Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 302 - Тьма, дела, раскрытые пророчества

Кажется, Чжи не заметила шока в глазах Ярости и Мяо Мяо. Он положил Юн Тяньцзи на спину ослепительного Пурпурного Дракона Грома и глубоким голосом спросил: "Тяньцзи, что здесь происходит? Как вы с Маотаем и Пятью Зернами "жидкостью" вышли из внутренних слоев Святого острова Зла?"

Юн Тяньцзи очень тяжело смотрел в глаза: "Ситуация очень плохая. Вот так. Как только я вошел в Священный Огненный Дракон Великого Расхождения и вошёл на поле битвы Священного Зла, я почувствовал, что это нехорошо. Мое пророчество, которое было в туманном состоянии, вдруг прояснилось, и под руководством пророчества я не мог не присоединиться к вам. Немедленно оседлайте Великого Умирающего Дракона Священного Огня в глубины Острова Священного Зла. Дело не в том, что я не знал, как быть осторожным, а в том, что кризис, который я чувствовал, был настолько сильным, что казалось, что он уничтожит весь мир! Интенсивный кризис".

Услышав несколько неровное дыхание Юнь Тяньци, даже в панике, Ярость и Мяо Мяо временно отложили в сторону шок, который они видели ранее, и их глаза упали на него.

Юнь Тяньцзи продолжил: "Дыхание Великого Умирающего Дракона Священного Огня чрезвычайно сильное, и в этом путешествии мы не сталкивались ни с какими неприятностями, ниже десятой ступени". Звери избегали его на расстоянии, когда чувствовали его дыхание, и с выпуском Двойного Огненного Парящего Формирования и самого Великого Умирающего Священного Огненного Дракона с чрезвычайно высокой скоростью. Вскоре мы вошли в глубины острова Святого Зла".

Слушая слова Юнь Тяньцзи, в сердце Цзи Цзюна зародилось внезапное осознание, и он внезапно пришел к выводу, что место, где случайно телепортировались Юнь Тяньцзи и Великий Умирающий Священный Дракон Огня, должно быть таким же. Он сам оказался в противоположном направлении. То есть, на другой стороне острова Святого Зла, так что поначалу он, естественно, не мог почувствовать их присутствия. А после этого Юн Тяньцзи поехал прямо во внутренние районы острова Святого Зла на Великом Умирающем Драконе Священного Огня, и в этом странном месте, как будто чем ближе ты подошел к острову Святого Зла. Чем больше его дух был затронут центральным местом, тем больше его дух был затронут. Чувство между Великим Умирающим Священным Драконом Огня и его душевной связью, казалось, было под влиянием странного пророчества, излучаемого из Юнь Тяньцзи, вместо этого. Как раз сейчас, когда он только что видел Юнь Тяньцзи, Цзи Цзюн уже открыл это, это было из-за того, что Юнь Тяньцзи временно отложил свою пророческую способность к Позволяет Цзи Донгу плавно связаться с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом.

С лицом, как у воды, Юн Тяньцзи сказал глубоким голосом: "Учитель, ты однажды осторожно рассказал мне о ситуации на Острове Святого Зла, когда мы вошли на Остров Святого Зла. После двенадцатого слоя он также начал проявлять осторожность. Несмотря на то, что Дракон Священного Огня был могущественным, в конце концов, он был зверем девятого ранга, и было бы трудно иметь дело с зверем девятого ранга, живущим в группе. Таким образом, мы двигались вперед осторожно, и, наконец, мы собирались достичь тринадцатого уровня острова Священного Зла, место, где жили звери десятого ранга. "

"В то время я колебался, войти ли в этот тринадцатый слой или нет, в конце концов, я не мог помочь Великому Умирающему Священному Дракону Огня с точки зрения силы". Войдя поспешно, как только мы столкнулись с мощным зверем десятого ранга, нам было бы нелегко отступить целыми и невредимыми. Однако, это было в то время. Мое предчувствие вдруг стало чрезвычайно сильным, и для того, чтобы понять, что это за предчувствие, мы с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом все еще прокрадываемся внутрь! среди них. Чтобы остаться незамеченными, мы впервые поднялись в воздух и покрыли облаками тумана Великого Производного Священного Огненного Дракона, осторожно продвигаясь вперед, и в силу книги пророчества - Мое зрение могло видеть очень далеко. Когда мы действительно ступили на тринадцатый этаж, я вдруг почувствовал невероятно сильное давление со стороны окрестностей, и даже десять тысяч громовых молний в небе! Царство грабителей также казалось ниже, чем внешний мир. Однако, что было чрезвычайно удивительно для меня, так это то, что мы не видели ни одного десятого класса магического зверя на тринадцатом уровне этого Святого острова Зла. Эта ситуация была явно ненормальной, даже если бы число магических зверей десятого ранга было меньше остальных, не могло быть ни одного. Именно в это время я увидел черный свет, поднимающийся с неба".

"Появление этого черного света вызвало чувство кризиса в моем сердце, и я поспешил подойти к нему с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, и издалека, я увидел С народом Темного Континента, сотнями Демонных Властелинов. Все они находятся на тринадцатом уровне этого Святого острова Зла".

"Что?" Слушая Юнь Тяньцзи, Чжи Дон и Фури не могли не быть шокированы, они никогда не ожидали, что враг, которого они так долго искали... На тринадцатом этаже Святого острова Зла, где он обладал десятым по рангу волшебным зверем.

Ярость и Хима смотрели друг на друга нелепо: "Как такое возможно? Разве они не боятся, что их стерут с лица земли?"

Юнь Тяньцзи горько засмеялся: "Нет, это не они были стерты с лица земли, это должны были быть те волшебные звери десятого ранга. Когда я увидел врага, я также увидел трупы по крайней мере десяти демонических зверей десятого порядка, они не знали, какая сила напала на них. Все погибло. Не осталось ни одной живой души. Согласно записям нескольких поколений Небесных Машин, общее число зверей Десятого Ордена на острове Святого Зла никогда не превысит сотни, а с более чем десятью зверями Десятого Ордена погибло бы. Можно было бы представить, что другие звери десятого ранга должны были отпугнуть. Мы с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом не смели приближаться, и считалось, что нам с ним повезло, не встречаясь ни с одним из них, упавшим по дороге сюда. Эти волшебники Тёмного Континента были разбросаны по всему тринадцатому этажу, тщательно разведывая каждый уголок. А прямо на внутренней части тринадцатого этажа находился алтарь black『colored』. Алтарь не был большим, разделенным на три слоя, нижний слой был всего пять метров в диаметре, два верхних слоя были четыре метра и три метра в диаметре соответственно. На нижнем слое алтаря, обращенном наружу, сидели десять человек, каждый из которых был одет в тяжелые магические доспехи. В их руках также было волшебное оружие. И на самом верхнем этаже того алтаря. Это был молодой человек, одетый в черное, держащий в руках черный скипетр 『colored』, с огромным черным черепом в верхней части скипетра. Плотный черный свет был излучен от этого скипетра и выпущен в воздух. Это black『colored』light можно было увидеть только через пророчество, и согласно тому, чему меня учил мой учитель, это должно было быть что-то вроде В контракте или граничном типе магии. Этот чернокожий молодой человек постоянно что-то скандировал в низком или высоком тоне, из-за чего этот странный черный 『energy』 становился все сильнее и сильнее! ."

"Я уверен, что десять человек, сидящих на первом уровне алтаря, - это Святые Темного Неба, и я слишком много знаю об атмосфере Святых". Чего я больше всего не могу понять, так это того, что магическое оружие в каждой из их рук на самом деле является артефактом".

На этот раз Чжи Дон тоже не мог не изменить свой "цвет", и он, и Фьюри сражались против Dark Sky Gan Saints, и не было сомнений, что эти ребята". Сила тоже была довольно сильной, и доставила им много неприятностей в последней Священной Битве Зла. Если каждый из этих Темных Небесных Святых обладал артефактом, то это была почти разрушительная "природа" существования. Независимо от того, насколько велика была Духовная Волшебная Домена Цзи Донга и насколько сильны были Ярость и Туманность, им пришлось бы столкнуться, но десять человек с Могучий противник экстремальной магии и артефактов! Не говоря уже о том. До тех пор, пока они развязывали свою магию в одно и то же время и формировали Царство Пяти Элементов Инь-Ян на основе артефактов, ни один из них не мог сопротивляться этому.

"Темный Небесный Ган Сентс, десять эксклюзивных артефактов"? Хаджим подсознательно сжимал кулаки, и Ярость, как и он, изменила его "цвет" в то же время, глаза обоих мужчин стали темнее, теперь... Они ясно чувствовали, что пророчество Старого Неба, казалось, все ближе и ближе к ним.

Юнь Тяньцзи категорически сказал: "Их нужно остановить". Хотя я пока не могу предсказать, что они делают, нет никаких сомнений в том, что чернокожая молодежь - это тот же самый Sky Machine, что и я. Темная Пяти Элементов Континента Темная Небесная Машина. Когда я бросил на него глаза, он одновременно почувствовал мое присутствие, поэтому мы с Великим Умирающим Драконом Святого Огня были обнаружены. Десять Темных Небесных Святых даже не двигались, и они, казалось, были частью этого причудливого ритуала и не могли легко покинуть алтарь, так что они просто Этих обычных фокусников послали охотиться на меня. Мы должны поторопиться уничтожить их до завершения их ритуала, иначе, боюсь, наступит поистине великий кризис".

Туманный не мог не сказать: "Там сотни враждебно настроенных магов, а также десять экстремальных обладателей магии с артефактами". Как это позволяет нам разрушить их ритуал? Ты должен вернуться и привести сюда остальных, верно?"

Юн Тяньцзи покачал головой: "Нет, уже слишком поздно". Мое предчувствие чрезвычайно сильное, оно не заставит себя долго ждать до завершения ритуала, и как только он будет успешно начат, больше не будет... Есть запас на выкуп. То, что у нас есть сейчас, это всего лишь кусочек шанса. Нас всего несколько, и никто больше не может на кого-то положиться. Единственное, о чем мы можем сейчас молиться - это то, что Святой Темной Небесной Сухожилицы находится в центре ритуала и ничего не может сделать. Таким образом, у нас все еще будет шанс".

В этот момент на расстоянии друг за другом раздавались два грустных крика, было очевидно, что Великий Умирающий Дракон Святого Огня уже победил, но крики весили в сердцах трех из них еще больше.

Решительный "цвет" был "раскрыт" в взгляде Цзи Цзуна, когда он смотрел на Мяо Мяо: "Если вы не желаете участвовать в этой операции". Теперь ты можешь отступить и пойти в более безопасное место снаружи. Однако, я надеюсь, вы понимаете, что Континент Темных Пяти Элементов нацелен на весь наш континент, как может быть одно яйцо, если гнездо перевернуто? Что бы они ни делали сейчас, мы должны остановить их. Из того, что они смогли собрать всех магов, чтобы достичь тринадцатого этажа Святого острова Зла, никто не заметил, мы видим, что они полны решимости победить на этот раз. Без сомнения, они долго готовились к этой операции".

Глаза Мяо Мяо светились от колебаний, хотя она и обещала Чжи Донгу прийти на эту Священную Битву Зла, в которой она не планировала сражаться до смерти. Можно сказать, что она представляет все Альянс Демонов. Более того, она держала божественное оружие Альянса Дьявола, Земную Богиню Жезл, и если бы с ней что-то случилось на Святом Острове Зла, то для всего Альянса Дьявола это было бы... Непоправимо тяжелый удар.

Ярость сказала глубоким голосом: "Младший брат, мы не можем больше откладывать. Вы правы, если я не ошибаюсь, у Темных Пяти Континентов был предумышленный план этой операции. Эти Темные Мастера Демонов только что, я никогда их раньше не видел. Своими силами они уже давно должны были появиться на поле битвы Святого Зла. Без сомнения, это скрытая сила Тёмной Пяти Элементов Континента. Эта тотальная кампания и доставка десяти божественных орудий, должно быть, была преднамеренной. Так как они запускаются с тринадцатого этажа этого острова Святого Зла, по моей оценке, наиболее вероятно, что они нацелены на внутренние пять этажей из пяти Великих Священных Зверей. Тяньцзи только что сказал, что он может почувствовать, что это ритуал, похожий на контракт или границу, в случае, если есть какой-то способ, чтобы они могли управлять Пять великих священных зверей, даже одно из них, определенно нанесут нам сокрушительный "удар". В это время освобождение Священного Зла будет наклонено, и с их заранее продуманным планом наш континент будет в опасности, мы не можем ждать, мы оба Вперед. Мисс Мисти, мы не виним вас, если вы не хотите идти, но не даем вам покоя, чтобы вы взяли Sky и встретились с нашей главной силой, чтобы сделать как можно больше сил! Могущественные некоторые из них поспешили".

В глазах Мисти, наконец, исчезли колебания, и она яростно покачала головой, правая рука машет в воздухе, посох Богини Земли, уже падающей в ладонь, ее... Взгляд упал прямо на лицо Чжи Донга: "Я не уйду, я пойду с тобой". Я докажу вам, что даже наш Демонический Альянс в равной степени готов внести свой вклад в выживание континента. Поехали."

Альянс Демонов? В этих словах ярость не могла не быть слегка ошеломлена, но слова Мисти после этого заставили его глаза светиться, и больше не было никаких колебаний, и... Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром и Восточный Зеленый Серебряный Крылатый Море одновременно ускорились, устремившись глубже к Острову Священного Зла. Великий Умирающий Дракон Священного Огня вернулся с фронта, жуя кристаллы двух зверей девятого ранга, на которых он только что охотился, и Цзи Дунцин поднялся, неся Юнь. Небо вернулось на спину Великого Умирающего Священного Дракона Огня, и три зверя несли надежду Яркой Пятью Континентами, разгоняясь на полной скорости.

Третий уровень острова Святого Зла.

Хризантемная свинья неторопливо лежала в объятиях Du Xin'er, желая получить как можно больше пищи, теперь она чувствовала все больше и больше, что Du Xin'er был намного лучше, чем Яо Цяньшу. наверх. Та любовь, которая была у Du Xin'er к нему, не искала ничего взамен, это была совершенно чистая любовь. Хотя эта маленькая девочка была немного нимфой, ее природа была чистой, и особенно чистый аромат на ее теле делал ее очень довольной. К сожалению, она не была фокусником по дереву.

Du Xin'er общался с Lan Bao'er, возможно, потому, что красивые женщины также привлекали и сравнивали друг с другом, две девушки уже знали друг друга до того, как они вошли в Священный остров Зла.

"Сестра Баоэр, когда, по-вашему, вернётся брат Чжи Дон и остальные". Этот Святой Остров Зла не очень веселый. Мы умираем от скуки, ожидая здесь".

Лан Баор бледно улыбнулся и сказал: "Может быть, они скоро вернутся". Ситуация на этот раз действительно немного неправильная, мы не встретили врагов до сих пор, не волнуйтесь, Чжи Дон и Старший Брат Фьюри оба крайне Могущественные, какие бы схемы не замышлял враг, они определенно смогут с этим справиться".

Придя на поле битвы Священного Зла снова, будь то за десять дней до входа на Остров Священного Зла или позже, входя в середину поля битвы Священного Зла, Синяя Борода не имела никакого контакта с Хиэй сказал последнее. Это было не потому, что она держала обиду на Чжи Движение в ее сердце, а потому, что она делала все возможное, чтобы забыть его. Она боялась, что если скажет ему хоть слово, то потеряет силы.

"Высокий прилив" - это "высокий прилив". Ищу ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/956179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь