Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 272 - Божественный артефакт! Жезл богини Земли...

В целом, такая формация из пяти элементов будет означать для Чжи Донга и А Чжин не более, чем угнетение. Это могло ограничивать их магическую силу только на определенное время. В то же время бросая их, чтобы произвести сильное угнетение. Но было нереально поймать их в ловушку с таким Великим Формированием Пяти Элементов. Причина была проста: эти шесть коронованных магов имели ограниченную магическую силу и не могли развязать свою магию бесконечно. Кроме того, они не могли призывать королевство Пяти Элементов Инь-Янь атаковать так же, как это делали Sky Gan Saints. Они могли просто складывать большие формирования, и в этом и заключалась разница между ними. Можно также сказать, что это разрыв между экстремальной магической силой и обычной магической силой.

Тем не менее, того факта, что Альянс Демонов сумел добиться этого, было достаточно, чтобы шокировать Цзи-движение, Цзинь и Даскан. После формирования этого Формирования Пять Элементов, Джи Джионг и Ач Джин почувствовали себя немного лучше со своей Экстремальной Магической Силой, и их общая сила сократилась всего лишь примерно на 30%! Эффект экстремального магического атрибута "природа" также был в некоторой степени уменьшен, однако, это было не так просто для Винобога Duskang. С его седьмой уровень короны, его собственная магическая сила была подавлена до такой степени, что он мог потратить только от тридцати до сорока процентов, не говоря уже о том, что это была огромная сумма денег. Вырвавшись из клетки, сопротивляясь огромному давлению, создаваемому одним только Формированием Пяти Элементов, он уже безмерно поглотил его. Со временем я боюсь, что он сам не смог бы поддержать его в первую очередь без действий противника. Видя, как Чжи двигается, а Чжин выглядит так, как будто ничего не случилось, Даскан не мог не добавить немного больше восхищения в свое сердце.

Перемещение Ji не побудило Великого Умирающего Священного Огненного Дракона необдуманно двигаться, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон только что исполнил Способность Пересечения, и это было далеко не в следующий раз, когда он сможет исполнить Способность Таланта! Это также займет некоторое время, и Формирование Пять Элементов перед нами, которое было заложено совместными усилиями двадцати пяти волшебников, не является тридцатиметровым расстоянием пути к Прорыв. Чжи Дон сделал простой расчет в своем сердце. С пятью элементами в фазе, потребление шести коронованных магов, которые установили этот строй, было не слишком быстрым, и они могли, по крайней мере, поддерживать его в течение получаса, чтобы Час работы. Он вовсе не торопился, и самая простая причина заключалась в том, что кто бы ни был в пределах этого Формирования Пять Элементов, он будет затронут. Они были обладателями крайней магической силы, и их "сопротивление" было намного сильнее, чем у обычных магов. Но у Альянса Демонов не было ни одного Мастера Демонов, который обладал бы чрезвычайной магической силой, и они могли только поймать их в ловушку в этой ситуации, но не могли навредить им. Время не было проблемой, просто подожди. Чтобы увидеть, что другая сторона должна была сделать, чтобы убить себя и Акане. Неужели они все еще ожидали, что Формирование Пять Элементов подавит их на определенное время, чтобы сделать себя, а магическая сила Джина недостаточна?

Огненная конденсационная формация инь-ян загорелась позади Цзи-цзи, даже пять элементов не смогли остановить использование этой формации из пяти элементов, с двумя формированиями. Хаджиме мог бы почти выровнять магический выход и поглощение, и не будет иметь много стоков на себя на всех. Он определенно мог позволить себе подождать.

Пять световых кластеров, образованных Формированием Пяти Элементов, были подобны пяти опорам, поддерживающим небеса, наблюдая за Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, Чжи Чан, Чжин и Ду Си Кан. В ловушке. Озноб на седой девушке из Альянса Демонов стал еще сильнее.

Два старейшины "Альянса Демонов" отступили к ней, стыдясь того, что не проронили ни слова.

Серая дева с холодным взглядом подметала их: "Много лет кропотливого возделывания, это и есть тот сюрприз, который принесли мне две старейшины? Недооценивать соперника - значит шутить со своей собственной жизнью. Если бы вы сотрудничали друг с другом прямо с места событий, с вашим молчаливым пониманием, вместе вы бы смогли сломать оружие друг друга так легко"?

Старейшина Правый все еще хотел кое-что объяснить, но старейшина Левый поспешил ему подмигнуть и вежливо сказал: "Учитель Альянса, мы были небрежны", Желание быть наказанным".

Девушка в сером фыркнула: "Давайте подождем, пока все уладится". Какая гильдия бармена. Ему удалось найти двух обладателей крайней магической силы. Я должен посмотреть, насколько сильными они могут быть. Чтобы надавить на меня, в случае, если они прорвутся через Формирование Пяти Элементов, обязательно заблокируйте их. Сегодня им нельзя позволять покидать это место живыми".

Правый Патриарх одновременно поклонился спине Алмазного Дракона.

Девушка в серой одежде сорвалась глубоким голосом: "Маленькая белая, поехали".

Серебряная "большая птица" подняла свои крылья к небу с длинным криком и расправила свои крылья, так что она зарылась прямо в Пять Элементов Формирования.

Это Формирование Пять Элементов было односторонней границей, что означало, что очень легко войти снаружи, не имея никаких препятствий, и тело Дана должно было бы победить всю границу, если бы он захотел выйти из неё.

Видя, что девушка в серой одежде, едущая на серебряной "большой птице", даже вошла в пятиэлементный состав, Цзи пошевелился. Он не понимал, что дало этой седой деве уверенность осмелиться встретиться лицом к лицу и с самой собой, и с Джином в одиночестве. Формирование Пять Элементов подавило бы ее в то же время, и она не была обладательницей крайней магической силы, так что эффект подавления был бы только сильнее! . Даже если бы она обладала чудесными семью коронами магической силы, было бы невозможно иметь дело с самой собой и Акане, плюс Великим Умирающим Священным Огненным Драконом.

Однако. Что-то неожиданное случилось с Джи Джи, как только серебристая "большая птица" подшипник седой девушки в серой одежде вступил в Дао формирования пяти элементов, слой кристалла Серый "серый", как свет, окутал её и большую птицу, и Цзи пошевелился, с удивлением обнаружив, что все пять элементов в Формации Пяти Элементов были "сексуальными". Похоже, что подавление вообще на них не повлияло. Седой девушке было спокойно, слой серого "светлого" был очень похож на ее длинные волосы, очевидно, что это был конечный. Колебания магической силы.

Согласно тому, что сказал Яо Цяньсю, в этом мире, кроме Девяти Крон, Мастера Демонов, был ли это атрибут Света или Тьмы. Мастера Демонов, только один Мастер Экстремальных Демонов может существовать в любом атрибуте. Сама Акане уже была странной, так как она проснулась от холодного льда. Но появление перед ней Мастера-Экстремального Демона Само-Земли было для Чжи Дона несколько непонятно. Может быть, то, что Яо Цяньсю сказал поначалу, было неправильным? Более того, даже если этот Мастер Демонического Альянса был Экстремальным Мастером Демонов Земли Инь, он не должен быть застрахован от подавления этого Великого Формирования Пять Элементов. Великая формация Пять Элементов была невозможна разглядеть, даже если бы это было Царство Пять Элементов Инь-Ян, используемое Экстремальными Мастерами Демонов.

"Странно, почему на меня не влияет Великое Формирование Пяти Элементов, не так ли?" Девушка в серой одежде стояла на спине серебряной "большой птицы" и холодно смотрела на Цзи Движения и Цзинь, она не торопилась атаковать вообще и, казалось, была к более Казалось, что ты вышел на переговоры.

Цзи Чан не скрывал сомнений в своем сердце, кивнул головой и сказал: "Да, мне интересно, почему ты не подчиняешься Пяти Элементам Формирования". Воздействие. Экстремальный Мастер Демонов тоже невозможен".

Девушка в серой одежде фыркнула: "Я вовсе не Мастер Экстремальных Демонов". С вашей точки зрения, я обычный фокусник, и даже эта моя волшебная сила не полностью зависит от меня самого! Практика делает совершенство. Тем не менее, даже если вы - лучший фокусник. Невозможно сбежать раньше меня. Зачем, по-твоему, я установил Формирование Пяти Элементов? С целью оказать на Вас непосредственное давление? Я не настолько глуп, Формирование Пять Элементов ограничено в своем гнении Экстремальных Мастеров Демонов. Единственная причина, по которой я приказал своим подчиненным установить это великое строение, - это не допустить твоего побега. Этот союзник лично победит тебя".

Услышав, как девушка в серой одежде говорит, что она не была Мастером Экстремальных Демонов, сомнения в сердце Чжи Чан не могли не усилиться еще больше: "Чего я не понимаю еще больше". Что дает тебе такую уверенность?"

"Скоро узнаешь". Девушка в серой одежде медленно подняла правую руку, и в ее руке вдруг загорелся блестящий grey『colour』light. Как только она появилась, этот gray『colored』light раскинулся с кончиков ее ладоней, и в мгновение ока она удлинилась до двух метров в длину, все как gray『colored』. Изготовленная из хрусталя, во главе посоха находится скульптура женской сексуальной фигуры, около фута длиной, резная живая, серая световая струя. Из него исходил круг серого света, и свет, который окружал седой девушку и тело её серебряной птицы... Это был серый "нимб", который конденсировался.

Джи Джионг и Джин смотрели друг на друга, даже в этом Формировании Пять Элементов, они чувствовали удушающее давление своей собственной земной магической силы в то же время! . Ужасный "цвет" появился в одно и то же время, и они оба почти в унисон сказали: "Артефакт"?

В глазах седой девушки появился намек на высокомерие: "Это божественный артефакт, артефакт земной богини". Посох Богини Земли. У меня нет твоего экстремального таланта, но я легко могу победить тебя этим жезлом земной богини".

Это действительно был божественный артефакт, и с тех пор, как он столкнулся с Альянсом Демонов и до сих пор, в сердце Цзи Дон впервые возникло ощущение кризиса. Этот божественный артефакт в руке седой девушки был еще не таким же, как ощущение, которое он испытывал от Бога Топора Грома, полученного Императором Ярости Грома. Если Божественный Топор громовой тюрьмы представлял Небесный Гром, то этот Жезл Богини Земли представлял всю Землю Genus『Nature』. Также божественный артефакт, качество жезла Богини Земли было еще выше, чем у Жезла Громоотводной Тюрьмы "Бог Топор". Только из того, что этот артефакт был в состоянии противостоять гнетущей силе Формирования Пяти Элементов, можно было представить, насколько страшной была его сила.

Девушка в серой одежде безразлично сказала: "Запомни мое имя, я Мяо Мяо". Теперь я даю тебе последний шанс. Если вы решите присоединиться к моему Альянсу Демонов, вы можете остаться в живых. Я также могу возвести тебя на престол как Старейшины Демонического Альянса. Иначе вам придется отомстить за кровь умерших учеников Альянса Демонов".

Чжи Дон безразлично улыбнулся: "Я никогда раньше не пробовал божественный артефакт". Просто попробуй сегодня. Что скажешь, Аканэ."

А Чжин не произнесла ни слова, но ее тело светилось золотистым светом, ее золотые "доспехи" покрывали все ее тело стуковым звуком, покрывая ее потрясающее "цветное" лицо.

Цзи двигался и поднял оба меча в его руках в то же время, огонь души в его теле бьется яростно, он знал, что сегодняшняя битва будет самой большой проблемой, с которой он столкнулся. . Кроме того, впервые он почувствует давление, оказываемое при столкновении с божественным артефактом лоб в лоб. Он несколько пожалел, почему не испытал страшной силы, развязанной артефактом его старшего брата, Богом Топором Громоовой Тюрьмы, лоб в лоб. Если бы они адаптировались тогда, им было бы легче смириться с этим сейчас.

Жезл Богини Земли в руках Мастера Волшебного Альянса Мяо Мяо указал вперёд, и вдруг всё перед Цзи Донгом и Ачжином стало серым, а Формирование Пять Элементов Давление все еще было на месте, а воздух испытывал еще более липкое ощущение, как будто застрял в болоте, из которого невозможно было выбраться. Острота тела была резко снижена, и он, и Джин, и Великий Умирающий Священный Дракон Огня производили одно и то же ощущение. Это была не ловушка, а ограничение.

Цзи Дон понимал, что он не может больше ждать в это время, иначе ему, несомненно, будет еще труднее сопротивляться, как только он позволит силе артефактов противника войти в полную игру.

Перевернув правую руку, луч света "выстрелил", не как Мяо Мяо начинает атаку, а "выстрелил" в сторону Джина, который поднял руку, чтобы получить его. Это был тот же самый Промежуточный Свиток Супер Смертельной Техники, который Цзи Динамит получил от Мага Небесного Зла из Гильдии Волшебной Техники. Этот свиток был metallic『natured』, хотя он был heptameric『natured』, очевидно, было проще выпустить его в руках А Чжина. Более того, собственная способность Джи Донга спасать свою жизнь была чрезвычайно высока, в то время как у Джина была только эта броня, он уже искал выход для себя и Джина. Это показало, насколько он ценит соперника перед собой.

Даянский Священный Огненный Дракон также двигался в то же самое время, когда Цзи переместил свиток на Ачжин, и чёрно-белый "цветной" свет, который был нажат обратно в его тело, расцвел снова. Едва ли способный удержать кусок неба в этом Формировании Пяти Элементов, Маотай и "Жидкость Пяти Зёрен" одновременно рычали и выплевывали дракону в рот. Золотое пламя и черное пламя мгновенно слились в тайцзи-шар в небе, направляясь прямо к хозяину "Альянса Демонов" Мяо Мяо.

Этот экстремальный двойной огненный шар от Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона был еще более мощным, чем тотальное усилие самого Чи Чжона. Если Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, то это был Экстремальный Двойной Огненный Демон Мастер на уровне Семи Корон, и чисто глядя на его выращивание, он все еще был выше Чжи Донга! и даже обладал тем же хаосом, что и Чжи Дон. Просто хаос в его теле не был сплавлен с его собственной духовной энергией, и у него не было огня души.

Когда его магическая сила полностью вспыхнула, в воздухе появился закрученный канал, и огненный шар Тайцзи мгновенно ускорился в воздухе, и в тусклом виде тень Двойного Огненного Парящего Формирования была видна внутри огненного шара.

Благодаря душевному огню, Цзи Дун был духовно связан с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, а навыки, которыми он обладал, были поглощены Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, как будто они были копиями! до тех пор, пока он может выполнять свои навыки, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, по сути, сделает это. Были времена, когда Чжи Дон думал о том, что в будущем он сможет превратиться, по крайней мере, в зверя десятого ранга, он чувствовал себя немного странно. Великий Деривативный Священный Огненный Дракон уже был так силен на восьмом месте, как бы он выглядел, если бы его подняли на десятое?

Серый, липкий воздух только делал их смутно видимыми, но это не касалось Ji Dang, даже несмотря на то, что Формирование Пяти Элементов Единственное, что могло подавить его, это его магическая сила, но он не мог подавить его духовную силу, и был еще более беспомощным против огня души. У него может быть твердый замок на местоположении Мяо Мяо.

Жезл земной богини указал вперед, и круг толстой серой магической силы мгновенно сметался, почти мгновенно конденсируясь в большой сетке и накрывая ее.

О, я не знаю, хочешь ли ты лично увидеть полноцветную "цветную" мангу Дулуо Континента? Посмотрите, как будет выглядеть Шрек Семь, когда она превратится в комикс. Младший уже нашел место для загрузки фотографий. Я скажу тебе, где он находится, позже в главе об одиночном опросе. Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь