Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 307 - Спринт, Акане, Черный Алтарь

Тёмные волшебники не могли позволить Чжи Дону двигаться дальше. Менее чем на пятьдесят метров вперед он смог бы выбраться с этой стороны леса, а снаружи поляна была там, где находился алтарь.

Более десяти магических оружия были запущены в то же время, нападая на Джи Чжань, который только что закончил свою атаку, чтобы выдать большое количество магической силы. С их точки зрения, после запуска такого мощного и неизбежного удара, даже если бы они были достаточно сильны, у них должно было бы быть некоторое время, чтобы перевести дыхание. Даже если бы это было всего лишь мгновение или два, им было бы достаточно убить Чжи Двигаться несколько раз.

К сожалению, они не знали, что Чжи Дон обладал хаотической магической силой, которая уже сгустилась в жемчужину, и да, он действительно развязал этот удар только что! немного волшебства, но с Жемчужиной Хаоса ему вообще не нужно было делать никаких регулировок, и этот процесс регулировки уже был проведен Жемчужина Хаоса сделала это для него сама. Тонкости Хаоса были почти бесконечны, а главная причина, по которой реальная боевая мощь Динамита Цзи была пугающей даже для Ярости, была в Хаосе.

Вспышкой золотого света пылающий меч был в момент, когда бомбардировка закончилась. Он уже был извлечен Цзи, переехавшим внутрь его тела, и с небольшим оплошностью под ногами, темные маги обнаружили в ужасе, что предыдущее движение Цзи превратилось в Из трех фигур три делали одновременные движения, чтобы налетать в разных направлениях.

Это было слишком странно, и их движения бессознательно слегка приостановились на мгновение.

Прямо в этот момент тело Цзисина повернулось, и вместо того, чтобы продолжать идти вперед к темным магам, как они ожидали, он перевернулся обратно на выпад. Тело Огненного Монарха мгновенно превратилось обратно в его тело. В тот момент, когда два фантома исчезли в воздухе, он быстро влился в группу темных магов.

В это время, то, что появилось позади Чжи Дун, было не формацией пламени Инь-Ян, а формацией пламени Инь-Ян, парящей. В таких условиях, даже при наличии Границы Великих Пяти Элементов для подавления, его скорость возросла до чрезвычайно страшного уровня.

Первый, кто столкнулся с Джи Донгом, был темным магом с двухметровым тяжелым мечом, вдруг увидев, что фигура Джи Дона повернута вспять, он поспешил влить свою магическую силу в В середине тяжелого меча его левая нога отодвинула шаг назад, а тяжелый меч в руке запечатался прямо вперёд. Это была быстрая реакция, которую он практиковал годами. Он был уверен в своих товарищах, пока он блокировал Цзи-Чжань, то, что Цзи-Чжань столкнется в следующий момент будет их осада.

Однако, может ли он действительно заблокировать Чжи Цзо на минуту? Правая рука Чжи Двигается, прямо ударилась о его тяжелый меч. Прозвучал только жужжащий металлический взрыв, и все тело Чжи Двига сопровождало следующее мгновение, когда его правая рука вылетела с тонущим плечом.

Этот парень сумасшедший? Тело хлопает моим тяжелым мечом? Это была последняя мысль этого темного мага в этом мире. Потому что в следующий момент, его тело было мгновенно пронизано шипами на плече Ji Движение Божественный огонь Святой Царь доспехи, которые полностью проигнорировали эту Тьму. Броня на теле мага пронзила точно в его сердце. Выход магии не был разрешен вообще, и даже девятиглавый маг умрет, если его сердце будет пробито.

Тяжелый меч, который был между Цзи Чжуань и магом, в момент, когда Цзи Чжуань подошел к нему, он не играл никакой роли в сопротивлении, он был похож на бумажного маче, он был пробит прямо через, даже не в состоянии замедлить скорость Цзи Чжуань.

Тяжелый 3-дюймовый меч, конечно, не может быть бумажным маче, причина, по которой он не блокировал атаку Джи Цзуна, в том, что когда Джи Цзун ударил его по плечу, его проткнули прямо. До этого она плавилась. Правая рука Хаджиме дала ему пощечину, как раз когда он прислонялся к середине тяжелого меча, и на очень маленькой площади При как можно меньшем количестве магии кусок металла на тяжелом мече был полностью расплавлен. И даже тот тёмный фокусник сам не заметил шипов на рукавице Чжи Двига. Он был пронзен из этого расплавленного тяжелого меча, и шипы мгновенно удлинились на три минуты, пронзив прямо в сердце противника.

Сказать это было медленно, в то время как на самом деле это была лишь мгновенная атака, которая уже была завершена, ни Темный Властелин Демонов, который уже был пронзен через сердце, ни его спутники не могли видеть, как Химэдзи убил его.

Вместе с этим ударом правой рукой Химэдзи в воздухе пять раз махнуло молнией, и из его руки одновременно пролилось пять лучей света. Он попал прямо на оружие в руках пяти темных магов, которые напали на него.

В то же время прозвучали пять яростных ревов, и первым делом появились пять черных, как тени от когтей чернил, за ними последовала золотая фигура, идентичная Цзи Цзи, которая врезалась в тени от черных когтей и сделала апперкот действием.

Как могли пять темных демонов подумать, что Цзи двинулся с такой странной атакой? Пять приглушенных ворчаний звучали в одно и то же время, и пять темных демонов были потрясены огромным ревом и улетели одновременно.

Для того, чтобы состязаться со временем, Цзи Чан не мог не заботиться о спасении, он выбросил пять бутылок вина магической техники, и это был двойной огонь Инь и Ян genus『Nature』. В сочетании с волшебным напитком. Самая простая комбинация Темного лунного когтя и пылающего солнца. Это было волшебное вино с комбинированной техникой, которое Цзи Дон пытался сделать после того, как его духовная сила возросла. Если бы не было больше времени для его экспериментов, он даже смог бы сделать более мощные вина Волшебной Техники. Конечно, материалы, использованные при его изготовлении, должны быть заменены.

Мощность пяти бутылок Волшебное вино техники разорвал открыть еще один пробел для Цзи Дон, и все его тело было почти близко к земле, и со вспышкой его тело, он вошел в Он упал в ущелье глубиной почти в десять метров, в котором ранее взорвался пламенный меч. Когда он упал в овраг, он отскочил, как молния, его скорость, которая была приложена к крайности.

Темные волшебники, гоняющиеся за оврагом, были обстреляны еще пятью бутылками вина Magic Skill Wine. Так как они сопротивлялись силе волшебной техники взрыва вина. Чжи Дон уже высадился из другого конца оврага. В этот момент он был всего в двадцати метрах от того, чтобы вырваться из леса. Единственное, что стояло перед ним, это последние десять или около того темных магов осталось. За Цзи Донгом - серый 『Gray』. Преобразование земли в зе быстро распространилось вперед. Большое количество темных магов было временно запутано, а тех, кто мог преследовать его, было меньше тридцати.

Это была единственная мысль в сердце Чжи Дао. От первоначального заряда до настоящего времени, из-за подавления Границы Великих Пяти Элементов, он не мог получить Любой магический источник энергии, не говоря уже о поглощении магической силы кристаллического ядра, потому что тогда его прогресс неизбежно остановится. В этот момент он глубоко ощутил неадекватность магической силы уровня Шести Корон. Массивное истощение магической силы под давлением Границы Великих Пяти Элементов уже привело к тому, что его дыхание стало немного затруднено.

Пока он готовился сделать все, чтобы броситься к этим темным магам на ближний бой, а затем искать возможность прорваться со вспышкой змеи, к его удивлению. Ситуация возникла. Мастера Демона не только не напали на него, но и быстро отступили назад и, собственно, вышли из леса.

Естественно, Чжи Дон не упустил такой возможности и поспешил промчаться вперед, но когда он прибыл на край леса, его сердце не могло не потонуть.

Эти десять тёмных магов сделали то, что больше всего боялись увидеть Чжи Дон. Они вышли из леса. Она также выходила из области, покрытой Границей Великих Пяти Элементов, даже если это был всего лишь шаг назад, они не могли быть затронуты Границей Великих Пяти Элементов. В некотором смысле, Граница Великих Пяти Элементов, образованная этими магами Континента Тёмных Пяти Элементов, по своим подавляющим способностям была намного превосходит этих магов Альянса Демонов! Вдобавок ко всему, но с точки зрения ограничительной способности диапазона, она была ниже, потому что эта граница не будет препятствовать входу или выходу людей.

Десять или около того тёмных магов, которые выходили из леса по одному шагу за раз, то есть после выхода из Границы Великих Пяти Элементов, десять из них сразу же высвободили свою магическую силу. Без влияния Границы Великих Пяти Элементов они, естественно, смогли высвободить свою магическую силу наружу. Волшебная сила, которая может быть высвобождена извне, сконденсировалась в большой сети в воздухе, образуя единую Границу Пять Элементов, которая только что заблокировала путь движения Цзи.

Какой бы тонкой ни была Змеиная Вспышка Движения Чжи Цзи-Джи, она могла быть только брошена в воздух, и эта конденсированная граница пяти элементов, которая была выпущена в то же время, что и десять волшебников". Оборонительное умение было похоже на гору, блокирующую перед ним. Наиболее болезненным для Чжи Дона было то, что другая сторона уже покинула Границу Великих Пяти Элементов, в то время как его тело всё ещё находилось на Границе Великих Пяти Элементов, то есть... Десять тёмных демонов не будут затронуты Границей Великих Пяти Элементов, но он всё же будет находиться в пределах подавления этой Границы Великих Пяти Элементов. Таким образом, его прямой импульс, безусловно, будет заблокирован, и темные маги позади него уже догнали бы его.

Не было похоже, что у Чжи Донга больше не было мощных магических приемов, чтобы прорваться через эту защиту, но последние средства, которые он оставил позади, все должны были быть использованы, чтобы прорваться через это. Алтарь. Как мог ритуал, основанный на десяти божественных артефактах, так легко пробить. Даже если бы он сейчас прорвал немедленную блокаду, что бы он использовал для нападения на алтарь?

В этой дилемме даже такой решительный человек, как Чжи Дон, не мог не задуматься. В его сердце возникло несколько ощущений истощения.

Просто в самый критический момент, вдруг, слабый золотой свет косая черта тихо промелькнула, десять приглушенных фырканье звучало в то же время, и Цзи Донг ясно Смотрите, десять металлических шипов одновременно вырвались из сундуков десяти темных магов, которые преграждали ему путь. Кровь и недоверчивость расцвели одновременно, и в следующий момент Граница Пяти Элементов перед Цзидуном уже была разорвана без нападения.

"Чего ты ждешь?" голос Чжи эхом прозвучал в его ушах. Без сомнения, такая знакомая техника рейда будет принадлежать только одному человеку. Это был бы обладатель Экстремальной магической силы Иньского золота, Акане.

Если бы это было при нормальных обстоятельствах, Акане никогда не было бы легко тайком напасть на этих волшебников, которые, как правило, около шести крон. К сожалению, все внимание этих тёмных магов было сосредоточено на теле Цзи, и когда они выпустили Границу Пяти Элементов, они ясно увидели Замешательство в глазах Хаджиме и самоправедность ситуации заставили его немного расслабиться мысленно на мгновение.

Акане определенно была мастером по убийствам, и она на самом деле прокралась уже давно. Тем не менее, колебания энергии, исходящей от алтаря, заставили ее понять, что это ни в коем случае не то, что она может сломать, так что она ждала своего шанса, и, наконец. Принятие мер в этот важнейший момент помогло Цзи убрать препятствия на своем пути.

Золотая "золотая" фигура ранее заняла место Цзи Цзи, а шестиметровый изготовитель евнухов устремился на ветер, заблокировав для Цзи Цзи Цзи. Преследователи позади. Она определенно не смогла бы в одиночку выдержать атаки стольких темных магов, но со всеми, кто не в состоянии использовать атаки диапазона, Аканэ была достаточно сильна, чтобы Боевого мастерства женщины было достаточно, чтобы как можно больше блокировать преследователей для Чжи Двига.

Фигура мерцала, и когда Цзи сделал шаг из леса, ощущение возвращения власти почти заставило его стонать, без ограничения Границы Пяти Элементов, подавленный вихрь души закрутился быстро, крайняя двойная магическая сила огня была почти жадным сигналом наружу, Жемчужина Хаоса была еще более сияющей, все fire『nature』elements в воздухе кипела, как сотня рек, Инь-Янь Огненная Конденсация Формирование также мгновенно заменило Инь-Янь Огненный Парящий Формирование, и два fire『nature』crystals до седьмого ранга были удержаны в руках Цзи двинулся, полностью восстанавливая ранее потребленную магическую силу.

Насколько мог видеть глаз, Темный Алтарь наконец-то появился в поле зрения Чжи Данга. В первый раз, когда Цзи Чан увидел этот не такой уж и огромный алтарь, его душа не только слегка дрожала, но и дрожала.

Темный Алтарь в это время уже отличался от описания, данного ранее Юн Тяньцзи. Десять Темных Небесных Святых были собраны, и вместо того, чтобы сесть, они все встали, высоко держа темно-золотую "светящуюся". Различное оружие, несравненно мощное, непрерывно вырывалось из этих десяти Темных Святых Исключительных Божественных Артефактов. На вершине каждого артефакта был выпущен странный символ диаметром около полутора метров, а десять символов сияли в воздухе своими разными Светящиеся цвета, это был ореол десяти экстремальных магических сил.

В самом верху алтаря, Темное небо, наполненное таинственными "цветами", держал его скипетр наверху, его рот постоянно высоко и "скандирование" особый тон, и странный скрученный ореол света был четко виден на солдата Темный скипетр в руке.

Если бы это был кто-то другой, они могли бы не видеть, что это было, но Ji Dong мог видеть сквозь колебания вихря души, что закрученный ореол света сходится в огромную круговую формацию в середине воздуха, и внутри этой формации, каждый шаблон Пяти Элементов Формирования появлялся, но из-за того, что он был бесцветным и прозрачным, было невозможно увидеть его глазами.

Они вот-вот добьются успеха, это единственная мысль, что территория Духовного Демона Цзи Дуна перешла к нему, темному алтарю, постоянно излучающему чрезвычайно странную атмосферу! блокируя духовную энергию Чжи Донга от зондирования глубже, он мог только чувствовать, что эта церемония темного алтаря приближается к концу, как будто Кусок разбитого зеркала вот-вот разобьется и воссоединится. В то же время, Чжи Дон также обнаружил, что в тот момент, когда он вышел из леса, его душа связь с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом и Пламенем была насильственно заблокирована! наверх. Духовная связь со старшим братом и Мяо Мяо также была нарушена. Казалось, что сам Темный Алтарь излучает особую магическую силу, которая может блокировать все формы передачи энергии.

В своем сознании он вспомнил слова Блейза, что этот Темный Алтарь был особым методом блокирования колебаний внешней магической силы, и даже святые звери во внутренних пяти слоях не могли почувствовать его присутствия.

Несмотря на шок от вида Темного Алтаря, который дал Цзи Донг, он уже взлетел в воздух при первой же возможности, его пронзительный золотой свет расцвел на ветру. Затопленный светом солнцестояния, гигантский пылающий меч замахнулся вверх. Цель была направлена прямо на ядро Темного Алтаря, Темное Небо.

Ядро "кульминации" становится все ближе и ближе, так что голосуйте, если вам так хочется. Ищите ежемесячные голосования, рекомендации и вознаграждения. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь