Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 308 - Сверхмощный свиток, Буря в металле

Золотой "светлый" занавес лопнул в небе, как круг яркого солнца. Пылающий меч, весивший более десяти тысяч килограммов, вкупе с волшебной силой, которую двинул Цзи, выдавал со всей силой, какая это была могучая сила, направлявшаяся прямо к Темным Небесным Святым, чтобы обезглавить их.

Однако, что удивило Цзи, так это то, что десять Темных Небесных Ган Святых не отреагировали на его действие, как будто они даже не Видя, как он атакует Темное небо, только глаза скорпиона немного изменились после того, как он увидел, как Чжи Двигается. Хотя доспехи монарха Демона Инь-Яна превратились в доспехи Божественного Огня Святого Царя, маска на лице Цзидуна была слишком знакома ей, владелец этой маски оставил и ее. Глубокие воспоминания. Хотя в то время она должна была скрыть Пять Элементов, она ушла в мир иной, кроме Пять Элементов, и даже позже, во Тьму. Благодаря совместным усилиям Обезглавленных Святых Холодного Дождя, они не смогли ничего сделать с этим человеком. На этот раз, столкнувшись со всеми силами собственной стороны, чтобы перехватить их, было только несколько из них, но они смогли прорваться через осаду за такой короткий промежуток времени! Иди сюда, и это снова он. Однако. Взгляд, который исходил из глаз Скорпиона в это время, был несколько грустным, и она на самом деле думала, что если бы он не участвовал в Святом Зле на этот раз... Было бы неплохо устроить битву. По крайней мере, тебе не придется умирать немедленно.

Финальный Оружейный Ли Ёнхао также смотрел на Джи Дона, но его взгляд был очень спокойным, не только скорпион узнал Джи Дона, но и он узнал то же самое. по мнению Ли Ёнхао, если это займёт ещё десять лет, может быть, Цзи-Джи-Двиг доставит им неприятности, обладатель абсолютного двойного огня, он... Это должно быть поколение Светлых Пяти Элементов Континента Небесного Ган Святого Короля. Он был благословлен Пламенем Близнецов, которое, возможно, сделало бы его еще сильнее, чем он сам, но, к сожалению, было уже слишком поздно, и у него больше никогда не было возможности повлиять на него! к этой победе.

Золотой свет, спускающийся с неба с яростной и властной аурой ужаса, упал прямо над алтарем. Однако, подобно тому, как золотой свет все еще находился в десяти метрах от алтаря, внезапно, слой слабых десятицветных ореолов появился без предупреждения у Пылающего меча. Лицо.

Бум...

Огненный меч сильно обрушился на десятицветный ореол, кажущийся очень тонким десятицветный свет излучал только слабые рябь, в то время как Цзи Син уже был потрясен и улетел со своим мечом.

Верно, вся магическая сила Десяти Темных Небесных Ганнов была влита в артефакты в их руках, и в такое время у них не было ни одного Наступательная сила. Не говоря уже о том, чтобы не покидать алтарь без разрешения. Но это был эксклюзивный артефакт "Десять темных ганов"! Десять Божественных артефактов собрались вместе. Все десять атрибутов уровня Божественного артефакта были там, и они принесли с собой, не только помогая ритуалу Темного Неба перед ними, но и Небольшая часть магической силы сплавилась вместе, наложив слой Границы Пяти Элементов Инь-Янь вокруг этого алтаря по отдельности.

Это была пятиэлементная граница инь-ян, установленная экстремальной магией, как и пять лет назад, также на поле битвы Святого Зла, восемью Яркими Небесными Сухожилиями плюс Огонь заложил королевство Пять Элементов Инь-Ян вот так. Более того, это пятиэлементное царство Инь-Ян было еще более могущественным, так как его происхождение было от силы десяти великих артефактов.

Огненный меч был таким мощным, и пришел с бомбардировкой Экстремального Солнечного Огня, но он был похож на стрекозу, трясущую горой, он не смог ничего сделать с Границей Пяти Элементов Инь-Янь. вызывая любой эффект. Цзи пошевелился, почувствовав лишь сильный трепет по всему телу, и, несмотря на то, что танцующий змей Дракона Феникса изменился, чтобы разгадать большую часть антивибрационной силы, Пылающий Меч вылетел из его руки от шока. Все его тело тоже пролетело на сотню метров, и только крыльями ему удалось удержать равновесие.

Магическая энергия в его теле свирепо взволновала, и его ци и кровь сгорели, в результате чего он чуть не пролил кровь, и его лицо, спрятанное под доспехами божественного Огня Святого Царя, стало еще красноречивее.

Прорваться было не так-то просто. Чжи Дон сделал глубокий вдох в воздух, едва способный подавить торопливость ци и кровь в его теле. Крылья сошлись, и он со вспышкой своего тела скопировал пылающий меч, который трясся, летая обратно в его руки. Произошла большая перемена.

Граница Великих Пяти Элементов, покрывавшая лес, заканчивалась сама по себе, и с восприятием Духовной Волшебной Домены, он ясно видел, что все тёмные маги в лесу оставили осаду Ярости и других и со всей силой вернулись на сторону Тёмного Алтаря.

Золотой свет мигнул, и Аканэ также отступил назад, а за ней гонялись десятки интенсивных магических лучей, но, к счастью, Аканэ была чрезвычайно быстра и еще более опытна в боях, уклоняясь и уклоняясь, и смогла уклониться только после того, как вышла из леса.

В это время, общее число темных магов было еще более двухсот, бросаясь к алтарю со всей силой, алтарь был атакован, заставляя их уже выглядеть немного паникуют, уже не так расслабленно, как раньше.

Когда Цзи переехал был шокирован, были уже десятки людей, которые завершили свое возвращение, быстро блокируя перед темным алтарем, пять элементов граница освещена прямо перед темным алтарем, они больше не атаковали Цзи переехал и другие, но повернулся к полной обороне, делая все возможное, чтобы не позволить Цзи двигаться непосредственно атаковать алтарь снова.

Под звуки "рева дракона", "Лакомый священный огненный дракон", "Ослепительный дракон фиолетовый гром" и "Серебряный крылатый морской дунцин" взлетели вместе с Юнь Тяньцзи, "Ярость" и "Мяо Мяо", соответственно. Они объединились с Чжи Донгом и А Чжин. Пятеро из них посмотрели друг на друга и увидели тяжесть в глазах друг друга.

Лицо Юн Тяньцзи было самым тяжелым: "Быстрее, их нужно немедленно остановить, эта церемония вот-вот завершится".

Ярость посмотрела на Чжи Чжи, "Младший брат, что происходит?"

Цзи Дон сказал глубоким голосом: "Вокруг Темного Алтаря есть Пять Элементов Инь и Ян, я только что пытался атаковать Пламенным Мечом и был потрясен в ответ. Сила этого Пять Элементов Царства Инь-Ян еще сильнее, чем то, что эти Святые Света развязали вместе в прошлый раз".

Ярость повернула свой взгляд в сторону Темного Алтаря и сразу же увидела Ли Йонгао, который стоял там с мечом Черного Небесного Демона и То же самое упало ему на лицо. Из глаз этих двух давних врагов друг друга раздалась ожесточенная искра.

"Ярость, ты опоздал". У тебя никогда не будет другого шанса. Ну и что, даже если ты получишь божественный топор молнии в аду? Даже громовая тюрьма Бога Топора не может сломать наше королевство Инь-Янь из пяти элементов. Прошло больше десяти лет с тех пор, как ты гордился собой, но на этот раз, боюсь, ты больше никогда не найдешь победу. Сегодня это место также будет вашим местом захоронения".

Глаза ярости мерцали холодным светом: "Ли Ёнхао, тебе не нужно думать о том, чтобы сжимать меня словами, чтобы затормозить на время". Это просто королевство Пять Элементов Инь-Янь. Если ты не пробовал, откуда ты знаешь, что его нельзя разрезать".

Как он сказал, свет на теле Ярости начал меняться, на этот раз, вместо того, чтобы поглощать магическую силу Фиолетового Ослепительного Дракона Грома, это был фиолетовый свет на его собственном теле, которое расцвело, чистейший Экстремальный Yang Lei магическая сила продолжала расти на его тело, каждое изменение вызвало его импульс увеличивается на несколько пунктов.

Ли Ёнхао презрительно хрюкнул: "Ярость, боюсь, ты до сих пор не знаешь". С момента нашей первой встречи и до сих пор. На самом деле, тебе никогда не удавалось победить против меня. Из моих рук ты забрал три победы в Священной Злой Войне, и это все из-за сегодняшнего дня. Я ждал этого дня слишком долго. К этому дню мы, Пять Темных Континентов, готовились целую тысячу лет. После сегодняшнего дня не только перестанет существовать Святой Остров Зла, но и ваши Пять Светлых Элементов Континента только закончатся подчинением. Думаешь, мне все еще нужно отложить? Пойдемте, посмотрим, насколько могущественна ваша "Топорная Тюрьма Бога", и насколько вы способны прорваться через блокаду элит нашего континента перед нами! Сила все еще может быть использована для атаки на алтарь. Окончательная победа будет принадлежать только нашему Тёмному пятиэлементному континенту, а ты всего лишь насекомое в моих глазах".

До того, как Фьюри смог открыть рот, Цзи Дон уже холодно сказал: "Ли Ёнхао, не думай, что ты победил". Пока ваша церемония не закончится, наша битва еще не окончена. Акане, свиток".

А Цзинь, естественно, понял, что Цзи движется, и, перевернув запястье, на его ладони уже был золотой "свиток". Увидев этот свиток, Ли Йонгхао также не мог не изменить свой "цвет" слегка: "Сверхсвязывающая техника"?

До того, как он закончил говорить, А Чжин тихо шагнул вперед и вышел на передний план из пяти человек на его стороне, свиток в руке поймал ветер и открылся в одно мгновение.

Исключительно страшная атмосфера мгновенно вспыхнула, словно извергающийся вулкан, цветущий из Джина, и на мгновение интенсивный metallic『magic』power стал несравненно тяжелым в воздухе, а вокруг Джина даже появился слой золотистого блеска.

Хаджиме, Ярость и Мяо Мяо поднимали и собирали свою собственную магическую силу. Темный ритуал должен был вот-вот завершиться, и пришло время для финальной битвы, если бы они не смогли остановить друг друга, то это была бы их гибель, Пять Элементов Света! Я боюсь, что континент будет страдать вместе с ним. В такое время у каждого из них уже не было оговорок.

Чувствуя дыхание, испускаемое свитком в руке Цзинь, лица темных магов в то же время изменились, хотя они и не были похожи на Ли Ёнхао. С первого взгляда видно, что свиток в руке Акане был свитком Супер Смертельной Техники, но они отчетливо слышали голос Ли Ёнхао. Однако ни один из этих тёмных магов не был достаточно тяжёлым, чтобы напасть на Цзи Дин и других. Это было не из-за трусости, а из-за темного алтаря за ними. Когда враг атакует перед ними, самое главное в их сердцах было не их собственная жизнь, а завершение Темного ритуала. Адское обучение, которое они получили в Темном Небесном Додзё с детства, сделало этих темных магов такими, какими они являются сегодня, но в то же время они обладали могущественными... В то же время, как и их сила, им также тщательно промыли мозги Темные Небесные Додзё. Приказы Темного неба были миссиями, которые должны были быть выполнены для них, даже если это стоило им жизни. Чувствуя ужасающую силу Сверхсмертного Свитка в руках Джина, граница пяти элементов, образованная этими темными магами, не была ни капельки "хаотичной", все они Собравшись спереди, темный алтарь за ним был надежно защищен.

Тот же самый Свиток Супер Уверенного Убийства был в руках А Чжина, но он был совершенно другим, чем в руках оригинального мага Гильдии Волшебной Техники по имени Небесное Зло.

Экстремальная магическая сила Иньского золота была впрыснута в этот свиток Gengjin Magic Skill, и та же самая металлическая "природа" была намного легче запускается сама по себе, не говоря уже о том, что еще более экстремальная магическая сила, впрыснутая Ач Джином, была намного быстрее в управлении свитком.

Почти за три дыхания времени ослепительный золотой свет мгновенно взорвался перед Ачжином, а золотой "золотой" свиток превратился в точку золотого света и разбился в руках Ачжина.

Мерцая своим телом, он приземлился позади А Чжина, его правая рука была приподнята, а "молочно-белый" "цветной" огонь спокойно встал на его ладони! Вверх, в следующий момент, его рука принесла слой "молочного" белого "пламени", чтобы надавить на заднюю часть шлема Акане. Духовная энергия, накопленная в вихре души, полностью расцвела и мгновенно влилась в душу Акане, который не имел ни малейшего намерения сопротивляться. Духовная энергия этих двоих мгновенно слилась воедино.

Точки золотого света распространились в воздухе, а низкий тигровый рев вызвал яростное трепетное дрожь земли, как в воздухе тихо появилась огромная белая статуя тигра, в воздухе расцвело резкое и чрезвычайно холодное дыхание.

Белый тигр, который был тотемом Gengjin, и появление воображаемой статуи белого тигра, длиной в сто метров, еще раз показали, насколько мощной была эта техника супер-убийства среднего уровня! Сильный. Даже Чжи Дон не мог представить, как такое умение запечатлелось в этом маленьком свитке.

Ву-ху-ху, сильный ветер внезапно прозвучал со всех сторон. Гигантский белый тигр в небе сделал головокружительное движение, и в следующий момент его массивное тело превратилось в полностью золотое 『Golden』. Сильный ветер мгновенно сформировал в небе огромный торнадо, мгновенно обволакивающий тело белого тигра. Этот торнадо, который появился без предупреждения, усилился в геометрической прогрессии почти мгновенно. Но даже этот сильный ветер не оказал никакого влияния на Белую Тигровую Пустоту.

В момент, когда торнадо полностью сформировался, на долю секунды, тело Белого Тигра расцвело золотистым светом, и мгновенно пролился несравненно сильный свет, миллионы полосок Золотой свет разбился с пронзительным визгом. Только с предельной остротой зрения Цзи Цзи мог видеть, что это явно был осколок золотого "металла" размером с ладонь, и каждый кусок металла был Она была полностью сконденсирована от экстремальной гептагональной магической силы. Даже если бы умственная энергия его и Акане была полностью связана через Хаос-Огонь, не было бы никакого способа контролировать эти миллионы металлических фрагментов! однако, огромный торнадо был под его контролем.

Белая Тигриная Пустота тихо исчезла, и торнадо превратилось в золото, потому что в этом ужасном... Обширный торнадо содержал тысячи и тысячи металлических фрагментов. Пронзительный скрип и стук бесчисленных металлических стычек заставили всех никогда не слышать другого звука.

Что это была за великолепная сила! В то время все, что можно было увидеть - это золото, и все, что можно было услышать - это звук столкновения ветра и металла, ошеломляющий звук столкновения ветра и металла. Этот импульс даже создал давление, которое было еще более страшным, чем предыдущая Граница Великих Пяти Элементов. Давление, вызванное Экстремальным Гунганом.

Да, это был импульс Промежуточной Супер Смертельной Техники, и хотя он отличался от единственной прямой атаки Ji Dong Вулканского Разреза Пустоты, его Эффект групповой атаки при визуальном воздействии, но это приведет к еще более страшному психическому давлению. Его название, которое уже появилось в сознании Цзинь и естественным образом представилось в ментальных чувствах Цзи Донга, было названием этой техники суперубийства среднего уровня. Это называлось: металлическая буря.

Страшный вихрь торнадо, с металлическими фрагментами с бесчисленными режущими способностями спускался с неба, и под пристальным взглядом ледяных глаз Цзи-Чанга, и под контролем его мощного духа Святого царства, металлический шторм устремился прямо к темным волшебникам.

Конец месяца, пора отдавать ежемесячные голоса. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957090

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь