Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 301 - Воздушная атака, Двойное пламя, Божественный танец меча

Тело Чжи Дона внезапно застряло в воздухе. Крылья, покрытые темно-красной "броней" на спине протянулся против ветра, столкнувшись с более чем десятью сильными врагами, он просто остановился там, как будто он был Монарх был как мир.

В следующий момент, словно по мановению волшебной палочки, несравненно огромный золотой свет появился из его правой руки, словно открыв небо и землю, тот золотой свет, который поднял в воздухе серию световых завес, на самом деле разрезал против двух навыков Гравитационного Бустера и Абиссального Болота, как раз в таком духе.

Пронзительный золотой 『flame』 был так великолепен, даже если система земли была сдержанна против огня, когда она столкнулась с этим мощным Экстремальным Огнем Янгов. Оно тоже ничего не сделало, чтобы остановить это. Чжи Дон даже не дал этим двум навыкам шанса закончить комбинированную технику. В следующее мгновение они были задушены на куски этим ужасающим золотым светом. Это были двойные мечи пламени Бога, которые были полностью сплавлены с самим собой, которые Цзи двинул для того чтобы нанести удар.

Паника распространилась среди темных магов, все из которых были абсолютными элитами, культивировавшимися в течение многих лет на Темных Пяти Континентах! В прошлых сражениях Святого Зла, чтобы скрыть свою силу, они так и не появились, поэтому они не знали Чжи Донга! Причина. Столкнувшись с таким огромным двойным давлением. Темные Демоны были в панике, чтобы выдать все свои навыки, и все они устремились к Цзи в воздухе.

Золотой свет в руках Цзи мгновенно сошёлся, и в следующий момент его тело скрутилось под углом, который полностью нарушил нормальные суставы человеческого тела! Один, а затем следующий, без всякой помощи, превратился в золотой свет, бросаясь через мгновение, как его фигура мерцала. В одно мгновение, все замки, направленные на него, стали короче. Шутки в сторону, с такой большой разницей в психической силе между двумя сторонами, как Цзи Движения могут быть заблокированы этими обычными магами?

В это время Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон и Серебряный Крылатый Морской Дунцин также, наконец, прибыл, и то, что они видели, было именно Ji Движение прорезание двух ограничительных навыков с помощью одного меча . Сцена, где тело лихорадит в сторону. Молниеносная скорость и непобедимое мужество сделали даже таких уверенных в себе магов, как Ярость и Мяо Мяо вздрагивать! .

Ни один из них не сделал ход, чувствуя мощное двойное давление в воздухе, они знали, что им больше не нужно делать ход на всех.

Нападение на Великого Умирающего Священного Дракона Огня и Юнь Тяньцзи разозлило Цзи Донга, а когда тиран разозлился, какая ужасающая форма могущественной силы нападения, которой он обладал, расцветет?

Шестиконечный темный маг с седьмого зверя зверь только почувствовал вспышку золотого света перед глазами, и когда он увидел его ясно. Перед ним и его конным волшебным зверем уже появился Цзи Двига. Скорость Ji Move была настолько быстрой, что это было похоже на мгновенную передачу, и этот Мастер Демонов только что высвободил навык. Это было в тот момент, когда новая власть была еще жива. То, что он видел, это шипованный кулак, увеличивающийся перед ним. В данный момент, все, что мог сделать этот Мастер Демонов, это скрестить свое копье и попытаться противостоять атаке Цзи Двига.

Броня, которая сияла темно-красным магическим узором внезапно исказилась, и маг даже не видел ясно, как противник сделал это, прежде чем Цзи переместил ладонь перед ним.

Сосать в грудь и живот, темный маг сделал свою последнюю борьбу, но Цзи переехал руку, казалось, вдруг выросло несколько очков, и слегка пощечинул На вершине Темного Демона Мастер временно втянул локоть. В то же время его ноги неуклонно ступали на спину магического зверя под ним.

Одно окунание и уход, никогда не останавливаясь. Золотисто-красный "свет" уже вернулся в небо, как молния, крылья позади него машут по странной траектории, весь человек в небе один за другим. Три вспышки и мгновенная смена формы в наиболее маловероятных позициях уже врезались в другого мага, который немного отставал.

Именно в это время фокусник, к которому он прикасался ранее, даже не закричал. Вместе с его личностью и доспехами он взорвался в золотисто-красный "огненный шар" с громким ударом, в то время как находившееся под ним волшебное чудовище кричало от горя. Прямое падение.

Не было никаких сомнений в том, каким будет результат, если тело будет лоб в лоб прикоснулось к Богу Ударом по тушению. Божественная забастовка Чжи Донга была доведена до второго уровня, а мгновенно сгущенная и извергнутая магическая сила была настолько страшной, что даже превзошла то, что он совершил! Техника верного убийства. Что касается зверя, то как он мог еще иметь шанс выжить, когда он непосредственно сломал свой позвоночник, наступив на него и упав с большой высоты?

В глазах каждого, включая свой народ, в это время Цзи двигался как король, как дьявол, что интенсивный красный "цвет" был как кровь, текущая в воздухе, хотя было так много противников, что никто из них не смог остановить его на мгновение.

Мощный домен духовной магии распространился по всему полю, это был не просто вопрос подавления противника, этот домен духовной магии мог даже помочь Цзи Цзюну ухватиться за поле боя. Каждая деталь, когда нападение противника придет, какой атрибут будет опасен для него, где есть отверстие, чтобы выйти. Вся эта информация была похожа на море рек, собирающихся в голове у Чжи Дина. В этой ситуации, не говоря уже о самом высоком семиконечном маге здесь, даже если бы несколько восьмиконечных магов пришли в себя, без крайней магической силы Культивирование не могло сопротивляться его нападению.

Глядя на сцену перед ним. Император Грома Ярости, который хвастался своей атакующей силой, также понимал, что без практического использования Бога Топора Грома, его атакующая сила не сможет соперничать с Цзи переместился плечом к плечу.

Духовная сила, чтобы контролировать всю ситуацию, феникс танца дракона змеи преобразования, инь и ян огня парящее образование с драконом змея вспышка, делая Ji двигаться неприметный красный "цвет". Молния. Я видел, как его форма тела пронизывала 『interlace』, и в мгновение ока еще два человека последовали по стопам первого Мастера Демонов.

Первые два земных мага были в ужасе, а глиняный маг громко закричал: "Спина к спине, образуя кольцо". Остальные семь или восемь магов перенесли боль двойного подавления, быстро призывая своих соответствующих зверей ближе друг к другу, все их оружие в унисон снаружи, и Насколько это возможно, они бы объединились, чтобы противостоять двойному подавлению "природы" Чжи Дуна. Таким образом, независимо от того, в каком направлении Цзи двигаться атакованы, то, что они будут стоять перед ними будет совокупное сопротивление, по крайней мере, три из них.

Без сомнения, выбор Темного Мастера Демонов был самым правильным. Скорость, артикулированная хвостовая погоня, через несколько минут они все упадут. Только так, объединившись в сопротивлении, может быть шанс на выживание.

Жужжащий звук исходил из носа Чжи Дона. Этого достаточно, чтобы остановить мою атаку? Спина к спине, взаимозависимая, круговая формация? Хорошо, тогда я дам тебе средний цвет.

Не атакуя противника напрямую, крылья позади него захлопнулись вниз, проталкивая тело Ji Move прямо в воздух, как пушечное ядро. Под быстрыми машущими крыльями, в мгновение ока, он уже прыгнул вверх на сотни метров. И все глаза также следили за его действиями вверх в этот момент.

Золотой "золотой" свет внезапно исчез, и в эту облачную погоду, экстремальное солнечное сияние, которое было первоначально выпущено Ji Move, было очень очевидным! Но как раз тогда, когда он уже превратился в золотое "светлое" пятно на глазах у всех, его фигура внезапно исчезла. Как будто он стал единым целым с темными облаками на небе.

Что происходило? Темные маги не понимали, что Химэдзи пытался сделать, за исключением того, что они вдруг почувствовали легкость по всему телу, двойник, который причинил им столько боли ранее... Подавление внезапно исчезло.

Только Ярость и другие, кто был в психическом контакте с Цзи Движения, могли чувствовать, что он делает. Причина, по которой зрительные ощущения внезапно исчезли, когда Химэдзи находился на середине большой высоты, была в том, что он трансформировал Экстремальный Огонь Ян, который он освободил. За Экстремальный Иньский огонь.

Небо уже было темным и мрачным, а ослепительный золотой "цвет" внезапно сошёлся и превратился в чёрный "цвет", на таком расстоянии маленькая чёрная точка с трудом привлекала внимание, не говоря уже о том, что эти тёмные волшебники даже были ослеплены золотым "цветным" пламенем на теле Цзи, двигавшемся раньше, поэтому естественно, что у них было сиюминутное ощущение, что они потеряли его тотальность.

Именно в этот момент Цзи перешла к запуску. Слабый black『colored』flame появился на божественной Огненной брони Святого Короля, которая повернулась на шаг-black『colored』, вся голова и ноги, и крылья сошлись, и просто... Это было похоже на падение с неба в свободное падение.

Люди уже очень быстро падали с неба, не говоря уже о том, что в тот момент, когда Чжи Дон перевернул свое тело, черный "пламенный" меч. Она появилась у него в руке. Движимый сверхтяжелым мечом, который весил десять тысяч джинов, его тело даже падало, как метеор.

Что было ещё более ужасающим для Ярости и Мяо Мяо, так это то, что Чжи Донг всё ещё недоволен такой падающей скоростью, и через ментальную связь, они обнаружили, что ...тело Чжи Двига пять раз перевернулось... Если бы они не были духовно связаны, даже их видение не смогло бы захватить фигуру Цзи Двига, спускающуюся с неба.

Падение с неба супертяжелым мечом в сочетании с пятью вспышками тора по прямой создало неописуемо страшную скорость! . В один момент, Цзи Донг был в сотнях метров над землей, а в следующий, не давая темным магом возможность реагировать, все его тело уже носил, что black『Flame』swords выкопал прямо в ядро круга, за который цеплялись Темные Властелины Демонов.

Точно, темные маги сделали все возможное, чтобы защитить себя, крылья каждого зверя были почти близки к прикосновению, до тех пор, пока они могли сохранить Рейса было достаточно. Все окружающие направления были в их защите. Однако они пропустили только два направления, голову и ноги.

Они уже опасались движения Цзи в воздухе, когда он взлетел на большую высоту, но... Кто бы мог подумать, что он внезапно появится со скоростью, близкой к мгновенной передаче. Как будто ты точно знал, что он собирается делать, но ты просто не мог его остановить. Это болезненное ощущение наиболее ярко проявилось в сердцах темных магов того времени.

Когда они вдруг почувствовали двойное давление, которое исчезло за минуту до появления снова, каждый из них колебался на мгновение, и Цзи Чан уже завершил свою атаку.

Золотой "Пылающий меч" выскочил из правой руки в момент, когда он приземлился в центре группы темных магов, два супертяжелых меча вместе были уже более восемнадцати метров в длину, не говоря уже о пронзительной гриве сверху.

Фигура Цзи Муна, которая сорвалась с неба с высоты, как будто в мгновение ока расправила крылья позади, как будто она нарушила гравитацию и остановилась в темноте! Волшебники были посередине. В следующий момент два меча Огненного Монарха взмахнули вверх, и все его тело стремительным вращением забралось обратно вверх.

У Огненного Монарха было мастерство, Яньян Спин. У Царя Демонов Темного Инферно было мастерство, Демонический Круговорот Пламени.

То, что Цзи Дон использовал в то время, на самом деле было слиянием двух навыков и было преобразовано в двойные мечи Огненного Монарха.

Дух и магическая сила противника были подавлены, а силы противника было бы недостаточно, чтобы с ним бороться. Более того, кто когда-либо видел такое странное нападение?

Черное и золотое, два "цветных" пламени света попеременно мерцали в воздухе, создавая странную сцену, черное и золотое пламя вращалось вверх, оставляя за собой сияние, где бы они ни проходили.

Крики и причитания звучали почти в одном и том же порядке, и когда гордая фигура Ji Move вновь поднялась в воздух, то прежние Все Темные Демоны, которые полностью защищались, рассеялись во всех направлениях. Их сила не смогла блокировать экстремальный двойной огонь, прикрепленный к двойным мечам Бога Огня. В этот момент все, что видели далекие Фурии, Мяо Мяо и Юнь Тяньцзи - это тела, которые превращались в летучую золу.

Хотя все они знали, что уничтожить этих врагов силой Цзи Дуна будет несложно, но кто бы мог подумать, что битва закончится так быстро?

Более десяти могущественных темных магов были уничтожены точно так же, за исключением двух зверей девятого ранга, которые были еще живы после того, как выдержали несколько мечей от Чжи Дин, безумно опустившись вниз. Кроме того, что они падают и хлопают крыльями, чтобы попытаться сбежать. Остальные звери низкого уровня также упали под огненными и пламенными мечами близнецов Цзи-Чан.

Двойные мечи Огненного Бога, словно тающие, тихо перевоплотились из ладоней Цзи-Чанга в его тело, а у пары красных "цветных" учеников на божественной Маске Огненного Властелина доспехов, гордая и тираническая атмосфера медленно сближалась.

Два мощных "рыка" дракона звучали из уст Маотая и Five Grains 『liquid』 в то же время, предыдущий бой и бег уже наполнили их сердцами. Как ты можешь позволить врагу сбежать, когда ты так зол? С их магической силой, восстановившейся довольно быстро, они гнались сразу за двумя зверями девятого ранга. В то же самое время, когда вернулся назад, Юнь Тяньцзи вылетал с неба, направившись прямо к Цзи двинулся.

Божественный Огненный Священный Король Доспехи превратился в его тело после того, как два меча, Цзи двинулся, чтобы поймать Юнь Тяньцзи, его тело вышло в воздухе, крылья хлопали позади него, и прибыл на спине Фиолетовый Гром Ослепительного Дракона Ярости.

Ярость и Мяо Мяо смотрели на Цзи со спокойным лицом, казалось бы, безобидным и безобидным, оба были немного безмолвны. Он выглядел таким молодым и ничем не отличался от обычного юноши, но эта высотная атака раньше превратила танец меча Бога-близнеца в танец меча Сцена страшной атаки, которая задушила врага громовым импульсом, но это было глубоко запечатлелось в их сознании. За исключением Чжи Донга, который подвергся такому насилию со стороны змеи и превратился в трансформатор змеи, который мог упасть на такой высокой скорости с ужасающим весом? Минутная остановка в воздухе?

Эпизод 21 начинается сейчас, и большой кульминационный момент будет показан без перерыва, так что давайте, голосуйте. Ежемесячные голоса, рекомендации Сяо Сан хотят все это. В настоящее время мы всего в 300 голосах от Кровавой Свиной Головы, надираем ему задницу, хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/956178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь