Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 300 - Пересечение, Иммунитет, Тираническая высадка

Слабая улыбка всплыла в уголке рта "Облачного неба". Он был здесь?

Внезапный всплеск Данианского Священного Дракона Огня вызвал одновременное потрясение окружающих темных магов, каждый из которых объединил магическую силу своего зверя в полную силу, выпустив еще более мощные магические приемы, чтобы снова попытаться подавить Данианского Священного Дракона Огня.

Однако их поразило то, что перед ними предстало могущественное волшебное чудовище, которое раньше было мрачным и ждало возможности, внезапно стало несравненно жестоким. Или, вернее, он взволнован. Столкнувшись с входящей магической техникой, его тело внезапно стало иллюзорным. Почти в одной вспышке света и тени, он прорвался сквозь тяжелые барьеры и прибыл перед шестиконечным волшебником с седьмого ранга магического зверя. Это было эксклюзивное умение Великого Умирающего Дракона Священного Огня, Крест.

Две огромные тени света откровенно расцвели от черно-белого 'цвета' тела Дагнианского Священного Огненного Дракона, на самом деле они были парой драконьего пламени, которые были чрезвычайно похожи на его тело, за исключением того, что два драконьего пламени, которые сияли золотым и черным 'цветом' экстремальных двойных огней не были сплавлены вместе, а были разделены, пока они не вырвались из тела Дагнианского Священного Огненного Дракона, затем они нависали друг над другом в воздухе, и почти мгновенно, они столкнулись с мастерством, развязанным шокированным Темным Мастером Демонов и его горой.

Свет и тень прошли. Ужасающий рев, казалось, сотрясал даже Десятитысячное Царство Грома в небе, а прямо посреди этого огромного магического колебания тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня... За один проход шестиглавый мастер темных демонов превратился в летучую золу в воздухе вместе со своей горой седьмого ранга.

Ни один Темный Мастер Демонов не мог понять, почему Великий Умирающий Дракон Священного Огня внезапно взорвется в такое время, потому что, они ясно чувствовали, что Такое полное высвобождение магических атак, несомненно, приведет к дальнейшему истощению магической силы этого могущественного зверя. Что было еще более ужасающим для них было то, что когда они выслеживали атаку с помощью своих магических приемов, могущественный дракон был похож на предсказателя. Тело мгновенно мигает извилистыми движениями, три раза подряд меняя направление, предельно точно, даже достаточно тонко, чтобы уклониться от всех атак, идущих за ним! . Знаешь, это 15 метров в длину! Было нелегко уклониться от волшебной техники, которая обволакивала их, как большую сеть.

Именно в это время ученики темных магов внезапно схватились, так как они отчетливо видели красную "светлую" точку, быстро летящую издалека, подобно метеориту, упавшему с неба, и даже в мгновение ока он увеличивался в несколько раз.

"Нехорошо". Выходите все". Два земных темных мага во главе кричали в то же время, они понимали, что дракон и волшебник подкрепления на его спине приближаются. Приказ, который они получили, никогда не позволять зверю находиться перед ними, а человеку на его спине соединяться с волшебниками на Световом Континенте. Даже если на этот раз это означало уничтожение всех Темных Волхвов в погоне за ними.

Темные волхвы, которые сдерживались были их магической силы полностью расцвели, а остальные двенадцать волхвов все выпустили свои соответствующие методы убийства. После слияния между ними и горами под ними. Их методы убийства, безусловно, были первоклассными, особенно координация двух Семи Коронованных Волхвов с магическими зверями девятого ранга, в результате чего небо и земля 『. Цвет изменился. На мгновение за Великим Рассеянным Священным Огненным Драконом была сплетена небесная сеть, покрывающая его в подавляющем большинстве случаев.

Однако никто из них не ожидал, что уже вышедший из осады Святой Огненный Дракон не продолжит убегать, а просто развернется в воздухе, и когда его пара смесителей повернется лицом к лицу с неким темным волшебником, темные волшебники ясно видят сильное презрение и крайнюю гордость, излучаемые четырьмя глазами дракона.

Будь то голова черного дракона Пять Зерновых Жидкостей или голова белого дракона Маотай, в этот момент, в их огромных драконьих глазах. Все они сгорели сильным белым пламенем 『colored』. Слой white『colour』, наполненный магической атмосферой, в этот момент также охватил все их тело, полностью окутывая их огромные тела. Именно вокруг этого белого света появился слой странного цветного света.

Десять цветов, на удивление, были все там. Мастера Тёмных Демонов даже не видели этого странного слоя света вокруг тела Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, когда их смертельная боевая техника уже приземлилась. Вверх, в то время как Великий Умирающий Дракон Священного Огня не имел никакого намерения уклониться или запустить магическую технику, чтобы сопротивляться.

Паф-... Странный звук, как будто в воздухе прозвучала холодная вода, налитая на древесный уголь. После странного цветного света на теле дракона все они исчезли, словно таяние льда и снега, превратившись в чистейшие воздушные потоки, выстроившиеся вдоль сторон его тела. . И он плавал там так тихо, глядя на темного мага перед ним с высокомерными и презрительными глазами, как будто он смотрел. Грифон.

Эмоции ужаса распространились через глаза всех темных магов и их горы почти сразу, и они не могли в это поверить. Сцена на самом деле была настоящей. Это был полный взрыв от дюжины продвинутых смертных техник! Все это работало на волшебном звере, не пропустив ни одного удара. Не говоря уже о том, что аромат, испускаемый этим зверем, был девятого ранга, даже если это был зверь десятого ранга плюс верховная власть, без использования магических приемов, чтобы противостоять В этих обстоятельствах он никогда не сможет выдержать такой ужасающей магической техники, спасая "выстрел". Неужели это все еще зверь?

Десятицветный свет и слой белого "воздушного потока" на Большом диффузионном Священном Огненном Драконе также спокойно слились воедино, как и все приемы убийства, растаявшие. Казалось, что он заново просверлил в своем теле. Именно в этот момент далекая красная фигура 『red』 прилетела, как молния, и улетела вниз, стоя прямо на том месте, где встретились ее две головы.

После того, как Великий Дракон Священного Огненного Расхождения развился до девятой стадии, у него появилось дополнительное природное умение, способность, которую он только что исполнил. Для того, чтобы вылупить Великого Священного Огненного Дракона, Блейз использовал целых десять божественных камней размером в один кубический метр, состоящих из пяти стихий. Во время процесса вылупления она была даже связана с душой и родословной Чжи Дона. Он получил руководство Хаоса. Странная магическая сила, которая защищала тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня ранее, была чрезвычайно похожа на Пять Элементов Царства Инь и Ян, и именно с помощью хаотического огня направляла пять элементов для защиты Тело. Этот талантливый навык называется иммунитетом. После активации, в течение трех секунд, он может быть невосприимчив ко всем магическим атакам. Если Пересечение было "сексуальным" навыком нападения, то Иммунитет был самой сильной защитой, которой обладал Великий Умирающий Священный Дракон Огня. Основываясь на Хаосе, десять систем - охранники. Даже обычная техника супер-убийства не сможет поколебать свой иммунитет за три секунды. Если бы он подождал, пока позже не превратится в десятиклассное чудовище. Потом, когда талант к иммунитету был освобожден. Дракон Священного Огня был бы почти непобедим.

Конечно, у навыка иммунитета были свои ограничения, чем мощнее навык таланта, тем дольше он будет охлаждаться. Трансцендентальный талант, наряду с его продвижением, теперь можно было использовать только один раз в пять минут, в то время как этот Навык Иммунитета имел только одно охлаждение в течение дня. Возможность освободиться. Вот почему Великий Диффузный Священный Дракон Огня, который раньше всегда был в осаде, был спрятан.

Не стоит недооценивать его способность мыслить, у него определенно есть интеллект, не уступающий человеческому. Лишь после того, как он почувствовал прибытие Ji Deng, Великий дифракционный Священный Огненный Дракон был действительно полностью запущен. Возможно, с его нынешним волшебным состоянием он все еще оставался бы позади темных волшебников и звериных горок перед ним, но однажды он Атакуя любой ценой, по крайней мере две трети темных магов и горы здесь пали бы в своей ярости.

Спустившись вниз, одетый в божественный Огонь, Святой Царь Доспехи, Цзи двинулся, словно бог-демон внезапно появился. Каждый шип на всей броне его тела излучал холодный, жуткий свет, а темно-красные "магические" узоры струились по доспехам, несравненно мощная атмосфера. Она просто расцвела на нем.

"Маотай", "Пять зерен" "Жидкость", вы, ребята, сначала возьмите Тяньцзи и отступите назад, чтобы отдохнуть. Оставь это место мне." Чистый и холодный голос Цзи двигался в воздухе, его голос не был большим, но он содержал в себе чрезвычайно мощное и властное присутствие.

Почти как только его голос упал, тело Чжи Двига взлетело, как red『red』lightning. Он зарядил головой группу Темных Мастеров Демонов, вот так.

Мягкость наконец-то вылилась из огромных драконьих глаз Маотай и Пять Зерен 『Liquid』, и одним щелчком тела она отступила на сотни метров, подвешенная в воздухе, поглощая магические элементы в воздухе, чтобы пополнить себя, в то же время спокойно глядя на красную фигуру 『colored』 на расстоянии, которое бросилось в линию врага.

Юн Тяньцзи также сидел в это время, но он не "раскрыл" релаксации или облегчения из-за появления Ji Dang. Смотрите. Вместо этого брови были заперты, а глаза наполнены глубоким беспокойством и даже сильным страхом. Но несмотря ни на что. Всем им пришлось ждать, пока Чжи Дон сначала прикончит врага у них на глазах.

Первое появление Цзи Цзуна вызвало слияние глаз темных магов, ни один из этих темных магов не знал его в первый раз. Входя на поле битвы Святого Зла. Но омерзительные божественные доспехи Цзи Донга и его могущественная монархическая аура наполнили каждого Властелина Тьмы Демоном с осторожностью.

Эти тёмные волшебники, очевидно, были хорошо обучены, шестикронные волшебники с шестикронными зверями быстро раскалывались на обратную сторону, два семиконечных волшебника с девятыми зверями внезапно уступили место, и с каждой стороны были также два шестикронных волшебника с восемью зверями, которые собрались вместе, образуя пинцетную форму и подметаясь к летящему телу Цзи-Двида.

Земляной Мастер Семь Корон Демонов обвел его руки перед грудью, и вспыхнул слой интенсивного желтого "света", превратившись в диаметр более десяти метров. Огромная диафрагма света направлялась прямо к телу Чжи Син, чтобы окутать его. Это было одно из его лучших умений, называемое "Гравитационный бустер". Раньше именно с таким мастерством он последовательно подавлял скорость Великого Умирающего Священного Дракона Огня много раз, заставляя его никогда не ускоряться. Благодаря дыхательному замку, он никогда не переставал усиливать гравитацию. Даже зверь девятого класса, обладающий даром полета, терял бы скорость при таком умении, и он верил, что однажды Чжи Дон, летавший со своей броне способностью, был подбит Их собственные навыки также были абсолютно невыносимы.

В это время эти тёмные волшебники ясно видели странную чёрно-белую двухцветную корону Инь-Янь над головой Чжи Дон, но независимо от этого Инь-Янь... Независимо от того, насколько волшебной была корона, независимо от того, насколько сильным было дыхание на теле Цзи, корона Инь Ян сияла только шестью коронами в конце концов. Шесть корон и три звезды, шестьдесят шесть магических сил. Они никогда бы не поверили, что такой единственный соперник может угрожать всей их команде. Еще более скрупулезным их сделал Великий Умирающий Священный Дракон Огня, который отступил и начал восстанавливать свою магическую силу.

Но несмотря на это, у них не было ни малейшего намерения недооценивать движение Цзи, и в то же самое время, как этот Земляной Седьмой Орден Демон Мастер сделал свой ход, Само-Земляный Седьмой Орден Демон Мастер. также был запущен, эти двое работали вместе в течение многих лет, оба они соответствуют магии своих зверей горы для себя, а затем с помощью своих собственных навыков. Развяжи его. С точки зрения магической техники атаки, она имела всю мощь восьмиглавого мага.

Когда аура, усиливающая гравитацию, вылетела, плотный слой gray『. colored』mist сразу же обернулся вокруг тела Хаджиме. Этот навык назывался "Абиссальное болото", а также был лозунгом Земляной системы. Вместе с гравитационным бустером Земляной системы он был известен как самый сильный навык контроля. Кроме того, эти два навыка дополняют друг друга, и как только они ударяют по сопернику в то же время, они будут создавать эффект комбинированного магического умения. И оба они могут быть названы ranged『skills』, что вряд ли станет недостатком после запирания на противника. Из этих двух навыков можно было понять, почему земные маги смогли занять столь важное положение на континенте.

К сожалению, они столкнулись с движением Чжи, Тираном Поколения. Такое умение может замедлить скорость Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, но когда они столкнулись с Ji Move, план Руйи был неверен.

Интенсивный атрибут Extreme Dual Fire откровенно вспыхнул почти в тот же момент, когда противник запустил это умение, и в пределах трехсотметрового диаметра, воздух в воздухе. Все остальные магические элементы рода были почти мгновенно сметены Пророчеством Изначального Солнца и Духовным Огнем Преисподней, уничтожив их все! . Мощный genetic『Nature』suppression мгновенно обрушился на каждого Темного Мага и их зверей. Эти два основных навыка ограничения земли застопорились в одно и то же время, и почти за долю секунды их сила уменьшилась.

Столь обширный сайт genus『Nature』suppression был тем, на что Великий Умирающий Священный Дракон Огня не способен, и хотя он также обладал Экстремальным Двойным Огнем, он все же был волшебным зверем! Никогда не удастся полностью расцвести генетическим "дыханием" собственной магической силы с помощью психической энергии, как у Чжи Донга. Сформировалось мгновенное подавление.

Более того, это было только первое подавление, которое Цзи переместил к темным магам, вместе с расцветом крайнего двойного огня attribute『sexuality』suppression, слоя Бледно-серебристый "свет" мгновенно распространился с головой Чжи Двига в центре. Каждый Темный Мастер Демонов чувствовал, что их сердце тонет, все вокруг них, казалось, стало размытым, и первоначальное подавление их атрибутов, казалось, мгновенно. Сгущенный, он был полностью похож на подавление, направленное на каждого из них в отдельности. Все десять процентов волшебной силы, но на данный момент не может быть даже пятьдесят процентов, а тем более, она больше не может зацепиться за тело Чжи Донга.

Что происходило? Тот же самый вопрос возникал в сердце каждого Темного Демона-Учителя, и в ужасе их сердца дрожали. Издалека, когда Юн Тяньцзи наблюдал за Темными Демонами-мастерами и их горами, он пробормотал: "Attribute『Nature』, Spiritual Двойное подавление".

Верно, это было двойное подавление крайности genus『Nature』 в сочетании с силой духа, а также это была способность, которая была эксклюзивной для Ji Dong. Хотя его сильная духовная сила еще не могла напрямую убить или ранить врага, но с уникальным эффектом его собственного genetic『Nature』s дыхание и духовная сила Тем не менее, этого было достаточно, чтобы повлиять на все поле боя. Не только поддерживая партнеров, но и имея возможность всесторонне подавить врага.

Не успеешь оглянуться, как уже 300 глав. Из следующей главы в двадцать первый, двадцать один и двадцать два эпизода - это вся эта великая вершина. Сяо Сан верит, что всем понравится.

http://tl.rulate.ru/book/96708/955062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь