Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 359 - Азартный поединок, пять против двадцати.

Послушай слова Тан Илиана. Чжи Дон чихнул: "Могу я спросить у учителя Тана, вы спрашивали об оценке нашего класса учеников? Мои курсанты только что сказали мне, что ты даже не дал им время объяснить или пересчитать. Откуда вы знаете, что наш класс кадетов не подлежит признанию? Без сомнения, студенты I класса являются самыми выдающимися среди студентов первого курса. Неужели этот учитель не способен сделать это сам?"

Тан Илиань полагалась на присутствие Чжу Жунь, хотя ее сердце очень боится, что Цзи движется, но это негодование стимулировало ее гневный голос: "Ты классный просто Сначала это было с нашим третьим классом, и вы даже не смогли схватить низкоуровневого зверя, поэтому были вынуждены действовать в одиночку. Верно, когда ты только поступил в школу, первый класс был лучшим. Однако, по прошествии месяца обучения, зависит от того, будут ли они все еще лучшими или нет, от уровня преподавательского состава".

Чжи Дон холодно сказал: "Значит, учитель Тан считает, что мой уровень преподавания не достаточно хорош? Я думаю, так лучше, факты говорят громче, чем слова, мы все волшебники, лучше использовать свои силы, чтобы говорить. Третий класс под руководством учителя Тана и второй класс под руководством учителя Сюаньюаня также являются очень "выдающимися" в этом году учениками. Как насчет того, чтобы заключить пари?"

"На что ты хочешь поспорить?" Сюань Синь неразборчиво произнес свои слова. Он действительно немного боялся движения Цзи, страх, вызванный подавлением рода "природа" может быть понята только теми, кто действительно был в нем. Удар Цзи пошевелился, как будто молния не убила его. Но когда он ушел в отставку, у зверя седьмого ранга не было сил сопротивляться, и у него даже не было шанса сделать шаг, пока его жизнь уже не была поставлена на карту. Этот страх глубоко запечатлелся в его сознании и никогда не мог быть стерт.

Цзи Дон сказал: "Возьмите моих учеников первого класса, чтобы они одновременно столкнулись с учениками второго и третьего классов и сражались коллективно". Если мой класс выиграет, то я хочу получить все награды от этой судебной похвалы. Если один из курсантов проиграет, как насчет того, чтобы я позволил двум учителям делать то, что они хотят?".

"Чжи Двигайся, не создавай неприятностей". Чжу Жун пил. Конечно, он действовал из желания защитить своего гениального ученика. Хотя "Сюаньюань Синь" и "Тан Илиань" были немного более доминирующими, они были довольно хороши в преподавании, в противном случае они не смогли бы оба сидеть как заведующие кафедрой. Положение. Чжу Жун с еще меньшей вероятностью удержит их до прихода Цзи Жун. Эти двое приходят, чтобы найти Чжу Жунга, один подает в суд, другой в отставку, Сюаньюань Синь был так унижен Цзи Дуном, что у него нет лица, чтобы остаться в академии! .

Чжи Дон сказал: "Учитель, пожалуйста, поверьте мне, у меня есть вера". Конечно, он знал, о чем беспокоился Чжу Жун.

Тан И Жун чихнул: "Конечно, у вас есть уверенность в себе, принцесса Сюань сама является шестиконечным магом, имея дело с двумя нашими классами вообще Кадет, ты можешь не доверять? Её одной достаточно, чтобы победить нас, курсантов. Если бы она смогла вернуться раньше, то эта награда определенно была бы слишком мала для нее".

Цзи Дон кивнул головой и сказал: "Ну, тогда только половина нашего класса будет состоять из пяти курсантов-мужчин, и среди них - только Две из них были тремя кронами культивирования. Остальные три - двухкронного выращивания, для всех двадцати учеников второго и третьего классов. Теперь вы двое довольны?"

Сильное чувство унижения привело к тому, что лицо Сюанюань Синь покраснело, когда он сказал это: "Цзи Дун, не будь слишком высокомерным. Хорошо, я поспорил с тобой. Как насчет того, что если вы выиграете, мы также в вашем распоряжении".

Чжи Дао громким голосом сказал: "Слово джентльмена - это обещание".

Чжу Жун нахмурился на Джи Донга, он его больше не останавливал, потому что видел абсолютную уверенность в глазах Джи Донга. Такая уверенность была не в первый раз, когда он видел такой свет, и каждый раз, когда он видел, как такой свет появлялся в глазах Чжи Дэвида раньше, это... Все гениальные ученики принесли ему большие сюрпризы и даже чудеса. Он также очень хотел знать, как на земле Джи Джионг мог бы иметь такую уверенность, чтобы победить двадцати противников одного класса с пятью учениками. Нужно было знать, даже если бы у Джи Джиона были сильные наставнические способности, насколько он сможет заставить учеников совершенствоваться всего за один месяц?

Сюаньюань Синь и Тан Илиань посмотрели друг на друга, и Тань Илиань сказал: "Хорошо, мы собираем учеников, или увидимся на "детской площадке"". Сказав это, они с Сюаньюань Синь простились с Чжу Жуном и яростно уехали. Это был их самый большой шанс перевернуть новую страницу. До тех пор, пока им удавалось унизить Чжи Двигаться в кадетской битве. Плохой гнев, от которого они страдали раньше, тоже можно было бы избавиться. Независимо от того, насколько вы сильны как учитель, бесполезно, если вы не можете учить своих учеников. Они очень уверены в своих собственных способностях к обучению. Не говорить о собственной личности, как учителя, они абсолютно ответственны за своих учеников и учат их всему. Они также имели высокий престиж в своих классах.

Увидев, как уходят Сюанюань Синь и Тан Илиань, Чжу Жун посмотрел на Цзи Дун с улыбкой: "Вонючка, я посмотрю, как ты закончишь".

Глядя на заботливый свет в глазах Чжу Жуна, Цзи Жун внезапно опустился на колени, бах-бах-бах, и трижды котовал Чжу Жунгу.

Чжу Жунь был ошеломлен и поспешно спросил: "Что ты делаешь?".

Перед тем, как встать, Чжи Дон поклонился: "Учитель, простите, что заставил вас волноваться все эти дни". Не волнуйся, я больше не сдамся, ты прав, даже если это для того, чтобы отомстить за Пламя и исполнить ее последнее желание, я все равно буду... Возьми себя в руки. Я определенно не опозорю тебя на конкурсе позже".

Глядя на глаза Чжи Двига, которые восстановили свое сияние, Чжу Жунь сиял, и, выйдя из-за стола, он уже ушёл из-за стола к Перед ним он посмотрел на ученика, который уже был примерно того же роста, что и он сам, и сильно похлопал Цзи-Цзи по плечу. Его глаза, очевидно, были немного красными.

Полчаса спустя вызов между студентами первого курса уже вызвал сенсацию во всей "Пылающей пожарной академии". В отместку, с выгодой для Тан Исинь и Сюаньюань Синь. Новость о том, что курсанты второго и третьего классов будут соревноваться, распространилась по всем классам академии.

В это время на "игровой площадке" собрались сотни учеников и учителей всех классов. Большинство из них были любопытны, хотя каждый класс был самым сильным учеником 1-го класса, но сказать, что с пятью людьми сталкиваются со вторым классом, который уступал только 1-му классу. Никто не поверит, что все двадцать учеников третьего класса в это поверят. Даже пятый класс, который тренировался в течение пяти лет, спросил бы себя, если бы это было невозможно. Эти первокурсники тренировались всего месяц или около того! Даже если добавить время судебного разбирательства, то в общей сложности оно составило менее двух месяцев.

Пять учениц первого класса стояли рядом с Цзи Дангом, Ия - с деревянной системой А, Цзы Чэньсин - с системой С-образного огня, Сюй Ли - с земной системой, Хоу Синь - с системой G-jin и Цзин Юй - с неводной системой, все стояли перед Цзи Дангом, в то время как остальные пять учениц, во главе с Чэнь Си Сюань, стояли в сторонке.

Пятеро стажеров-мужчин во главе с Цзы Чэньсином не чувствовали себя наполовину нервными, время от времени глядя на собравшихся неподалеку стажеров второго и третьего класса.

"Лев, сражающийся с кроликом, тоже должен выйти на улицу, так что не будь беспечным". Чжи Дон сказал слабо. Тем не менее, он обнаружил, что это не легко заставить мальчиков перед ним нервничать. В Алманском горном суде они убили десятки магических зверей пятого и шестого классов. Но цена, за которую можно было продать хрустальные сердечники этих зверей, была намного больше, чем награда, которую академия дала за этот экзамен.

Столкнувшись с противником, сильным, как шестиклассное волшебное чудовище, а затем повернувшись лицом к этим ученикам, которые, как правило, были на уровне двух корон перед ними, неудивительно, что они не смогли поднять свое настроение.

К приятному сюрпризу Чжи Донга, среди пяти учеников-мужчин магическая сила Purple Morning Star поднялась до 34-го уровня, а уровень Mirror Rain - до 32-го. Сюй Ли, который изначально был двадцать девятого уровня, также прорвался на три короны после того, как был стимулирован испытаниями по возвращении в академию. Хоу Синь прорвался на двадцать восьмой уровень. Непритязательный Ия также достиг девятого уровня. Был еще один трехкратный Мастер Демонов. Их общая сила, несомненно, возрастет еще больше на один уровень.

"Хорошо, давай. Эта битва может быть выиграна или проиграна. Если вы позволите мне провести вас через силу духа, чтобы победить пару."

Увидев намёк на холод, вытекающий из угла рта Чжи Двига, пятеро стажёров-мужчин не могли не улыбнуться, предварительно улыбнувшись и посмеявшись. Они такие же, как ученики второго и третьего классов, которые убили своих мужей и жен. Я не знаю. Кто осмелится понести гнев господина Чжи Дона?

Учителя учеников, наблюдавшие за битвой, были очень странными, по их мнению, было очевидно, что у учеников второго и третьего класса было абсолютное преимущество, но, глядя на пятерых учеников из первого класса, как они могли иметь хоть какое-то осознание собственной слабости?

Пять стажёров со стороны Чжи Дона ушли. Двадцать учеников с другой стороны также вошли в поле по указанию Сюаньюань Синь и Тан Илиань. Как они, как ученики, могли чувствовать себя лучше, когда руководитель этого класса был побежден? Пять против двадцати, битва еще больше наполнила их горечью, тем более, что оба курсанта вступили в класс в первую очередь и Самый выгодный конкурент в том же классе, Чэнь Си Сюань, находится в той же лодке, что и студенты I класса. Вот почему другие студенты подавляют студентов I класса. Именно поэтому другие ученики подавляют других учеников. В ней по своей сути присутствовал элемент ревности.

Тан Илиань оглянулся на сторону Цзи Донга: "Кто будет судьей?".

Чжи Дон безразлично сказал: "Неважно".

"Я буду судить об этом беспрецедентном спарринге". Старый и величественный голос звучал только для того, чтобы увидеть, как Чжу Жун выходит из туннеля, который разделял студентов.

Видя появление декана Чжурона, глаза двадцати пяти курсантов, которые собирались сражаться с обеих сторон, не могли не загореться, которые не знали о декане Чжуроне. Слава? Причина, по которой они выбрали Пылающую Огневую Академию, можно сказать, по крайней мере, полдюжины причин, потому что Чжу Жун была основателем Пылающей Огневной Академии ах! Как они могут не радоваться тому, что об этом урезании можно судить по Президенту Чжурону, который, можно сказать, является для них лучшей сценой для демонстрации себя?

К появлению Чжу Жунга у всех, естественно, не было бы своего мнения. Чжу Жун спокойно улыбнулся: "Вы все готовы?"

"Готовься". Двадцать пять студентов ответили в унисон.

Чжу Жун кивнул головой и сказал: "Это всего лишь порез и толчок, точечная заготовка, давайте начнем".

Начало предложения Чжу Жунь вызвало различные реакции со стороны обоих учеников, двадцать учеников второго и третьего классов рассеялись почти мгновенно. при освобождении коронок инь и янь, сидя в центре, сидели четыре студента-земляка, по бокам слева и справа от них четыре студента-пожарных и четыре Золотые ученики, в общей сложности двенадцать учеников, сформировали первый ряд, а позади них были четыре ученика из водопровода и четыре ученика из деревянной системы. . Пласт был очень плотно расположен.

Видя это строение, даже Чжу Жун не мог не кивнуть вовнутрь, с точки зрения обучения учеников, "Сюаньюань Синь" и "Тан Илиань" действительно обладали навыком. Формирование, сформированное этими двадцатью людьми, несомненно, было чрезвычайно тонким. Земная система была передним центром, главной защитой. Самые сильные атакующие, Джин и Огонь, концентрировали свои атаки на левом и правом флангах, при этом Вода и Дрова увеличивали Огонь и Джин соответственно. Вода производит золото, а древесина - огонь. В то же время, эти два отделения также обладали целительными способностями, и такое формирование, несомненно, значительно усилило бы их координацию друг с другом.

Однако, когда взгляд Чжу Жуна приземлился на пятерых учеников первого класса мужского пола, он не мог не иметь в глазах двух скоплений мелких калечащих пятен. Скорость реакции и комбинация из пяти человек были, безусловно, быстрее двадцати.

В то время как курсанты второго и третьего классов выполняли свой строй, пятеро курсантов первого класса просто подняли соответствующие левые руки. Когда они вышли. Они уже сохранили свое обычное строение, ставшее привычным во время испытаний на горе Альманс. Там всегда была возможность столкнуться с опасностью. Чжи Дон требовал от них, чтобы даже если они ели, спали или ходили в туалет, все пятеро из них должны были оставаться вместе в хорошей форме.

Таким образом, когда другая сторона находилась в строю, пятерым из них нужно было только поднять левую руку и надавить на плечо той, что перед ними, чего было бы достаточно, чтобы завершить практику Формирования Циркуляции Пяти Элементов более чем на месяц.

Это был не первый раз, когда была выпущена корона инь-ян, но в первый раз, когда была выпущена магическая сила, пять "цветов" света завершили цикл почти мгновенно, а в следующий момент корона инь-ян всплыла только над их головами, и в это время ученики второго и третьего класса на противоположной стороне только выстроились в линию, чтобы начать выпускать корону инь-ян.

Скорость, с которой можно было собрать магическую силу, часто могла быть ключом к преодолению врага, и любой маг знал это, но сколько из них могли на самом деле это сделать?

Цзы Чэньсин закричал: "Вращение пяти элементов, Земля захватывает дерево". Пятеро из них быстро вращались, их волшебная сила полностью выходила, и появилась странная сцена, оригинальный пяти "цветной" цикл света во вспышке был Сосредоточившись на позиции Ия, курсанта Броневой системы, интенсивный синий свет поднялся в небо, сам Ия был всего лишь курсантом 29-го уровня. И уже, но как могли интенсивные магические колебания мощности, которые вспыхнули из его тела в этот момент быть развязаны 29 ранга мага.

Без всякой фантазии, когда только что появились короны инь и янь противоположных магов, правый кулак Ия уже выстрелил, нацелившись именно на четырех земных учеников, находящихся в центре формирования противника.

Синий столб света, толстый, как ведро воды, выстрелил, как вещество.

Возможно, ученики не понимали, сколько в нем магической силы, но как учителя, как они могли не знать?

Просим ежемесячные билеты, просим ежемесячные билеты, уже почти конец месяца, давайте добьемся большего по сравнению с ежемесячным списком билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/971906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь