействительной, как только они разделены наверх. Кажется, что все в мире оправдано, и за великой державой стоят недостатки. Была ли это комбинация, разбивающаяся на части, или один из членов умирает. Фазовое образование будет немедленно уничтожено. Цзи Дон, можешь ли ты сказать мне примерно, какой уровень мага необходим для руководства Пятью Элементами Фазового Цикла, чтобы закончить с духовной силой?".

Не задумываясь, Чжи Дон сказал: "Девять крон для высшего сильного человека".

Чжу Жун был поражен: "Разве это только для высшего сильного человека?"

Хиэй кивнул, утверждая: "Если это не очередная странная встреча с магом, только волшебник высшего уровня власти может иметь Такая огромная духовная сила. Духовное наставление чрезвычайно опасно, не только проводник рискует быть обращённым вспять, но и если проводник не обладает достаточной духовной силой, чтобы направлять, фазировать Также трудно завершить цикл".

Чжу Жун сказал: "Это действительно проблема". Таким образом, это пятиэлементное формирование цикла нуждается в большем содействии, чтобы быть равномерно практикованным. Ты продолжаешь учить этих тридцати учеников. Первоначальный план остался прежним, через три месяца вы отвезете их в Академию Тянь Гань для обмена. К тому времени учительница и мать твоего учителя тоже должны быть там".

Три месяца спустя.

"Цикл фаз и родов бесконечен. Цикл солнца и луны, разбивая не ту тень". Ji Dang стоял на широкой "детской площадке", его ледяной голос отражал "реверберацию" на "детской площадке".

Чэнь Си Сюань стояла рядом с Цзи Дан, со слабым следом печали между бровями. С тех пор, как три месяца назад Цзи Чанг начал преподавать этот особый урок из тридцати человек, он мог проводить с ней четкую линию, даже несмотря на то, что он преподавал по отдельности. Она практикует, но на самом деле, они не имеют никакого индивидуального контакта вообще, и каждый день, в то время как другие студенты практикуют фазовый цикл Чжи Переезд просто давал ей простые инструкции. Она ясно чувствовала отвергающее безразличие Чжи Двига. Она действительно не знала, должна ли она быть счастливой или несчастной. Время прошло, но между ней и ним не было никакого прогресса, как она хотела быть с ним, как раньше, как она хотела видеть... Он может быть счастлив. Однако, сейчас это выглядело просто экстравагантными надеждами.

Несмотря на то, что нынешний Чэнь Си Сюань обладал некоторыми знаниями о человеческой любви, она была перерожденной пламенем. Когда она еще была Пылающим Пламенем, она была богом. И как она могла понять, как девочка должна падать на мальчика? Она даже попросила совета у нескольких девушек своей соседки по комнате, но они не смогли сказать ей почему. Для этих девушек их Химэдзи-сэнсэй был уродом, за которым гналась такая красивая женщина, как принцесса Сон из Иствуда Святой Девы, но она даже не могла сказать им почему. Безразличный. Это было действительно невероятно.

На поле "упражнений" тридцать учеников сформировали шесть фазовых формовок, расположенных в шестиугольной форме, каждая из которых представляет собой инь-янь. Другой род. Вращение солнца и луны которое Ji двинуло сослало к сослало к различным образованиям yin и yang которые сделали их действовать.

Цзи переехал сделал хорошее обещание, не только первый класс учеников узнал его раскол неправильно тень, оригинальные второй и третий классы также были равны. Все они научились этому магическому умению. Только то, что при их нынешнем возделывании, они не могли привнести силу этого навыка. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы значительно увеличить их индивидуальную и боевую мощь.

Видя эти шесть формирований, быстро движущихся на сайте the『Cultivation』field, как гигантский зубец, со ступнями ног учеников. Быстрее и быстрее, все формирование из тридцати человек воспитывало серию иллюзий. И шесть под-форм постоянно поддерживали умеренное расстояние между собой, дополняя друг друга инь и янь.

На ледяном лице Чжи Донга не было выражения, но знакомый с ним Чэнь Сиксюань все еще видел удовлетворение в его глазах. Если бы кто-то видел этих стажеров три месяца назад, они бы удивились, увидев их снова в это время. Каждый из курсантов похудел, но глаза у них были намного острее, чем три месяца назад. Как будто они были заражены их учителем Цзи-движения, строй действовал. Каждый из них обладал спокойным поведением и на самом деле имел несколько сильных стилей. В это время шесть подобразований образования были еще более навязчивыми, и магическая сила, содержащаяся в них, становилась все сильнее и сильнее, даже если Цзи Дун и Чэнь Си Сюань Таких шести-семи сильных корон даже ждать нельзя было.

Всего за три месяца, если нужно было дать описание этим тридцати ученикам, то четыре слова дематериализации не могли быть более подходящими! . Даже они сами не уверены в том, какого уровня силы они достигли сейчас, только в том, что за последние три месяца, каждый из них достиг своей Способности увеличивались в геометрической прогрессии. На одном только магическом уровне каждый ученик в среднем поднимался на два уровня. Такого рода скорость выращивания была тем, о чем они даже не осмеливались думать раньше. Для Чжи Дона. Они уже не были просто убеждены, они могли описать это только как поклонение. В их сердцах учитель Джи Джионг был богоподобным существованием.

В течение первого месяца, во время адских тренировок Джи Двига, женщины-стажёры плакали бесчисленное количество раз, а мужчины-стажёры имели не одну поддержку. Не останусь. Однако, даже если бы они хотели бросить Чжи Перемещение, это не дало им шанса. В конце первого месяца Чжи Данг привел их к очередному боевому испытанию. Именно этот судебный процесс сделал их уверенными в себе. Результат этого испытания был очень прост, доходы, полученные от охоты на зверей, заставили каждого из них обладать принадлежащим им набором волшебных доспехов! Несмотря на то, что только легкая броня способна защитить важные детали, легко представить, как дорого стоит что-то вроде магических доспехов. Даже шесть коронованных магов не смогут им овладеть. Кроме того, на поздней стадии этого судебного процесса большое формирование из тридцати человек убило несколько человек седьмого ранга без руководства души Цзи Дуна. Волшебное Чудовище. Такое достижение можно назвать беспрецедентным для "Пылающей пожарной академии". В то время они чувствовали, что борьба против Академии Инь Ян больше не является мечтой.

В последующие два месяца им даже не понадобилось, чтобы Джи Донг "принуждал" их жесткими средствами, они уже были в состоянии сознательно культивировать и усердно работать, чтобы Выполните все задачи по выращиванию, поставленные Чжи Донгом. К концу второго месяца наградой за них стали Разделенные Неправильные Ступени Теней. Были еще два навыка, которые также были вознаграждены. Стажеры-мужчины изучали "Поглощение пылающего солнца", а женщины-стажеры - "Темный лунный когти". Он был скорректирован только в соответствии с их соответствующим различным родом 『natures』. Более того, усовершенствованные "пожиратели пылающего солнца" и "темные лунные когти" Джи Донга также сильно отличались от того, что демонстрировал сам Джи Донг.

Эти два умения Цзи переехали первоначально были навыками ближнего боя, но после того, как они были обучены этим ученикам, они стали далеко идущими навыками наступления. Цель Цзи двигалась в том, чтобы дать им способ, который они могли бы использовать для конденсации фазовой магической силы. Просто форма атаки сохранила некоторые характеристики "Поглощающего Солнце" и "Темного лунного когтя". Названия навыков не были изменены.

"Господин Чжи Шевель, у декана есть приглашение". Учитель средних лет, около сорока лет, подошел к Динамиту Чжи и сказал.

"Спасибо". Холодность на лице Чжи Двига была уменьшена на несколько пунктов и кивнула этому учителю. Затем Чэнь Си Сюань: "Ты продолжаешь направлять их на практике здесь". Я сейчас вернусь".

Си Сюань кивнул и предложил ему улыбнуться нежным взглядом.

Когда Цзи переехал, чтобы отвернуться, учитель средних лет, который пришел сообщить о своем присутствии, взглянул на тридцать учеников, которые практиковались в поле, и в его глазах появилось "откровение". Интенсивная зависть. Теперь, когда преподавательские способности Чжи Донга были признаны всей академией, не только ученики всех классов были чрезвычайно заинтересованы в том, чтобы его Указывая на это, даже учителя ненавидели становиться учениками Чжи Двига. Буквально вчера на школьном собрании Чжу Жун объявил, что через три дня, как вице-президент "Пылающей огненной академии", Цзи Дун возглавит свой тридцать один... Кадеты пошли в колледж Тенкана по обмену. Ни один человек даже не высказал возражений против этой должности вице-президента.

Прибыв в офис Чжу Жунга, перед тем, как постучать в дверь, голос Чжу Жунга уже был слышен изнутри. "Чжи Ронг, ответь."

Взломав дверь, как только он увидел ситуацию внутри офиса, Цзи Дун был ошеломлен, в дополнение к офису Чжу Жуна там были Человек. Для Чжи Донга это также можно сказать знакомство.

"Хэхэ, Чжи Дон, не ожидал этого." Человек, который пришел, был не кто иной, как тот глупый богатый президент бизнес-ассоциации, высшая власть департамента Gengjin, Passing Song coronet Чжоу Сяо Сяо.

Фигура Чжоу Сяо Сяо становилась все богаче и богаче, и это огромное тело стояло в офисе Чжу Жуна с великолепным ощущением нахождения на вершине мира.

"Здравствуйте, президент Чжоу. Почему ты здесь с моим учителем? Ты пришел в Южную огненную империю, чтобы на этот раз снова найти моего хозяина?" Чжи Дон спросил с подозрением. У него все еще были хорошие чувства к этому толстяку. По крайней мере, он не играл и был сильным.

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Нет, я здесь не для того, чтобы найти Большого Брата Инь Восхода Солнца, я здесь специально для того, чтобы найти тебя на этот раз".

"Ищешь меня?" Цзи двинулся с подозрением и посмотрел в сторону Чжу Жуна, который, видимо, не знал цели визита Толстяка Чжоу и слегка покачал головой.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Чтобы найти тебя. Ты забыл о том, о чем мы договаривались в прошлый раз? Я более или менее там, где я нахожусь с твоими десятью лучшими винами".

"А?" Чжи Дон был поражен, и в его глазах появился редкий "цвет" удивления. Десять великих вин были последним желанием Пламени, а также можно сказать, что это было самым важным в сердце Чжи Донга. Причина, по которой он не поспешил его найти, заключалась в том, что двое из них были в его браслете на складе, и он мог бы вернуть их, если бы нашел А Чжин. Так что в течение двух лет ему еще не нужно было торопиться. Как он мог не обрадоваться сейчас, когда услышал, что Чжоу Сяоксяо имеет его местонахождение?

"Но я не показывал тебе знаменитый винный каталог!" Чжи Дон сомневался.

Чжоу Сяо Сяо похлопал по круглому животу: "Если у меня даже нет этого навыка, то я толстый за просто так". Я попросил кое-кого пойти в гильдию бармена".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь