Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 360 - Директор по инструктажу Цзи Движение

Столкнувшись с внезапным грубым синим светом, излучаемым курсантами первого класса А, Ия. Четыре земных ученика II и III классов были внезапно потрясены, они находились под руководством "Сюаньюань Синь" и "Тан Илиань" в реальном бою более месяца! Их способности также улучшились, но столкнувшись с этой удушающе огромной магической силой, и это также магическая сила, которая совместима с их "природой", они... И как ты можешь не удивляться?

В панике, четыре земных ученика только успели собрать свою соответствующую магическую силу для полного выхода, даже не имея возможности использовать свои магические техники, и могли действовать только как Ia. Испускать волшебную силу, которая прямо как эта. Тем не менее, с их средней две короны магической силы, и даже расстояние их магической силы от своего тела может быть рассчитана только в ногах, как они могли бы завершить совместные усилия! А как насчет борьбы с врагом?

Огромный столп синего света прибыл без всяких оговорок, и как только он достиг фронта, синий свет внезапно распространился и превратился в голубой световой занавес перед тем, как ударить по четырем земным ученикам.

Безо всякого напряжения глиняная земля yellow『colour』 и сама земля grey『colour』 были мгновенно поглощены огромным голубым светом. Четверо наземных стажеров были прямо снесены с лица земли. Если бы зеленый свет не распространился мгновенно, а взорвался в виде столба света, то боялись, что четверо учеников испарятся из земли. Тем не менее, каждый из них был захвачен магической силой дерева и не смог сразиться снова за короткое время. Для них конкурс закончился.

Хаджиме, который был далеко, медленно кивнул головой и сказал себе: "Но есть несколько улучшений в управлении".

Я презрительно храпел: "Я знал, что вы, ребята, не можете блокировать, я использовал только половину своих сил".

Цзы Ченсин выпил: "Хватит нести чушь, вращение пяти элементов, глиняная защита".

Пять из них вышли из двух шагов в одно и то же время в унисон, пять элементов повернулись снова, на этот раз пронзительный зеленый свет превратился в желтый свет, и волшебное сцепление превратилось из Ia в Earthen Xu Li.

Толстая глиняная желтая "желтая" магия мгновенно распространилась, и желтый "желтый" свет сконденсировался в гигантский ваджровый щит, чтобы полностью Покрытый сзади. Даже подождав еще две секунды, пришли атаки учеников второго и третьего классов.

Зи Чэньсин был немного расстроен, как он сказал себе: "Слишком осторожен, если бы я знал, что они были так медленно, я бы просто урегулировать битву".

Формирование Пять Элементов Фазового Цикла было не только в состоянии мгновенно сублимировать пять человек вместе через фазирование магии, но в то же время, в При поддержке "пятерки", пока их волшебная сила не была исчерпана, в сплоченности вообще не было необходимости. Это был самый важный момент. Этих двух секунд работы было достаточно, чтобы совершить две атаки.

Атаками учеников второго и третьего классов стали большой огненный шар и затяжка золотым "легким" клинком соответственно. Это были нападения, которые они совершили вместе с другими шестнадцатью учениками через "Вода, рожденная золотом" и "Дерево, рожденное огнем", соответственно. Сила атаки была также достаточна, чтобы быть эквивалентной удару от четырехглавого мага. Тем не менее, независимо от того, как быстро они собрали магическую силу или как хорошо они координируются друг с другом, была группа студентов, которые были лучше, чем они, кто будет болеть за них? ?

Гигантский щит Ваджры был похож на возвышающуюся гору, легко поглощающую два нападения, Зи Чэньсин в очередной раз закричал: "Вращение пяти стихий, огонь! Забастовка". Это было, наконец, время для него, чтобы блистать, и, как сильнейший из пяти студентов-мужчин, его контроль над магией и способность контролировать Общее количество магии было больше, чем все остальные. Всего один шаг. Пурпурное утро" переместилось на фронт, его правая рука поднялась и вышибла две ладони подряд, а под его сознательной продажей два плотных костра разожгли битву. Место полностью превратилось в частичное море огня, "толкающее" к кадетам второго и третьего класса, как штормовое море. В это время шестнадцать учеников завершили только одну атаку и просто не смогли завершить волшебное слияние снова.

Огненное море остановилось на метр перед курсантами второго и третьего классов, и Цзы Чэньсин с гордостью сказал: "Нужно ли продолжать?". Его голос очищался все громче и громче, еще более наполненный гордостью. Но в этот момент его некому было опровергнуть, даже Чжу Жун.

Если бы поражение Цзи Жуна от Сюанюань Синь и Тана Иляня было лишь его личной силой, то курсанты и учителя боялись бы только его. Тогда то, что эти пять курсантов-мужчин в первом классе сделали в это время, уже нельзя было описать как силу. Короны инь и янь на вершине каждой из их голов поистине демонстрировали силу их соответствующих магических сил. Но именно так ученики пяти второй и третьей корон на самом деле излучали мощную силу, которой даже присутствующие учителя не были уверены, что смогут противостоять.

Сюанюань Синь" и "Тан Илиань" были совершенно ошарашены, и в этот момент казалось, что созданный ими список распознавания - не более чем шутка. С силой, проявленной курсантами мужского пола в первом классе, как их достижения в горных испытаниях Алмана могут быть такими же, как и у других классов? По сравнению с чем?

По мере того, как огненный свет тускнел, "раскрывая" безликих учеников второго и третьего классов, "Пурпурная утренняя звезда" произносила вслух: "Алманские горные испытания". Причина, по которой мы были последними. Это потому, что место, которое мы опробовали, было не ниже километров, указанных руководителем отдела компании Regulus, а тем более около пятисот метров, как и другие классы. Высота. Местоположение нашего суда было близко к 1500 метрам. Волшебные звери, с которыми мы столкнулись, были на уровне пяти и шести крон. После извержения вулкана с вершины горы вырвалось большое количество мощных магических зверей, и господин Джи Донг попросил нас сначала эвакуироваться, чтобы защитить нас. Один человек придержал для нас всех преследователей. По этой причине мы, наконец, ушли с горы Герман. Я не знаю, что случилось потом, что заставило Химэдзи-сэнсэя вернуться сегодня, но я могу полностью представить, что после того, как я столкнулся с таким количеством С каким кризисом он столкнется с большим количеством зверей высокого ранга. Мы благополучно эвакуировались, не встретив ни одного зверя высокого уровня на протяжении всего отступления. Наши жизни спас учитель Чжи Дон. Осмелюсь сказать, что Учитель Динамического Цзи ни в коем случае не уступает любому другому учителю в академии. Кристаллы, полученные нами в результате охоты на зверей на горе Алманы, были в руках Чэнь Си Сюань, потому что она осталась, чтобы помочь учителю Цзи Донгу в битве. Чудовище, и только тогда мы не сможем вернуть его вовремя. Однако мистер Регулус даже не прислушался к нашим объяснениям. Наш класс - самый сильный".

Эти слова, слова Цзы Чэньсина были брошены, его глаза уже немного покраснели от волнения, и впервые с тех пор, как он пришел в Светящуюся Огневую Академию... Снова почувствовать себя гением. Завершив судебный процесс, который изначально был невозможен при таком внимании, он теперь был наполнен гордостью.

Ji Dong's face『colour』was до сих пор так спокойно, и никаких изменений не произошло из-за слов Цзы Чэньсина. Но в это время глаза учеников, смотрящих на него, были уже не страшными, а наполненными огнем. Этот спарринг только что стал полной победой Чжи Цзи Цзи как учителя ах! Кто осмелится сказать, что он лучше учит учеников, чем Химеджи? Даже кость желания не может. Какой студент не хотел бы иметь большие силы?

Чжу Жун вернулся к своим чувствам и сказал глубоким голосом: "Первокурсники уже использовали свои силы, чтобы рассказать нам об этом испытании Алмана на горе. Результаты. Все предыдущие рейтинги признания аннулированы. По моему усмотрению, они будут отправлены обратно в первый класс для повторного рассмотрения. Тем временем, с сегодняшнего дня, учительница первого класса, Цзи Цин, была повышена до директора первого класса. Я буду координировать преподавание первоклассников. В связи с большой ошибкой в работе, заведующий кафедрой Чэньцзинь снимается с должности учителя Сюаньюань Синь. Тан Илиань учитель ииму зав. кафедрой. Все еще глава второго и третьего классов".

У Чжу Жуна все тот же громовой стиль, и в нескольких словах он уже решил все проблемы. Никто не будет возражать против повышения Чжи Донга. И не только разжалование Сюанюань Синь и Тан Илиань не заставит их обидеться, но и будет им благодарен. Чжу Жун был учителем Цзи Донга, и, по его словам, он уже был эквивалентен выполнению ставки от имени Цзи Донга. Знаешь, до Сюаньюань Синь, Тан Илиань и Цзи Донг поспорили, что он сможет это сделать. Способность урегулировать это с помощью разжалования, несомненно, была идеальной. И, пожелав Ронгу такого решения, они также затруднились с предложением об уходе из академии.

Конечно, в это время Сюанюань Синь и Тан Илиань все еще были в оцепенении, слишком поздно, чтобы думать об этом.

Даже если бы они должны были быть побеждены одним ударом от Ji Move, удар в Xuanyuan Xin не был бы так велик, как тот, который перед ним. Он был уверен в своих преподавательских способностях. Однако его безжалостно растоптали пятеро учеников первого класса мужского пола.

Не было никаких шансов, это была полная победа, пять против двадцати с волшебным уровнем близко друг к другу ах! К сожалению, к проигравшему нет симпатии. Учителя и ученики всех классов, которые видели конкурс, неохотно уходили надолго. В их сознании все переживали все то, что случилось раньше.

Пятеро учеников первого класса устремились навстречу Джи Донгу среди аплодисментов, не боясь гнева Джи Донга, и схватили его за руки и ноги, соответственно, бросив в воздух.

"Учитель Чжи Данг, да здравствует".

Чэнь Си Сюань тихо стояла сбоку, когда вдруг заметила, что на лице Цзи Дао текла давно потерянная улыбка. . На мгновение . Два потока влаги мгновенно затоплены в глазах Чэнь Си Сюань, мурлыкая губами плотно.

В конце концов, он улыбнулся, хотя и не из-за меня. Чжи Мо, ты знаешь, как я хочу видеть, как ты улыбаешься от всего сердца!

Чжу Жун помахал рукой и сказал: "Ладно, все расходимся". Чжи Дон, подойди ко мне в офис". Когда он произнес последнее предложение, его тон был даже слегка притягательным.

Студенты подвели Чжи Дэвида, но он не подчинился желанию. "Боюсь, мне придется прийти к вам позже, учитель. Я обещал своим ученикам, что буду угощать их едой и питьем, чтобы отпраздновать".

Чжу Жун был ошеломлен, рвение в его глазах постепенно сменилось рельефом, улыбкой и кивком: "Как бы поздно ты ни вернулся, найди меня".

Двигаясь, он поклонился и смотрел, как Чжирон уезжает. И курсанты первого класса уже снова начали болеть.

Чжин Ша из Департамента обезглавливания с радостью спросил: "Учитель Чжи Двигай, чем ты нас угощаешь?".

Хаджиме был ошеломлен: "Этот, вы, ребята, выбирайте". Несмотря на то, что он был в "Пылающем городе" довольно долгое время, он вообще мало что знал о городе.

Цзы Чэньсин улыбнулся и сказал: "У нас все так хорошо, господин Чжи Дон, должно быть, сегодня истекает кровью". Я думаю, пойдем в Глупый Рич".

"Глупый богач, что это?" Чжи Дон немного запутался и спросил. Неужели такое убогое название может быть чем-то вроде элитного ресторана?

Услышав слова Чжи Двига, мгновенно появилась холодная точка. За исключением Чэнь Си Сюань, которая тихо вытирала слезы с углов своих глаз, остальные девять учеников смотрели на Ji Dang широкими глазами, как будто они смотрели на инопланетянина. Посетители в целом.

"Что случилось? Почему ты так на меня смотришь?" Химэдзи был странным.

Xin Dance моргнул: "Химэдзи-сэнсэй, ты не можешь быть". Ты даже не знаешь, что есть дурацкие деньги?"

Какая-то Кагоме, покачивая головой, сказал: "Не знаю, что за убогое имя?"

"Господи! Ты правда даже не знаешь, что ты глупый богач?" Зи Ченсин с недоверчивостью сказал.

Чжи Дон фыркнул: "Мне нужно знать?"

Зи Ченсин горько улыбнулся: "Отлично, я в тебе уверен. В целом, Silly Money следует рассматривать как деловую ассоциацию, крупнейшую деловую ассоциацию на континенте. Говорят, что активы Silly Money могут быть эквивалентны всем десятилетним доходам казначейства пяти империй континента. Эта бизнес-ассоциация существует уже четыре-пятьсот лет. Она охватывала многие отрасли промышленности, такие как гостиницы, транспорт, ресурсы, литейное производство, строительство и так далее. Почти все, что было выгодно, они делали. Самый легендарный "цвет" - это то, что все глупые и богатые боссы прошлых поколений - все девять корон сильнейших. Это уникально в мире бизнеса. Это также важная причина, по которой Глупый Рич смог выстоять сотни лет".

Услышав объяснение Цзы Чэньсина, Цзи Дун задумчиво кивнул. Еще существовала такая деловая ассоциация, Silly Rich, имя, которое звучало очень убого, даже стояло на континенте сотни лет, с астрономическими цифрами! Общее богатство. А еще были верховные боссы на уровне сильнейших, все они вместе принесли в эту бизнес-ассоциацию много волшебного "цвета".

"Тогда давайте пойдем к этому Глупому Богачу. Вы, ребята, должны говорить об отеле".

Зи Ченсин сказал: "Это отель, а что насчет самого большого отеля в нашем "Пылающем городе огня". Штаб-квартира Бизнес-ассоциации "Глупый богач" в нашей Южной Огненной Империи также находится в пылающем Огненном Городе. Я слышал, что наша пылающая пожарная академия спонсируется Бизнес Ассоциацией Глупого Богача".

Из Академии "Пылающего пламени". Больше не было звездного внимания, так как десять студентов собрались вокруг Джи и направились к центру пылающего Огненного Города.

Цзи никогда раньше не смотрел на город вблизи, гуляя по улице, глядя на лес красного и синего цвета 『colored』 здания, в своем сердце. Не мог не иметь пару эмоций. Когда он только приехал в этот мир, он был в Огненном городе на юго-западе Южной Огненной Империи, хотя размеры города были такими же, как пылающий огненный город перед ним. Мир настолько разный, но стиль одной и той же страны настолько похож. Неизвестно, что прошло больше десяти лет с тех пор, как я пришел в этот мир. Все, что было пережито в прошлой жизни, постепенно забывается, но все в этой жизни глубоко запечатлевается в душе, особенно то, что делает себя Задушевная женщина даже превзошла вино, которое она любила больше всего в предыдущей жизни. Без большой любви невозможно понять горькое и сладкое. Чжи Дон вообще не хотел возвращаться в свой изначальный мир, все, чего он хотел - это быть с ней, будь то на небесах, под землей или... Человеческий и призрачный.

"Химэдзи-сэнсэй, видишь ли, это глупо - богатство".

Скоро начнется новая глава, и еще более увлекательное содержание будет продолжаться немедленно. Братья, ежемесячный билетный кризис ах! Это время кризиса, время, когда мы должны собраться вместе. Давайте проголосуем за Джуниора. Спасибо за ваш голос.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь