Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 361 - Отель "Глупый богач

"Химэдзи-чан-сэнсэй", видите ли. Это Глупый Рич."

Возглавляемый группой студентов, Цзи Дон прибыл в центр пылающего города, следуя направлению пальца Пурпурной Утренней Звезды, он сразу же увидел знаменитую "достопримечательность".

Это было здание странной формы, снаружи, очень похожее на стадионы, которые он видел в своей предыдущей жизни, общая конструкция была круглой, и из любой Все углы могли видеть только часть изогнутой формы этого здания. Здание было золотисто-желтого цвета, как будто оно было покрыто слоем золота, сияющего под солнечным светом, и в нем было ощущение богатого человека.

Цзы Чэньсин улыбнулся: "Учитель, это отель "Глупый богач", этот архитектурный стиль является обычным способом ассоциации "Глупый богач", говорят, что все Здания, построенные под эгидой ассоциации "Глупый богач", можно было бы рассматривать как огромную золотую монету, если бы смотреть на них с неба. Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса никогда не уклонялась от того, что у них есть деньги. Они не глупые, иначе они не смогли бы передать это в течение стольких лет. Учитель, вы должны быть готовы к этому. Потребление здесь очень дорогое".

Цзи Дон немного улыбнулся и сказал: "Мне все равно не придется платить за это, после охоты на столько зверей на этой поездке на гору Альманз, там много кристаллов". Любой из них будет достаточно для тебя, верно? Когда мы вернемся, мы раздадим вам эти хрустальные ядра".

Услышав, как это сказал Цзи Донг, ученики не могли не остановиться, все с удивлением посмотрели на Цзи Донга, Хоу Синь сказал: "Учитель Цзи Донг", Разве они не говорили, что все кристаллы, полученные в ходе судебных разбирательств, должны быть конфискованы? Все это принадлежит Академии, ты..."

Кагоме был также ошеломлен: "Есть еще правила?"

Чэнь Си Сюань в забаве сказал: "Мой учитель Цзи Дан, разве колледжу не нужны деньги на операцию? Небольшой платы за обучение, которую платят только студенты, достаточно для чего".

Чжи Дон сказал: "Неважно, на этот раз мы приобрели довольно много кристаллов, просто передайте часть в академию позже". Остальное будет поделено между каждым из вас в соответствии с вашей "природой". Вы, ребята, еще молоды, и ваше культивирование только начинает вставать на ноги, так что пришло время сэкономить. Вы должны были слышать о цене волшебного оружия. Книги волшебных умений, они все астрономические".

Услышав это, ученики не могли не радоваться, зная, что все полученные в этом испытании хрустальные ядра пятого и шестого порядка, каждый из них стоил целое состояние!

Xin Dance наклонился близко к Чэнь Си Сюань и смирно улыбнулся: "Си Сюань, ты уже получил его? Химэдзи-сэнсэй уже твой человек?"

Красивое лицо Чэнь Си Сюаня покраснело. Сплёвывая, она сказала: "Не говори ерунды". Как она сказала, она вынула вуаль из своего хранилища волшебным инструментом и наложила ее на лицо. Выход в свет, чтобы поесть, может отличаться от похода в суд. На пути к испытаниям, это были все дикие тропы, и не так много людей было видно, но это был центр города, и с ее великой красотой лучшие в мире. "Глянцевое" лицо действительно слишком легко причинить неприятности.

Увидев потрясающе красивое лицо Чена Сиксюана, покрытое легкой вуалью, Цзи Мобайл на мгновение отвлекся, и в тот момент, как будто он снова был Видя его Пламя, также такое совершенное, также покрывающее его лицо вуалью. При мысли о пламени, сердце Химэдзи болело.

"Учитель Химэдзи, у вас уродливый цвет лица, вы в порядке?" Пурпурная Утренняя Звезда стояла рядом с Чжи Двига и первой заметила с ним что-то не так.

Цзи вернулся к своим чувствам, едва собирая свои мысли: "Ничего страшного, просто желание выпить".

Зи Ченксин улыбнулся: "Нет проблем, давай выпьем с тобой сегодня вечером".

Как они сказали. Они прибыли напротив отеля "Глупый богач", и, находясь ближе, они могли лучше почувствовать благородную "неотразимую" атмосферу этого отеля. Высота круглого отеля составляла двадцать метров и как минимум пять этажей, что было крайне редко где-либо, даже в первом городе континента! В Центральном Равнинном Городе тоже было не так уж много.

Уже после обеда было полдень, но перед сверкающими воротами стояли еще два ряда гостеприимных девушек, эти девицы. Ни то, ни другое не выглядело более чем двадцатилетним, со стройными фигурами и красивыми лицами. Когда они смотрели, как Чжи Дон и его группа проходили мимо, к ним подходили две приветливые девушки.

Несмотря на то, что их внешность была далека от того, чтобы быть сравнимой с Чэнь Си Сюань, или даже с Танцами Синь и Цзинь Ша, все пять стажеров-мужчин смотрели прямо.

Все приветливые девушки были одеты в золотые "золотые" платья, их рост составлял в среднем полтора метра, у них не было рукавов, и они были "голые". Юбка была чуть выше колена, показывая ее стройных телят. Их длинные рыжие волосы были завязаны обратно в хвост. Они определенно считаются верхней средней позой, самое привлекательное то, что эти две девушки, подошедшие поприветствовать гостей, выглядели точно так же. На самом деле это была пара близнецов.

Не похоже, чтобы Чжи Дон никогда раньше не видел роскошного места, он также столкнулся с такой ситуацией, когда за дверью стояло не менее двадцати гостеприимных гостей. Все гостеприимные девы были близнецами, но это был первый раз, когда он столкнулся с такой ситуацией. Двадцать гостеприимных девиц перед ним состояли из десяти пар близнецов.

Забудьте о деньгах, близнецов было нелегко найти, и помимо мужского "пола", ему приходилось выбирать девушку со средней и высокой фигурой и хорошей осанкой. The. Боюсь, будет трудно найти столько их в пылающем городе, и вот они были здесь. Они по-прежнему отвечали только за гостеприимство гостей, так что как они не могли заставить группу кровожадных стажеров-мужчин смотреть прямо на них. Эта Глупая Бизнес Ассоциация богачей действительно была не просто богатым человеком!

Однако, в лучшем случае, это вызвало лишь мерцание удивления в глазах Хаджиме.

"Хм, у мужчин нет хороших вещей." Чжин Ша фыркнул в плохом настроении.

Шу Горгона хихикает и говорит: "Ша Ша, ты не ревнуешь. Какой из наших классов тебе нравится, это может быть подозрение в ревности о".

Взгляд Чэнь Си Сюань всегда был на Ji Move, улыбаясь словам: "Шаша, ты не можешь обобщать".

В это время в Чжи Чжионг пришли две приветливые девушки, а девушка слева почтительно сказала: "Господин, могу я вам чем-то помочь? ?"

Кагоме сказал: "Есть ли отдельная комната? Всего нас одиннадцать".

Дева улыбнулась и кивнула: "Да, пожалуйста, следуйте за мной, уважаемые гости". Как она сказала, две молодые девушки сделали несколько шагов в обе стороны, чтобы освободить место для центрального пути, каждая протянула руку, чтобы привести толпу в глупый... Богатый отель.

Сюй Ли прошептал Цзы Чэньсину: "Разве они не боятся, что у нас не будет денег на оплату счета? Мы не одеты как какой-то сановник".

Зи Ченксин беззастенчиво улыбнулся: "Ты этого не знаешь, знаешь". Я слышал, что в отеле "Глупый богач" существует традиция, что независимо от того, какой вы гость, вы никогда не откажетесь от них. Даже если ты нищий, пока ты здесь. Он также определенно впустит тебя на ужин".

Сюй Ли был ошеломлен: "Тогда что, если у тебя нет денег на оплату счета?"

Фиолетовая Утренняя Звезда чихнула: "Все чего-то стоят". Не имеет значения, если у тебя нет денег на оплату счета, даже если ты знаешь, что у тебя нет денег, тебе разрешат сначала доесть белую еду. Если у вас нет денег, чтобы оплатить счет, то есть другие, которые будут продолжать получать вас дальше. Сколько бы вы ни потребляли, вам придется заработать столько же денег, чтобы заплатить здесь, прежде чем вы сможете уехать. Сделайте все просто, почистите посуду и помойте посуду, если вы даже не можете этого сделать. Должно быть что-то, что люди тоже могут сделать. Однако, единственный в мире, кто осмеливается это сделать, это Глупый Богач".

Войдя в вестибюль отеля "Глупый богач", все почувствовали себя ослепленными. Говорили, что деньги - липкие, а блеск золота и синего - недостаточно элегантный. Однако, когда золотое и синее великолепие достигли определенного уровня, оно также оказало чрезвычайно шокирующее воздействие.

Все украшения внутри зала были такими же, как и снаружи, все они были gold『colored』. Огромные волшебные хрустальные огни распространялись так, как будто они были бесплатными деньгами на куполе высотой в десять метров. Великолепное сияние света во всех направлениях вызвало интенсивное ослепление.

Внутри большого зала была разделена площадь с несколькими огромными напольными экранами, а в центре находилось огромное открытое пространство, где тотем из десяти серий Узор был заклеймен здесь, образуя круг. Эти тотемные узоры были не так просты, как просто нарисовать их. Скорее, они все были собраны вместе с кристаллическими ядрами первого порядка.

Хотя первоклассные кристаллы не стоили много, но сколько первоклассных кристаллов потребуется, чтобы собрать узор размером четыре или пять квадратных метров каждый? И сделано. Все десять мотивов вместе взятые потребуют не менее нескольких сотен тысяч золотых монет. А это было просто украшение.

Даже Чжи Дон не мог не восхищаться им в глубине души, достойный быть великим деловым объединением, которое просуществовало от четырех до пятисот лет, из этого отеля, он смог Вижу много проблем. Ему было все равно, сколько денег он потратил, но теперь он также чувствовал себя немного барабанщиком в своем сердце. Какие расходы будут связаны с таким украшением?

Во главе с двумя приветливыми девушками-близнецами, они вошли в отдельную комнату на втором этаже. Как только они вошли в комнату, ощущение резко изменилось, это было уже не то роскошное чувство, которое заставило людей не в состоянии смотреть прямо на него, а наоборот, он был полон тепла.

На полу лежал длинный, белый, шерстяной ковер толщиной в несколько дюймов, который был мягким и удобным для того, чтобы на него можно было наступить.

Люди заняли свои места, а Чжи Дон, естественно, сидел на главном месте. Мягкое, но очень поддерживающее большое кресло с высокой спинкой было очень удобным для сидения.

"Пожалуйста, подождите минутку, уважаемые гости." Две гостеприимные девушки отступили. Вошла еще одна молодая девушка со стороны, ее платье немного отличалось от прежней приветливой девы, та же самая золотая "короткая" юбка, но на груди была Там был большой узор из серебряных монет, вышитых серебром 『silk』.

Молодая девушка подошла к Химэдзи, под удивленным взглядом толпы. Она даже встала на колени прямо рядом с ним и передала меню, вырезанное в тонком хрустальном варианте, в руке Ji Dynamite.

"Господин Чжи Данг, это служба на коленях, не удивляйтесь." Голос Чжи Динамо зазвонил из уха Чэнь Си Сюаня.

Чжи Динамо посмотрел на неё перед тем, как взять меню, переданное официанткой. Несмотря на то, что он не входил и не выходил из роскошных случаев в этой жизни, он жил почти во всех из них в своей последней жизни. И как он мог не знать о службе на коленях? Стажеры с удивлением обнаружили, что они были потрясены, когда вошли в это место. Но этот их учитель, Чжи Дон, казалось, слился с окружающей средой, как только вошел в этот отель. Не было намерения ничего делать, но его поведение было элегантным и расслабленным, что было еще более благородно, когда он был в паре со своим и Чен Си Сюань белого **костюма.

Чжи Дон слегка просканировал хрустальное меню в руке, и все, что он видел - это цены, в которых было много нулей. Не останавливаясь, он сразу же передал официанту меню.

"Пожалуйста, помогите нам это устроить, все молодые люди, посуда может быть больше". И подавай несколько бутылок особых "цветных" духов, которые у тебя здесь есть. Тридцатилетний бренди или виски подойдет".

"Хорошо". Официант занял меню, опустившись на колени и отступив на два шага назад, прежде чем улыбнулся и встал, вежливо сказав: "У вас есть что-нибудь для VIP-персон?".

Толпа торопливо качала головой, и Химеджи грациозно помахал рукой, пока официант не отступил и нежно закрыл дверь.

"Господин Чжи Двигай, ты врешь." Как только официант вышел, душистый танец Синь не мог не закричать.

Чжи Дао сказал: "Как я сжульничал?"

Xin Dance фыркнул: "И ты сказал, что это твой первый раз здесь". Ты можешь быть настолько знакома с этим в первый раз? Спросите всех, как вы выглядите так, будто вы вернулись домой в первый раз".

Хаджиме беспомощно улыбнулся: "Мы здесь, чтобы насладиться обслуживанием, так почему же мы не чувствуем себя непринужденно? Хочешь сдерживать себя?" То, что осталось от его прежней жизни, нельзя было полностью выбросить, и как поколение винных богов, пришедших на такой случай, действительно ничем не отличалось от возвращения домой для него.

Цзы Чэньсин сел по другую сторону Цзи Данга и понизил голос: "Учитель Цзи Данг, вы просили их приготовить блюда высочайшего качества, не будет ли это слишком дорого! ?"

Цзи Дон покачал головой и сказал: "Даже в высококлассном отеле цена на еду имеет определенный потолок. Что не имеет шапки, так это вино. Контролируйте цену вина, и проблем не будет. Худшее, что может случиться, это то, что я оставлю вас всех здесь, чтобы вы почистили тарелки". Как слова Цзы Чэньсина и Сюй Ли до этого могли быть скрыты от его ушей?

За короткое время одно блюдо уже было приготовлено, и все без исключения это были деликатесы. Не говоря уже о том, что они их съели, большинство из них даже не видели их раньше. Среди стажеров не изменилась только внешность Чэнь Си Сюаня. Сейчас у неё в голове был только один вопрос, и именно тогда она сможет заставить Чжи Дон влюбиться в своё теперешнее "я", а что есть - в "я". Какое место, это ничего для нее не значило.

Еду ели со второй половины дня до вечера, что считалось обедом и ужином вместе. Под контролем Химэдзи курсанты мало выпили. Большинство духов попало в рот Хаджиме. Мягкий пламя тридцати лет коньяка ошпарило его покалывающее сердце, и анестезия вызвала его глаза, чтобы постепенно стать "потерянным",... Ужин был радостным, но слов Хиэя было мало. Чаще всего это были только молчаливые воспоминания.

"Заплати нам по счету".

"Сэр, вы хотите оплатить счет золотыми монетами или кристаллами?"

Скоро начнется новая глава, и еще более увлекательное содержание будет продолжено в ближайшее время. Ребята, ежемесячный билетный кризис! Это время кризиса, время, когда мы должны собраться вместе. Давайте проголосуем за Джуниора. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь