Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 362 - Духовное столкновение, Снова слияние.

Официант передал счет. Спросить Чжи Донга, что использовать для оплаты счета.

Чжи Дон был немного удивлен: "Можете ли вы все еще проверить непосредственно с хрустальным ядром здесь? Это избавляет от неприятностей".

Рядом с ним Чен Си Сюань встал и взял счет: "Я оплачу счет".

Официант улыбнулся: "Всего это семь тысяч триста золотых монет. Если вы используете кристаллы, любая линия кристаллов четвертого ранга подойдет".

"Так дорого?" Тот, кто говорил, был Пурпурной Утренней Звездой. Хотя все они знали, что глупые деньги дорогие, они не ожидали, что они будут такими дорогими, какова была концепция 7000 золотых монет? Этого было достаточно для нормальной семьи, чтобы прожить двадцать лет с избытком, а также для большой семьи, состоящей более чем из десяти человек. Услышав эту цену, все слегка пьяные проснулись.

Чен Си Сюань не вытащила сердцевину кристалла, а с перевернутым запястьем в ладони уже была дополнительная бирюзовая и прозрачная карточка. На самом деле карта была вырезана из жадеита, на ней был вырезан узор в виде зеленого дракона, сияющего зеленым светом.

Увидев карту в руке Чэнь Си Сюаня, официант изменил лицо, и он вежливо получил карту обеими руками: "Удивительно, но это Зеленый Дракон VIP", Простите, что задержал вас."

Чен Си Сюань улыбнулась и покачала головой: "Пожалуйста, помогите нам оплатить счет".

Официант поспешно ушел.

Эта VIP-карта Зеленого Дракона была естественно дана отцом Чэнь Си Сюаня, и было только пять VIP-карт этого уровня во всей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Представлено отдельно пяти императорам империи. Держите эту карту. Они могли пользоваться 20% скидкой, а это означало, что им нужно было заплатить только более тысячи золотых монет.

Естественно, Цзи Дун не был бы вежлив с Чен Си Сюань, у которого до сих пор там было большое количество кристаллов. Любого из них будет достаточно, чтобы компенсировать счет.

Толпа вышла из частного номера и собиралась покинуть отель "Глупый богач", когда внезапно несколько сотрудников быстро подошли и остановили их на своих путях.

"VIP-персоны, пожалуйста, подождите минутку". Приехав в Глупый Рич, толпа впервые увидела мужской "секс", и, глядя на него в золотом "цветном" платье, он был, по крайней мере, маленьким... Ответственное лицо или что-то в этом роде. Он остановил Кагоме и остальных с двумя официантками-подростками.

"Могу я вам помочь?" Чжи Дон в обморок спросил.

Ответственный вежливо сказал: "Я - ответственный за вестибюль первого этажа отеля Silly Rich в Blazing Fire City. Вот так, скоро в наш отель "Глупый богач" приедет VIP-персонал. Чтобы поприветствовать этого уважаемого гостя, не могли бы вы подождать с отъездом. После того, как наш VIP-персон поднялся наверх, вы можете уйти. Мы подадим вам все тарелки с фруктами и напитки, чуть позже, не более чем на полчаса". Хотя он говорил вежливо, смысл был четко выражен, VIP скоро приедет, и если бы Чжи Дон и остальные ушли в это время, то это было бы довольно Это может помешать людям попасть в отель. Так пусть подождут, пока этот ВИП поднимется наверх, прежде чем уйти.

Xin Dance сказал: "Разве мы не VIP-персоны, если тратим здесь свои деньги? И наше время не время?"

Улыбка на лице ответственного не уменьшилась: "Мне очень жаль, но этот VIP слишком важен для нашего отеля. Поэтому, несмотря ни на что, пожалуйста, останьтесь еще немного".

Син Дэнс фыркнул: "Мы хотим уйти сейчас же, что ты можешь сделать?" Сказав это, она собиралась выйти на улицу.

Человек, стоящий у руля, слегка скрещивал ноги. Уже заблокировав танец Синь, его лицо слегка утонуло: "Мне правда жаль, несмотря ни на что, я не могу позволить вам всем Нарушая VIP". В этот момент его слова стали заметно сильнее на несколько пунктов.

В этот момент официант из приватной комнаты, которую Чжи Дон и другие ранее занимали, быстро подошел и наклонился к уху ответственного за пол, чтобы что-то сказать, выслушав ее. Лицо начальника снова расслабилось, и его глаза упали на Чэнь Сиксюань, немного удивившись: "Значит, это Зеленый Дракон! Уважаемые гости. Мне очень жаль, мне очень жаль. Однако, если бы вы были более внимательны к нам, вот что я вам скажу, я откажусь от счета для всех вас за сегодняшнее потребление. Просто, пожалуйста, останься еще немного".

Услышав, как этот человек сказал это, даже Цзи Донг не мог не удивиться, было очевидно, что Чен Си Сюань, что бы ни Зеленый Дракон VIP-карты подчеркивал ее статус принцессы, даже принцесса Иствудской империи была не так важна, как VIP по словам этого человека, ответственного перед ним, ему было действительно любопытно, какой человек может быть так важен?

Чэнь Си Сюань бледно сказал: "Я не могу принять решение здесь". Вы должны спросить его, согласен ли он." Сказав это, ее взгляд приземлился на Чжи Двига.

Взгляд ответственного за первый этаж вдруг повернулся к Джи Дону, и прежде чем он успел что-то сказать, Джи Дон уже холодно сказал: "Уйди с дороги". Если бы это был предыдущий он, он бы не пошел на драку. Но ждать было недолго. Однако раньше он думал о пламени, его сердце сокрушалось внутри, и он уже с нетерпением ждал, когда ему перекроют дорогу. Из него вышел слой холодного, смертоносного воздуха.

Лицо человека, ответственного за первый слой, слегка изменилось: "Этот джентльмен, я сделал все, что мог. Пожалуйста, не усложняйте мне задачу. Иначе мне придется насильно оставить людей здесь на некоторое время".

Чжи Дон даже больше не вёл себя с ним, а пошёл прямо наверх. Лицо начальника потонуло, а его правая рука поднята, как молния, и схватила прямо за грудь Чжи Двига.

Этому человеку было около сорока лет, со спокойным поведением, и его правая рука вытянута, быстро, но с сильным чувством тяжести. Очевидно, что это был Мастер Демонов Земляной Системы. И его выращивание определенно не было слабым.

Двигаясь холодным храпом, голова слоя чувствовала себя так, как будто что-то взорвалось в его мозгу, глаза стали белыми, а правая рука естественным образом притормозила.

Даже ученики, стоявшие рядом с Чжи Перемещением, не видели, как он двигался, они чувствовали только вспышку света, а тело человека в золотой одежде уже вылетело, как пушечное ядро.

В тревоге официантов тело человека в золоте разбило несколько столов с едой и остановилось, его тело уже было в беспорядке, ткань одежды, какой бы хорошей она ни была, не могла не помочь такому столкновению, многие места были порваны.

Но Цзи двигался так, как будто сделал совершенно простую вещь, шагая с группой студентов с высоко поднятой головой.

Зи Чэньсин и другие посмотрели друг на друга, они могли сказать, что восхищались этим учителем Цзи Двига. Чтобы даже осмелиться действовать в таком месте, как отель "Глупый богач", он действительно был настоящим мужчиной. Нужно знать, что если бы Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса сделала ход, то даже пять империй были бы крайне осторожны.

Человек в золоте боролся за то, чтобы встать с земли, и извергнул полные рта крови с клятвой. Он не был серьёзно ранен, а нападение Чжи Донга было всего лишь ударом, нанесённым ему чисто **он*, без использования магической силы. Но несмотря на это, он сломал хотя бы одно из ребер.

Интенсивный желтый "желтый" свет мгновенно расцвел от человека в золоте, и на белой "солнечной" короне было шесть корон. Но человек, отвечающий за гостиничный этаж, на самом деле был шестикронным фокусником. Увидев эту сцену, Зи Ченсин и другие не могли не всасывать глоток холодного воздуха. Похоже, сегодня не так-то просто выбраться из этих дурацких денег!

Цзи с холодным взглядом перешел на человека в золоте: "На твоем месте я бы больше не делал никаких движений". Позвольте мне сделать еще один шаг, это не будет перелом ребра".

"Ты..." человек в золотой одежде, который собирался снова напасть, был остановлен, так как он ясно чувствовал мощное давление, которое Цзи переместил к нему. Власть. Но может ли он действительно этого не делать? После небольшой паузы он снова бросился в сторону Чжи Данга с большими шагами.

После смерти Пламени и без того высокомерная "личность" Чжи Данга стала более радикальной, и в его глазах появилась вторая провокация этого человека в золотой одежде, умышленное убийство. Холодный замысел убийства вспыхнул как "приливная волна", и ученики, стоящие позади Цзи, почувствовали прохладу на своих телах. Кроме Чен Си Сюаня, все остальные отступили в панике.

"Учитель Чжи Данг, не убивайте никого." Чен Си Сюань прошептал предупреждение в ухо Джи Донга.

Цзи Дон не обратил внимания на предложение Чэнь Си Сюаня, если бы он ходил и беспокоился обо всём, то больше не был бы Цзи Донгом. На мгновение расцвел пылающий золотистый "цвет", и сильное генетическое подавление "природы" вспыхнуло, как разрушитель, и с движением Цзи... Сосредоточившись на месте, температура в воздухе мгновенно взлетела до небес, а на ближайших столиках даже стали появляться признаки таяния.

Так же, как когда Xuanyuan Xin столкнулась с Ji Dong, под внезапным выпуском этого сильного генетического подавления, слой людей, ответственных за вперед импульс решеткой. И все же остановись. Несмотря на то, что он был послушен своим обязанностям, никто не стал бы шутить с его собственной жизнью. Взгляд, который смотрел на Цзи, также мгновенно повернулся в ужас.

"Ха..." мягкий шепот привлек внимание Чжи Двига, заставив его правую руку, которая должна была быть поднята, чтобы начать атаку, остановиться. В следующий момент лицо Цзи Дао мгновенно повернулось мрачно, и он почувствовал только огромную духовную силу, как обвал гор и бушующее цунами, как всепроникающее цунами! И прибыл. Самым странным было то, что никто из учеников, находившихся недалеко от него, не отреагировал, по-видимому, не почувствовав этого.

Это был первый раз, когда Джи Донг столкнулся с такими умственными способностями, огромными и огромными, но никогда не рассеянными, его необъятность только заперла Джи Донга в центре, в то время как он был несравненно острым, когда он ударил по Джи Донгу, как будто запер Джи Донга в клетке, а затем пробил копьем через просвет в клетке.

Духовная сила Цзи Дуна была уже чрезвычайно сильна, но эта внезапная духовная сила была вовсе не слабее его, и даже на несколько пунктов лучше, чем у него. На уровне умственной энергии это огромное, похожее на море дыхание даже превзошло трехногую Золотую ворону. Как может лицо Чжи Дона не быть мрачным?

Естественно, Цзи Чан не позволит другой стороне производить духовное подавление на себя, вихрь души в его сознании закрутился быстро, и огромные духовные колебания мгновенно взорвался к его огненному атрибуту, взорвав все вторжение другой стороны духовной энергии, которая могла только ограничить его от окружения, но это было абсолютно невозможно прорваться в его духовной сфере.

Чэнь Си Сюань стоял рядом с Джи Чжаном, ясно видя, что глаза Джи Чжана превратились в интенсивный серебристый "цвет", насколько она была знакома с Джи Чжаном, и каким образом Завершив слияние душ с Чжи Дуном, он мог смутно чувствовать то, что он выдерживает в это время. Он, не колеблясь, пришел за Цзи, его глаза слегка закрылись, высвободив свою умственную энергию и просверлив ее прямо в мозг Цзи двинулся.

В такое время, если бы Цзи Дун имел малейшее злоумышленное намерение, ему нужно было бы только немного контролировать свою психическую энергию и даже запретить контратаку, и душа Чэнь Си Сюаня была бы разбита мгновенно.

Цзи Дун был ошеломлен, когда узнал, что Чэнь Си Сюань влил в себя духовную энергию. Дело не в том, что в этот момент он отвергал Чэнь Си Сюань. Скорее, он волновался. Нужно было знать, что спарринг между душами еще более опасен, чем поединок с магической техникой, а плохой, скорее всего, превратится в идиота. Если Чен Сиксюань не освободить свою душу из тела, то даже если другая сторона хотела, чтобы она оказывала давление, в крайнем случае, они будут в состоянии генерировать только дух на нее Эффект подавления. Но ситуация была совершенно иной, когда она высвободила силу своей души именно так, и то, что вышло наружу, может не вернуться.

В изумлении Чжи Дон сразу отреагировала, не сумев противостоять духовному подавлению противника всей своей мощью, и поспешно разделила Духовная энергия мгновенно окутывала дух Чэнь Си Сюаня, втягивая его в свой разум. Это защитило ее от влияния противника.

Таким образом, психическая энергия Цзи Донга, естественно, сильно ослабла в процессе противостояния противника, и противостояние души не было наполовину причудливым, с тем и с тем, что бушующая психическая энергия противника внезапно превратилась в бесчисленные острые и сумасшедшие порывы в поле души Цзи Донга, пытаясь подавить его.

Однако противник Цзидуна не ожидал, что в этот самый момент душа Цзидуна и Чэнь Си Сюаня уже снова слились воедино. Слияние, которое заставило Чжи Донга чувствовать себя несколько беспомощным, как будто он только несколько дней назад решил, что он больше не может сплавлять свою душу с ее, несмотря ни на что. Но в это время все было так, как будто все было в порядке, и без всяких колебаний, их души полностью слились в единое целое. Для Чэнь Си Сюаня было слишком просто влиться в душу Цзи Дана, если только Цзи Дан не сопротивлялся напрямую! почти мгновенно.

Психическая энергия, только что подавленная вторжением противника, мгновенно показала геометрический всплеск, до сих пор пожарный род 『nature』 общий взрыв души, но это Однажды, но сила была в несколько раз сильнее, чем раньше. Духовная сила между Цзи Цзююном и Чэнь Си Сюань не только дополняла инь и ян, но и обладала особой "характеристикой" дров, производящих огонь. Чудесное ощущение, вызванное моментом слияния душ, чуть не привело к тому, что сердце и душа Джи Джиона потеряли концентрацию. Даже боль в ней раньше, казалось, сильно угасла в этот момент.

"Хм?" Этот удивленный голос снова зазвучал, и прежняя огромная духовная сила отступила, как "приливная волна". Но этот контроль был уже не под Чжи Донгом, и он мог его свободно убрать.

Цзи переехал через свою душу в Чэнь Си Сюань: "Всё изменилось, сначала ты забираешь всех обратно в академию, я здесь".

"Нет, я не уйду. Бесполезно возвращаться в академию. Если ты даже не можешь с этим справиться, даже если придёт декан Чжуронг, это бесполезно". Чэнь Си Сюань упрямо сказал.

Чжи Дон сказал: "Можешь ли ты снова использовать свои Вечные доспехи? Боюсь, это невозможно. Без долгого жизненного волшебства, чтобы пополнить его, это уже бесполезно".

В этот момент, вместе с серией шагов, группа людей пришла со стороны ворот. Лидер был большим толстяком.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/973103

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь