Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 364 - Запретные, сотни, тысячи, затменные поцелуи

Пробив девять крон в возрасте пятидесяти шести лет. Слова Чжоу Сяо Сяо оказали чрезвычайно сильное шокирующее воздействие как на Цзи Цзюна, так и на Чэнь Си Сюаня.

Учитель Чжи Дон, Чжу Жун, сколько ему было лет? И по сей день они все еще усердно трудились, чтобы прорваться через Девять Крон. Даже для такой могущественной сверхдержавы, как Восход солнца Инь, прорыв Девяти Крон был бы после восьмидесяти лет. Толстяк перед ним в возрасте пятидесяти шести лет смог прорваться на девятый уровень короны и определенно заслуживал того, чтобы его называли гением.

"Старший, могу я спросить, сколько тебе лет в этом году?" Чен Си Сюань внезапно заговорил.

Толстяк улыбнулся и сказал: "Конечно, могу, но ты снимаешь вуаль, девочка". У меня, Чжоу Сяо, в жизни только две страсти: одна - деньги, другая - красота. Хотя сейчас я не вижу твоего лица, но с моим многолетним опытом чтения женщин, у тебя должно быть удивительное лицо. Быстро дайте мне восхититься этим."

Чэнь Си Сюань взглянула на Цзи Дон, и только после этого она сняла вуаль с лица. В тот момент, когда она сняла вуаль, изначально улыбчивые маленькие глазки Чжоу Сяо выпрямились, ее рот широко раскрылся, и все ее тело впало в оцепенение! .

Глядя на его несколько преувеличенную внешность, Цзи двигался не мог не радоваться, это был также чрезвычайно сильный человек. Почему его иммунитет к встрече с красивой женщиной так низок, что он просто ничем не отличается от "развратного" волка. В то же время, он был втайне осторожен в своем сердце. Хотя Чжоу Сяо Сяо знал своего хозяина, но если бы он влюбился в Чэнь Си Сюаня, ему никогда не было бы легко увезти Чэнь Си Сюаня отсюда в целости и сохранности! .

"Почему? Почему?" Чжоу Сяо Сяо внезапно сошёл с ума, потянул волосы обратно в небо и вздохнул. "Если бы я родился на пятьдесят лет раньше, я бы сказал все, что угодно, чтобы конкурировать с тобой, Кид Джи Донг". Прекрасно, это настоящее совершенство! Первоначально мне казалось, что их слова преувеличены, как получилось, что я тоже на уровне тысячи человек и видел бесчисленное множество красавиц. Но по сравнению с тобой, даже если бы их было в десять раз больше, это был бы только свет светлячок. Ты та самая Святая Дева Донгму из империи Донгму, верно. Кроме Иствудской Сен-девы, я не могу вспомнить никого, у кого было бы такое идеальное лицо. Какая потеря, какая потеря, почему я родился на пятьдесят лет раньше".

Глядя на внешность Чжоу Сяо, которая была близка к слюне, и Цзи Цзюн, и Чэнь Си Сюань были несколько безмолвны, была ли это высшая сила, которая смогла прорваться через девять корон в возрасте пятидесяти шести лет?

"Старший Чен Си Сюань, старший, вы все еще не ответили на мой вопрос."

Чжоу Сяо Сяо плакала и сжимала жир на лице обеими руками: "Мне семьдесят восемь лет. Не дай бог! Почему ты так со мной поступаешь. Не давая мне его, но давая мне его увидеть. Это так угнетает меня. Малыш Кинетик, толстяк сейчас очень ревнив, так что будь осторожен, я не собираюсь проявлять милосердие".

Он сказал, что, перевернув запястье, благовоние улетело далеко, прямо "вставив" его в большое дерево на краю поля. В тот момент зажглась голова благовония, и свернулся клочок дыма.

В то же самое время, когда благовония вылетели, импульс на теле Чжоу Сяо Сяо внезапно изменился, за мгновение до этого. В один момент он был толстым человеком с желанием быть недовольным, а в следующий момент он уже был наполнен мощной и господствующей аурой могущественной призмы. Невероятно страшная магическая сила мгновенно поднялась, несравненно острое дыхание, полностью направленное на Чжи Донг дико взлетело.

Насколько богатым был боевой опыт Цзи Дэна, аромат вылетел, и он отреагировал в то же время, в отличие от Чжоу Сяо Сяо, который раскрыл всю свою деспотическую силу. На теле Чжи Двига не было ни половины волшебного колебания, весь человек уже сделал движение в первый раз. И реакция Чэнь Си Сюань была вовсе не медленной, ее фигура повернулась, ее левая рука схватила плечо Цзи Перемещение, и с прекрасным вращением ее маленькое тело, она уже была прикреплена к Шесть коронованных эбенового волшебства была безоговорочно выдана и введена в тело Джи Донга. В то же время он обхватил Цзи-Цзи руками шею, а его стройные бедра опять обернулись вокруг талии, что вкупе с его телом и не повлияло на его тело как можно сильнее. Его движение.

С нынешней силой Чэнь Си Сюаня, он мог полагаться на этот метод, только если он хотел помочь Цзи Двигаться. Близко к телу, с двойным увеличением слияния души и магической помощи, Ji Move собственные силы значительно увеличились.

Тем не менее, такой контакт был чрезвычайно удовлетворен для Чэнь Сиксюаня, но это было отличным испытанием для Цзи Донга. Каждый раз при таком контакте с телом Чена Сиксюана. В сочетании с чудесным трепетом слияния душ, это привело бы к тому, что его сердце охранника бросил несколько очков. Это также было то, что больше всего боялся увидеть Чжи Дон. Но в этой ситуации перед ним, без помощи Чэнь Сяо Сяо, Цзи Дун даже не был уверен, что сможет выдержать благовония под Чжоу Сяо.

С точки зрения вычислений уровня, Девять Учителя Демонов должны быть похожи на десятое божественное чудовище, но в реальности, даже если это тотемное божественное чудовище, вряд ли это будет Противник Девяти Корон - Мастер Демонов. Как можно сравнить человеческую мудрость и применение магических сил и методов с волшебным зверем?

Ранее Чэнь Си Сюань спрашивала Чжоу Сяо Сяо, что возраст ни в коем случае не был невинным вопросом, в возрасте пятидесяти шести лет она пробила девять крон, в этом году ей семьдесят восемь, двадцать два года". Время, и сколько уровней он может пробить? Во всяком случае, толстяк перед ним был более опасен, чем Трехногая Золотая Ворона.

Цзи Дун уже вылетел в то же самое время, когда Чэнь Си Сюань поместился в его тело, его огромные крылья распространились от сторон ребер Чэнь Си Сюаня, и после поглощения После кристаллического ядра Трехногой Золотой Вороны его крылья восстановились. Просто потребовалось бы довольно много времени, чтобы Божественный Огненный Священный Царский Доспех, в конце концов, во время восстания Трехногих Золотых Воронов на смертном одре, Божественный Огонь... Доспехи Святого Короля были слишком сильно сломаны. Не говоря уже о том, что нынешний Чжи Дон не имел помощи Великого Умирающего Священного Огненного Дракона.

Волшебные звери других людей могут быть вызваны непосредственно через контракты, но из-за кровной связи между ним и Великим Драконом Священного Огня Диффузии, Цзи Донг не имел связи с ним. Вступая в любой контракт, он также никогда не хотел ограничивать Великого Умирающего Дракона Священного Огня ничем. Таким образом, он не смог связаться с Великим Умирающим Драконом Священного Огня даже после того, как его дух восстановился.

Его фигура сверкала молнией, волшебная сила Цзи Двига была полностью усилена, и он прямо набросился на Чжоу Сяо Сяо, и над его головой, шесть корон черного и белого "цвета". Корона Инь-Янь сияла ярко. На обеих руках, каждая из них также освещена Экстремальным Огнем Ян и Экстремальным Огнем Инь.

Да, это было шесть корон, и то, что было подарено глазам Чжоу Сяо Сяо, это шесть корон шестидесяти семи уровней магии, а не семьдесят один уровень короны инь и ян. Столкнувшись с высшей властью, как можно не использовать какую-то тактику. С помощью божественного метода замка инь-ян, Цзи переехал, чтобы скрыть тот факт, что его магическая сила прорвалась к седьмой короне. Способность победить Трехногую Золотую Ворону была определенно обусловлена мощной помощью Чэнь Си Сюаня, но если бы Трехногая Золотая Ворона не была слишком недооценена поначалу. Если Цзи переехал был тяжело ранен им, то, боюсь, окончательный результат не погибнет.

Чжоу Сяо Сяо не мог не нахмуриться, когда увидел, что Цзи движется к нему. Хотя Экстремальное Пламя Близнецов дало ему новое ощущение, нападение Цзи движения в это время выглядело обычным, хотя оно и не "раскрыло" никаких недостатков, но разница в магической силе между двумя сторонами была настолько велика, что такой умеренный метод атаки мог сделать?

Как она и думала, Чжоу Сяо Сяо уже сделал свой ход, подняв правую руку и аккуратно направив ее в воздух, ослепительный и сияющий золотой свет расцвел! И на выходе, он сгустился в трехметровом гигантском мече в воздухе, разрезая прямо на теле Чжи Двига. И его левая рука уже была очень естественно за спиной. По его мнению, достаточно было использовать только одну руку, чтобы разобраться с Цзи Двига и Чэнь Си Сюань.

В этот момент нападение Цзи-Чжана внезапно изменилось, только для того, чтобы увидеть, как его тело слегка трясется, и за долю секунды его скорость увеличилась более чем в два раза. Один джим мгновенно стал четырьмя, разбегаясь в четырех разных направлениях одновременно, либо прямо в Чжоу Сяо Сяо, либо в сторону. Были и те, которые летали в воздухе, и четыре фигуры разбросаны, как небесные девы. В то же время. Интенсивная экстремальная магическая сила двойного огня полностью вспыхнула.

Разница между девятью и восемью коронами Мага была не только общей суммой магической силы, но и существенным изменением в атрибуте. Когда у Чжи Данга было шесть корон, его крайняя магическая сила смогла произвести атрибут, подавляющий эффект на восемь корон волшебников. Тем не менее, даже если он достиг девяти корон, для него было бы невозможно произвести тот же эффект на девятиглавого мага. Зачем? Это было потому, что сам Мастер Девяти Коронованных Демонов уже обладал чрезвычайной магической силой. Поэтому, даже если десятки восьмиглавых магов осадили девятиглавого мага, победить будет трудно. Можно сказать, что разрыв между восемью и девятью коронами сильно отличается.

Резкое изменение в атаке Цзи Дана заставило Чжоу Сяо Сяо загореться глазами, но, тем не менее, он только поднял правую руку, его пухлая ладонь слегка сдвинулась и повернулась по кругу, и через мгновение, трехметровый золотой "золотой" гигантский меч уже превратился в тысячи теней меча в воздухе, и неважно, в каком направлении Цзи Данг атаковал через раскол неправильной иллюзии тени, он был полностью заблокирован, и не было никаких шансов на это.

Лучше напасть на врага десять тысяч раз, чем сломать его немного. Реакцию Чжоу Сяо Сяо нельзя было описать как быструю, но у него вообще не было намерения убивать Цзи Дуна, в то время он только испытывал силу Цзи Дуна для того, чтобы . Таким образом, его умение, которое выглядело как нападение, было просто в пассивной защите. И Чжи Дону была нужна эта возможность.

Показать слабость врага, искать возможности, а затем взрывной силы уникальный fire『sexual』magicians. Это также обычная практика Чжи Данга, когда сталкиваешься с сильными врагами. Если он не смог получить решающее "решающее" преимущество одним ударом, то, скорее всего, ему грозит поражение.

Несравненно свирепый замысел убийства вспыхнул в этот момент, и Цзи пошевелил глазами, одновременно превратившись в пронзительный серебристый "цвет", существенную душу. Свет электрически "выстрел" из глаз, вихрь души мгновенно казалось, что она под давлением и его рабочая скорость увеличилась до предела. Нужно было знать, что это слияние огромной силы души и Цзи Чжана, и Чэнь Си Сюаня.

Остальные три фигуры исчезли в одно мгновение, и единственной оставшейся была Цзи Дао, которая летела в воздухе, сейчас был вечер, и солнце и луна поворачивались в небе! Момент. В этот момент, золотое солнце и темная луна одновременно освещается позади Ji Движение, и вместе с полным расцветом его души, небо Как будто это стало его достоянием.

Цветная дымка в небе исчезла. Небо на самом деле представляло собой странную сцену, наполовину яркую и наполовину темную. Черный "лунный свет" и золотой "солнечный свет" спустились с неба в одно и то же время, мгновенно сияя на тело Джи Чжан. Человек взмыл ввысь. Это было похоже на двойную черно-золотую молнию, падающую с неба.

Если ты не будешь звучать, ты будешь в шоке, если ты не пошевелишься, ты будешь в шоке. В доли секунды корона Инь-Ян над головой Цзи-Чан вернулась к Семи Коронам, Семи Драконам, Семи Змеям, в общей сложности четырнадцати смертным, массивным магическим силам от Корона взмыла ввысь и безжалостно врезалась в формирование меча, которое сотворил толстяк.

В начале атаки, Цзи Дон даже не думал держаться за палку благовоний, будучи волшебником, тем более, что он, который унаследовал Два монарха с гордостью владели экстремальными огнями-близнецами, и если бы он только думал о том, как пережить время атаки другого, то проиграл бы! Не сомневаюсь. В мыслях Чжи Донга была только одна мысль - победить соперника и одержать победу. Независимо от силы соперника, это никогда не изменится.

Глаза Цзи Чанга были наполнены кровожадным светом, и в то время как дракон и сила змеи в Формации Выживания столкнулись с формированием меча Чжоу Сяо Сяо, все его тело стало черным.

Понимание Великого Льда Юяна дало ему более глубокое понимание умения Царя Демона Темного Инферно, и прямо сейчас он был похож на элегантную и кровожадную ледяную стрелу, мгновенно погружающуюся в рев этой огромной волшебной силы.

Лицо Чжоу Сяо Сяо изменилось, он действительно совершил ту же ошибку, что и Трехногий Золотой Ворон, недооценив Цзи Дун, когда сила Семи Драконов и Семи Змей". Он также должен был полностью собрать свою магическую силу, чтобы противостоять, когда он сильно ударил по формированию меча, сделанного его золотым "гигантским" мечом. Эта сохраненная магическая сила Цзи была эквивалентна двум его, это был абсолютный двойной огонь, а также имел эффект комбинации инь-ян. Мгновенный всплеск атакующей силы был абсолютно поразительным. Даже Чжоу Сяо Сяо не мог дождаться, чтобы увидеть его.

В разгар бурного рева вся поляна была заполнена маниакальными волшебными колебаниями, и в следующий момент на Чжоу Сяо Сяо обрушился жуткий озноб.

Цзи переехал взорвал свои карты с самого начала, с единственной целью - разорвать защиту Чжоу Сяо Сяо и удержать его власть под контролем.

Не было никаких сомнений в том, что Цзи переехал и достиг своей цели, и его возможность атаковать пришла в следующий момент.

Золотое солнце на небе полностью исчезло, и осталась только тёмная луна, в то время как тело Цзи двинулось, в том глубоком чёрном "цвете", как ни удивительно, было снова. Было нечто большее, чем прикосновение слабых, благородных пурпурных намерений. На его руках сайт black『colored』flames, который сгорел, также носил этот благородный фиолетовый цвет, и в следующий момент все его тело задиралось ближе к Чжоу. Перед Сяо Сяо. Правый коготь откинулся, направляясь прямо к груди Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо Сяо перевернул правое запястье и заблокировал его стоячей ладонью, а в следующий момент он увидел кровожадные глаза Цзи Дуна. В следующий момент он увидел кровожадные глаза Цзи Чжи. Два холодных молниеносных серебра безжалостно пронзили его глаза, он только почувствовал, как тонет его разум, и его руки, естественно, немного окоченевшие! . И как раз в этот момент произошла явная атака.

"Запрещенный, сотня, тысяча, заклинательный поцелуй."

Да, это была еще одна из техник Короля Тьмы-Инферно Демона, мощный навык, который он понял после того, как Цзи использовал Супер-Уверенное Убийство, Великий Лед Юяна. Высококлассная техника уверенного убийства. Это была та же самая одиночная атака, но поцелуй Эклипсинга был полным на 360, что было эквивалентно 360 одновременным взрывам Темного Лунного Коготька. Во вторник, пожалуйста, проголосуйте.

Во вторник мы будем просить ежемесячные билеты, так что поторопись и проголосуй. Мы постараемся попасть в шестерку лучших в этом месяце и в тройку лучших. Спасибо. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь