Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 306 - Решительный, Пять Вспышек

В пределах Великой Пятью Элементами Границы. Не было даже возможности совершить дальние магические атаки, что было на шаг ближе к ограничению силы атаки четырех человек в Ji Move. Если они не могли атаковать дистанционно, то могли прорваться через линию обороны противника только физическим броском. Конечно, это ограничение было для обеих сторон, что означало, что темные маги тоже не могли использовать дальние атаки. С точки зрения Чжи Дона, это ограничение было довольно выгодно для него.

Пылающий меч расцвел бросающимся в глаза золотым 『brightness』 в Экстремальном Огне Яна, пронизанном всей его силой, и все тело Чжи Донга было соединено с его мечом, его пальцы на ногах устремились в землю. Уже выбегая спереди, после мощного усиления Пылающего меча, его Экстремальный Огонь Янг стал ужасающе сильным, и в то же время... Все его тело также светилось золотым светом, и Цзи Донг, одетый в божественную Огненную броню Святого Царя, мгновенно взорвался вместе со своим Огненным Телом Монарха. Круг яркого солнца встал после его подготовки, вся волшебная сила в его теле в этот момент через инь и янь рыбы в его груди превратились в крайний огонь солнца, даже Жемчужина Хаоса в ядре рыбы Инь Ян также излучала слабый золотой свет.

Бум, ослепительное пламя света внезапно вырвалось из Пылающего Меча, и, несмотря на то, что он не мог использовать магические формы атаки, Пылающий Меч был на нем. Тем не менее, она извергла трехметровую гриву меча, огромную коническую гриву меча, которая была наполнена воздухом неуязвимости.

Если бы это был только девятиметровый огненный меч, возможно, темные маги осмелились бы сопротивляться ему лоб в лоб, но когда они явно почувствовали страшные колебания магической силы на огненном мече, никто не осмелился блокировать его лоб в лоб, и первые десять или около того темных магов, которые встретились с ним отдельно, распространились по сторонам, готовые атаковать Ji Dang со стороны.

Это был эффект, которого хотел Цзи, иначе зачем бы он потратил свою магическую силу, чтобы выпустить технику убийства Огненного Монарха прямо через огненный меч?

Ужасно сильный в полную силу в этот момент, Чжи Дон в очередной раз использовал мощный навык, унаследованный от змеи. Черепаховая вспышка.

Без поворотов и смещений в сторону, это был чистейший передний рывок, который нанес внезапный и быстрый удар по манере Torrent Snake Flash. Первая вспышка его фигуры заставила его в одно мгновение вырваться на двадцать метров, и все атаки темных магов, которые пытались атаковать со стороны, упали в воздух! . С пальцами ног на земле немного, его тело следовало за мечом, и поэтому он бросился прямо во вражеские глубинки, когда, со всех сторон от него. Все они спешили к темным магам. Один за другим, они подняли свою магическую силу до предела, и все виды магического оружия и зверей горы были всесторонне сжимая в направлении Ji Move.

"Kill-" в этой ситуации, Цзи двинулся все еще не остановился ни на минуту и сразу же запустил вторую вспышку змеи снова. Даже фронтальные деревья не могли заставить его изменить направление. Под стремительным спринтером змеиной вспышки все его тело уже было похоже на золотую "молнию", опять пролетевшую через двадцать метров, и несколько уклонений не смогли заставить его сменить направление. Мастера Темных Демонов мгновенно испарились в огромном Экстремальном Огне Янг, содержащемся в Пламенном Мече. Даже их волшебное снаряжение не осталось.

Что это была за скорость! В двух вспышках Хаджиме уже бросился на позицию, близкую к трети окружения Темного Мастера Демонов. Темные маги позади него были в полной погоне за ним в шоке, и темные маги впереди уже поставили столько защиты, сколько они могли.

Однако даже это не смогло остановить Чжи Донга и продолжить его обвинение, и в это время вспыхнула третья вспышка драконьего змея. Золотой свет снова засиял, неважно, какая у них перед глазами была защита, ни один из темных магов, которые могли здесь появиться, в конце концов, не прорвался на восемь корон! существования, и даже если бы восемь коронованных магов были здесь, лицом к Блестящему Солнечному Конусу, который Цзи Донг послал с Пылающим Мечом, их определенно было бы нелегко трясти лоб в лоб.

Тем не менее, три последовательных продвижения также позволили темным магам 『feel』 продвинуться вперед, и когда его третья вспышка закончилась, появились четыре упреждающих фланкирующих атакующих темных магов, чье оружие только что вспыхнуло мимо его огненного меча и приземлилось прямо на тело Чжи Дин.

На двадцать метров вперед, после предыдущего опыта. Темным магам было несложно это понять.

Столкнувшись с атаками, идущими со всех сторон, Химэдзи не имел возможности уклониться, и он не стал солдатом, чтобы попытаться уклониться или перестать защищать. Если бы он сделал это, то он бы столкнулся с темными магами, которые окружали его со всех сторон, и с его текущей силой в Подавленная Границей Пяти Элементов, она больше не сможет прорваться через тяжелую осаду.

Поэтому Цзи Дон вообще не собирался уклоняться и позволил четырем магическим орудиям, принадлежавшим к разным родам, упасть на него одновременно.

Волшебник, который мог освоить продвижение было, естественно, сильнейшим из темных магов, и среди этих четырех, два из них были шесть коронованных магов, и двое из них были Тем более, что они были семь крон сильны. Тем не менее, в тот момент, когда их волшебное оружие приземлилось на тело Цзи Движения, они вдруг почувствовали, что все тело Цзи Движения было как скользкий и непрощающий. Плавающая рыба, тело слегка перекручено.

Просто небольшой поворот, который был неразличим невооруженным глазом, но он ввел в полную игру эффект заимствованной силы Черепахи преобразования, и низкий приглушенный гул от Цзи двигался рот, но так же, как он принял на себя четыре темных атаки мага, его тело снова бросилось вперед в извилистом движении, нагло запустив четвертый. Вспышка. Только когда он снова оказался на расстоянии двадцати метров, раздался звонкий звук его удара в конце предыдущей третьей вспышки. Было видно, как сильно выросла его скорость.

Ji Dynamite's Snake Flash можно было использовать только пять раз подряд, а его пятая вспышка была использована в связи с четвертой вспышкой.

Соперник будет судить о размере аванса, так как Цзи Динамит не может контролировать свое тело, когда он уже прорвался в блокаду соперника более чем на половину. Расстояние. Это четвертая вспышка его, выбегая не двадцать метров, а девятнадцать метров, под его сознательным контролем, чрезвычайно точны в его шествии Расстояние сократилось на метр.

Никогда не стоит недооценивать это короткое расстояние в один метр, именно этот метр вызвал шесть волшебных оружий, которые высвобождали атаки в соответствии с количеством авансов для бомбардировки Пылающего меча или пустоты.

The Blazing Sword яростно покачался, издавая чистый звук "рыка" дракона, и в этот момент была выпущена пятая вспышка Ji Dong. В этой последней вспышке он уже не выпрыгнул вперед, а все его тело прыгнуло вверх к вершине наклона.

Даже если он не мог летать, его крылья, носящие божественный Огонь Святого Царя доспехи, все равно могли замедлить свободное падение его тела.

С помощью этого момента паузы, он сделал глубокий вдох, чувствуя, как будто он собирается вдыхать весь воздух мира. На фоне этого большого приёма дыхания, тело пламенного монарха Химэдзи, казалось, распухло немного больше, а пламенный меч в правой руке сменился на двуручную хватку. Она была накинута ему на голову. К тому времени, как его человек упал на землю, Пылающий Меч поднял в воздухе огромный световой занавес. Он сильно врезался в землю.

Правильно, он не зацепился за цель, пылающий меч указывал прямо перед ним. Этот неослабевающе жестокий импульс, мгновенный всплеск взрывной силы, заставил даже эти элиты Континента Темных Пяти Элементов всасывать глоток холодного воздуха! все темные маги, которые бросились на Чжи Мо, по стечению обстоятельств, остановились на мгновение.

Все люди жили только один раз, и даже если бы они были мертвыми солдатами, обученными Dark Sky Dojo, подсознательно, они бы все равно взяли на себя инициативу, чтобы защитить Их собственные жизни. Никто не мог быть уверен, что меч Чжи Дон изменит направление в воздухе, а меч длиной в девять метров. Диапазон, который мог покрыть гигантский меч с трехметровым лезвием, был слишком велик. Никто не хотел быть следующим, кто погибнет в пепле под гигантским мечом.

Поэтому меч Чжи Дэн так плавно ударил по земле, что услышал несравненно свирепый рев в сочетании с удлинением оси меча. В тот момент, когда двенадцатиметровый пылающий Меч срубился на землю, и земля, и Великая Граница Пяти Стихий в небе содрогнулись от страшного трепета! Один выбыл. Ужасающий Экстремальный Огонь Янг, вместе с полным всплеском магической силы Огненного Монарха и Блестящим Солнечным Конусом, который ранее хранился во главе меча, полностью вспыхнули. Там, где поразил тяжелый меч, земля мгновенно распахнулась, бесчисленное множество земли и камней превратилось в летучую золу в результате взрыва гигантского меча, а двенадцатиметровый, трехметровый, взорвался... Огромное ущелье глубиной в десять метров также появилось прямо напротив Джи Чжана. Тем не менее, потому что цель его атаки была только прямо перед ним, он не попал ни в одного из темных магов.

Однако, как и было сказано ранее, каждый подсознательно защищал бы себя, когда Цзи пошевелил мечом, который, казалось бы, откроет небо и землю! К тому времени, как лобовой взрыв обрушился, почти все его лобные враги вспыхнули в стороны. Даже враги, которые находились на расстоянии двенадцати метров, не стали исключением, и именно так Цзи Дун пять раз подряд вспыхивал и в конце концов бросился в воздух, чтобы доставить этот прыжок с ударом! Мощное сдерживание, вызванное обезглавливанием. Это обезглавливание полностью взорвало весь тот импульс, который он накопил до этого, будь то сила атаки или импульс, он был на своем пике! .

Даже ярость сзади, глядя на неослабевающее и жестокое воздействие Цзи Дуна, не мог не тайно кричать в своем сердце, этот младший брат его заслужил имя тирана, в осаде почти 200 могущественных темных демонов, он смог пройти более двух третей расстояния всего за несколько вдохов, что это за мужество и сила?

Именно в это время Жезл Преобразования Богини Земли в Зее распространился к ногам Темных Демонов, и более трети Темных Демонов отчетливо почувствовали, как их ноги хромают, и в следующий момент их ноги были привязаны к земле, которая внезапно стала липкой.

Ментальное давление, вызванное преобразованием земли в ze, было еще более страшным, чем ее сила. Ведь в восприятии всех Владык Тёмных Демонов никогда не было возможности использовать дальние энергетические атаки в пределах Границы Великих Пяти Элементов. Эта треть Мастеров Тьмы Демонов внезапно оказалась в дилемме, где их было трудно преследовать, и ассортимент все еще стремительно расширялся.

Туманная уже развязала свою волшебную силу до предела, чтобы выиграть достаточно времени для Ярости и Химэдзи. То, что обнаружила Кагоме, она также обнаружила, что сопровождающий жезл Богини Земли способен высвободить, но скорость высвобождения этого превращает Землю в звезду. Очевидно, что это было намного медленнее, чем обычно. Но таким образом, до тех пор, пока враги были ограничены ею, они не смогут повлиять на действия Химэдзи через дальние магические атаки. Это, несомненно, было хорошо для них.

Ярость была еще более праздной, когда Цзи переехал с пути в то же время, он также взлетел вверх, Громовая тюрьма Бог Топор преобразился с его сердцем, в отличие от Цзи переехал вспышка заряда змеи, Лей Ди Фурии взял совершенно наступательный путь.

Топор Бога Тюрьмы Грома превратился в трехметровый боевой топор, как он задумал, в этом лесу, если бы боевой топор был слишком большим, то вместо этого было бы нелегко выполнить. Несмотря на отсутствие помощи со стороны Тюремного царства Ограбления Десять Тысячи Громов, пронзительный свет молнии на Тюремном царстве Громов, Бог Топор, все же, вспыхнул с самой страшной силой взрывчатки. Кто бы это ни был, если бы хоть одно нападение Мастера Демонов столкнулось с Богом Топором Громовой Тюрьмы, его тело было бы парализовано в следующую минуту! В разгар этого паралича его тело было одновременно уменьшено до двух под Божественным Топором Грозовой Тюрьмы. Когда Ярость только что бросилась в линию врага, потому что он был не привык к этому мощному артефакту, почти в нескольких вздохах, шесть Темных Мастеров Демонов были Ярость была срублена под топором.

Несмотря на то, что все эти тёмные элиты были волшебниками с пятью коронами и более, собственная волшебная сила Яна была на 79 уровне, и он обладал конечной Молнией Яна! Волшебная сила и божественное оружие, которое было полностью созвучно его собственному атрибуту - Божественному Топору Грома Тюрьмы. В таком тяжелом физическом бою, кто смог бы остановить мощь его топора?

Только когда темные маги отразили, что каждая атака на Ярость была совершена по крайней мере семью или восемью из них вместе, что замедлило его прогресс. скорости, но на каждом шагу вперед, Ярость оставит по крайней мере несколько трупов. Он совсем не защищался, полностью отпустив атаку, три главных атрибута "Разрушение демона", "Паралич" и "Шок", прикрепленные к Топору Бога в Грозовой Тюрьме, разыгрались. Оружие в руках темных магов было настолько ярким, что никто из них не мог его заблокировать. Только полагаясь на их тонкую координацию друг с другом и атакуя противника, они могли едва удержать передний рывок Лей Ди. Но даже тогда, по крайней мере, около четверти Мастеров Тьмы Демонов удерживали Ярость.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня и Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром тоже не были бездействующими, эти два мутировавших дракона девятого ранга каждый из них защищал направление двух крыльев Ярости, их Сильные тела и ужасающая сила атаки были в полной боевой готовности. Темные маги должны были разделить по дюжине, чтобы едва блокировать их, так что было уже близко к трети темноты. Теперь волшебник должен прийти, чтобы отбить уступки Ярости и двух драконов. Что касается серебряного крылатого Кайто Грина, он защищал своего хозяина.

С полной силой жезла Богини Земли, атаки ярости стали еще более жестокими, превратив землю в зе, как будто у нее выросли глаза. Будь то ярость или ноги двух драконов, не было ощущения вялости. Что касается темных магов, которые были погружены в землю в результате преобразования земли в ze, то, как только они соприкасались с крайним Я земной магической силы, высвобождаемой этим артефактом, они, естественно, должны были страдать от крайности. Близкое давление магии, вот-вот снова станет еще труднее противостоять ярости и другим.

Темные маги, достойные своей репутации элиты, были лишь слегка ошеломлены, когда взрыв меча Цзи-Дзюо ударил по земле, и десять или около того темных магов, близких к Цзи-Дзюо, уже поспешили вверх.

Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я.

http://tl.rulate.ru/book/96708/957088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь