Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 298 - Вход, странный, нелегкий

Завораживающий" свет привел к тому, что глаза Чжи Донга полностью изменились в цветовой мир. Огромная энергия привела к тому, что все вокруг его тела замерзло, и казалось, что это не огромная магическая сила, которая может быть оспорена человеческой силой вообще. Это был второй раз, когда он вошел на поле битвы Святого Зла, но ощущения уже отличались от тех, что были у него в прошлый раз.

Его умственная сила была почти в сто раз сильнее, чем пять лет назад, и в это время, хотя огромная серия из десяти экстремальных магических сил вокруг его тела была все еще непобедимой, он был в состоянии четко понять тонкие изменения в каждый бит магической силы.

Благодаря наблюдениям, Цзи Дун обнаружил, что десять линий экстремальной магической силы существовали полностью в фазе, разделенной на два цикла, инь генерирует инь. Yang рождает Yang, и 5 волшебных сил Yin и Yang сливаются друг с другом для того чтобы сформировать округлый Yin и округлый Yang. эти инь и янь полностью слились в единое целое, создав огромный вихрь, образованный этим светом. Казалось, что в рамках этой огромной энергии, что немного хаоса играет больше маскирующей роли. Очевидно, что это был чрезвычайно сложный Формирование Пять Элементов Телепортации!

Среди Пятью Элементами Формейшн, которые узнал Цзи Дон, первые несколько, которые он понял, были телепортационные формации, но они не казались ему практичными. Очень сильный. Сначала. Его невозможно использовать в бою. Так как на розыгрыш этой формации уходит определенное количество времени, а процесс ее выпуска также занимает столько же времени, то в бою появиться таким образом просто невозможно! Процесс внезапно телепортировался. Кроме того, это формирование телепортации также должно быть расположено заранее и имеет определенный предел расстояния, он также не может иметь слишком сильные магические помехи, ограничивая множество . Таким образом, кроме того времени, когда он телепортировался из сокровищ подземелья, он почти никогда не использовал это образование.

И волшебная сила, содержащаяся в Священном канале зла перед ним, была явно перекрытием Телепортационного Формирования Пяти Элементов, где были собраны пять элементов и десять "естеств". Единственный способ, чтобы ситуация оставалась незатронутой антенной "Тюремное царство грабежей "Десять тысяч громов". Смутно, он постепенно понял некоторые тонкости Телепортационного Формирования. Существование было существованием, и образование телепортации, которая была одним из пяти элементов никогда не будет ребром.

Цветной свет исчез, как облако дыма, мгновенное ощущение ног и земли, все еще первый уровень Острова Святого Зла, и, оглядываясь вокруг, вокруг его тела были огромные деревья.

Имея опыт последнего раза, в момент, когда Цзи переместил ноги на землю, его психическая магия домена была освобождена, в пределах тысячи метров в диаметре. Всё в его психическом восприятии. Кто бы мог подумать, если бы на этот раз, как в прошлый раз, на поле битвы Святого Зла, произошла очередная встреча с мудрецом из Темного Небесного Ганна?

Тем не менее, его удача, казалось, гораздо лучше на этот раз, в пределах тысячи метров в диаметре. Мало того, что не было аромата любого мага Темного Континента, не было даже одного сильнейшего магического зверя, эти третьи и четвертые по рангу магические звери не были важны для Это совсем не повлияло на него.

По мере того, как его сила увеличивалась, его горизонты естественным образом увеличивались, а также входя на поле битвы Священного Зла снова, Цзи Донг был гораздо меньше нервничает, чем в прошлый раз, даже не выпустив Божественный Огненный Царь Священные доспехи в своем теле или его собственный танец Феникс Дракон Змея Трансформация, он был полностью уверен, что он может справиться с любой ситуацией.

Войти на поле битвы Священного Зла снова на этот раз тоже было далеким от последнего раза, последний раз, когда можно было сказать, что он пришел только для того, чтобы приспособиться к этому странному. Боевое поле. На этот раз, однако, он был абсолютной главной силой.

Без всяких колебаний, белый свет вспыхнул за Движением Джи, и его кожа была также покрыта слабым слоем белого "света", Трансформация змеи танцующего дракона Феникса была Освободившись, крылья расправились, посреди сияющего света, в следующий момент он вышел и подошел к вершине гигантского дерева, и просто оглянулся вокруг. Взгляни. Убедившись, что не было никаких волшебных зверей, перешедших на первый уровень этого Святого Острова Зла, он только тогда расправил крылья и вышел прямо в воздух. В то же время, его психические магические области также был выпущен широко, как его тело поднялось, призывая к своим спутникам, чувствуя, каждый из них Место, где находился человек, держащий Волшебное Техническое Вино.

Очень скоро у Цзи появилось чувство, и первое, что он почувствовал, это не Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, а на самом деле местоположение Ярких Доспехов Святых Яо Цяньшу, которые обладали Хризантемской Свиньей.

Местоположение Яо Цяньшу было очень близко к нему, и через духовный аромат, содержащийся в Волшебное Вино Скилл в его руке, Цзи переехал заметил его в первый раз. Без всяких колебаний, его крылья раскинулись позади него, и за ним расцвело Стремительное Огненное Формирование Инь-Янь вместе с образцом Рыбы Инь-Янь, и он направился прямо к Яо Цяньшу. Направление к полету.

Можно сказать, что самым подходящим партнером для Цзи Донга был Яо Цяньсю, который обладал магическими доспехами. Когда он рядом, боевая мощь Чжи Двига может подняться. Что касается хризантемной свиньи, Чжи Дон никогда не рассматривал ее в последовательности сражений. До тех пор, пока он может встретиться с Яо Цяньсю и объединить их силы, даже если он внезапно столкнулся с финальным оружием противника Dark Sky Gan Shengwang, Цзи Дун не будет бояться! .

Менее чем за полчаса Цзи Чан нашел место Яо Цяньшу, а вместе с ним, кроме хризантемной свиньи, был и Ду Синьор.

Отдохнув на крыльях, Цзи двинулся и приземлился перед Яо Цяньшу и Ду Синьэром, но его глаза упали на хризантему Священной Свиньи. Как и то, что он чувствовал давным-давно, эта священная хризантема ни в коем случае не была простой.

"Брат Чжи Дон, ты так красиво выглядишь, когда летаешь!" Звезды снова стали появляться в глазах Ду Синь, и если бы не тот факт, что она держит в руках маргаритку-поросенка, то Цзи Дон действительно сомневался, что она тут же бросится к ней навстречу.

Вижу Чжи Дао. Yao Qianshu's look『colour』 также расслабился сразу, как и то, что Цзи Цюн думал, после того, как их огонь и дерево двойной системы вместе и их сила значительно увеличилась. достаточно, чтобы приспособиться к разным ситуациям.

Чжи Дон посмотрел на ленивую священную хризантемную свинью: "Хризантемная свинья, ты можешь рассказать мне, как тебе это удалось?"

Свинья из хризантемы открыла один маленький глаз, посмотрела на Цзи Цзи и сказала: "Да что такого, сначала съешь гвоздику, а потом выплюнь, когда она появится! Вот и все."

Кагоме был ошеломлен: "Съешь его, пока не выплюнул"? Что это за метод?

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него, - сказал он. Когда он был снаружи, он уже входил".

Цзи Мобайл посмотрел на Яо Цяньсю с подозрением, и Яо Цяньсю кивнул ему, указывая на то, что свинья из хризантемы говорила правду. Это было поле битвы Священного Зла, у Джи Донга не было времени думать о силе или слабости хризантемной свиньи перед ним, по крайней мере, он и Яо Цяньсю заключили контракт, чтобы существовать снова, никогда не было. Не хорошо для твоей собственной стороны.

"Кенсю, вы, ребята, на земле". Вокруг нет могущественных зверей, так что я поднимусь в воздух и найду остальных. Мы постараемся собрать всех вместе в кратчайшие сроки".

"Хорошо. Не волнуйся, я помогу защитить Сорина". Цзи Дун кивнул, сила Яо Цяньшу все еще была ясна ему, среди людей, которые вступили на поле битвы Священного Зла на этот раз, он был определенно ранжирован. Пять лучших. Только он сам, его старший брат и Аканэ могут иметь власть превзойти его. После пяти лет не видя его, хотя он и появился в виде нищего, Цзи Дон также в полной мере ощутил его чрезвычайную магическую силу, которая не слабее его собственной.

Снова взмыв в воздух, Чжи Дон начал поиски партнеров. Он обнаружил, что его огромная духовная сила была слегка ограничена после входа на Святой Остров Зла, занимая меньшую площадь, чем ожидалось. Однако. Даже этого было достаточно. Два часа спустя он нашел более сорока человек, многие из которых были учениками Академии Инь Ян, и они собрались вместе, чтобы углубиться в Святой Остров Зла. Двигаемся вперёд.

Согласно ранее достигнутой договоренности, после въезда на остров Святого Зла, место проведения собрания все еще находилось на третьем уровне. Это было связано с тем, что чем больше один из них продвинулся внутрь, тем соответственно уменьшалась площадь каждого слоя. Если бы они собирались только на крайнем слое, то площадь для поиска была бы слишком большой. А третий слой был их обычным "местом сбора", которое все знали. Цзи Донг хотел собрать как можно больше партнеров перед выходом на третий уровень. Это позволило бы обеспечить, чтобы все были как можно больше вместе, и было бы легче справляться с любой опасностью.

По пути, странные чувства продолжали возникать в сердце Цзи Муна, и по каким-то причинам, он всегда чувствовал, что что-то не так. Сначала было количество зверей. По сравнению с прошлым разом, когда он вышел на поле битвы Святого Зла, количество зверей, казалось, немного уменьшилось. Это было не самое главное, еще более странным было то, что на следующий день он не увидел ни одного мутировавшего волшебного зверя или Любое трансграничное магическое чудовище. Даже обычные низкоуровневые магические звери были редки. Для Чжи Донга эта проблема была не слишком сложна для понимания. Потому что хризантема Свинья была десятым по счету волшебным зверем, несмотря ни на что, до тех пор, пока она чувствовала свой запах, низкоуровневые волшебные звери были далеко от того, чтобы избежать этого. смягчающие обстоятельства. Больше всего Чжи Дон озадачил тот факт, что каждый найденный им по дороге фокусник не наткнулся на следы врага.

Это было немного странно. В соответствии с ситуацией, сложившейся в предыдущих сражениях Святого Зла, каждый раз, когда они вступали на поле битвы Святого Зла, часть магов напрямую сталкивалась с противоположными магами". . Это был также период, когда обе стороны понесли наибольшие потери, и именно по этой причине Цзи Дун начал искать людей как можно быстрее, как только вошел на поле битвы Святого Зла. внимание.

Но как день прошел, волшебники собрались вокруг него приближались к сотне, и когда он спросил, ни один из них не указал, что они столкнулись с тьмой. Демонический Мастер Континента из Пять Элементов. Казалось, что люди с Континента Темных Пяти Элементов даже не вышли на поле битвы Священного Зла, чтобы принять участие в этой Битве Священного Зла.

Кроме того, было ещё одно, о чём Чжи Дон беспокоился... разумно говоря, после вступления на поле битвы Священного Зла, два человека, с которыми он чувствовал бы себя наиболее комфортно, должны были бы быть. Один из них - Юн Тяньцзи, за которым следовал Великий Умирающий Священный Дракон Огня. Другой был Джин, который был в контакте с ним в течение длительного времени и носил с собой несколько бутылок вина Magic Skill Wine. До этого момента он не чувствовал ни следа их запаха. Этому есть только два объяснения, одно из которых заключается в том, что у них есть проблема и они находятся в опасности, другое - что они находятся в зоне своего собственного психического обнаружения. Снаружи.

Однако оба этих сценария были возможны, и все же Хаджиме по-прежнему испытывал сильное беспокойство. Акане был лучше, у него были глубокие знания боевой мощи Акане, и в любой местности и ситуации, она была чрезвычайно сильной. Способность к самосохранению. Что касается Юнь Тяньцзи, то ему пришлось беспокоиться, несмотря на присутствие Великого Умирающего Священного Дракона Огня, сам Юнь Тяньцзи в конце концов не обладал большими боевыми способностями.

Однако, что бы ни было в его голове, поиски будут продолжены, и сейчас он с нетерпением ждет встречи с ними на третьем уровне Острова Святого Зла.

Лишь на следующий день в полдень Цзи переехал и привел огромный "рой" Мастеров Демонов из Яркой Пятью Континентами в согласованное место. Когда он прибыл сюда, Лей Ди Фури уже ждал здесь с группой Мастеров Демонов. Судя по количеству, 80% магов, вошедших на этот раз на поле битвы Святого Зла, уже собрались здесь.

"ХОРОШО! Младший брат, ты помог мне собрать почти всех вместе". Ярость была очень рада, когда он увидел, как Чжи Двигается, и сразу же поприветствовал его.

Чжи Чжи подошёл к Фьюри и прошептал: "Старший брат, мне кажется, что-то не так". Ярость посмотрела на него и, не двигая ни слова, позволила другим волшебникам отдохнуть на месте. Только тогда он вытащил Чжи Двигайся в сторону. Позвонив по "Ночному Сердцу" и Яо Цяньшу, они вчетвером собрались вместе.

"Маленький брат, ты тоже думаешь, что это неправильно? Я тоже кое-что заметил. После входа на поле битвы Святого Зла на этот раз, казалось, все шло слишком гладко, и каждый раз, когда мы хотели собраться здесь, это занимало как минимум от трех до пяти дней! и число магов, которые могут собраться, не будет таким большим, как сейчас. Обычно в течение первых трех дней после входа на поле битвы "Святое зло" мы бы потеряли более 20%. Однако, как вы видите, на сегодняшний день мы собрали здесь более 80% Демонических Мастеров. Это значит, что мы столкнулись с гораздо меньшим сопротивлением. Я спросил братьев, которые приехали раньше, и они все сказали, что не встречали никого с Тёмных пяти континентов, за исключением тех, кто столкнулся с какими-то магическими зверями низкого уровня. Кроме того, большинство людей собрались здесь без особых препятствий. А как же твоя сторона?"

Лицо Чжи Дона было сгущено: "На моей стороне то же самое". Может ли быть так, что люди с Континента Темных Пяти Элементов не участвовали в этой Священной Битве Зла? Но это невозможно! Брат, ты видел небо?"

Ярость была ошеломлена: "Разве он не с тобой? У тебя должно быть самое ясное ощущение Великого Умирающего Священного Дракона Огня".

Лицо Чжи Цзи немного изменилось: "Кажется, что-то действительно не так, я связан с Маотаем и Five Grain 'Liquid' их душами, во что бы то ни стало, Даже за тысячи миль отсюда они должны иметь хоть какой-то смысл. Однако, как только я вошел в поле битвы Святого Зла, я понял, что связь моей души с ними стала чрезвычайно слабой, и невозможно было определить. Где они. Сначала я думал, что они находятся под влиянием десятитысячного королевства грабителей-молний, но потом я смог найти остальных через свой дух, который был Это значит, что тюремное царство с десятью тысячами грабежей "Гром" мало влияет на мое психическое зондирование. И все же Великий Умирающий Дракон Священного Огня не может связаться со мной при таких обстоятельствах, он должен был с чем-то столкнуться".

Ярость нахмурилась, когда он размышлял, и Яо Цяньсю рядом с ним сказал глубоким голосом: "Брат Ярость, Цзи Дун, у меня никогда не было пророчества о Небесном плане. Сомнительно. Видения говорят о том, что на этот раз мы можем быть в *другом*. Самое страшное сейчас - это не опасность, а то, что мы даже не знаем, что делают люди Тёмной Пяти континентов. И мы не сможем настроиться против всего, что они делают".

Похоже, что "Вайбо" от Tencent не очень хорош, а также требует кода приглашения, что довольно хлопотно и влияет на общение между книголюбами и Сяо Саном. Сяо Сан должен быть приглашен Синой, также открыт микроблог в Сине, это должно быть удобнее. Вы можете искать псевдоним Сяозан в Сина Вэйбо: трое молодых людей Тана смогут найти Сяозань. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но уверен, что смогу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/955060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь