Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 371 - заместитель начальника армии Вольф Тяныи

Огромное тело Земляного Расщепляющегося Дракона Четвертого Ордена поднялось вверх. Огромный хвост поддерживал грунт, а задние конечности слегка приподнимались, прежде чем упасть, стабилизировав тело. Рыцарь на спине дракона посмотрел на его Алмазный легион стандартный тяжелый молоток, через его шлем, в сторону Ji Move и другие.

Этот его взгляд внезапно заставил курсантов позади Чжи Дона напрячься. В конце концов, это уже была не Южная Огненная Империя, а три тысячи тяжелых кавалеристов, стоявших перед ними, и грандиозный импульс, полученный от более ранних событий, глубоко потряс их. В это время Рыцарь Земного Дракона, который направлялся сюда, оглянулся, оказывая давление на всю армию.

Взгляд этого рыцаря упал прямо на лицо Цзи Цзи, и в следующий момент он быстро повесил свой тяжелый молоток на седловой мост на спине треснувшего земного дракона, перевернулся и демонтировался с драконом, очень резкими движениями, и подошел к Цзи Цзи с большим шагом.

На несколько шагов ближе рыцарь снял свой собственный шлем, "открыв" голову со светлыми волосами и красивое лицо. Однако в следующий момент он встал на колени перед лошадью Цзи Данга с возбужденным взглядом в глазах и почтительно сказал: "Волчье провидение! Отдайте дань уважения молодому хозяину".

Когда он снял шлем, Чжи Дон уже узнал его личность. Перед ним белокурый юноша Волк Тианьи, сын Волка Зла, вождя Алмазного легиона Среднеземной империи. Прямой потомок рода Короля Равенства.

Когда он впервые познакомился с Вольфом Тяньёй, он был с Лан Баэром, высокомерным и властным, оскорбил Пушечного Дракона, и был разбит самим Цзи Дангом. Рука. Позже, Цзи Лин вспомнил посвящение Волк семьи в родословной равный король и дал Волк Зло половину флакона Источник Жизни, чтобы восстановить руку Волка Тяньяй. В это время казалось, что его рука уже цела. С психической энергией Цзи Донга, он даже мог видеть, что сила Вольфа Тяньони значительно улучшилась снова в прошлом году или около того. Можно сказать, что он продвинулся вперед по карьерной лестнице.

В то время как Цзи Дон узнал Вольфа Тяньми, ученики позади него открывали рот пошире. Очевидно, что рыцарь перед ним был командиром этих тысяч тяжёлых кавалеристов, и он встанет на колени прямо перед учителем Чжи Дуна и назовёт это... Молодой господин. Боже. Кто наш Химэдзи-сэнсэй?

Чжи переехал, не снимая, еле-еле сказав: "Так это ты, вставай".

Тяньяй встал с уважением, высокомерие более года назад уже "ушло", сменилось спокойствием.

"Молодой господин, зачем ты здесь, я слышал, что ты участвовал в последней битве Святого Зла... твои волосы..." Волк Тяныи посмотрел на движение Джи. Эти белые волосы, в дополнение к непретенциозному благоговению и глубокому шоку в его глазах. В последний раз, когда Чжи Дон сломал ему руку, он получил очень сильный удар. Он был потомком тщательно культивируется Волк семьи, подготовленный в качестве замены для будущего лидера армии Алмазного легиона. Всего в двадцать семь лет он пробил шесть крон. Это не было в наименьшей степени уступает верхней десятке ранжированных учеников Академии Yin Yang. Это было даже не хуже. Таким образом, он также имел надменность, чтобы быть высокомерным. Однако, в то время, когда он столкнулся с Громом Императора Ярости и Тираном Движения Джи, сначала он был отшлепан Яростью, а затем Ji Движение Калечащий руку, это Процесс был не просто физически вреден для него. Это был также огромный удар по его высокомерному сердцу. Нужно было знать, что Чжи Дон выглядит на несколько лет моложе его! То есть, в свои двадцать с небольшим лет.

Когда он вернулся домой, ожидая, что его отец и дядя примут за него решения, отец попросил разъяснений, но, не раздумывая, прерывает Его вторая рука. И сказал ему честно соблюдать договоренности, если он хочет жить.

Волк Злой был главой Алмазного легиона, и хотя он был в высокой позиции власти, он был чрезвычайно увлечен своим единственным сыном. С самого детства, не говоря уже о драке, он не сказал ни одного тяжелого слова. Но на этот раз он сломал руку этому биологическому сыну своими руками. Когда Волк Зло опустил его на колени перед Цзи Донгом, чтобы попросить прощения, Волк Тяньцзи понял, что этот его так называемый гений все-таки не самый лучший! Есть те, кто существует, и те, кого нельзя обидеть. Он так сожалел, что был вынужден втянуть своего отца в преследование женщины. Несмотря на то, что он был немного высокомерен, он был чрезвычайно филиален по своей природе и имел самые глубокие отношения с отцом. В то время он не мог дождаться, чтобы покончить с собой, вместо того, чтобы унизить своего отца, который уже был инвалидом в любом случае.

Тем не менее, то, что Цзидун сделал дальше, все-таки спасло лицо семьи Вольф. Он не только не винил своего отца, он вытащил бутылку Чудесный источник жизни был дан Отцу. Позже, лично испытав чудеса Источника Жизни. Только тогда Вольф Тяньони понял, насколько велик был этот дар Цзи. Мало того, что его рука соединилась нетронутой, как раньше, она была еще сильнее, чем раньше, и, по словам его отца, с этой половиной бутылки Источника Жизни он и Дядя смог бы продлить свою жизнь как минимум на двадцать лет. В тот момент ненависть Вольфа Тяньми к движению Цзи превратилась в восхищение. Глубокое восхищение. С тех пор его "личность" резко изменилась, высокомерие, которое течет на поверхности была скрыта в его костях, и он полностью посвятил себя выращиванию в Чуть более чем за год, были неоднократные прорывы. Волшебное выращивание уже было близко к семидесяти уровням. И в это время ему было еще меньше тридцати лет. С точки зрения одного только магического ранга, его даже можно сравнить с первоначальным Императором Грома. Можно сказать, что это столкновение с Джи Дуном было поворотным моментом в его жизни, и этот поворотный момент был тем, за что он был выгравирован в своем сердце и за что был благодарен. Как он мог не проявить уважение, увидев Чжи Данга снова в это время?

"Прошлое - это прошлое. К чему ты клонишь? Разве ты больше не в Алмазной армии?" Цзи Цзи кивнул Вульфу Тяньми, и с его глаз, Цзи пошевелился, уже ясно чувствовал изменения в этом некогда немного чуваковатом... Огромный.

Вольф Тяньони с уважением сказал: "Отец попросил меня спуститься в местную армию для учений. Меня назначили заместителем командира 16-го рыцарского тяжелого полка империи. В последнее время пограничные бандиты свирепствуют, и на этот раз я получил приказ уничтожить одно из крупнейших бандитских гнезд и обучить свои войска по пути следования".

Чжи Дон был сбит с толку: "Уничтожить горных бандитов с помощью тяжелой кавалерии? Это кажется не совсем верным, не так ли?"

Вульф Тяньяй сказал: "Молодой господин, наши 16-е тяжелые рыцари - имперский туз, с сильной кавалерией и боевыми возможностями на суше". Его можно в любой момент превратить в тяжелую пехоту".

"Понятно. Это место, где бандиты размещены далеко отсюда?"

Вольф Тианьи сказал: "Это недалеко, примерно в тридцати милях отсюда. Эта группа бандитов чрезвычайно надменна, и превратилась в климат, здесь проживает целых пять тысяч человек. Бандиты чрезвычайно заносчивы и стали очень популярны. Их пять тысяч, и они грабят купцов. Это была самая большая группа бандитов на границе. Их крепость расположена на нашей границе с Южной Огненной Империей. Как только мы сделаем ход, они отступят на территорию Южной Огненной Империи. что делает невозможным их преследование и наоборот. Сделать границу неуправляемой. На этот раз мы уже вели переговоры с Империей Южного Огня, мы отправим войска на территорию Империи Южного Огня, и уничтожим эту группу! горные бандиты".

Цзи пошевелил челюстью и сказал: "Это хорошо для страны и народа - убивать бандитов". Брат Вульф, теперь я учитель Пламенной Огненной Академии Южной Огненной Империи, а те, кто преследуют меня - мои ученики. Мы готовимся к поступлению в Академию Тянь Гань для обмена. Боевой опыт моих учеников ограничивается охотой на демонических зверей, и я хочу, чтобы они действительно видели кровь на поле боя. Если это удобно, можем ли мы пойти с ними, чтобы уничтожить зверей?"

Когда он услышал, что Цзи переехал, Вольф Тяньони был в восторге, хотя и не верил, что у группы бандитов есть что-то, что могло бы блокировать его власть, но чтобы иметь возможность с Цзи переехал. Быть на одном и том же поприще и быть ближе - это, безусловно, здорово. Одна из главных причин, почему Отец не осмелился продвинуться во внутренний Алмазный легион, была в том, что он оскорбил молодого хозяина в первую очередь, что не было Сейчас подходящее время, чтобы прояснить любые недоразумения? Более того, молодой господин силен, а с ним и эта военная операция, несомненно, минимизирует потери.

"Это чудесно, когда молодой господин путешествует с группой молодых людей, наша армия сможет быть сильной, как никогда". Юный лорд. Военная ситуация срочная, давайте уйдем сейчас. Как насчет того, чтобы взять моего Разломного Земного Дракона? Ах, да, молодой господин, можешь звать меня просто Божественной Волей. Если отец услышит, что ты называешь меня братом волком, я боюсь, что он сломает мне обе ноги".

Цзи покачал головой и сказал: "Я просто поеду верхом на лошади". Тяньони, пошли."

Волк Тяньони никогда не хотел оставлять впечатление, что Цзи переехал по эгоистичным причинам, поэтому он больше ничего не сказал, пересадился на борт своего собственного Разломного Дракона и пригласил Цзи и группу учеников Академии Солнечной Луны последовать за ним вперёд по официальной дороге.

Как только ученики Академии Солнца и Луны услышали о настоящей битве. И это было что-то вроде уничтожения горных бандитов, один за другим, они не могли не потереть кулаками. В течение трех месяцев напряженных тренировок их любимым методом выращивания был настоящий бой. Чувство достижения охоты и убийства зверей было чем-то, что не могло сравниться с обычной скучной культивацией. Но, как и говорил Чжи Дон, они никогда раньше не убивали людей. Как они могли не радоваться тому, что у них появилась возможность испытать чувство борьбы с человеком на этот раз?

Под всей силой дороги, тридцать миль только полчаса меньше работы, не далеко, большая гора была в поле зрения, Цзи переехал, чтобы открыть Когда я смотрел на карту, я не мог не видеть пустоты в своих глазах. Эта большая гора была именно отрогом горного хребта Ветряной Мороз. Он до сих пор отчетливо помнит время, когда он, Бишу и Карл столкнулись с ледяным драконом Wind Frost, когда они перебирались через горный хребет Wind Frost и едва избежали смерти! Опыт. Это был первый раз, когда Пламя встретило его на земле, и именно с помощью Пламени он пропитал свое тело кровью обветшавшего дракона и создал Отличный фундамент. Даже Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" были взяты из Ветреной Морозы.

Перед входом в гору Вольф Тяньяй приказал отдохнуть на месте. В этот момент он показал элите этой армии, даже если они отдыхали, они отдыхали в доспехах, даже один из них не снял шлем, просто... Просто поднимите маску на шлеме и выпейте воды. Формирование было еще плотным и готовым к реагированию.

"Молодой господин, у вас есть какие-нибудь инструкции?" Вольф Тянь Тянь намеренно попросил Чжи Син.

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Я дилетант в маршах и боях, так что я буду слушать твою команду за все". Вы можете просто относиться к нам, как к волшебникам, экипированным в армии".

Вольф Тянь И сказал: "Молодой господин, местность в этой горе сложная, мой план таков, оставьте горы здесь и оставьте сотню человек! Охрана. Сначала отправьте десять отрядов на разведку, а затем армия прикроет их, чтобы избежать засады противника. Прибыв в крепость, они молниями уничтожат бандитов. Сторона Южной Огненной Империи несет ответственность за ликвидацию последствий".

Чжи Дон сказал: "Боюсь, что эти горные бандиты уже обнаружили, что мы маршируем в таком большом масштабе. Отправка разведчиков в горы обязательно приведет к потерям, верно?"

Вольф Тяньяй кивнул головой и сказал: "Ничего не поделаешь, мы не можем допустить, чтобы большая армия вошла прямо, если горные бандиты используют географическое положение для создания Засада была бы чрезвычайно опасна".

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "После этого мы должны спешить в Центральный город". Не теряя времени, я помогу тебе провести разведку. Тебе не нужно посылать разведчиков".

"А?" Вольф Тяньони посмотрел на Цзи Двигайся врасплох. С тех пор, как он познакомился с Чжи Дангом, он спокойно наблюдал за молодым господином, и по сравнению с предыдущей его встречей, он, очевидно, был намного круче, этот глава Белые волосы были еще более яркими, а глаза иногда "открывали" несколько осязаемых точек смерти.

Цзи переехал не объяснить ничего Вольф Тяньони, серебряный свет в его глазах промелькнул, и на мгновение, Вольф Тяньони только почувствовал необъяснимое чувство мгновенно распространился в его собственном сознании.

Он был, в конце концов, Шесть Коронованных Демонов Мастер, не так легко контролировать, как те студенты Ji Dang, и его собственная сила души подсознательно сопротивлялся. Тем не менее, сила души Чжи была слишком сильна. Это напрямую подавило его душу.

В то же время голос Чжи Дона звучал в глубине его разума: "Это я". Тебе не нужно нервничать". В тот момент, когда Вольф Тяньони был шокирован и расслаблен своей охраной, сила души Цзи двинулась полностью расширилась, и в следующий момент, Вольф Тяньони внезапно почувствовал. За волшебную сцену.

Как будто его глаза летели в воздух, его чувство мысли простиралось бесконечно, и большое количество иллюзорных сцен стало ясно, представляя себя в его сознании. Чувствуя себя осторожно, он вдруг понял, что в мире его души, это было так, как будто он выходит на горный хребет, по крайней мере, тысячу метров в радиусе. Насколько его душа могла видеть, все было ясно, как день. Даже расстояние было как раз в этом исследовании. Это была просто точная карта, которая могла постоянно меняться.

Вольф Тяньони даже не успел подумать о том, как Цзи переехал, его душа уже обнаружила многочисленные горные засады под тягой Цзи. В некоторых из них, воспользовавшись горной местностью, бандиты подготовили большое количество катящихся деревянных громоотводов, все из которых были специально направлены на таких же тяжелых солдат, как и они. Их даже строго охраняли в некоторых опасных местах. Как и говорил Чжи Дон, эти горные бандиты уже были готовы. Несмотря на то, что их оружие и одежда были сырыми, они владели искусством войны. Способные собрать целых пять тысяч, эти горные бандиты выглядели не так легко, как он себе представлял. Скорее, это была трудная кость для жевания.

Слой холодного пота слегка появился на его лбу, а затем все вернулось на круги своя, и вместе с исчезновением серебряного света в глазах Ji Move, волшебная сцена в сознании Вольфа Тяньцзи закончилась.

"Позже я всегда буду использовать ментальный скаутинг, чтобы помочь тебе в скаутинге. Если у вас нет лучшего варианта, я предлагаю сильную атаку. Мы с моими учениками будем отвечать за нападение. Разве бандиты не вооружены? Тогда мы будем атаковать их по одному шагу за раз и сломаем их защиту и психологические линии".

Хорошо наконец-то вернуться домой из Сингапура, такой уставший после шестичасовой поездки на самолете, такой уставший, едва держащийся за то, чтобы привезти с собой сегодняшних Я закончил писать обновление и сразу же иду спать. Сейчас конец месяца, и Сан продолжает получать поддержку моих братьев и сестер, мы всего в шаге от третьего. Ежемесячные голоса за "Скелет" - это новая книга, не учтенная в общем рейтинге, поэтому для того, чтобы занять третье место, нам нужно лишь превзойти Mortal. Заряжаем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/979924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь