Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 367 - Наследник Торговой палаты

"Время"? Почему?" Чэнь Си Сюань спросил любопытно.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "На нашем Светлом пятиэлементном континенте. Кроме нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, самая длительная бизнес-ассоциация насчитывает всего более восьмидесяти лет. Однако, у нас есть пятьсот лет накопления. Даже если наша работа не самая выдающаяся. Но до тех пор, пока у нас есть правильные цели и мы не делаем слишком много ошибок в том, как мы работаем, сколько богатства мы можем накопить за 500 лет? Секрет в том, что бизнес-ассоциация не будет уничтожена - это сила. Мощная сила".

"Первое правило Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса заключается в том, что президент должен быть верховным сильнейшим. Только высший сильный человек имеет право стать президентом коммерческого объединения. А президент бизнес-ассоциации - это не наследственная система. Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса не принадлежала ни к одной семье. Скорее, совет Деловой ассоциации будет решать все основные вопросы вместе. Среди них президент обладал большими полномочиями по принятию решений, но не всеми. Каждый президент выдвигается предыдущим президентом и определяется советом после оценки. Это позволяет президенту бизнес-ассоциации всегда поддерживать традиции совершенства. На протяжении многих лет именно благодаря этому методу Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса всегда могла иметь, по крайней мере, одну высшую власть, а также Как только будет определен резервный кандидат на пост президента, все финансовые ресурсы бизнес-ассоциации будут полностью задействованы ради него. Как ты думаешь, почему мне удалось пробить девять крон в возрасте пятидесяти шести лет? Это не только мой талант, но и полная поддержка Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. С точки зрения таланта, я даже не так хорош, как старший брат Инь Чаоян. Однако ему потребовались десятилетия, чтобы постичь Хаосский огонь, в то время как я использовал его только пять лет. Это потому, что за эти пять лет я использовал в общей сложности десять целых нефритов Неба, чтобы понять Хаос. Кто мог это сделать?"

Услышав это, и Цзи Шевель, и Чен Си Сюань не могли не испугаться, десять нефритов неба, что это было за понятие? Боюсь, что это действительно было то, что пять императорских семей вместе не могли вынести. Нефрит Небесный больше не был тем, что можно было измерить по его значению. Как экстравагантно было, когда один человек впитал десять кусочков Нефрита Небесного. Неудивительно, что Чжоу Сяо Сяо, не будучи сама Небесной Ган Сяо, в возрасте семьдесят восьми лет смогла обладать сильным уровнем 96! Сила и Хаос Золото. Однако сюрприз, который преподнес им Чжоу Сяо Сяо, только начинался.

Только чтобы услышать его продолжение: "Божественные артефакты сильны, верно". Я также вижу, что у вас двоих есть божественные артефакты. Принцесса Сюань из Иствуда Святой Девы, что ваш божественный артефакт должен быть единственным в вашей империи Иствуда, и лучшим, который принадлежит Пятью Великими Империями! Божественный артефакт. Доспехи Богини Жизни должны называться Доспехами Вечности. Точно. Я не знаю, что за божественный артефакт на теле Кид Чжи Донга. Но, судя по тому, что вы не выпустили его только сейчас, вы еще не должны были полностью осознавать его силу. И тем не менее, у нас, Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, есть целых три артефакта. Эти три артефакта контролируются прошлыми президентами. И только прошлые президенты имеют право их использовать. Могу сказать откровенно. Если это состязание общей силы, то брат Инь Солнечный Восход чуть менее силен, чем я. Может быть, я и не смогу победить против него, но я могу победить, имея за спиной финансовую мощь Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Так что, на мой взгляд, деньги - это все."

Три божественных артефакта... Цзи пошевелился и Чэнь Си Сюань посмотрел друг на друга, Цзи пошевелился слабо: "Ты нам что-то рассказываешь, дело не только в том, чтобы показать свое богатство, так что... Просто".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Конечно. Мы все умные люди, так что я не буду ходить вокруг да около. Цель, которую я тебе говорю, очень проста. Все, что у меня есть, ты тоже можешь иметь. Пока вы согласны. Я могу немедленно подтвердить, что вы - моя замена. Когда Вы сдадите экзамен в Совет старейшин, тогда вся Бизнес Ассоциация Глупого Богача будет Вашим твердым подспорьем. В будущем вы будете обеспечены всеми своими финансовыми ресурсами. С вашим талантом, менее чем через десять лет, вы, безусловно, сможете прорваться сквозь девять крон".

Чен Си Сюань фыркнул и сказал: "Но у тебя хороший план". Поколение Святых Небесного Ганна стало президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. По крайней мере, в течение следующих ста лет, Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса будет так же хороша, как и солнце".

Чжоу Сяо Сяо был очень честен: "Конечно, огромные инвестиции должны приносить огромную прибыль. Я бизнесмен, а не филантроп. Вот что я имею в виду. Конечно, Чжи Дон, вы также можете не соглашаться. Даже если ты не согласишься, я все равно буду за тобой с финансовой поддержкой. Но единственное, что я могу использовать - это твоя пропагандистская сила. Сила поддержки естественно отличается от того, что вы становитесь наследником бизнес-ассоциации. Вы должны тщательно обдумать этот момент. Я могу сказать вам вот что, если вы согласитесь стать наследником Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, то я могу дать вам все, что вы захотите. "

Глаза Чжи Донга внезапно загорелись, уставившись на Чжоу Сяо Сяо с горящим взглядом: "Ты действительно можешь дать мне все, что я ищу?".

Чжоу Сяо Сяо с гордостью сказал: "Конечно. В этом мире не так уж много вещей, которые я не могу сделать".

Чэнь Си Сюань с удивлением посмотрел на Цзи Данга: "Учитель Цзи Данг, вы же не собираетесь ему обещать, правда? За благами ответственность не менее велика".

Цзи Дун проигнорировал Чэнь Си Сюань и просто уставился на Чжоу Сяо Сяо: "Все в порядке". До тех пор, пока ты можешь помочь мне сделать одну вещь. Не говоря уже о том, чтобы стать наследником вашей бизнес-ассоциации, я готов сделать это, даже если мне придется быть коровой".

Услышав, как он сказал, что Чжоу Сяо Сяо выглядел напряженным, он очень хорошо знал, что для того, чтобы заставить Цзи Дун говорить такие вещи, он позволил себе быть Дело ни в коем случае не было простым. "Хорошо, скажи мне".

Хиэй сказал глубоким голосом: "Я хочу, чтобы ты помог мне воскресить бога".

"Что?" Чжоу Сяо Сяо чуть не пролил кровь: "Что ты хочешь, чтобы я сделал? Воскрешение бога? Ты прямо в голове, Кизуна-мальчик?"

Хиэй холодно пошевелил: "Мой дух в норме". Нет никаких проблем. Поскольку вы уже знаете, что произошло на острове Святого Зла, вы, естественно, знаете, что сейчас преграждает путь Континенту Темных Пяти Элементов. Красный Барьер Небесного Лотоса был освобожден моей возлюбленной. Она - король земного ядра, императрица земного ядра. Ее сила уже давно достигла божественного уровня, который вы и представить себе не можете. Однако ее существование было запрещено божественным миром. После того, как она проявила свою силу в человеческом мире, она была расстреляна и убита божественными силовиками королевства. Вечно отделен от меня небесным образом. Пока ты можешь помочь мне воскресить ее, позволь мне делать все, что я захочу".

Чэнь Си Сюань больше не говорила, в этот момент, все, что у нее было в сердце, это эмоции, тихо, она отключила себя от Цзи Дун. Слияние душ. Потому что она боялась, что ее неспособность контролировать свои эмоции заставит Кагоме что-то осознать.

Он был таким гордым человеком, но он мог отказаться от всего ради того, чтобы воскреснуть сам, желая быть ковбоем для других. Чэнь Си Сюань только чувствовал, что независимо от того, сколько обострения она пострадала после изменения ее личности, это того стоило. Независимо от того, как это было решено, у нее не будет возражений. Теперь она все больше и больше понимала, что такое человеческая любовь. Она знала, что если она умрет, то никогда не сможет вернуться к жизни. Тогда, несмотря на то, что Чжи Дон был жив, боль, которую он пережил, была намного больше, чем его собственная.

Чжоу Сяо Сяо отказался: "Я не могу этого сделать. Это уже не то, на что способна наша человеческая категория. Малыш. Ты действительно знаешь, как создавать условия! А есть проще?"

К удивлению Чжоу Сяо Сяо, Цзи Дун кивнул головой в утвердительном направлении. "С тех пор, как Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса существует уже пятьсот лет. Тогда вы должны были слышать, что у гильдии барменов есть знаменитый каталог алкогольных напитков. В этом знаменитом каталоге спиртных напитков записаны десять знаменитых ликеров мира. У меня уже есть два из десяти знаменитых ликеров: "Ханьхай Цюнцзю" и "Источник жизни". Если вы поможете мне найти остальные восемь знаменитых вин, то я также могу согласиться с вашими условиями. Пока я жив, я могу быть твоим наследником".

Глаза Чжоу Сяо Сяо загорелись: "Кажется, это немного "манипулирует". Хотя я никогда не видел эту знаменитую винную пластинку. Но в сокровищнице делового объединения хранится также большое количество различных известных вин. Там даже тысячелетний старичок. Позже я пойду в гильдию барменов и спрошу, что это за десять знаменитых вин. Тогда давай договоримся об этом."

Чжи Дон кивнул и сказал: "Да, пока ты помогаешь мне найти их всех, я соглашусь стать твоим наследником". Знаменитая винная пластинка в моем распоряжении, но сейчас у меня ее нет с собой. После того, как я получу его обратно, я отправлюсь в поместье Ассоциации Глупого Богача и попрошу ваших людей передать его вам".

Чжоу Сяо неоднократно кивал головой и улыбался, когда говорил: "Хорошо, тогда мы заключим сделку". Штаб-квартира нашей бизнес-ассоциации находится в столице Западной империи золота - Золотом городе, и я обычно там бываю. Если вы хотите мобилизовать десятки миллионов долларов богатства, то вы можете пойти туда и найти меня. Ты можешь сам мобилизовать обычные деньги". Как она сказала, Чжоу Сяо пожала руку и бросила предмет.

Цзи Дон подошёл к нему в руке и посмотрел вниз, только чтобы увидеть, что это жетон, сделанный из неизвестного материала. Фиолетовый жетон 『colored』 везде. Она была круглой, вырезанной в стиле золотой монеты, но дизайн на ней был толстой большой головой, именно внешний вид Чжоу Сяо Сяо. Вырезанная работа была чрезвычайно изысканной, вырезая внешний вид Чжоу Сяо Сяо в яркую жизнь.

"Это сделано из сверхнебесного метеоритного железа. Никто не может притворяться. До тех пор, пока это индустрия под управлением Глупого Богача, ты можешь тратить на нее столько, сколько захочешь. Ничего страшного, если тебе нужно снять с него деньги. Пока сумма не слишком велика, все в порядке. Теперь, когда мы встретились, я вернусь в Золотой Город и объясню ваше дело Совету. Уверен, эти ребята будут очень заинтересованы в тебе. Возможно, я приду прямо к тебе вскоре после этого. После того, как вы получите знаменитый винный рекорд, просто сообщите нашей бизнес-ассоциации, чтобы сообщить мне вовремя. С этим жетоном, который я тебе дал. Никто не посмеет притормозить".

Прощание с Чжоу Сяо Сяо, Цзи Дун и Чэнь Си Сюань покинули отель "Глупый богач". По пути, Цзи Мобайл держал голову в созерцании, в то время как Чэнь Сиксуан не говорил, также держал голову вниз в мыслях. Она сдерживала себя от криков, пыталась контролировать свои эмоции. Цзи поставила Чжоу Сяо Сяо два условия, оба из которых были связаны с ней. Особенно то второе условие, которое Чжоу Сяо Сяо не могла понять, так как же она не могла его понять?

То, что сказал тогда Чжи Дон, пока я жив, я выполню своё обещание. Чэнь Си Сюань действительно знал его слишком хорошо, его мысли были ясно о континентальных вопросах, он будет следовать за пламенем после выполнения своих желаний ах! Он был так упрям в своей любви. Но именно из-за этого упрямства сердце Чэнь Си Сюаня постоянно дрожало. Впервые она почувствовала срочность, в мгновение ока, это было уже более полугода спустя, а когда она еще была пламенем, она подарила Чжи Донгу Миссия - десять лет. Десять лет, чтобы исполнить желание его сердца. Это было сделано только для того, чтобы его боль ушла со временем. Но теперь казалось, что его любовь к Блейзу со временем ничуть не изменилась.

Вернувшись в академию, Чен Си Сюань только что попрощался и побежал обратно в общежитие так быстро, как только мог. Несмотря на то, что в предыдущей битве с Чжоу Сяо Сяо Цзи Дун потреблял довольно много, он обещал встретиться с Чжу Жуном, как бы поздно он ни вернулся, так что, естественно, он напрямую Пошёл в офис Чжу Жун.

Дверь в кабинет Чжу Жуна была открыта, и как только Химэцзи подошел к двери, он увидел учителя, который шел по комнате.

"Учитель, я вернулся". Чжи Чжи встал у двери и сказал вежливо.

"Вонючка, поторопись. Ты вернулся так поздно." Чжирон помахал Чжи Двига.

Как только Цзи переехал в комнату, Чжу Жун спросил с энтузиазмом: "Цзи переехал, что формирование твоего класса студентов сегодня является Что происходит? Быстро поговори со мной."

Чжу Жун когда-то был одним из десяти директоров Академии Тяньцзян, и можно сказать, что посвятил свою жизнь изучению техники демона-мастера и культивированию. Он знал лучше, чем кто-либо другой, как пятиэлементная фазовая формация циркуляции, которую проводили эти студенты в современном классе, оказала огромное влияние на Мир Демонов. Влияние.

Чжи Дон сказал: "Учитель, эта формация называется Формирование Цикла Пять Элементов". Перед началом битвы на Святом Острове Зла я встретил Альянс Демонов. Они уже провели некоторые исследования по десяти сериям из пяти элементарных фаз, и смогли использовать десять серий Мастеров Демона, чтобы отлить аналогичный Мощная сила. Однако у него был очевидный недостаток, который заключался в том, что он мог только ограничивать противника и имел мало практического значения как в нападении, так и в защите. Позже, в битве на Острове Святого Зла, мы столкнулись с экспертами Континента Темных Пяти Элементов, и они пошли еще дальше в этом отношении. Они уже смогли защитить себя с помощью слияния десяти систем магии. Но нападение было слабым, потому что они не смогли скоординировать десять систем. Она может только подавлять и защищать. У обоих этих образований были очевидные недостатки. Позже, благодаря собственным размышлениям, а также экспериментам, которые я проводил в этот период в классе учеников, я изобрел тот строй, который вы видите сегодня. Я изобрел строй, который вы видите сегодня. Несмотря на то, что это мое образование не является слиянием десяти систем, оно может атаковать и защищать одновременно. Возможно, она еще не совершенна, но, судя по текущей ситуации, она должна быть лучшим направлением на будущее. Извлечь пять элементов "природы" янь или пять элементов "природы" инь становится легче, когда они сливаются друг с другом. По крайней мере, моя фазовая формация не будет "нарушать" и создавать взаимное понимание благодаря влиянию различных магических сил инь и янь. Через пять элементов, создающих друг друга, магическая сила пяти человек образует цикл и может быть атакована с любого направления в любое время. Когда магические силы пяти человек укладываются друг на друга, они могут произвести огромное увеличение эффекта".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград. Это конец месяца, он будет сильным.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь