Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 271 - Формирование пяти элементов

Цзи переехал к левому старейшине Альянса Демонов. Пламенный меч столкнулся с тяжелым молотком, нет уклонения, он полностью тяжело ударил, пламенный меч наполнен, это заносчивые намерения короля, меч и молоток пересекаются, звук В воздухе раздался ужасающий рев, и огромная взрывная сила экстремального солнечного огня прямо раскачала тяжелый молот левого старейшины "качели". И пламенный меч Джи Донг был также шокирован и отскочил в то же время, с магической силой левого старейшины сгибая и крича преимущество, Цзи Донг не должен был быть в состоянии стабилизировать его. Фигура, но его правая рука странно тряслась и затвердела, полностью разрядив контршоковую силу. Это было применение Техники Силы Преобразования Змеи.

Старейшина Цзо хорошо все спланировал, ему было наплевать на другой меч Цзидуна, и, будучи старейшиной Защитника Демонского Альянса, он также был знающим человеком. Записи Магического Альянса о держателях экстремальной магической силы были очень подробными. Будучи в состоянии победить себя, единственное, о чем можно было позаботиться, это двуглавое чудовище, которое потревожило Алмазного Дракона. Он использовал 80% своей силы с этим молотком, чтобы встретиться с ним, как он думал. Даже если бы Химэдзи мог заблокировать его, он, несомненно, был бы нестабилен от вибрации собственного тела, и только с помощью силы зверя, чтобы быстро отступить может разрядить С силой встречного удара другой меч, естественно, останется нетронутым. Тем не менее, он никогда не ожидал, что Цзи Чан не будет использовать силу Великого Умирающего Священного Дракона Огня вообще и обезвредить его так легко! Сила атаки. Таким образом, пламенный меч, ставший черным 『colored』 и наполненный черным 『colored』, как и было обещано, прибыл в виде веерообразного сияния. Оно попало прямо в голову старейшине Зуо и обезглавило его.

Однако, несмотря на это, старейшина Зуо нисколько не запаниковал, потому что десять алмазных щитов Алмазного Дракона уже были на месте, два из которых были на одной линии с тяжелым мечом Цзи-Чан, упавшим с неба, чтобы встретиться с ним.

Однако так же, как старейшина Цзо доверял своему Алмазному Дракону, так и Цзи Донг абсолютно доверял своему собственному Святому Огненному Дракону. Алмазный дракон не разочарует старейшину Зуо, и как он может разочаровать Цзи Дона, который для него как отец?

Иллюзорный свет и тень появились на Великом Диффузионном Священном Драконе Огня прямо в этот момент, черно-белый "цветной" свет окутал его, а Ji Move и Duskang на его спине стали нереальными на мгновение.

Старейшина Зуо только почувствовал размытие перед глазами, и в следующий момент Великий Диффузионный Священный Дракон Огня фактически исчез из десятигранного Гигантского Щита Ваджры, но..... Атака огненного меча не только не проиграла, но и мгновенно ускорилась и достигла головы старейшины Зуо.

Талант Дракона Священного Огня, Пересечение.

Любое волшебное чудовище имело свой талант, даже если оно было чрезвычайно слабым зверем. Только количество и сила эксклюзивных навыков были разными. Без сомнения, Дракон Священный Огненный, могущественный зверь, который обладал силой восьмой ступени при рождении, естественно, обладал чрезвычайно мощными эксклюзивными навыками, и даже Она уникальна.

Проникновение, это звучит как простой навык, но только когда вы действительно сталкиваетесь с ним, вы можете почувствовать его силу. Эффект пирсинга должен был быть в состоянии мгновенно аннулировать ваше тело и проникнуть наружу, литье один раз, игнорируя любые чистые магические атаки на долю секунды. Его нужно было отрегулировать в течение десяти минут, прежде чем его можно было бы снова выпустить. Расстояние, которое можно было преодолеть при нынешней восьмой ступени силы Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, составляло сто метров. После того, как Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" превратятся в магических зверей десятого ранга, этот обход сможет достичь как минимум тысячи метров.

Обладание этим природным умением означало, что любая граничная магическая техника, при условии, что она не будет толщиной более ста метров. Никто из них вообще не может ему помешать. Не говоря уже о конденсированном алмазном гигантском щите Дракона.

The Thatch and the Five Grains 『Liquid』 были запущены только в последний момент, без предупреждения, и настолько быстро, что это было похоже на мгновенную смену. . Пламенный меч Ji Move также сдвинулся, если бы не сиюминутное отставание после пересечения, старейшина Зуо уже был бы в другом месте.

Старейшина Цзо почувствовал только холодные "волосы", стоящие по всему телу, тяжелый меч пришел слишком быстро, хотя первый меч Чжи Данга не смог нанести ему травму. Но сопротивление мощной атаке Экстремального Солнечного Пожирающего Огня было все еще весьма потребляющим магическую силу, и молоток тяжелого молота в его руке был все еще золотисто-красного цвета в это время. Он излучал высокую температуру, едва держался без плавления. Также было просто слишком поздно сопротивляться вверх. В такое время, сотрудничество между магом и его гора показала жизненно важную роль, и рот Алмазного Дракона излучает пронзительный дракон "рев",... Слой ярко-желтого "света" мгновенно вырывается из его тела, и в то же время, он резко закрывает крылья в Обладая способностью летать, огромное тело несло старейшину Зуо вниз, словно в свободном падении.

На фоне пронзительного трения в ушах ярко-желтая "светлая" маска почти мгновенно окрасилась в черный "цвет" и в следующий момент превратилась в черное пламя, горящее. В такой поспешной ситуации мгновенная защита Алмазного дракона девятого ранга не смогла остановить нисходящий удар Огненного меча, но в конце концов все-таки сделала этот нисходящий удар Меч Пламени ослаб на мгновение. Именно этот момент принес жизнь старейшине Зуо.

Алмазный дракон резко утонул, и тяжелый молоток старейшины Зуо наконец-то успел вырвать и встретиться с Пламенным мечом Джи Двига.

Со вспышкой холодного света в его глазах, волшебная сила Ji Dang полностью взорвалась, волшебная сила Темного лунного когтя превратилась в Неотразимую Темную Луну, а ослепляющее черное пламя вызвало полное искажение воздуха.

В громкий бум. Лезвие пламенного меча тяжело срублено на тяжелом молотке старейшины Зуо. Старейшина Зуо только почувствовал тепло своей ладони, и в одно мгновение вспыхнул страшный взрыв, в это время он был в состоянии паники и мог выдать лишь ограниченное количество магической силы. Экстремальный двойной пожар Чжи Донга attribute『sexuality』pressure взорвался в полную силу по мере того, как эта ослабевала, а другая росла. Остатки магической силы Экстремального Огня Ян от предыдущей атаки и Экстремального Огня Инь на Огненном Мече внезапно создали комбинацию техник двойного атрибута "природа" Инь и Ян. Взрывной эффект.

Голова молотка этого гиганта была закалена и взорвана почти на пятую часть промежутка, волшебная сила заклеймила его еще более дико, видя это. Отличное качество длиннорукое магическое оружие атаки было уничтожено под пламенем и пламенем близнецов мечей. Старейшина Зуо и его Алмазный Дракон, не говоря уже о том, что были запутаны в Цзидуне, и под сильным ударом даже ускорились вниз.

Даже сам Цзи Дон не ожидал, что он сможет так быстро одержать верх перед восьмиконечным магом, а его сторона сломала другую! Гигантский молоток также был именно тем моментом, когда Акане разрезал молотком правого старейшины вместе с изготовителем евнухов. С Суббожественным Оружием, как только оно было поднято, Хаджиме и Аканэ взяли верх.

Однако на этом их нападения закончились. Дело не в том, что Чжи Дон не хотел идти за старейшиной Зуо, но у него не было такого времени. А Чжин, который был потрясен, сделал поворот в воздухе и начал падать. В это время он должен был в первую очередь забрать Акане, прежде чем смог.

Не просите Джи Донга сказать ему, Великий Диффузный Священный Огненный Дракон тело качается в выброшенном "выстрел", уже подобрал тело Акина стабильно, глядя на евнуха. Жуткий холодный свет, исходящий от производителя. Даже Чжи Дон не мог не почувствовать прохладу в нижней части тела. Это оружие странной формы было не только мощным само по себе, но и оказывало мощное сдерживающее воздействие на male『Sex』masters.

Ду Си Кан был полностью ошарашен, они действительно были Шестью Коронованными Демонами? Неужели они так стары, как кажутся? Боевая мощь, которую Цзи Движения и Джин взорвали в одно мгновение, была полностью за пределами того, что он мог себе представить.

Когда он услышал, что несколько дней назад Ду Мин поклонялся Цзи Движения, как его хозяин, он все еще был немного недоволен, но, хотя его сын имел другие философии от него, он был, в конце концов, его Душканг возлагал большие надежды на своего единственного сына, который был более талантлив, чем он сам. Чтобы увидеть, как его сыну поклоняется младший по возрасту, Даскан был крайне недоволен. Несколько президентов глав. Я боюсь, что у него сразу же случится припадок. Далее, именно благодаря тому, что Чжи Донг был назван тем старейшиной правоохранительных органов, он смог удержать себя. У гильдии бармена был запрос от гильдии фокусника, так как же он мог обидеть гильдию фокусника в такое время? Он снова несколько дней был занят подготовкой к сегодняшним событиям и не успел допросить сына. Теперь, когда он наблюдал за тем, как Цзи Дон и Цзинь уничтожают оружие в руках двух самых высокопоставленных магов Альянса Демонов одновременно с их могущественной силой, он столкнулся с тем. Давление двух алмазных драконов девятой стадии даже одержало верх, и он понял, что позиция Джи Донга как старейшины правоохранительных органов не основана на непотизме. Приобретено. У него действительно есть такая сила! Хотя магическая сила была шесть корон, она была достаточно сильна, чтобы соперничать или даже превзойти мага восьми корон. Впервые в истории Душканг почувствовал, что у его сына глаза лучше, чем у него самого. Это определенно стоило того, чтобы поклониться этому учителю.

Не было даже тени подкрепления, о котором говорил Чжи Дэвид, но Даскан совсем не был недоволен, он понимал, что с Чжи Дэвидом и Акане вроде как Сила, лобная жесткая встряска может победить другую сторону, если они настаивают на разъединении, как другая сторона может остановить их? В частности, мастерство обхода, которое Великий Деривативный Священный Огненный Дракон выполнил ранее, произвело на него сильное потрясение. Его Ледяной и Снежный Земной Дракон был бы мусором по сравнению с Великим Диффузионным Священным Огненным Драконом. Достойно быть младшим братом Императора Грома, казалось, что сила этого молодого человека не уступает силе Ярости.

В силу своих собственных сил, Цзи Дон полностью покорил президента гильдии этого бармена, не говоря уже о том, что его сын поклоняется ему, как своему хозяину, если это было возможно. Даскан даже хотел отдать свою дочь Чжи Чжи тоже. Возраст не был проблемой, папа был учителем.

Дасканг был шокирован, неожиданный шок, в то время как сторона Альянса Демонов была совершенно другим видом шока. Демонические Мастера Альянса Демонов, собравшиеся на этот раз на Северной горе Манг, заняли почти треть всей силы Альянса Демонов. Молодой хозяин альянса, серая дева, даже прибыл лично, и они должны были получить в руки Хань Хай Цюн целлюлозы. Перед действием план был предельно тщательным, не только очень четко рассчитал силу Небесного Водного Города. Они вычислили не только силу самой гильдии барменов, но и силу Тянь-Шуйской городской ветви Гильдии Мастеров Демонов. Но именно это действие из десяти пошло наперекосяк. До этого момента толпа Альянса Демонов не понимала, как Чжи Дон и А Чжин вошли в "пещеру".

"Нет пути на небо и нет двери в землю, пятиэлементное формирование". Девушка в серой одежде уже двигалась дальше, на другой стороне было только два человека ах! Но они оттолкнули двух старейшин-покровителей ее Альянса Демонов и уничтожили магическое оружие. Если они снова сбегут, это определенно будет невообразимым ударом для Альянса Демонов. Она не могла больше ни о чем заботиться и была полна решимости пойти на все, чтобы уничтожить пару перед ней.

Двадцать пять Мастеров Демонов Альянса быстро разошлись в воздухе, но на этот раз они не были группой из пяти разных genus『Attribute』 Мастеров Демонов. Скорее, они были собранием Демонных Мастеров каждого из них genus『Attribute』.

То есть, пять золотых, пять земных и так далее, каждые пять собрались. Пять направлений в небе соответственно. Каждая группа состояла из трех инь и двух янь, дополняя друг друга. Если бы они не были убиты Джи Донгом и другими, которые убили группу магов "секса" рода Янь до этого, это была бы комбинация из трех инь и трех янь в этот момент. Сила была бы еще страшнее.

Несмотря на то, что одна группа Мастеров Демонов отсутствовала, когда двадцать пять Мастеров Демонов одновременно поднялись в воздух, это все же вызвало в глазах Чжи Донга и Чжина некоторую нерешительность.

Пять волшебников одной "природы", разделенные на инь и янь, расцвели своей собственной "природой" и впрыснули свою магическую силу в одну точку, излучая огромные колебания собственной "природы" магической силы.

Видя пять точек света, быстро расширяющихся в воздухе, почти в мгновение ока, в небе образовались пять огромных скоплений смешанного света. Огромный свет покрывал даже их тела, зеленый и зеленый цвет дерева, красный и синий цвет огня, желтый и серый цвет земли, белый и золотой цвет золота. черный и фиолетовый цвет водной системы, после образования этих пяти светлых групп, волшебные элементы в воздухе безумно сосредоточены в их сторону, пять светлых групп Соприкасаясь друг с другом, все небо внезапно покрылось десятью "цветами" света. Будь то Царство Демонов Тайцзи Великого Умирающего Священного Огненного Дракона или Земляное Царство Демонов двух Старейшин Хранителей Альянса Демонов из прошлого, все они исчезли в этот момент. Экстремальная волшебная сила, излучаемая Джи Джионгом, Джином и Изысканным Огненным Драконом, была переработана в себя под мощным давлением.

Дракон Священного Огня передал Чжи Дангу ясное ощущение, что расстояние, на котором он мог передвигаться при таких обстоятельствах, составляло от ста до тридцати метров.

Формирование Пять Элементов, сформированное двадцать пятью Шестью Коронованными Мастерами Демонов, было уже бесконечно близко к Пять Элементов Царству Инь-Янь, которое вначале исполнили десять святых на Острове Святого Зла. наверх. Несмотря на то, что давление в пределах диапазона все еще было в некоторой степени позади Five Elements Yin и Yang Realm, он охватывал гораздо более широкую область. Со всеми пятью элементами и десятью типами магии, это определенно было умение высшего уровня.

Столкнувшись с этими магами раньше, Цзи Чанг обнаружил, что хотя они и смогли сформировать пятиэлементную комбинированную технику, они могли выполнять только самый низкий уровень Базовые техники, в то время как навыки более высокого уровня не могли быть выданы, иначе они с Джином не вырвались бы из пещеры с такой легкостью. В этот момент двадцать пять волшебников полностью отказались от своих способностей высвобождать силу и высвободили свою магическую силу со всей своей мощью, и в результате эффект был на небе Формирование огромной клетки посередине.

Две смены сделаны, 8000 слов. Я очень устала в последнее время, и вчера мне позвонил читатель и спросил, могу ли я что-нибудь сделать, чтобы пообщаться с читателями, например, пообщаться с вами. Кое-что. Хан, я до сих пор не знаю, что такое YY. С тех пор, как у Джуниора появились дети, его жизнь сейчас, возможно, не похожа на те, что были раньше. То, что раньше казалось легким способом написания восемнадцати тысяч слов в день, теперь занимает в два с лишним раза больше времени. И не только потому, что Козо стремится к совершенству и хочет писать лучшее содержание. А еще потому, что с Сахарной Принцессой это действительно отнимает у Сансана слишком много времени.

Мама не разрешает мне нанять няню, а мои родственники, родители, они все еще работают. Только Сяо Сан и его жена могут заботиться о детях самостоятельно, а читатели книг, у которых есть дети, должны знать, как утомительно заботиться о ребенке, и, откровенно говоря, бывают моменты, когда Сяо Сан и Моя жена даже есть не может. В этих условиях так же необходимо кодировать слова. Третий ребенок не использовал время задержки из-за сахара на книге друзей, сколько обновлять или сколько обновлять, платить только каждый день, чтобы быть Проснувшись в 8 или 9 утра и написав до 11 или 12 вечера, можно сказать, что днем нет времени на отдых. Бывают моменты, когда я даже не могу выпрямить спину после такого долгого сидения. Так что, на данный момент, у Сяо Сана действительно не так много энергии, чтобы проводить мероприятия. Маленькая тройка может только лучше написать книгу, содержание которой написано в благодарность за поддержку друзей книги. О, я не знаю, как сказать столько глупостей, следующий сюжет будет становиться все более и более захватывающим, после этого маленького хай-энда, будет Она идет прямо к супербольшому "кульминационному моменту", о котором Козо говорил раньше, а также к поворотному моменту книги, так что не торопитесь ее читать. Уверен, Сяо Сан приложит все усилия, чтобы написать хорошую.

Последний крик, двойной вход, умоляющий о ежемесячных билетах, рекомендательных билетах, вознаграждении, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь