Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 270 - Два старейшины Альянса Боевых Демонов

"Справедливость"? Шутка. Что такое правосудие? Победитель всегда праведен. Если мы, Альянс Демонов, будем контролировать весь континент. Кто осмелится сказать, что мы не праведники? Ты убил так много наших учеников, что уже поздно отдавать таблетку Глубокого моря. Я разорву тебя на куски. Не только ты, но и гильдия бармена не оставит нетронутой травы. Назовите свои имена". Серая девушка из Альянса Демонов холодным голосом сказала.

"Что ты можешь сделать, если знаешь имена? Меня зовут Чжи Дон. Если хочешь отомстить в будущем, можешь приходить ко мне в любое время. Тем не менее, это зависит от вас, если у вас есть возможность сделать это". Чжи Дон сказал спокойно.

Девушка в серой одежде чихнула: "Позже"? У тебя нет будущего. Этот самый день - твой могильник. Где левый и правый старейшины-хранители?"

Два старика-близнеца в то же время с уважением сказали: "Подчиненные здесь".

Серая дева помахала рукой "Убей".

Двое стариков одновременно обещали, призывая Алмазного Дракона под ними прибыть к седой девушке. Эти двое были вооружены одним и тем же оружием, с помощью длиннорукого теплого молота, который, казалось, был любимым оружием земных магов.

Восемь корон и три звезды, восемьдесят шесть уровней, уровни этих левых и правых старейшин-протекторов были точно такими же, как и их внешний вид. Шестиметровый тепловой молот в руках устремился вперед, и на мгновение их собственный импульс слился с расположенным под ними Алмазным Драконом.

Интенсивный желтый "свет" мгновенно выскочил, превратившись в демоническую область. Принудительно держа в руках кусок неба, в котором доминировала Демоническая Домена Тайцзи. Сформировалось противостояние.

Дело не в том, что Демоническая Домена Тайцзи была не так хороша, как эта Земляная Демоническая Домена, а в том, что Демоническая Домена на стороне Цзи Донга была развязана только Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, Цзи Донгом. Не было никакой возможности помочь, а другая партия была из двух человек и двух драконов. У него было явное преимущество в магическом уровне. Только с этой ситуацией и возникла эта ситуация.

Двое стариков вырвались в одно и то же время, и вдруг, желтый "свет" в небе был похож на вещество, когда он бросился к Великому Умирающему Священному Дракону Огня. Вперед. Колебания магической силы непрерывно освобождались от двух Алмазных Драконов, и это левый и правый защитник старейшины, обволакивая их обширно, не давая Дахану У Святого Дракона Огня было место, чтобы уклониться.

Чувствуя это yellow『colored』magic power, Цзи пошевелился и слегка изменил лицо. Это yellow『colored』magic power не был оскорбительным навыком 『attack』, но он был гораздо более хлопотным. Это было потому, что то, что они освобождали, было гравитационным навыком, уникальным для земной системы. Там, где желтый свет проходил, гравитация увеличивалась в геометрической прогрессии, то есть, по крайней мере, в десять раз.

Тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня, пламенных мечей-близнецов в руках Цзи, имело огромный вес, и как только они были окутаны этим гравитационным умением, Цзи пошевелился, и их сила должна была резко упасть.

Подобно тому, как Ji Движение было собирается начать атаку, чтобы сломать гравитацию противника мастерство, Великий Рассеянный Священный Дракон Огня переехал, его огромное тело захлопывается в воздухе Сдвигаясь, черно-белое поле Тайцзи в воздухе внезапно изменилось, черно-белые "цвета" поменялись между собой, яростно вращаясь и являясь Земной гнетущий воздух противника мгновенно вспыхнул мощным взрывом, вызвав ряд искажений в небе. Воздух сильно колебался, а стремительный желтый "свет" на самом деле был закален и задушен фрагментами.

Maotai и Five Grains 『Liquid』 ревела в одно и то же время, и каждая чешуя на всем их теле расцвела сиянием кухни. Своими силами они смогли жестко сломить двух драконов девятого ранга и двух восьмиглавых демонических мастеров, чтобы сконденсироваться во что-то похожее на субстанцию! Подавление, похожее на гравитацию. Знаешь, он только на восьмой ступени!

Демонический домен Тайцзи, который изначально был не одним демоническим доменом, а двумя, был развязан Маотаем и Five Grain 'жидкостью', и когда они теперь были одновременно... При высвобождении мощности Демонического Домена, Демонический Домен Тайцзи произвел эффект, подобный Комбинированной Комбинированной Технике Огня-близнеца Инь-Янь. Столкнувшись с магической силой, высвобождаемой Волшебным Доменом противника, Волшебный Домен Тай Цзи внезапно взорвался мощной контратакой. Это силой сломало желаемое мышление противника. И интенсивный genetic『Nature』suppression, смешанный с волшебной силой Чжи Двига, полностью расцвел.

Алмазный дракон двинулся прямо в этот момент, два старейшины Альянса Демонов не осмелились больше ждать, как только эффект от рода 『nature』 был полностью произведен подавление, затем Они станут еще более пассивными. Сложность соперника превзошла их воображение.

Кристально чистые тела двух Алмазных Драконов, освещённые желтым "желтым" светом, выглядели так, словно они были сделаны из золота, и они набросились прямо на Великого Умирающего Священного Дракона Огня! Вверх подошли левый и правый старейшины. Левый и правый старейшины, каждый из которых качал молотком в руках, "небесная" тень земляного тотема позади них, атаковали почти в одно и то же время. Чжи Дон и Чжин.

Вместо того, чтобы отступить, Великий Умирающий Дракон Священного Огня, с изюминкой и щелчком своего тела, подошел как молния. В этот момент Джин, не имевший способности летать, взлетел с вершины Пятизерновой Жидкости и набросился прямо на Правого Старшего! Вперед. Знаешь, как только она не смогла найти точку приземления после завершения атаки, то даже если бы она была немного сильнее, с этой тысячи метровой высоты Падение тоже - несомненная смерть. Одного этого мужества было достаточно, чтобы разбить сердце.

Акане вылетела, естественно, у нее были на то причины, в конце концов, Великий Умирающий Священный Дракон Огня был горой Джи Донга, а магическая сила, высвобожденная сама по себе, также была величайшей магической силой двойного огня. Вместо этого Ци была бы контрпродуктивна для своего Экстремального Золота Инь. Только отделив себя от Великого Умирающего Дракона Священного Огня, она сможет полностью осознать свою силу.

Создатель евнухов открылся в воздухе, и эти огромные золотые ножницы засияли осенним сиянием. Столкнувшись с молотком, который правый старейшина разбил ей о голову, А Чжин забыла об этом, и ее Производитель вдов пошел прямо к правому старейшине, чтобы подстричь талию. На самом деле это выглядело так, как будто оно умрет таким же образом. И с несравненно высокой скоростью, и из-за того, что она выпрыгнула из головы Великого Умирающего Священного Дракона Огня, она преподнесла Правому Старшему сюрприз.

Эта девушка сумасшедшая? Это была первая мысль правильного старейшины. Он сам не был хорошим человеком, но он так же ценил свою жизнь. Глаза Акане были так равнодушны, как будто ему было наплевать на жизнь и смерть, а евнухотворец даже не оставил места для полусердечного поворота фразы, полностью. Выходите все.

Правый Старейшина не осмеливался играть в азартные игры, потому что ставки были бы его жизнью, и хотя он уже прожил более девяноста лет, он все равно не хотел умирать. Столкнувшись с этой отчаянной атакой со стороны Цзиня, у него не оставалось другого выбора, кроме как переработать тяжелый молоток в руке и разбить его о евнуха-изготовителя. В то же время, крылья Алмазного Дракона вибрировали. Была выпущена сильная ударная волна, совпадающая с атакой правильного старейшины.

С треском звук, евнух создатель внезапно выпустил странный золотой "магический" узор на евнух создателя, только чтобы увидеть тонкий желтый "ударная волна" в воздухе на Когда появился этот волшебный узор, он даже странно отскочил от него, нарезая края тела Акане. А изготовитель евнухов Акане закрылся до того, как столкнулся с тяжелым молотком оппонента. Он выстрелил плоско, как только столкнулся с тяжелым молотком.

Звук столкновения золота и железа произвел сильное "реверберацию". А Цзинь была шокирована и взлетела высоко, но евнухотворец в ее руке снова открылся, на этот раз с правой шеей старейшины в уме! Отрежь.

Золотой 『golden』 волшебный знак ранее был случайным умением евнуха - "Разрушение щита". Любое оборонительное или вспомогательное магическое умение, высвобожденное в зоне, будет поражено резким дыханием евнуха-изготовителя. Шок Бриллиантового Дракона 『wave』 был вырезан прямо из него. Имя "Суббожный артефакт" не зря называлось. Именно с этим Sub-Godly Artifact, что даже при столкновении с противником с мощной горой, Аканэ не был в невыгодном положении.

Резкость, излучаемая изготовителем евнухов, заставляла правильного старейшину в полной мере оценить то, что называлось свирепостью, свирепостью, которая принадлежала к Экстремальному Инь Цзинь.

А Чжин атаковала так быстро, что даже когда она сама страдала от сильного "шока", ее приступ не остановился ни на минуту.

Тяжелый молоток в правой руке старейшины поднял вверх, направляясь прямо к изготовителю евнухов А Чжин, чтобы встретиться с ней, и даже несмотря на то, что А Чжин обладал высшей магической силой, ее волшебная сила В конце концов, было только шестьдесят с лишним уровней, и правильный старейшина хорошо это знал. До тех пор, пока он вывел комбинированную силу Алмазного Дракона и себя, Акане никогда не будет матчем для него. Даже если бы он развязал одну смертельную атаку вместе со своей горой, этого было бы достаточно, чтобы полностью подавить Акане. Тем не менее, А Чжин внезапно отскочил от Великого Дракона Священного Огня Диффузии было слишком внезапно, и нападение было еще более чрезвычайно яростным и быстрым, не давая ему шанс настроить его Время, мог выбрать только самые прямые жесткие прикосновения. Столкнувшись с евнухом производителя, который стрижет к его шее, правый старец мог пойти только на жесткий контакт. Он считал, что до тех пор, пока эта забастовка снова блокирует А Чжин, другой стороне негде будет занять место в воздухе, и он уже будет непобедим. Это был лишь вопрос времени, когда противник будет побежден.

Тем не менее, в момент, когда тяжелый молоток собирался поразить изготовителя евнухов, Цзинь все тело внезапно свернулось в воздухе, и изготовитель евнухов в его руках также закрыл назад метр, тяжелый молоток был первоначально подобран к союзу, где двойные лезвия были видны, чтобы пересечь, в момент, когда она сделала это, тяжелый молоток праведного старейшины внезапно был подобран в воздухе.

Нехорошо. Лицо правильного старейшины изменилось, но было уже поздно менять ход. В разгар звука стука, евнух-изготовитель закрылся на звук. Он закрепился прямо на рукоятке молота тяжелого молота.

Блестящее золотое "свечение" вспыхнуло на лезвии ножниц, и ни с чем не сравнимая острота распространилась в одно мгновение. Подобно тому, как правый старейшина всеми силами вливал магическую силу в тяжелый молоток, лезвие ножниц сошлось, и рукоятка молота тяжелого молота на самом деле была такой. Жесткая стрижка. Огромная головка молотка пробила воздух. Оригинальный теплогенератор с длинными рукоятками также превратился в длинную палку.

В то же самое время как правый старейшина воевал с Ah Jin на этой стороне, левый старейшина также стоял лицом к Ji Xing на другой стороне. Цзинь отскочил, и левый и правый старейшины были одинаково мыслящими, и в первый раз сделали чрезвычайно правильный выбор, который заключался в том, чтобы запутать Цзи Дао. Не говоря уже о поражении его, пока этот экстремальный маг с горой не смог спасти другого человека, он был уверен, что его брат может легко убить его! Акане.

Бесчисленные молотковые тени расцвели в воздухе, интенсивное глиняное дыхание превратилось в самые конденсированные магические колебания, Алмазный Дракон открыл рот и выплюнул, десять конденсированных толстых желтых "желтых" огней сконденсировались и образовались в воздухе, магия превратилась в самое прямое элементное затвердевание, превратившись в десять толстых адамантичных гигантских щитов одновременно плотных во всех направлениях и у ног Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, словно огромная клетка, угнетающая прошлое.

О чём может думать старейшина Чжи Дон, как может Чжи Дон не думать об этом? В тот момент, когда другая сторона запустила, он увидел цель врага. Не беспокоиться с десятью адамантичными гигантскими щитами, разосланными Алмазным Драконом, потому что он имел абсолютное доверие к Великому Умирающему Священному Дракону Огня, и он был полностью убежден, что его собственные Напарник никогда не будет уступать Алмазному Дракону противника. Правая рука пламенного меча, направленного вперед, жестокая крайняя магическая сила солнечного огня мгновенно конденсируется, пламенный меч ярко светится, огненно-красный "цвет" меча мгновенно превращается в чистый Золотой "цвет" сильного Вещего Изначального Солнечного Священного Пламени на этот раз выходил на полную мощность под увеличением артефакта Пламенного Меча, совсем не заботясь о рассеянной тени молотка. При точном суждении Soulfire, он ударил ножом прямо в тело противника.

В такие моменты. Он показал преимущество огромных размеров Пламенных и Огненных Мечей-близнецов. В то время как тяжелый молоток противника был менее семи метров в длину, пламенный меч-близнец в руке Цзи был девять метров в длину, а пламенный меч указывал вперед, пожирая пылающее солнце в меч. Еще одна трехметровая грива меча была выстрелена, достигнув сразу двенадцати метров, независимо от того, насколько сильным был удар молотком старейшины Зуо, когда он разбил К тому времени, как он добрался до Цзидуна, огненный меч Цзидуна уже смог пробить его тело. Каково это - быть заколотым тяжелым мечом шириной три метра и длиной девять метров? Даже высшая сила никогда бы не осмелилась попробовать, и даже навес для меча не был чем-то, с чем человек** не мог бы справиться, если бы не смог надеть Доспехи класса артефактов.

Атака противника спасет врага, хотя Цзинь и не был так яростен, как Цзинь, чтобы использовать нефритовую атаку, но его удар также был в той же полной силе, чтобы захватить верхушку.

В то же время другая рука Чжи Донга тоже не бездельничала, нанося удар вперёд Пламенным мечом, в то время как Пламенный меч сбил голову, содержащую в себе именно магическую силу Темного Лунного Коготька.

Всё это время Чжи Дон пытался трансформировать свои две монархические техники в атаки пылающих и огненных мечей. Эти два суб-божественных длинных слова настолько увеличили его, что оригинальные Монархия Демон Инь-Ян броню и Солнечно-лунные двойные перчатки были далеки от того, чтобы сравнивать. В противном случае, оригинальный Восемь Коронованных Мастер Демонов Небесного Зла не был бы побежден им без шанса на ответный удар.

Сидя на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Душканг смотрел на битву перед ним, и он отчетливо чувствовал. Это сильное чувство уверенности. Без такой уверенности он бы не решил вернуться к контратаке. Когда пламенные мечи-близнецы, каждый из которых **выстрелил страшными трехметровыми мечами, сердце этого божества вина было в ужасе, и он был полностью уверен, что если бы Это я сам боялся, что у меня не будет и половины шансов против такого оружия. Экстремальная магическая сила двойного огня Чжи Донга в паре с этим Инь-Яньским двойным огненным сверхъестественным тяжёлым мечом была просто совершенством.

Естественно, это ощущение было еще более глубоким, когда старейшина Зуо был лицом к лицу, и неослабевающий импульс, вспыхнувший от пылающего меча, не мог позволить ему колебаться вообще. Рассеянные тени молотка мгновенно слились в одно, разбиваясь прямо на кончик пылающего меча, огромная голова молотка снова взмывает ввысь, гигантский молоток сам по себе "собственность". Выполняя, в сжиженном импульсе, размер молота был увеличен до трех метров в диаметре, по сравнению с правым старейшиной, левый старейшина все еще считается счастливчиком, по крайней мере он принёс свой собственный эффект от этого превосходного магического оружия своего качества, и не просто так, как это делал правильный старший. Он был отрезан изготовителем евнухов.

Что случилось бы, если бы гигантский гордый меч короля встретился с Земляным молотком, который был несравненно толще и тяжелее? Пожалуйста, прочтите следующий эпизод.

(Некоторые читатели могут спросить, куда делись два элементарных тела, которые конденсировались в Хаджиме, что будет раскрыто в следующем эпизоде).

Восемнадцатый эпизод закончился, и весь эпизод был обновлен всего за пять дней Младшим. Кульминация" продолжается, ничего больше, ежемесячные билеты, рекомендации, награды, все приходит. Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/950670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь