Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 366 - Золото хаоса

Даже если бы Огненный Монарх был воскрешен. Невозможно было сделать лучше, чем Чжи Дон, просто выпустив это смертельное умение Монарха Пожирателя.

Но даже в этом случае, когда 360 ударов Поглощающего Солнце Монарха наложили на Поглощающую Солнце Монарха, все обстреляли эту большую "молочно-белую" "цветную" руку, это было похоже на стрекозу, трясущую каменный столб, без всякого эффекта.

Млечный" белый "цветной" кулак с небольшим металлическим блеском выдержал все атаки без изменений, но когда все атаки Цзи Цзюна закончились, он принес большую и огромную мягкую силу, которая охватила тело Цзи Цзюна и потрясла его далеко.

Цзи только почувствовал сильное колебание волшебной силы внутри груди, и в то время как все его тело было потрясено, Жемчужина Хаоса внутри груди была жестоко избита, и интенсивное дыхание Хаоса фактически охватило его тело в одно мгновение, и мягкое "молочно-белый" "цвет" пламя, хотя и не было сильным, превратилось в слой светлой пленки, парящей на внешнем слое Вечных доспехов Чэнь Си Сюаня.

Вечная броня слегка дрожала, как будто стонала, в то время как огромная сила снаружи, которая отталкивала Цзи Дао и Чэнь Си Сюань, тихо таяла в следующий момент, как будто что-то было заблокировано.

Чжи Дон перевернулся с ног на голову, и когда его ноги приземлились на землю, он сделал семь-восемь шагов назад один за другим, прежде чем едва смог выстоять на земле. Они с Чен Си Сюань почти в унисон закричали "Хаос Голд".

Да, как раз тогда, когда Цзи переехал, что Чжоу Сяо Сяо никогда не сможет заблокировать свою атаку снова, как раз тогда, когда он был наполнен сильным боевым намерением, и его глаза были готовы быть Когда он победил врага. И он был отбит. Все, над чем он работал ранее, включая замечательную помощь Чэнь Си Сюаня, не дало желаемого эффекта. Все это было из-за той большой, молочно белой руки. Это была рука, которая одержала победу над планом Цзи Дана успешно ударить по неотразимому льду Чжоу Сяо Сяо и предотвратила слияние техник убийства огнем Инь и Ян. Кроме того, именно эта рука легко блокировала технику убийства Короля Пламени Цзи Донга "Поглотитель". Было только одно объяснение "молочно-белого цвета" на этой большой толстой руке, и это был Хаос. Сила Хаоса перевернула волну в самый критический момент.

Хотя у Цзи Донга уже была Жемчужина Хаоса, он не умел применять Хаос в реальной битве, не то чтобы он не мог использовать Жемчужину Хаоса. власти, а скорее потому, что сила Хаоса предназначалась для создания, а не для разрушения, и она не работала хорошо, когда применялась к атакам. Другой причиной был его экстремальный двойной огонь, и именно из-за Жемчужины Хаоса он смог повернуть свои инь и янь без каких-либо промежутков, или Была опасность дисбаланса магической силы. Поэтому Жемчужина Хаоса чаще всего играла центральную роль, использовалась для конденсации, трансформации и мобилизации магической силы.

В это время, только под стимуляцией того, что Хаос Золото, Хаос Огонь в Жемчужине Хаоса появился сам по себе, защищая тело Цзи Дон и обезвреживая воздействие Жемчужины Хаоса.

Комбинированная атака Цзи Дун и Чэнь Си Сюаня была, наконец, обезврежена, но Чжоу Сяо Сяо выглядел совсем не расслабленным. Мантия на теле white『colored』 во многих местах перевернулась ebony『colored』, и было очевидно, что материал этой мантии не обычный, а в присутствии неотразимого льда Он не расплавился даже под такой сильной коррозией. Но на его лице были явные признаки коррозии от огня Инь, особенно на правой руке, что Хаотическая Золотая Магическая Сила отошла. Более того, она полностью почернела 『colour』, и только под постоянным воздействием нити золота 『extreme гептагональной магии power』 ей едва удалось вторгнуться в нее. Экстремальный Иньский огонь был постепенно рассеян.

Чжоу Сяо Сяо уставилась на Цзи Чана своими собственными маленькими глазами, правая рука Цзи Чана медленно поднималась, и вся его рука превратилась в насыщенный цвет red『red』.

В предыдущей битве Цзи полностью ощутил силу Чжоу Сяо Сяо, и после того, как его тотальная атака была обезврежена, он уже Это было в абсолютном невыгодном положении. Чжоу Сяо Сяо был теперь его противником, и независимо от того, была ли эта битва тестом или нет, Цзи Дун никогда не будет беспечным. Он был готов развязать Огненный меч Бога для отчаянной борьбы, и слиянием души с Чэнь Си Сюань, подавить культиватор Убивающего Бога. Сознание Пухоса не было очень сложным. На данный момент он тоже не был беззащитен.

"Больше никаких драк, никаких драк". Чжоу Сяо Сяо помахал рукой в сторону Цзи Дун и Чэнь Си Сюаня с расстроенным лицом, и волшебная сила на ее теле тихо рассеялась.

"Чжи Двигайся, парень, ты слишком хитрый. Как ты смеешь сговариваться против меня. Если бы не способность толстяка спасать мою жизнь, я бы пролил свою кожу, даже если бы не умер сейчас. Должен признать, что ты действительно более гений, чем я. Когда мне было 20, у меня определенно не было тех сил, которые у тебя есть сейчас. Однако, у тебя тоже есть хорошая жена. Если бы не ее внезапный шаг, тебе было бы нелегко "вытеснить" мое "Золотое Хаос"."

В этой битве. Чжоу Сяо Сяо просчитал силу Цзи Дун и Чэнь Си Сюаня соответственно, что уже было огромной ошибкой в настоящей битве, если бы не его Сила двух была слишком сильна, и к этому моменту уже понесла большую потерю.

Услышав его слова, красивое лицо Чэнь Си Сюань покраснело красным, и ее доброжелательность по отношению к этому жирному увеличена на несколько пунктов, но Цзи Дун нахмурился: "Она не Моя жена, она моя ученица." По его словам, энергия меча Огненного Бога в его руке также постепенно сходила обратно в саму себя, и его сердце тайно освобождалось.

Чжоу Сяо Сяо был еще более могущественным, чем он себе представлял, и до сих пор не одержал верх, несмотря на презрение другой стороны к нему. Более того, не забывайте, что Чжоу Сяо Сяо не использовал в этой битве никакого магического оружия и креплений. И это был лишь предварительный "сексуальный" шаг в начале. Если бы он ушёл в отрыв, то, боюсь, у него вообще не было бы шансов. Это была абсолютная разница в силе. Ранее он ясно видел, что корона Чжоу Сяо Яна на голове Чжоу Сяо была Девятью Коронами Трех Звезд, что было страшной силой 96-го уровня. Среди высших сил он знал, только его собственная родоначальниец Шэнгуан коронация восхода солнца Инь может быть сопоставлена с ним, даже если это был Сюань родоначальник Тяньган коронация Цзи. Длинное письмо, боюсь, все это на шаг позади этого толстяка. Неудивительно, что позиция ассоциации Silly Rich Business Association на континенте была настолько прочна, что никто не осмелился бы ударить его даже такими огромными активами. Чувство, которое этот толстяк дал Джи Джиону, было непостижимым, он просто не мог сказать, каково будет, если сила этого толстяка будет полностью задействована! Ситуация.

"Вау, это все еще учительско-студентская любовь, мне нравится эта. Похоже, мне тоже придется подумать об открытии академии фокусников". Жирдяй face『colour』had вернулся в нормальное состояние, а весь Экстремальный Иньский огонь, вторгшийся в его тело до этого, был 『forced』, выпущенный его Экстремальными гунганами. Другая причина, по которой он оказался в невыгодном положении - genus『nature』contrasted. Огонь в пяти элементах был несовместим с Джином. Только после этой битвы он потерпел небольшую тайную потерю. Однако, как и представлял себе Чжи Дон, было бы поистине ужасно, если бы толстяк привнес свои силы в полную игру. Никогда не забывайте его другую личность, глупый богатый владелец номер один в мире бизнес-ассоциации, который обладал такой сильной финансовой силой, его магическая сила И насколько жестким будет оружие?

Кагоме повернула голову, чтобы посмотреть на благовония недалеко: "Благовония сгорели только наполовину. Если ты уйдешь, я не смогу удержать ладан за ожог ладана в твоей руке. Я проигрываю." Несмотря на то, что Чжи Дон не хотел этого признавать, он ни в коем случае не был обманщиком. Судя по ситуации, он действительно проиграл.

Толстяк покачал головой и сказал: "Нет, ты не проиграл". Единственное, чего я сейчас не сказал, это то, что если ты сможешь продержаться на одной палочке ладана под моей единственной рукой, то тебя будут считать победителем. Малыш, не обижайся, не забывай, что я девятиглавая сила, а твоя крайняя магическая сила уступает моей. Много. Для тебя почти невозможно бросить мне вызов за пределами твоего уровня без подавления твоей природы. То, что ты сделал, уже намного лучше, чем я мог себе представить. Ты усовершенствовал взрывчатую силу огня для меня. Излишне говорить, что я верю, что еще через десять лет вы, безусловно, сможете потрясти мир. К тому времени, я боюсь, что на этом континенте больше не будет никого, кто был бы твоим соперником. Более того, ты только что не вызвал своего волшебного зверя-партнера. Я слышал, что у вас есть мощное драконье чудовище, которое также может использовать Extreme Twin Flames, и если вы добавите его, вы сможете победить меня, когда я атакую со всей своей мощью! Невозможно выдержать благовониевую палочку внизу. Какая жалость! Вы не только использовали свои руки, вы даже использовали свою дробильную коробку Chaos Gold. Малыш, у тебя только что было семь корон, ты уже достаточно гордишься, единственный, кто смущается, это я. Моя бедная одежда ледяного шелкопряда, сожженная тобой вот так. Мне придется потратить по крайней мере тысячи золотых монет, чтобы починить его, ты знаешь, что заставить толстяка тратить деньги - это резать мою плоть!"

Глядя на скорбящее лицо толстяка, Чжи Дону было очень трудно представить, что тот, который перед ним был лучшим существованием в мире мага, и тем более одержимый хаосом. Сила сильного человека. Этот вид мясной боли за деньги был похож на оригинальный Яо Цяньшу.

"Старший, ты же не скупердяй." Чэнь Си Сюань спрашивал очень прямо.

"Эээ..." толстяк поцарапал жирное мясо на затылке, "Конечно, нет, как такой щедрый человек, как я, может быть скупец? Ладно, Кижун-бой, ты прошел мой тест, скажи мне, как ты хочешь, чтобы я тебе помог? Большой брат Инь Сунь Восход только что сказал, что хочет, чтобы я помог тебе, но не сказал, что он хочет, чтобы я сделал. Он сказал, что все зависит от тебя. Ваш талант полностью доказал мне, что вы квалифицированы, чтобы получить мою помощь. Конечно, моя помощь условна, толстяк, я бизнесмен".

Хаджиме безразлично спросил: "Каковы ваши условия?"

Толстяк улыбнулся и сказал: "Малыш, ты мне нравишься все больше и больше, спрашивая об условиях, прежде чем выдвигать требования, доказывает, что ты человек, который не будет жульничать". Похоже, ты должен быть одномерным, как Восход солнца Большого Брата Инь. Буду откровенен, моя просьба очень проста и совсем не сложна для вас. Видя, что у меня нет с собой этой рубашки, я закажу несколько кусочков для вас позже, и вы должны носить ее все время в будущем. Это мои условия".

Чен Си Сюань удивился: "Неужели все так просто?" Ее прекрасные глаза были наполнены недоверчивостью, и она была совершенно смущена тем, почему толстяк мог сделать такое, казалось бы, бессмысленное состояние. .

Толстяк засмеялся: "Всё просто". Толстяк, я щедрый человек. Естественно, я не буду усложнять жизнь Чжи Дону."

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Но ты еще и бизнесмен, у которого нет цвета. Цель, которую ты хочешь достичь, проста. Скорее реклама. Хочешь, чтобы я постоянно рекламировал твою дурацкую богатую бизнес-ассоциацию, верно."

"Реклама"? Что за объявление?" Толстяк был ошеломлен.

Хаджиме сказал: "Реклама - это значит широко рекламировать. Я ношу одежду с логотипом вашей ассоциации Silly Rich Business Association, и везде, где бы я ни был, люди знают, что я связан с вашей ассоциацией Silly Rich Business Association. Особенно, когда в будущем я снова столкнусь с врагами Пятью Тёмными Континентами, те, кто со мной - все могущественные люди мира, они, естественно, заметят меня! Одежда. Я являюсь частью Тенканских Святых, и этот рекламный эффект, несомненно, будет очень полезен для Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Чем сильнее я буду в будущем, тем большую роль буду играть в священной войне между двумя континентами. Естественно, чем лучше будет эффект от этой рекламы. И только если я буду продолжать жить и работать на эту священную войну, я смогу получить твою постоянную помощь. Чтобы я мог лучше рекламировать Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, я прав".

Услышав слова Цзи Двига, на этот раз, Чжоу Сяо был еще более удивлен, чем раньше, когда он понес потери в руках Цзи Двига, и вдруг, он сделал шаг вперед. прибыл перед Чжи Дуном, и когда Чжи Дуну даже не удалось уклониться от толстых рук, одна из его правых рук уже была взята Чжоу. Немного поймал. Конечно, это было также потому, что сам Чжоу Сяо Сяо не имел намерения атаковать, и только потому, что Зонд Души Цзи Динамо не отреагировал.

"Талант!" Чжоу Сяо Сяо энергично пожал руку Цзи Цзюну: "Все люди ищут его, но когда я оглядываюсь на сумерки, он в темноте". Чжи Чжион, я давно тебя ищу. Я уверен, что ты тот, кого я искал. Отлично, это действительно здорово. Я не ожидал, что ты, отродье, не только гений в обучении Мастера Демонов, но и такой ум в управлении бизнесом. Как будто я снова вижу себя молодым, о нет, ты даже лучше, чем я был поначалу. Я решил, что с этого момента я буду обучать тебя, чтобы ты стала моей будущей заменой. Небеса не разочарованы, я наконец-то нашел тебя".

Цзи Динамит силой оттянул руку назад и посмотрел на толстяка, который был немного рассеян: "Старший, не мог бы ты быть чуть более нормальным? Теперь я начинаю задаваться вопросом, правильно ли было для Шиду, чтобы ты пришел ко мне или нет".

"Ох, Зи меня прижал и убрал свои руки, его толстые ладони потирали друг друга, "Малыш, не будь таким, я нормальный, совершенно нормальный". Просто я так взволнована сейчас. Ты хоть представляешь, как много значит для меня найти тебя? Это означает освобождение! Думаешь, я хочу быть боссом дурацкой богатой бизнес-ассоциации? Это было очень тяжело, очень тяжело. ** Я все еще в депрессии, когда думаю об этом сейчас. ** Если бы я не проиграл этому старому призраку, я был бы в ловушке эти десятилетия?"

Глядя на сомнительные глаза Цзи Цзюна, лицо Чжоу Сяо Сяо стало серьезным и справедливо сказало: "Цзи Цзюн, ты! Знаете ли вы, почему мы можем стоять на континенте 500 лет, накапливая все больше и больше богатства, и даже Чтобы заставить несколько империй расколоться? Это не потому, что мы особенные в нашей бизнес-модели, и не потому, что из бизнеса вышло много удивительных бизнес-ассоциаций. Гениально, но из-за времени."

Ищу месячные пропуски.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь