Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 365 - Запретная, сотня, тысяча, Монарх Пожирающий

Запретный, Сотня, Тысяча, Затмкнутый поцелуй. Это звучало как просто обязательная техника, но для Чжи Донга, естественно, имело смысл выбрать ее в качестве своей атаки.

Поцелуй Затворника - это атака 360 Темных Лунных Коготков, и его особенность в том, что независимо от того, сколько когтей вы можете сопротивляться мне, пока вы находитесь в том месте, где я нахожусь, вы не сможете меня убить. Если вам не удастся заблокировать одну из трёхсот шестидесяти атак когтями, то все следующие удары когтями, несомненно, будут вызваны парализующим эффектом Темного Лунного Коготька! Все на тебя обрушилось. Особенно после кастинга "Запретный", "Сто", "Тысяча" и "Затмение поцелуя" парализующий эффект "Темного лунного когтя" будет удвоен. Коррозионный эффект увеличивается втрое. В таких условиях сила атаки самого Eclipsed Kiss достигла чрезвычайно страшного уровня. Это было добавление эффекта атаки навыка ближней атаки.

Однако, не забывайте, что Чжи Дон также обладал чрезвычайно доминирующим навыком, которым был "Божественный потушающий удар". Если бы Eclipsing Kiss использовался в одиночку, если бы он мог поразить их всех, то его мощность определенно была бы выше непреодолимого льда, но его никак нельзя было сравнивать с Ultra Bestial Strike! Великий лед Юяна. Однако, что, если этот заклинательный поцелуй Чжи Донга был использован с огнетушащей забастовкой? Триста шестьдесят темных лунных когтей были эквивалентны 360 атакам с целью уничтожения, и такие атаки были действительно сложены. Как только все они были поражены, боюсь, что это было бы несравнимо с одиночным Промежуточным Супер Смертельным Ударом, в то время как потребление магической силы на собственном Ji Move было намного выше, чем на одиночном. Существовало гораздо меньше методов супер-уничтожения среднего уровня.

По этой причине Чжи Дон выбрал "Затмение поцелуя". Это правда, что Чжоу Сяо Сяо был могущественным. Но с таким огромным телом, что ему может не хватить гибкости 『ability』, атакуя его такой быстрой атакой, по крайней мере. Это могло привести к тому, что он "запутался" в руках и ногах. И эта полномасштабная атака Чжи Дона только началась. То, что он использовал сейчас, было уже не просто Изначальным Навыком Двух Монархов, но имело свое собственное творение.

Одурачен.

Чжоу Сяо Сяо обнаружил, что его одурачили, когда Цзи переместил его тело рядом с ним, и движение Цзи перед ним отличалось от его предыдущего, казалось бы, ортодоксального нападения. По-другому. Даже он был сильно потрясен мощной атакой, которая вспыхнула в тот момент.

Было доказано, что самые сильные не сутулятся, скорость Чжоу Сяо Сяо не была ограничена его телом вообще, наоборот, он был Это, казалось бы, толстое тело было чрезвычайно гибким, и гибкость каждого сустава можно даже сравнить с Ji Move, который культивировал Черепаховая техника преобразования силы. Одна правая рука перевернула вверх и вниз, блокируя высокие и низкие, жестко блокируя Запрещенный поцелуй Ji Move's Сотни тысяч, Затмение. Но что заставило его впасть в депрессию, так это то, что, несмотря на то, что он заблокировал атаку Цзи Движения, у него было ощущение, что ему негде использовать свою силу.

Скорость "Eclipsing Kiss" была слишком высокой, и каждый удар когтями - это окунание. Даже со скоростью реакции Чжоу Сяо Сяо, он все еще был в состоянии только сопротивляться, но он не мог использовать свою магическую силу, которая была намного выше, чем у Цзи Дун, чтобы съесть своего противника. Поцелуй Затмение Цзи двинулся в виде Божественного Поцелуя, каждый удар был чрезвычайно сгущен, и волшебная сила вторгалась в тело Чжоу Сяо Сяо! Она бы вспыхнула только после.

Ожесточенный рев непрерывно вспыхивал от ядра их столкновения, и для постороннего, казалось, что ситуация была равномерной. Но на самом деле, Чжоу Сяо Сяо был в невыгодном положении. Это было потому, что место, где волшебная сила взорвалась, было в его ладони. Могущественный penetrating『Penetrating Strike』 проник в его магическую силу до того, как она взорвалась. Один или два удара были ничем, но когда 360 ударов приходили один за другим. Даже он был немного перегружен.

Ладонь его правой руки подверглась сильной коррозии в результате чрезвычайного пожара в Инь, и в сочетании с постоянным извержением "Божественного потушающего удара" правая рука Чжоу Сяо постепенно стала парализованной. Когда он сопротивлялся 200 ударам, ему приходилось использовать левую руку, которая также была подогнута за спиной, что могло заблокировать его.

Характерной особенностью Eclipsing Kiss, как техники убийства высшего уровня, было то, что до тех пор, пока был нанесен первый удар, 360 ударов завершались одним махом. И он никогда больше не будет атакован противником лоб в лоб в процессе атаки. Даже если бы вы были достаточно сильны, если бы вы встретились с Eclipsed Kiss, у вас была бы только возможность начать встречную атаку после того, как вы выдержали все триста шестьдесят ударов.

Наконец-то был одержим 360-й когтем, и согласно первоначальной черте Eclipsed Kiss, этот последний когтей должен был захватить грудь противника, подтянуть их ближе, а затем ударить их головой, взорвав весь Экстремальный Огонь Инь, который хранился и был уложен в стопку ранее.

Однако это будет использовано только в том случае, если противник не выдержит всех 360 атак. Хотя Чжоу Сяо Сяо был пассивным и обманутым Цзи Дин, он смог заблокировать его в конце концов с его собственной большой силой.

Поэтому этот последний удар Цзи двинулся, чтобы измениться, а не схватить соперника снова. Вместо этого, это была плоская пощечина, и в мгновение ока его правая рука, которая изначально горела черным "цветным" пламенем, внезапно стала красной, чрезвычайно бросающейся в глаза. Красный 『red』, наполненный бесконечными убийственными намерениями.

"Икс, какое безжалостное отродье." Чжоу Сяо Сяо был в шоке, но его скорость реакции была чрезвычайно высокой, и он сделал кулаки обеими руками и одновременно взорвал правую руку Цзи Чана.

В разгар громкого взрыва тело Цзи Чана откинулось назад вместе с Чэнь Си Сюань, но в данный момент сзади них соединены десять гигантских лесов. Прибыл залп ударов, прямо на спине Чэнь Сиксюаня, и десять гигантских бревен взорвались одновременно, но они также опрокинули импульс двух. В этот критический момент снова проявилось молчаливое сотрудничество Чэнь Си Сюаня с Цзи Даном. Именно она разрядила импульс, нарисовав рядом с полем деревья своей Тонко-вещественной Магической Силой. Джи Мобайл, который должен был снести десятки метров, перевернулся только на три метра и остановился.

Чжоу Сяо Сяо тоже было нелегко. Последняя пощечина Цзюй двинулся содержала в себе силу меча Огненного Бога, хотя на самом деле она не могла принести эффект меча Огненного Бога, но пощечина смешалась с мощным убийственным замыслом Бога Убийства, Сюпора, и сила истинного огня Огненного Бога все еще раздувала его кровь, и он должен был собрать свою магическую силу, чтобы справиться с этим.

Шестиконечная корона Инь на голове Чэнь Си Сюаня мгновенно засияла ярким светом, и тускло светящаяся Вечная броня подошла к нам! во второй раз, чтобы защитить ее и тела Чжи Син. Хотя этот божественный артефакт потерял свой первоначальный блеск, в конце концов, это был божественный артефакт, и даже полная сила первоначальной трехножки "Золотой вороны" имела Она не смогла его повредить. В это время Чэнь Си Сюань должен был использовать не силу артефакта, а преобразующий эффект Вечной брони. Её Тонко-вещественная Волшебная Сила мгновенно преобразилась в Экстремальную Тонкую Вещественность. Помощь Чжи Донгу внезапно произвела качественные изменения.

Воздействие магической силы Девяти Крон было слишком сильным, и изначально предполагалось, что Джи Дон не сможет собрать свое дыхание за один вздох. Ему нужно было отступить, чтобы вновь закрепить свою волшебную силу, но эта Экстремальная Тонко-вещественная Магическая Сила соединилась как грубая сила, и его Экстремальный Огонь Ян был внезапно вновь возобновлён! Игнорируй. Эфирное дерево порождает Динь Огонь, то есть Инь Вуд порождает Инь Огонь, и на мгновение правая рука Чжи Двигается снова стала чёрной "краской".

"Каждая луна напоминает мне, запретный, сотню, тысячу, неотразимый лед." В порыве элегантный, тихий black『colored』hard лед прилип к земле, и воздух мгновенно остыл, в то время как темная луна позади Цзи двигалась. Свет, однако, стал необычайно ярким.

Оказалось, что Чжоу Сяо Сяо недооценил не только Цзи Чжана, но и Чэнь Си Сюаня. Раньше причина, по которой он считал, что сила Цзи Цзюна не была "бесцветной", была связана с его неправильным суждением о Чэнь Си Сюань. По его мнению, хотя огонь рождался из дерева в пяти элементах, обыкновенная магическая сила этилового дерева была ограничена для абсолютного двойного огня. Чэнь Си Сюань, наоборот, будет иметь ограничение на себя. Плохой, напротив, повлияет на собственное выступление. Огромной духовной силы, созданной простым слиянием душ, было недостаточно, чтобы дух подавил его. Только в этот момент Чжоу Сяо Сяо понял, насколько он был неправ, помощь Чэнь Си Сюаня Цзи Дуну ни в коем случае не была такой простой, как уровень души. Помощь Тонко-вещественного дерева Экстремальному Двойному Огню была для него ничем иным, как заменой этого Тонко-вещественного дерева на Экстремальное Тонко-вещественное. Результат был совершенно другим.

Как высшая власть, Чжоу Сяо Сяо, после того, как он получил полномасштабный Запретный Сотни Тысячи Цзи Дун и Эклипсинский Поцелуй, он также нуждался в коротком выздоровлении в это время! Время, всего секунду или две максимум, и он был уверен, что он сможет мгновенно контратаковать и победить Ji Move. Тем не менее, именно в течение этих одной или двух секунд очаровательный лед уже был здесь.

Он мог только жесткий блок, столкнувшись с неотразимым льдом, который приближался к земле, у Чжоу Сяо Сяо не было другого выбора, кроме как поднять левую ногу. Чжоу Сяо Сяо не было выбора, кроме как поднять левую ногу и наступить прямо на нее, ее Extreme Gungan Magic Power выходит снова, не заботясь о выздоровлении.

Как смертоносная техника Царя Демонов Темного Инферно, характеристики Зачарованного Льда были липкими, пожирающими и развращающими. Хотя сила Чжоу Сяо Сяо была сильной, но он был в то время, когда он был не в состоянии полностью мобилизовать свою магическую силу, и, как говорится, он был небрежно потерял в Цзинчжоу, и все его тело вдруг было покрыто куском Чёрный "цвет" удачно отрисовывался и конденсировался в ледяной скульптуре. Конечно, количество времени, которое Цзи двигался, чтобы запечатать его, было недолгим. Тем не менее, для такого сильного человека, как Чжи Дон, даже в одно мгновение сможет изменить шансы!

Чжи Дон сделал глубокий вдох, все его тело black『colour』 мгновенно переключилось на gold『colour』, и с сильной переключающей способностью Жемчужины Хаоса, этот рот, полный его Вдыхая, он уже воспитал всю свою магическую силу. Шагнув вперед, его тело бросилось в сторону Чжоу Сяо Сяо, и в то же время, его правый кулак размахивал вверх, все его тело превратилось в ослепительный золотой "цвет". На его груди и спине был круглый золотой 『sun-like』 с каждой стороны извергался блеск.

"Запретный, сто, тысяча, монарх Девур."

Если Затмение поцелуя было Бесконечным Темным Лунным Коготьем, то Поглощение Монархом было Бесконечным Поглощением Солнцем. Это было почти точно такое же нападение, как и нападение Эклипсада Кисса, за исключением того, что эта Запретная Техника Огненного Монарха была заменена на 360 Ударов Поглощающего Солнца. Кулак, который был полностью преобразован в золотой 『colored』, кулак Цзи Дуна, с бесконечной иллюзией, направился прямо к коронации Чжоу Сяо Сяо в Гунцзине, Высшей Могущественной Коронации Проходящей Песни.

Это была не просто техника убийства Огненного Монарха, даже не потому, что она имела эффект Ударного Затухания Бога, чтобы сконденсировать всю мощь атаки Ji Move! . Самое главное, что тело Чжоу Сяо Сяо теперь было заперто в Зачарованном Льду.

Блестящий Солнечный конус плюс неотразимый лед позволили Джи Донгу иметь его первую супер-убийственную технику - Царство Неба и Земли Солнца и Луны. Затем блестящий конус Ян был заменен Монархом Пожирающим, также техника убийства Огненного Монарха, и сила, генерируемая экстремальной техникой комбинированного убийства Инь-Ян с двойным огнём, была также Он ничем не уступал Солнцу и Сухому королевству Луны. Плюс эффект "Уничтожающего Бога". Если бы он поразил всех Чжоу Сяо Сяо, даже если бы он был высшей силой, он определенно не сможет противостоять этому. Это было последнее оружие Чжи Чанга. Полный взрыв.

Отправив последний удар, Цзи перенес чувство облегчения по всему телу, несмотря на то, что еще не преодолел врага. Тем не менее, волшебная сила вращения и отправки трех великих методов убийства подряд, этот вид открытой и быстрой чувства был беспрецедентным. При нормальных обстоятельствах ему не составило труда завершить эти три метода убийства своей нынешней магической силой. Тем не менее, в реальной битве все было по-другому. Как может противник, достойный его руки, быть бездействующим противником? Как ему можно позволить излучать такую мощную атакующую способность. Таким образом, Чен Сиксюань сыграл решающую роль.

Слияние души между ними сделало силу души, которую Цзи Дун мог контролировать даже больше, чем Чжоу Сяо Сяо, что позволило ему быть невосприимчивым к другой стороне. Влияние может более тонко улавливать изменения каждой минуты магической силы. Это сделало выбор времени для атак и соразмерность магической силы - все это достигает чрезвычайно точной степени.

Когда дело дошло до действия, в начале, Чэнь Си Сюань использовала свою магическую силу Иму только для того, чтобы помочь Цзи Дун, хотя она также могла иметь некоторое увеличение на Цзи Дун, но так же, как Чжоу Сяо представлял, ее увеличение магической силы Иму не было достаточно, чтобы играть решающую роль для Экстремального Близнецов пламени.

Однако, когда дело дошло до критического момента, Чэнь Си Сюань вообще не нуждался в руководстве Ji Move, и смог нанести удар в самое подходящее время. Остановив их встряхивание, купите Джи Дангу как можно больше времени и одновременно превратите Тонко-вещественную волшебную силу в Экстремальное Тонко-вещественное дерево в тело Джи Данга. Интенсивный эффект взлетел ввысь. Он не только поддерживал способность Ji Move быстрее посылать мощные техники убийства must-kill, но и принес Чжоу Сяо Сяо огромный сюрприз в то же время, став, таким образом, боевыми Переменные, мгновенно меняющие ситуацию в бою.

Такое сотрудничество, которое больше не требует словесного общения, чрезвычайно красиво для любого мага, и такое понимание - это то, о чем Чжи Дон никогда не задумывался! Приём. Хотя он отверг Чэнь Си Сюань от всего сердца, надеясь, что она будет держаться от него подальше и не попасть в водоворот эмоций. Но это молчаливое сотрудничество в разгар битвы невероятно успокаивало его. С таким партнером, с которым можно было бы работать, его власть не просто увеличилась бы.

Без Си Сюань Чена, Цзи Дун не смог бы убить Трехногую Золотую Ворону, а без Си Сюань Чена он не смог бы завершить все свои боевые видения в этот момент! . Чжоу Сяо Сяо перед ним был еще более мощным, чем он себе представлял. Чувство, что Чэнь Си Сюань цепляется за спину в тишине, было самым трогательным. .

Как раз в тот момент, когда Чжи Чжион собирался выпустить на свободу Короля Поедания, готового к победе с одним ударом, произошли неожиданные изменения.

Мягким лязговым звуком черный кристалл, который изначально покрывал тело Чжоу Сяо Сяо, короны Сонг Чуань, мгновенно взорвался. В момент перед тем, как он открылся. Большая, устойчивая, "молочно" белая рука была создана по всему небу, сжимая в кулак и встречая монарха, пожирающего Цзи.

Триста шестьдесят ударов Поглотителя Монарха были мгновенно объединены, и мощные перекрывающиеся атаки вспыхнули идеально, по сравнению с эрозией Темного Лунного Коготь, Поглотителя Солнца не существовало. Любой ограничивающий эффект, но он имел силу, с которой Темный Лунный Коготь не мог сравниться. Это было совершенно принудительно. Более того, с добавленным эффектом Божьего Истребительного Удара его сила достигла своего апогея.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь