Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 297 - Тысяча лет накопления, десять великих артефактов (Кульминация начинается, поиск ежемесячных билетов)

И когда Тёмные Тенканские Святые были выбраны. За последние шесть лет тысячи детей, которые были избраны вместе с ними, стали краеугольным камнем их прогресса. Они уже умерли в этом суровом адском выборе.

Чтобы иметь возможность вырваться, не было сомнений, что все десять из них были лучшими гениями, даже обладатель удачи. Чистый гений не позволил бы им зайти так далеко. И, по мнению Темного Неба, удача сама по себе тоже была частью силы.

Ли Йонгхао, как Король Темного Неба нынешнего поколения, прошел через самое жалкое из всех. Он даже убил собственных родителей своими руками. Хотя об этом даже Скорпион не знал. Но это был также один из выпускных экзаменов, которые ему дал Сушилка Темного Ская.

Тысячу лет Темное Небесное Додзё отдавало жизни и души десяти поколений Небесных Машин, и эта возможность наконец-то появилась в этот момент. Как Ли Ёнхао может не радоваться? На самом деле, он ненавидел Dark Sky Dojo еще больше, чем воинов Sky Gan Legion на Светлом континенте. Кроме силы, он потерял все на сегодня. Он хотел отомстить, отомстить всем, каждому человеку. В его сердце, кроме сестры. В этом мире любое существо было муравьем под ногами.

Тем не менее, прежде чем он смог нанести ответный удар, он должен был исполнить желания Темных пяти континентов, и ему пришлось разорвать своими руками эту блокаду, которая блокировала Священную войну на протяжении тысяч лет. Хиндранс. В его сердце был только один **, и он должен был стать Святым Царем над Светом и Тьмой, двумя Пятью Континентами.

Он был скрыт и сумасшедший в течение тридцати лет, и в те тридцать лет он даже культивировал, когда ел и пил.

Победа между ним и "Фурией" должна была закончиться уже в первой встрече, "Фурии" для него просто не было равных. Однако, ради всего плана, ради сегодняшнего дня он был стойким, стойким, стойким с горечью.

Момент, наконец, пришел, чтобы прорваться сквозь весь вес и освободить свой внутренний **, так как Ли Ёнхао не может быть взволнован?

Восточное морское побережье Пяти Элементов Света собрало более 100 000 генералов Пяти Великих Империй, а также тысячи волшебников, охраняющих его. Однако, если бы они могли видеть сейчас внешний вид морского берега Темного пятиэлементного континента с этой стороны, то они бы определенно были бы потрясены.

Глядя с береговой линии вглубь континента, можно было увидеть только аккуратные очереди и головы спасающих людей. Невозможно было увидеть край света с первого взгляда. Здесь собраны все доступные боевые армии всего Тёмного Пяти континентов. Вдоль берега моря было собрано целых три миллиона солдат.

Это была торжественная атмосфера. Черная и ошеломляющая толпа, казалось, привела к тому, что Десятитысячное Тюремное царство с молниеносными грабежами на далеком небе потеряло свой "цвет". Тысячи лет ожидания, тысячи лет накопления, все, что им нужно было сделать, это разрушить все препятствия, которые стояли на их пути. Чтобы вести последнюю священную войну и полностью править тем местом за морем.

Остальные девять человек из Темного Небесного Сундука Святых стояли тихо, всего на шаг позади последнего оружия, Ли Ёнхао, и в их глазах они также Сияющий с броским блеском. До тех пор, пока эта священная война будет успешной, они будут святыми, имена которых будут жить в веках, и каждый из них станет истинным царем. Два континента и десять империй были бы в их карманах, и до тех пор, пока священная война увенчалась успехом, они не только унаследовали бы Темные пять континентов". Престолы пяти великих империй были даже у пяти великих империй Светлой Пятью Континентами.

На этот день они ждали так же долго, как Ли Йонгхао. Они также проходят суровую подготовку с двух лет. В последовавших друг за другом сражениях Святого Зла, даже в самые опасные времена, они никогда не проявляли своей истинной силы. И на этот раз. Им больше не нужно было ничего скрывать. Всё, что им нужно было сделать, это высвободить всё, что накопилось у Небесной Машины Десятого Поколения, чтобы полностью уничтожить всех своих врагов.

Среди грома плоской земли кипело море, сначала поднялась морская вода, и волны достигли сотни футов в воздух. Несравненно огромная энергетическая атмосфера расцвела в одно мгновение, воздух застыл, и все почувствовали, что не могут дышать, только на мгновение. Небо потемнело, и темные облака фактически покрыли все небо, как будто они образовались в одно мгновение. Электрический свет мерцал в густом облаке, и посреди могущества небес и земли глаза святых темного неба Ганна были почти в В то же самое время, момент, которого они ждали, наконец, наступил.

Десятицветный ореол света струился, и в момент открытия огромного входа в Святой Злой Пассаж миллионы воинов на Темной Пяти Континентах тихо молчали.

"Начинай". Ледяной, не-безымянный человеческий голос звучал как прыщавый. Черная "цветная" фигура прибыла на сторону Ли Йонгхао в неизвестное время.

Это был еще молодой человек, еще моложе Ли Йонгхао, в короне из бриллиантов и черном халате 『colored』, который сиял десятицветным ореолом, и его внешний вид внезапно стал фокусом всего морского побережья.

Включая Ли Йонгао, Темные Небесные Святые одновременно поклонились: "Смотри Тяньцзи". Верно, этот молодой человек в этот момент был истинным правителем Континента Темных Пяти Элементов, нынешнего поколения "Машины Тьмы Неба".

Машина Темного Неба кивнула Ли Йонгао. "Йонгао, ты знаешь, как долго мы ждали этого дня. Три миллиона генералов ждали момента вашего успеха. Судьба предопределена, и мы, несомненно, охватим весь мир света. Распространение глубин тьмы во все уголки мира. При любом варианте, любой возможности у врага, вы убьете его в колыбели. Я считаю, что у тебя тоже есть на это полномочия. Я знаю, что и у вас, и у других есть глубокая обида на додзё. Тебе не нужно отрицать это, но если я даже неясно выразился, я недостоин называться Темным Небом".

Глядя на молодую Небесную Машину перед ними, только что ставшую верховной властью на три года, глаза Темного Неба Ган Святых слегка изменились, и только Ли Ёнхао все еще выглядел таким спокойным.

"Это не имеет значения. Меня это не волнует. Знаете ли вы, ребята, почему последующие поколения Dark Sky Machines смогли править всем континентом? Это потому, что мы существуем, чтобы жертвовать. Ён Хао, если ты откроешь Святой Остров Зла и заставишь все преграды исчезнуть. Тогда я исполню ваше желание. В то время, как новое поколение "Машины темного неба", я буду последним пророком, который принесет жертву во славу континента и во имя Священной войны. Я лично стану жертвой боевого флага, и своей кровью и душой я буду смотреть, как вы атакуете мир света. Распространяя темноту на каждый угол".

Слова Темного Неба. Несомненно, шокирующе, даже Темный Небесный Ган Святых никогда не думал, что он скажет такие слова. На этот раз даже глаза Ли Ёнхао начали меняться.

"Лорд Тенкан, вы всегда будете правителем континента". Ли Ёнхао сказал с уважением.

В глазах Темного неба появилось несколько издевательств: "Ладно, Святой Злой Пассаж открыт, мы тоже должны начинать". Место Легиона Тьмы, установите строй."

Вместе с приказом Темного неба почти триста молодых волшебников быстро собрались и в мгновение ока. Уже десять Темных Небесных Святых и Темная Небесная Машина были окружены в центре.

Машина Темного Неба вышла вперед, заняв место предыдущего Ли Йонгхао, и с Ли Йонгхао во главе, десять Темных Небесных Святых расположились в окрестностях, в десяти позициях, окружая Машину Темного Неба в центре.

Со вспышкой света, в руках Темного Неба, в какой-то момент, уже был трехметровый черный "скипетр", который был по всему телу. Кристалл, излучающий несравненно сильную темноту, во главе посоха, был темно-черным черепом. В глазах черепа он излучал белую атмосферу 『colored』.

Если бы Чжи Дон был здесь, он бы удивился, узнав, что то, что было выпущено с этого сайта black『colored』scepter, было совершенно хаотичным дыханием, и Это было чистейшее дыхание хаоса. Темнота на скипетре была как топливо для этого хаоса, постоянно пополняя все необходимое.

В тот момент, когда скипетр медленно поднимался в руках у Темного Неба, а череп во главе скипетра расцветал белым светом "хаоса", Ли Йонгао был первым. Оба колена упали на землю. Сразу после этого Тёмные Небесные Святые, Тёмный Легион и три миллиона генералов Тёмных Пяти континентов, как пшеничный срез, все они На колени. У их взглядов был только один фокус - Темный Скипетр в руках Темного Неба.

Темный Легион, в том числе десять Небесных Сухих Святых, каждый из них находился в особом положении, и смутно, они даже могли чувствовать свои дыхания связаны друг с другом, десять дыханий рода, которые в конечном итоге сходятся на Небесных Сухих Святых, и в то же время передаются на Скипетр Тьмы в центре.

В этот момент, по каким-то непонятным причинам, разум Ли Ёнхао вдруг появился в его сознании, когда он был выше всех кандидатов. Момент, когда он стал Святым Темным Гунганом и проглотил Хрустальную Корону Святого. Девять дней, все девять дней он провел в беспримерных муках и страданиях. Когда он, наконец, пережил все свои мучения и полностью стал Окончательный Гунган магии Владелец, то, что он увидел, что его квалификация была второй только ему, а также победил Отчаяние в глазах девяти других кандидатов Гунгина, у которых было бесчисленное количество конкурентов. Он не был единственным вариантом; если он не смог поглотить Хрустальную Корону Гунганских Святых, то за ним постараются еще девять. И его успех будет означать только одно. Остальные девять, все стерты. Они знали все секреты, и их существование будет угрожать их собственным, которые уже преуспели в преемстве Святых.

Ли Йонгао никогда не мог забыть взгляд отчаяния в глазах этих девяти людей после того, как они увидели, что они успешно вобрали в себя хрустальную корону Святых. В том году ему было всего шесть лет.

"Тьма сгущает душу, о вечном будущем! Я призываю тебя, как контролера тьмы между небом и землей. Открытие двери тьмы принесет, вечность, которая ждет нас впереди. Цветение, темные глубины тьмы".

Высокий рейтинг 『chant』 машины Dark Sky Machine привел к тому, что глаза каждого мудреца Dark Sky Gan Sage слились в одно и то же время. В ладонях у каждого из них уже был дополнительный предмет. То, что Ли Ёнхао держал в руке - это меч, меч, символизирующий власть короля. На темно-золотом "золотом" мече было выгравировано бесчисленное множество тонких световых узоров, а облачные узоры на резкости на самом деле сияли ореолом света, похожим на драгоценный камень. На эфесе меча на огромном сайте white『colored』gems был опубликован насыщенный хрустальный цвет. Длина меча была семь футов. У него было ужасное имя. ---... Бог-Черный Демон Неба.

В руках каждого Темного Святого было также дополнительное оружие, молоток, лезвие, кнут, пистолет, без исключения, все без исключения выпустили один и тот же темно-золотой 『brightness』, как и Черный Демонический Меч Бога Неба, и все они также расцвели с несравненно сильной атмосферой.

Да, кроме скрытой магической силы, это был величайший секрет Темных Небесных Святых, артефакт. Каждый из них уже обладал собственными эксклюзивными артефактами Dark Sky Gan Saints. И за что каждый из этих артефактов заплатил, так это за жизнь Дриады Темного Неба. Ценой собственной жизни они запустили Темное Заключительное Летоисчисление в обмен на один из артефактов Темных Небесных Святых.

Одновременное появление этих десяти артефактов заплатило жизнь десяти Темных Небесных Святых, а также важнейшую часть тысячелетней экономии всего Тёмного Пяти Элементов Континента.

Уничтожив соответствующие артефакты, десять Темных Небесных Святых медленно встали, и в этой торжественной обстановке каждый из них имел неописуемый пламя в глазах.

Белый столп света, вместе с пением Мудреца Тьмы, внезапно выстрелил из его темного скипетра и взмыл в небо, и в то же время, десять тел Святых Тьмы также зажглись, и десять интенсивно духовного сияния мгновенно слились в одно с белым столпом света в его сердцевине.

Огромная десятицветная световая маска окутывала трехсот Молодых Мастеров Демонов Темного Континента, а также Темных Небесных Святых.

Во время последней битвы Святого Зла, Светлые Небесные Святые, вместе с силой Эклипсингового Огня Феникса, временно выпустили Пять Элементов Царства Инь-Ян. И как могли Темные Небесные Святые, выдержавшие годы секретности, не знать этого умения? Более того, то, что они выпускали в этот момент, ни в коем случае не было просто Пятью Элементами Царства Инь-Янь. Скорее, это было причудливое образование, которое полностью имитировало вход в Священный проход Зла с хаосом Темной Небесной Машины в его центре.

За каждым из Тёмных Небесных Святых стоял свет сгущённого образования в Формировании Пяти Элементов, и они уже давно смогли применить его, а самое сильное Оружие Финала, Ли Йонгао, постигло даже целых восемь из них.

Он был в этом странном сиянии. Триста Темных Пяти Элементов Континента молодые волшебники, во главе со своими Небесными и Темными Святыми, вместе с небольшим количеством конных зверей, удивительным образом Вместе они взлетели. Эти могущественные магические звери, включая черного дракона Ли Йонгао в девятом классе, дрожали в этом магическом образовании.

Посреди сияющего света все эти триста человек на самом деле вместе улетели в Священный Злой Канал, как раз так, с этой Темной Небесной Машиной в качестве ядра. Десять Темных Святых были основой мощного образования, которое привело их всех на Остров Святого Зла. И была только одна функция этого образования. Это было для защиты случайной телепортации. Эти триста человек проигнорируют правила битвы Священного Зла и появятся в одном и том же месте в одно и то же время. И это было только начало этой операции на Континенте Темных Пяти Элементов.

Вдалеке в воздухе все еще ревела Царство Тюремной Тюрьмы "Десять тысяч грома", и наконец-то началась битва, которая решит выжить на двух континентах.

Начнется "кульминация" - поиск ежемесячных билетов и рекомендаций. Мы узнаем, хороший это "прилив" или нет, когда увидим его. Этот "прилив" должен длиться как минимум 100 000 слов. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/955059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь