Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 273 - Сильнейшая власть тирана

Огненный шар Тайджи вступил в контакт с этой большой сетью. Внезапно воздух яростно вздрогнул. Огненный шар Тай Чи стал серым "цветом", и даже такой мощный взрыв, как двойные огненные шары Инь-Ян, не смог взорвать серый "цвет". Свет.

Ужасные магические колебания мощности расцвели в воздухе, и выражение лица Цзи Чана стало чрезвычайно тяжелым, он мог чувствовать только крайние двойные огненные шары в После взрыва в этой серой "цветной" магической силе, серая "цветная" магическая сила даже силой поглотила силу взрыва. Артефакт, он действительно был таким мощным?

Холодный голос Мисти сказал: "Не нужно тратить свою энергию впустую. Это бесполезно. Перед жезлом земной богини у вас даже не будет шанса сбежать. Жезл земной Богини - высшее сокровище нашего Демонического Альянса, и он способен довести Земную Оборону до максимума. Не говоря уже о вас, ребята. Даже высшие силы не смогут прорваться через защиту Земной Богини Штаба. Не говоря уже о вас, ребята. Хотя я и не Экстремальный Магический Хозяин, я с Жезлом Земной Богини со дня своего рождения, и все о себе. Кровь и волшебная сила полностью слились воедино. Именно благодаря тому, что богиня Земли Жезл почувствовала и поглотила волшебную силу Земли Инь, в возрасте двадцати одного года я смогла овладеть семьдесят третьим полюсом! Волшебство. С ним я не абсолютный волшебник, но моя магия трансформируется посохом земной богини, высвобождая такое же количество Чрезвычайная магия".

Услышав слова Мяо Мяо. Чжи Дон был чрезвычайно шокирован, его шоком был не из-за этого земного жезла Богини, а из-за Альянса Демонов. С момента контакта, Демонский Альянс уже принес ему слишком много сюрпризов, строгая внутренняя система, мощная сила, предварительная пятиэлементная комбинация техники. Применение, и союзник перед ним, чье тело и артефакт растворились в одном. Все это показало ему результаты тысячелетнего накопления Альянса Демонов.

По сравнению с Альянсом Демонов, Гильдия Демонов Магистратуры, несомненно, была гораздо более мощной, но даже Гильдия Демонов Магистратуры не имела таких результатов исследований. Зачем? Потому что у Гильдии Демонов Мастеров было слишком много мирских дел. В то время как Гильдия Волшебника, будучи темной стороной, может тратить больше времени на реальные сбережения, и с тем и с тем, что Гильдия Волшебника шаг за шагом Мощный.

Неудивительно, что Мяо Мяо было всего двадцать один год, когда она стала Мастером Альянса Демонов, ее тело слилось с жезлом земной Богини, так сказать, она сама была Божественный артефакт, вернее, собственное тело было принесено в жертву, чтобы стать божественным артефактом для использования этого артефакта. Это можно считать вполне властным, но и весьма эффективным. До тех пор, пока жезл Богини Земли был все еще там и не был уничтожен, никто не смог бы причинить ей вреда, но ее душа, **, смогла бы только при жизни. Наконец, жезл земной богини должен постоянно питать артефакт собственной жизненной силой. Как вы можете себе представить, ее жизнь будет гораздо больше нарушена, чем жизнь обычного человека. И это было из-за этого. Принесла ей могущественную силу, которая теперь у нее есть. Она была еще очень молода, и, по крайней мере, в течение нескольких десятилетий, Альянс Демонов будет возглавляться ею, обладательницей артефакта. Как только ее волшебная сила прорвалась сквозь девять корон, я боюсь, что даже ее собственный предок Шэнгуан Коронет Инь Восход солнца не сможет покорить ее.

"Сдавайся, это твой единственный шанс. Нашему Демонскому Альянсу нужны таланты, и я хочу получить пасту Ханьхай Цюн, чтобы добавить таланты и в Демонический Альянс. Если вы двое готовы вступить в Союз Демонов, я могу пообещать вам освободить Ду Сиканга, даже если у меня есть полное преимущество прямо сейчас. Президент ушёл и не захотел юбилейного вечера. Для Альянса Демонов, ты стоишь больше, чем желе Хейса".

"Жаль". Чжи Дон сказал слабо.

"Жаль что?" Голос Мяо Мяо замерз: "Жаль, что артефакт попал в руки моего "Альянса демонов"? Вот что я тебе скажу, Кизуна. Что случилось с моим волшебным альянсом? Мы просто группа волшебников, которых не допускает основная часть общества. Это правда, что в прошлом мы совершили много злых дел. Однако, что мы сделали за последние несколько сотен лет? Даже если мы арестовали тех женщин и детей из гильдии барменов, мы их не убивали. Мы не боимся Гильдии Мастера Демонов, и если они хотят нас осадить, я могу сказать, что это абсолютно невозможно. Альянс Демонов восстанавливается сотни лет, и мы больше не хотим быть такими. Пытаюсь найти нас. Это труднее, чем взобраться на небеса. Да, наши предки делали много зла, но что мы делали как потомки? Цель нашего Демонического Альянса уже изменилась, как ты видишь, Формирование Пяти Элементов, является ли это силой, которой может обладать Гильдия Демонов Владык? Мы изучали даже глубже, чем Гильдия Мага, когда речь заходила о координации магических техник, комбинированных техник и пяти элементов. Разве вас это не интересует? До тех пор, пока вы вступаете в Союз Демонов, все это может быть и вашей способностью. Даже если у тебя есть древнее мастерство, как у Формации Пять Элементов, тебе понадобится большой практический опыт для работы с ним, чтобы наилучшим образом использовать Формацию. Эффект".

Сердце Чжи Чан было в благоговении, он не думал, что Мяо Мяо может даже увидеть свой собственный Формирование Пять Элементов, она не обманывала в том, что она сказала. самих себя, а не правду. В некотором смысле, это правда, что Союз Мага теперь обладает большей исследовательской и развивающей силой, чем Гильдия Мага, и тот факт, что они исследуют это на себе, также... Довольно полезно. Однако, можно ли действительно вступить в Альянс Демонов? Ответ, конечно, был "нет".

"Председатель Мисти, вы неправильно поняли, что я имел в виду. Когда я говорю "жалость", это не из-за земной Богини Жезл". Прислушиваясь к словам Мисти, Хаджиме получил новое понимание Альянса Демонов, и хотя он не присоединится к нему, его нездоровые чувства к нему были Значительно понижена. Было даже какое-то сожаление за убийство тех десятков магов Альянса Демонов.

"Я говорю: "Я сожалею, потому что вы еще не можете использовать силу Земной Богини Жезл". Хотя она способна превратить твою магическую силу в высшее "я" земли и даже сделать тебя могущественным. Тем не менее, вы все еще только семь коронованных мастер демонов, и для того, чтобы выявить истинную силу артефакта, даже если ваше тело сплавлено с артефактом. Вам также нужна та же магическая сила, чтобы полностью раскрыть силу артефакта. Таким образом, ты не можешь удержать меня сейчас. Эта формация Пять Элементов хороша, но недостаточно динамична, и так как вы показали мне мощный артефакт, то, в ответ, я позволю Ты видишь мою истинную силу. Перед этим позвольте мне извиниться перед вами за предвзятые представления, которые привели нас к уничтожению большого количества магов Альянса Демонов".

"Если вы не желаете присоединиться к моему Альянсу Демонов, я определенно принесу в жертву мертвых воинов Альянса Демонов с вашими жизнями за грехи, которые вы совершили". Ты не готов... У тебя все еще есть силы, которых у тебя нет? Очень хорошо, я приду посмотреть, как вы можете прорваться через Вздыхающую Магическую Домену Моей Богини Земли и Формирование Пяти Элементов. Если только ты не обладаешь божественным артефактом".

Чжи Дон медленно покачал головой: "У меня нет артефакта, но ты недооцениваешь Формейшн из Пяти Элементов". Я позволю тебе увидеть истинную силу этого строя. А Чжин, отойди".

Аканэ посмотрел на Чжи Двига и медленно отступил, Чжи Двига ясно подмигнул ей, когда говорил с ней.

Взгляд Химэдзи стал тяжелым. Интенсивные колебания волшебной силы постоянно вырывались из его тела, и черно-белая корона "Инь-Ян" на верхней части его головы расцвела с несравненным блеском. Его глаза постепенно меняли цвет, и в них танцевал слабый белый "свет" - сияние, принадлежавшее огню души. С каждым мельканием интенсивных колебаний волшебной силы воздух становился немного тяжелее.

Мяо Мяо не двигалась и не начала атаку на Джи Донг, она также хотела посмотреть, как Джи Донг собирается прорваться сквозь свой артефакт и пятиэлементное строение. Блокада. С помощью земной Богини Жезл она смогла остаться незатронутой Пятью Элементами Формирования. Она не понимала, как Чжи Дон, с его шестью коронами силы, может бороться с этим. Даже если бы два тяжелых меча в его руках было качество суб-прогнутых артефактов, они не смогут преуспеть. Подартифакты и артефакты выглядели так, как будто они были только на одном уровне, но их реальная сила была бесконечно хуже. Независимо от того, сможет ли Чжи Дон прорваться сквозь земную богиню Вздох, которую она заложила, нет никаких сомнений в том, что экстремальный маг обладает, особенно двойным родом "природа". Полная сила запуска Экстремального Магического Одержимого стала еще одним ориентиром для всего ее будущего культивирования. Это также было важной частью накопления фактического боевого опыта.

Огненные и пламенные мечи освещались одновременно, и два скопления света отделялись от этого меча одновременно, они представляли собой два человеческих огня и тени, которые выглядели так, как будто у них были Подросткового размера, это было то же самое Элементарное Святое Огненное Тело и Элементарное Демоническое Тело, которое Цзи Син ранее сгущал перед вступлением в Союз Демонов. Эти два элементарных тела были инъектированы им в Пламя и Мечи Огненных Близнецов. Под влиянием волшебной силы Пламени и пламенных мечей-близнецов они постоянно развивались. Только в бою это сделал бы Цзи Дон, потому что тогда магическая сила, которую он сам поглотил бы значительно ослабла.

Элементарный Священный Огонь и Элементарный Демонический Воспламенение одновременно взлетели от Пламени и Огненных Мечей-близнецов, прямо на глазах у Цзидуна, и держали друг друга за руки. Интенсивные Extreme Twin Flame волшебная сила мгновенно вспыхнула, и страшные Extreme Magic Power внезапно распространился, образуя огромный шар света, и Великий Умирающий Священное Пламя Лонг и Чжи Дон были обернуты.

Два элементарных тела сгорели, и когда они раскрыли всю свою магическую силу, силуэты двух монархов возвысились в небе. Именно в это время и давление Формирования Пяти Элементов, и вздох Богини Земли были временно открыты. Это не могло повлиять на всё, что перехватил Чжи Дон. Несмотря на то, что время было очень коротким, недостаточно для того, чтобы Джи Донг и другие смогли по-настоящему прорваться, этого было достаточно для Джи Донга.

Звучали громкие щебетания феникса, и Земляной огонь Феникс внезапно вылетел из браслета Вермильона птиц, ее крылья расправились и подвешены над головой Чжи Донга. Ее тело также превратилось наполовину white『colored』and наполовину black『colored』, отражаясь с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом под Цзи-Чангом. Между ними Цзи Цзён, освещённый этим чёрно-белым "цветным" светом, выглядел так, будто весь его темперамент снова изменился.

Из его тела расцвела несравненная гордость. Крылья, вызванные танцевальной трансформацией змеи дракона Феникса, полностью расправились. Только его два тяжелых меча двигались в то же время, каждый рисунок огромный странное образование с обеих сторон его тела.

Две фаланги были соответственно черной и белой, а когда они появились, лицо Мяо Мяо, наконец, немного изменилось. Потому что, она ясно чувствовала, что Земная Богиня Вздох освободилась от Жезла Земной Богини, даже после появления этих двух магических образований, слегка... Качание. Дело не в том, что он будет взломан, а в том, что он, похоже, поглощает магию с другой стороны.

"Это невозможно. Что ты за волшебное образование?" Мисти попросила врасплох. Даже когда она увидела, как Чжи Двигается, выпустила второе волшебное чудовище, ее глаза просто слегка колебались. Её впечатление о Чжи Перемещении было немного глубже. Только после того, как она почувствовала изменения в этих двух образованиях, она действительно поняла, что слова Цзи Движения, кажется, не хвастается.

Цзи безразлично сказал: "Ты первый, кто увидит, как я исполняю эти два отряда в бою, нет ничего плохого в том, чтобы сказать тебе". Эти две формации - Ассимиляционные Формы, мой последний постиженный навык. Функция Ассимиляционного Формирования состоит в том, чтобы ассимилировать все внешние магические колебания, преобразовывать их в свою собственную магическую силу, и сливать их с моим собственным телом. Для меня невозможно полностью сплавить волшебную силу вашего Земного Жезла Богини, но я могу использовать Ассимиляционную Формулу, чтобы продержаться ещё некоторое время и сделать ваше Подавление магической силы и Формирование Пяти Элементов временно блокируется".

В то же время, как говорил Цзи Дон, над телом Затворника Феникса и под телом Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, два круглых Странные формирования Дхармы. В отличие от ассимиляционного образования, выпущенного Цзи Дуном, они выпустили образование огненной конденсации инь-ян. На небе появились целых шесть форм Пять Элементов Дхармы.

Не говоря уже о Мяо Мяо, даже Чжин, отступивший на сторону Даскана, не мог не заметить, как изменились ее глаза, когда она увидела эту сцену перед собой. Впервые она увидела, как Чжи Чжан прилагает все свои силы. Она ясно чувствовала, насколько могущественна была Чжи Дао в это время. Сосредоточившись на спине Чжи Данг, по какой-то причине, в ее сердце внезапно возникло сильное чувство безопасности. Казалось, что пока этот человек находится там, все опасности не будут проблемой. Казалось бы, могущественный враг перед ним не смог остановить его.

Шесть Формаций Пять Элементов, которые Цзи Дон никогда не пытался раньше, несмотря на то, что был в Земной Богине Вздох и Формации Пять Элементов, когда четыре сгущенных формации появились одновременно, в сочетании с его Формацией Ассимиляции Огня Инь Ян, он мог ясно чувствовать, что его собственная магическая сила пополняется с чрезвычайно страшной скоростью.

Правая рука Пламенный меч и левая рука Пламенный меч держались высоко в небе одновременно, и два несравненно великолепных пламени электричества "выстрелили", в то время как Оглушительный дракон "рев" и щебетание змеи звучали одновременно. Шесть драконов и шесть змей были безоговорочно освобождены из короны Инь-Янь. Мгновенно рассеиваясь, они заполняли различные положения светового щита, поддерживаемого двумя элементарными телами, например, двенадцатью точками опоры, поддерживая световой щит и заставляя внешний мир Волшебная сила не могла вторгнуться.

Чувствуя страшную магическую силу, которой обладают шесть драконов и шесть змей, лицо Мяо Мяо наконец-то изменилось, больше не в состоянии смотреть на Цзи, двигаясь с такой легкостью, жезл Богини Земли вновь был поднят, и еще более интенсивный серый свет вспыхнул в одно мгновение.

Я буду просить ежемесячные билеты и рекомендации посреди "прилива". Адрес полноцветной страницы Douluo с фотографиями манекенов манга и пробными фотографиями будет доступен позже в разделе агитации. Не уверен, что это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/96708/951168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь