Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 299 - Зондирование, Поиск, Появление враждебных теней

Исин сказал: "Яо Цяньшу прав. Блокировка новостей - наша самая большая проблема. Прямо сейчас приоритет - сначала найти Тяньцзи и разведать следы противника. Иначе мы будем слишком пассивны. Ярость, я думаю, мы должны разделиться на несколько групп и рассеяться. В то же время мы будем искать небо и местонахождение врага".

Фьюри сказал: "Но это также очень опасно 『dangerous』. Как только мы столкнемся с большим количеством врагов, будет трудно вернуться в целости и сохранности. Легче быть атакованным каждым врагом".

Чжи Дон сказал: "Брат, почему бы нам не сделать это таким образом". Те, кто пойдут в разведку, будут сделаны немногими из нас. Остальные соберутся здесь для коллективной защиты. Наше время для этого скаутинга ориентировочно установлено в три дня, и через три дня, независимо от того, есть ли результаты или нет, мы все вернемся сюда, чтобы встретиться. Цяньшу, не уходи, у тебя нет летающей горы и ты не можешь летать сам. Просто оставайся здесь и охраняй его. Я, мой старший брат и невестка, ну, давайте еще раз посчитаем Мисти. Мы вчетвером в основном способны к самосохранению, и мы разделились на четыре направления, чтобы исследовать область, я чувствую, что в течение трех дней, всегда будет несколько Результат".

Ярость думала об этом: "Кроме этого. Нет лучшего способа сделать это. Хи-чан, я вижу это так. Давайте зафиксируем рамки нашего скаутинга для каждого человека. Таким образом, мы сможем избежать дублирования при разведке. Ночное сердце, ты самый слабый, так что езжай на своем Purple Ice Heavenly Devil Jiao, чтобы обыскать четвертый и пятый уровни Острова Священного Зла. Чжи Дон, твоя подруга не слаба, и на ней, похоже, артефакт, который не уступает моему "Божественному топору тюрьмы Грома". Давайте позволим ей исследовать шестой и седьмой уровни. Мы вдвоем, братья, будем работать вместе, диапазон слоев внутри становится все меньше и меньше, и с нашей скоростью мы можем искать что-то за три дня! Вверх, мы, братья, вместе, даже если мы столкнемся с магическим зверем десятого класса, мы не будем бояться. С вашим психическим магическим доменом, вы также сможете лучше узнать врага и небо".

Ярость была явно наиболее разумной, и все три Чжи Донга согласились. Он позвонил Мисти, которого нашел на дороге ранее, и рассказал четырем, что он имел в виду.

Мисти подумал об этом и сказал: "Я также хочу поехать с вами, ребята, исследовать более глубокие части Святого острова Зла. С таким количеством вас, магов с горами, не должно быть проблем, чтобы найти двоих из вас, чтобы исследовать шестой и седьмой уровень. Мы втроем также сможем проникнуть глубже внутрь вместе. Не будет проблемой столкнуться с несколькими магическими зверями десятого ранга одновременно".

У нее были свои планы, согласно книгам Альянса Демонов, добро на острове Святого Зла можно было найти в недрах. Чем ближе к внутренним слоям, тем больше шансов найти сокровища. Она определенно не хотела просто бродить по более внешним местам.

Брови ярости бороздили, слегка недовольные тем, что в прошлых сражениях Святого Зла он говорил то же самое волшебникам этой стороны. Была абсолютная власть. Именно под его общим руководством он снова и снова побеждал своих соперников и сводил к минимуму свои потери. Эта девушка перед ним была первой, кто осмелился ослушаться его желаний. Однако. Она была приглашена динамитом Цзи, не считая легиона Тянь Гань, и была сильна сама по себе, поэтому ярость не нападала напрямую.

Яо Цяньшу сказал: "Брат Фьюри, допустим, я исследую шестой и седьмой этажи. Хотя у меня нет летающей горы, но с "Парящим строем" моя скорость будет не намного медленнее вашей, три дня на исследование шестого и седьмого этажей. Седьмого слоя достаточно".

Ярость смотрела на Чжи Данга любопытным взглядом в его глаза, Мяо Мяо был найден Чжи Дангом, конечно, он должен был искать мнение своего все более могущественного младшего брата.

Чжи Данг кивнул Ярости, он не потворствует Мяо Мяо. Сказать девять из десяти и взять ее с собой было самым надежным способом. С собой и старшим братом она не могла перевернуть волны. Естественно, лучше всего было, чтобы все сотрудничали гладко, и в случае, если у нее будут какие-то плохие намерения, ей будет достаточно иметь с ней дело.

Приняв решение, они впятером отправились в путь одновременно. Яо Цяньшу оставил хризантемную свинью для сопровождения Du Xin'er. Ярость временно передала командование этой стороной нескольким высокопоставленным ученикам Академии Инь Ян, пятеро из которых разделились на три направления и одновременно направились на Святой Остров Зла. Внутреннее продвижение.

Прежде чем отправиться в путь, никто из них не знал, что означает это разделение, и для многих оно было вечным прощанием.

Ночное Сердце и Яо Цяньсю отправились исследовать отдельно, Цзи двинулся на ослепительном драконе Пурпурный Гром, Мяо Мяо прокатился на своем Серебряном Крылатом Хай Дунцине, и два зверя девятого ранга одновременно взлетели в небо, ускорившись со всей своей мощью к глубинам Священного Острова Зла.

Ярость и Мяо Мяо каждый выпустил дыхание своего божественного оружия, громовой тюрьмы Бога Топора и Земли Богиня Жезл, чтобы низкосортные звери не осмелились приблизиться, а приблизились к центру Святого острова Зла с самой быстрой скоростью.

Чжи Дон тоже не сидел без дела, сидя на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, его дух был полностью задействован для поиска местонахождения Цзинь и Юнь Тяньцзи.

При скорости полета двух волшебных зверей девятого ранга даже пересечение империи на континенте заняло бы всего один-два дня. Три часа спустя. Они уже пропустили непосредственно четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой уровни Острова Святого Зла и вошли в первую остановку своего путешествия - Остров Святого Зла. Девятый этаж.

Когда он приехал сюда, дух Чжи Дона вместо этого немного расслабился, и он знал, что его прежняя догадка была верной. Причина, по которой он раньше не сталкивался с магическими зверями, должна быть в хризантемической свинье. Войдя в девятый слой острова Святого Зла, количество окружающих его волшебных зверей явно возросло, и подавляющее большинство из них были могущественными магическими зверями восьмого ранга.

Основываясь на опыте. На девятом уровне этого острова Святого Зла проживали магические звери восьмого порядка, и только на десятом уровне были собраны магические звери восьмого порядка. Не говоря уже об обычных магах, даже после того, как восьмиконечный маг вошел в девятый слой этого диапазона, это был пугающий шаг.

В это время были выявлены преимущества наличия божественного артефакта. Топор Бога Тюрьмы Грома и земной жезл богини, эти два больших дыхания артефакта, которые принадлежали к роду Молнии Ян и роду Земли Инь, одновременно расцвели под Даже звери восьмого ранга не посмели подойти. Трое из них непосредственно начали свои поиски на девятом уровне этого Святого острова Зла.

Глаза Мяо Мяо время от времени вспыхивали жадностью, когда она смотрела на зверей восьмого класса на девятом этаже. Это всё большое богатство! Не говоря уже о том, что она была произведена на острове Святого Зла. Если бы не взглянуть на мрачные "лица" Джи Чжана и Фьюри, она бы очень хотела хорошо поохотиться только на этом девятом уровне.

Однако, когда она подумала о двух каплях Источника Тысячелетней Жизни, который обещал Цзи Дун, Мяо Мяо все еще терпела, даже волшебное ядро десятого зверя было ничем по сравнению с Источником Тысячелетней Жизни.

Когда девятый слой искал более половины пути, Цзи Дан указал, что он может войти в десятый слой. Его духовная энергия до сих пор не искала никакого движения в девятом слое.

Входя в десятый слой, поиск продолжился, и так же, как разочарование в глазах Чжи Дон выросло, вдруг, как будто он что-то почувствовал, он поспешил сказать. "Брат. Остановись на минутку."

Ярость сразу же побудила ослепительного Пурпурного Дракона Грома зависнуть в воздухе, а Серебряный Крылатый Хайдунцзин Мяо Мяо также обвел прекрасную дугу в воздухе, остановившись напротив них.

Белый свет вспыхнул в его глазах, и его интенсивная духовная энергия мгновенно распространилась, глядя на белое "цветное" пламя, бьющееся в его глазах, Мяо Мяо не мог не почувствовать. До такой степени, что казалось, что его сердцебиение пропустило ритм. Прошло всего чуть больше полугода с тех пор, как мы его увидели, а этот парень, похоже, улучшился и его еще труднее было разглядеть. Он действительно был человеком? В дополнение к нескольким пунктам восхищения Чжи Донг, Мисти даже имел несколько страхов. В конце концов, первоначальная Казнь Огненного Бога Пустота оставила на ней слишком глубокое впечатление. Она бы никогда не захотела столкнуться с таким нападением.

"Это Великий Умирающий Священный Дракон Огня". Чжи Дон кричал с сюрпризом. "Тяньцзи и другие, похоже, столкнулись с опасностью и устремляются наружу из внутреннего слоя". Пойдёмте туда быстро. Старший брат, Мисти, вы, ребята, летаете по моему указанию." Как он сказал, умственные способности Чжи Лин были полностью раскрыты, и две полосы умственных способностей, которые можно было почти увидеть как бледно-серебристый "свет", соединяли Ярость и Мяо Мяо одновременно. Духовный мир. Слишком поздно было объяснять больше, он мог чувствовать некоторую тревогу от Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Ярость, чтобы быть лучше, в конце концов, это был не первый раз, когда он почувствовал эту магию на теле Чжи Двигаться, но Мяо Мяо был взволнован. Она никогда не ожидала, что духовная сила Чжи Дона будет такой сильной.

С помощью Духовной Магической Домены Ji Move, они оба имели возможность наблюдать все вокруг них в мельчайших деталях, и в то же время, они оба явно чувствовали сильные магические колебания, идущие в одном направлении.

Пурпурный Ослепительный Дракон Грома и Серебряный Крылатый Хайдунцзин снова запустились в одно и то же время и улетели в направлении, ведомые духовной энергией Джи Дэн. Через мгновение они уже прошли десятый и одиннадцатый уровни Острова Святого Зла.

Аромат Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона становился все сильнее и сильнее, и Цзи Дунцин отчетливо чувствовал, что он постоянно рычит и борется! Процесс - мощный взрыв. Он столкнулся с врагом.

Наконец, духовный конверт Чжи Донга смог соединиться с Великим Рассеянным Священным Огненным Драконом, и через его связь с душой он смог увидеть, с чем Великий Рассеянный Священный Огненный Дракон столкнулся в это время.

Юнь Тяньцзи ползал по спине Великого Дифракционного Дракона Священного Огня, плотно захватив его чешуйки, чтобы стабилизировать его тело, в то время как рядом с Великим Дифракционным Драконом Священного Огня, более чем Десять волшебников Тёмной Пяти Элементов Континента были в осаде. У каждого из них были летающие волшебные звериные горы не ниже седьмого ранга, и они даже включали в себя двух волшебных зверей девятого ранга и трех волшебных зверей восьмого ранга. Больше всего удивило Цзи Донга то, что среди этих десяти или около того людей, четверо из них имели магическое возделывание, превышающее семьдесят чинов, достигнув седьмой короны. Волшебники этого Темного Пяти Элементов Континента были настолько сильны, когда они не появились? Более того, среди этих дюжин людей не было ни одного Темного Небесного Сухого Мудреца, которого когда-либо видел Чжи Донг. Другими словами, все они были обычными магами среди темных магов. Несомненно, было удивительно, что обычные волшебники могли достичь такой силы, но во время последней Священной Битвы Зла, Джи Донг и Ярость и другие не узнали этого. Из-за такой ситуации.

Не было времени думать об этом, так как Цзи уже взмыл ввысь со спины ослепительного Фиолетового Грома Дракона, крылья которого раскинулись позади него. Оба огненных парящих образования расцвели в одно и то же время, и весь человек, как острая стрела, ведомый своей собственной духовной магии, направился прямо к Великому Умирающему Священному Дракону Огня. Направление набрано. Его умственная энергия также сохраняла свою связь с Яростью и Туманностью, вытягивая их за собой.

Ярость и Мяо Мяо с удивлением обнаружили, что на короткой дистанции ускорения, в это время, Ji Move превзошли их горное чудовище. В мгновение ока она превратилась в черную точку и исчезла вдали. Они не осмелились притормозить и ускорились под руководством духовной энергии Джи Чжана.

Темно-красный 『red』 сияние течет в каждой части тела Цзи Чана, хрустящие и тонкие звуки стука, тихо всплыли, под действием слияния божественной техники, божественный огонь святого короля доспехи тихо всплыли, полностью окутывая его тело, и после того, как крылья позади него также были покрыты броней, Цзи Чан ясно почувствовал, его магическая сила мгновенно увеличивается, и его и без того экстремальная скорость полета увеличилась снова.

Юн Тяньцзи спокойно окунулся в спину Великого Умирающего Священного Дракона Огня, стараясь изо всех сил подогнать его тело как можно ближе к Великому Умирающему Священному Дракону Огня, не затрагивая при этом этого могущественного Любое действие Дьявольского Чудовища. Даже как Скайрим, он теперь аплодировал Великому Диффузионному Священному Дракону Огня. С более чем десятью сильными врагами, преследующими его, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон прорвался через окружение много раз, несмотря на то, что был подвергнут яростному противнику после ожесточения. Он атаковал, но все равно зарядился вперёд с апломбом. Он также был девятым по рангу зверем, и противнику было чрезвычайно трудно запутать его. Если бы не тот факт, что по мере того, как битва длилась все дольше и дольше, потребление магической энергии Великого Диффузного Священного Огненного Дракона стало увеличиваться, Юнь Тяньцзи действительно верил, что ее Оно смогло уничтожить всех врагов здесь.

Однако теперь, когда Великий Производный Священный Дракон Огня был на опасном уровне, несмотря на то, что он убил более десяти низших магических зверей другой стороны до того, как бежать сюда, все еще было так много врагов, неважно, какой ценой, они определенно оставили бы Великого Производного Священного Дракона Огня и Юнь Тяньцзи.

Осада была установлена, и один за другим летучие звери продолжали развязывать всевозможные навыки дальнего нападения на Дракона Огненного Ловца и Юнь Тяньцзи. . Самым страшным из них были глиняные и гекса-землевые навыки. Усиление гравитации Земляной системы и болотная техника Гекс-Земля резко замедлили бы полет Великого Умирающего Священного Дракона Огня, поэтому они были Причина, по которой они были закрыты. Если бы не тот факт, что два магических зверя девятого ранга были точно разделены между Земляной и Гексагональной системами, возможно, они бы уже прорвали осаду.

Для Юнь Тяньцзи сейчас просто не было ничего, что он мог бы сделать, он мог только довериться волшебному двуглавому дракону под ним. Он не мог ничего поделать, но верил, что никогда не положит этому конец.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня был окружен, и каждый Темный Мастер Демонов не спешил сбивать это могущественное чудовище неизвестного вида, пока оно не вышло из осады. они уже достаточно пострадали. Интенсивные экстремальные двойные пожары и сильные тела уже нанесли им большой урон. Удаленное потребление было самым разумным. До тех пор, пока магическая сила этого зверя исчерпана, было бы бесполезно, чтобы он был таким же сильным, как и прежде.

Прямо в этот момент, внезапно, двойная голова Великого Умирающего Священного Дракона Огня и четыре глаза дракона загорелись одновременно, резонируя с несравненно веселым "пением". Это звучало в небе. Интенсивный экстремальный двойной огонь мгновенно вспыхнул, затвердел и разрушил различные атаки, которые ударили по всему телу.

Похоже, что микроблог Tencent не очень хорош, он также требует кода приглашения, что довольно хлопотно и влияет на общение между книголюбами и Сяо Саном. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Вы можете искать псевдоним Сяозан в Сина Вэйбо: трое молодых людей Тана смогут найти Сяозань. Да ладно, Сяо-сан позвонил в клан Тан. Начался настоящий "кульминационный момент", абсолютно замечательный, давайте, за ежемесячные билеты, за рекомендательные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/955061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь