Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 267 - Волшебный альянс Дева

"Остановите кровотечение для них". Голос Акане звучал в ушах Чжи Двига. Реакция Чжи Дона не замедлилась, и в доли секунды он сначала получил Великого Умирающего Священного Дракона Огня в Ядро Жизни, в то время как его фигура мерцала и следовала за Акане! Позади него, с щелчком шеи позади каждого из этих восьми человек, Инь огня магическая сила тихо вторглись, блокируя кровоток к ране и непосредственно сжигание раны закрыты. Таким образом, кровь не будет вытекать.

После того, как они сделали это, это был также момент, когда тучи и туман тихо рассеялись, и им не нужно было общаться друг с другом, они оба вошли в пещеру.

Устье пещеры было большим, а проходы внутри - широкими, иначе Душканг раньше не смог бы войти на ледяном геодраконе.

Эти процессы были, мягко говоря, сложными, но на самом деле они были завершены всего за пять минут. Восемь ярких стражников все еще стояли там издалека, но время от времени они просто не качались вокруг входа в пещеру. До тех пор, пока караулы издалека не приезжали, они не могли заметить, что с ними что-то не так. Система обороны "Магического Альянса" была не слишком жесткой, но экстремальное сочетание Цзи Донга и Ачжина было еще сильнее. Тем не менее, они все еще зашли на cave『Cave』.

Пещера была очень сухой, и как только он вошел в пещеру, Цзи Дон дал Ачжин большие пальцы вверх: "Какой профессионал". Ты, должно быть, и раньше был убийцей". Легко было заставить его взорвать тех людей, но, как и Аканэ, он хотел жизни тех волшебников неосознанно, и даже устроил, что в конце концов... Восемь человек стоят на месте, эта способность не была бы чем-то, на что способен Чжи Дон.

Аканэ посмотрел на него и не "проявил" никакого самоуспокоенности: "Хватит нести чушь". Поторопись и найди этого человека."

Аканэ очень хорошо знал характер Чжи Цзён и не сердился на то, что она ей противоречила, размахивая его рукой: "Следуйте за мной".

Они вдвоем спокойно нырнули вперед, снаружи пещера была плотно защищена, но внутри пещеры было гораздо спокойнее, возможно, потому, что эти люди из Альянса Демонов внимательно следили за тем, чтобы Душканг вошёл в пещеру вместе.

С мощными духовными колебаниями, излучаемыми огнем души Цзи Дуна, не было необходимости использовать свои глаза, чтобы видеть, и они могли точно уловить внутреннюю часть пещеры. Каждый темный столб. Акане привыкла к умственному обнаружению Хаджиме и сотрудничала более молчаливо, с помощью Хаджиме она смогла спрятаться, убить... Техника была применена до предела. Они едва остановились, не оставив никого в живых, где бы они ни проходили. Акане даже использовал свою магию, чтобы просверлить прямо в стену, в результате чего золотое лезвие вышло из скалы, чтобы убить врага, без силы шести или более корон, это было Не было возможности почувствовать колебания ее магической силы, которые полностью сходятся в ее дыхании. И как мог маг, которого использовали как яркого стража и тайного часового, обладать такой силой, как шесть корон?

Пещера была глубокой, казалось бы, зарытой прямо в брюхо горы, и в широкой пещере явно были следы искусственных раскопок. Волшебные лампы, питающиеся от низкосортных волшебных кристаллических сердечников зверя, висели с обеих сторон, ярко освещая cave『cave』very.

По дороге Джин убил более десяти человек, прежде чем по-настоящему вошел в интерьер пещеры. Недалеко отсюда ярко сиял свет, и слышны были слабые голоса.

А Чжин указал на вершину Чжи Данга и взял на себя инициативу подняться и спокойно прилипнуть к вершине туннельной пещеры, а с когтями, вытянутыми волшебной силой Инь Цзиня, все его тело вплотную подошло к крыше пещеры, что было единственным способом продолжить движение вперед.

Цзи Дон также последовал примеру Джина и взлетел в воздух, у него не было силы волшебной силы Джина, но он был невероятно силен и наполнил его магической силой. Внутри рук и ног они плотно прилегают к крыше пещеры, и с каждым шагом вперед пальцы и ноги будут отпечатываться непосредственно в скале. Без сомнения, он должен был потреблять больше магической силы, чем Акане, чтобы сделать это, и его скорость была медленнее, но это было принято во внимание в ситуации под рукой. Этого было достаточно.

Вскоре они подошли к краю прохода и заглянули внутрь. Они не могли не показать своего сюрприза. В конце этого широкого туннеля была огромная пещера в самом сердце горы. На вершине пещеры висели странные сталактиты, время от времени падали капли воды. По сравнению с предыдущими туннелями, это была явно естественная пещера. Крыша пещеры была высотой от сорока до пятидесяти метров, а внутри были даже странные скалы.

В его сознании не было сомнений в том, что эта пещера является естественным образованием, но изначально она была образована серией странных пород. Вход в пещеру не так широк, но люди из Альянса Демонов прорыли туннель на основе оригинальной природной пещеры. Расширение входа стало причиной его нынешнего размера. Создание такой базы в этом низкотемпературном и удаленном и необитаемом месте на Северном Манге, очевидно, трудно представить. Более того, это была просто естественная "пещера", которая служила временным убежищем. Даже если бы он был сдан, нечего было терять.

В это время Ду Си Кан все еще сидел на спине своего Ледяного и Снежно-земляного дракона с холодным взглядом на лице, а напротив него стояло более дюжины человек. Вождь не был замаскирован, но на самом деле это была молодая женщина, одетая в черное, с длинными седыми "цветными" волосами, раскинутыми за спиной, как ни странно. Ее длинные седые волосы на самом деле излучали мерцающее сияние, как серые кристаллические нити. Это было чрезвычайно странно и незабываемо.

Рядом с седой женщиной, одна левая и одна правая. С каждой стороны стоял старик, эти два старика выглядели в точности одинаково, они были близнецами, оба были высокими и мрачными! но великодушие также было чрезвычайно великодушным. Мощная гнетущая сила заставила даже Душканга, который сидел на спине Ледяного и Снежно-земляного дракона, не осмеливаться действовать необдуманно.

За головой троих собралось не менее двух десятков Мастеров Демонов, не считая людей, стоящих в каждом углу cave『Cave』. Почти все те мощные ароматы, которые Чжи Дон раньше ощущал в воздухе, были сосредоточены здесь.

"Ду Си Канг, быстро передайте Ханьхай Ционг Палп". Мы пощадим тебя и твою семью. Несмотря на то, что наш Демонический Альянс действует в соответствии с нашими симпатиями и антипатиями и не заботится о лицемерии внешнего мира, мы выполняем свои обещания. Нектар хорош, но так ли он хорош, как жизнь гильдии твоих барменов?"

Молодая девушка во главе с Волшебным альянсом холодно посмотрела на Душканг и сказала, что ее голос наполнен угнетением. Цзи Дон с удивлением обнаружил, что в этом девичьем голосе присутствовали сильные духовные колебания, хотя его нельзя было сравнить с огнем собственной души. Но это также может оказать сдерживающее влияние на людей.

Ду Си Кан сказал глубоким голосом: "Ханьхай Ционг Палп - самый большой секрет нашей гильдии барменов, не могли бы вы сначала рассказать мне, откуда вы об этом узнали? Существование Hanky Janky?"

Дева Волшебного Альянса безразлично сказала: "В любом случае, нет ничего плохого в том, чтобы сказать тебе, что отныне гильдия твоего бармена ничего не будет значить для меня. Разве ты не знаешь, что такое "предатель"? То, что у тебя тугой рот, не значит, что у твоей семьи тугой рот. Если ты отдашь желе Хейса и вернёшься живым, посмотрим, кто исчезнет. Естественно, это тот, кто рассказал мне секрет".

"Трудно защищаться от семейного вора, но я не ожидал, что это будет семейный вор". Ду Си Канг яростно сказал: "Отлично, я готов обменять Ханкайскую Ционгскую Целлюлозу на людей, которых вы забрали". Однако, сначала вы должны дать мне их увидеть. Я могу обмениваться только с тобой". Как он сказал, перевернув запястье, Ду Си Кан уже держал в руке две бутылки вина.

Эти две винные бутылки были в точности одинаковыми, в странном древнем стиле, и выглядели как два корабля, с двумя кораблями, представляющими собой темно-синий "цвет". Резьба была очень тонкой и сама по себе была чрезвычайно ценным произведением искусства. Как только Ду Сикан вытащил их, температура во всем мире резко упала cave『cave』, и от них исходил густой холодный воздух. Там был ореол света, смутно струящийся внутри, и это определенно было высшим сокровищем. Даже Чжи Дон впервые это увидел.

Дасканг держал в обеих руках две странные бутылки вина, его face『colored』sunken, "Так как вы знаете о существовании Ханьхай Цюн Палп, то, естественно. Вы также должны знать, что Глубоководная Ционгская Целлюлоза должна храниться в Глубоководной Нефритовой Дракона. Нефрит глубоководного дракона был чрезвычайно холодным в природе и был величайшим сокровищем в море. Любой аксессуар, сделанный из него и носящийся на теле, был бы большим преимуществом для выращивания волшебника на водной основе. Тем не менее, нефрит глубоководного дракона имеет один недостаток, а именно, он очень хрупкий, и при более сильном столкновении разобьется на куски. Особенно бутылка, как та, что у меня в руке. Хотя я определенно не подхожу для вас, ребята, я, Ду Си Кан, также Семь Коронованных Мастеров Демонов, я не осмелюсь сказать что-нибудь еще. Но перед тем, как победить меня, ты все еще можешь быть уверен, что эти две бутылки разобьются на куски. Теперь я здесь, как и Ханьхай Кионхай Желе. После того, как вы освободите людей моей гильдии и выпустите их с горы, за горой будут мои люди, чтобы встретиться с ними. Когда я получу сигнал, я передам вам Ханьхай Цюн Палп. Если нет, я буду бороться с тобой сегодня за полное уничтожение гильдии моего бармена, и я никогда не позволю тебе сделать это по-твоему".

Слова Ду Сикана были настолько решительными, что не оставалось места для разворота, и двое из них, Цзи Син и Ачжин, которые были спрятаны на вершине туннельной пещеры, не могли не кивнуть головой в тайне.

Брови седой девушки слегка бороздили, повернувшись, чтобы прошептать несколько слов старикам-близнецам рядом с ней, прежде чем повернуться к Ду Си Кану и сказать: "Ладно, как хочешь! Что было сказано. Кто-нибудь, принесите мне гильдию барменов. Пусть председатель Дасканг посмотрит, как они уходят".

Услышать приказ седой девушки. Сразу же кто-то отправился в глубины пещеры, и через мгновение, почти сто человек были выведены, каждый в наручниках и кандалах, и глядя. Комиссия. Только после того, как они увидели Душканга, они начали волноваться.

"Председатель, председатель..."

"Сикон..."

"Папа..."

Красавица средних лет 『woman』 вошла в дом с молодой девушкой, и когда она увидела Даскан, то закричала от шока.

Ду Си Кан был достоин быть президентом гильдии бармена, и, увидев неизменный облик его жены и дочери, "Вам, ребята, пора идти, не волнуйтесь, со мной все будет в порядке".

Молодая девушка собиралась немедленно наброситься: "Папа, я не уйду, мы уйдем вместе". К сожалению, ее остановил волшебник из Альянса Демонов, не сумевший подобраться поближе.

Седоволосая девушка из Альянса Демонов сказала: "Президент Дасканг, как вы видите, ваша жена и дочь и эти семьи из Гильдии Демонов Мастеров не менее Нас не интересуют эти старухи и дети. Мы также проводим политику, направленную на то, чтобы не убивать детей и женщин. Теперь мы можем начать торговать".

Ду Си Кан кивнул и сказал: "Хорошо". У вас есть люди, которые посылают их с горы, и когда они прибудут за пределы Северной Могучей Горы, естественно, будут люди из нашей гильдии, чтобы встретиться с ними, и после встречи с ними, Мой народ отдаст ваш народ. Жетон, жетон, привезенный, чтобы доказать, что они в безопасности, и я дам тебе Соломенное желе. Все, что мы с тобой хотим, здесь, достаточно в качестве заложника, верно?"

Сероволосая девушка слегка улыбнулась: "Ладно, председатель Ду - умный человек, мы не будем с тобой беспокоиться. Просто делай, что говоришь. Толстяк Шесть, возьми несколько человек и отправь их. Возвращайся сразу же после того, как заберешь жетон".

"Да, Мастер Альянса". Толстый, похожий на яйцо фокусник выпрыгнул, помахал рукой и указал на нескольких человек, а также нажал на гильдию барменов 『women』 и детей снаружи. ИДУ. Жена Даскана потянула за собой дочь, слезы стекали по ее лицу, и все-таки ушла. Девушка смотрела на отца, когда уходила, ее глаза были полны отчаяния.

Спрятавшись на стене пещеры, Цзи Шевель и А Цзинь одновременно смотрели друг на друга, они прекрасно знали, что если эти люди из гильдии Демонов Мастеров войдут в проход и увидят Ситуация на посту охраны снаружи была неприятной. Решительный взгляд и тиранический воздух почти мгновенно лопнул от Ji Move. Подмигнув Акане, они оба одновременно подготовились к действию. Как только в проход вступали старые и молодые "женщины" и дети гильдии барменов, они наносили удары. Убить этих людей сначала громовой силой, а затем запечатать дверь пещеры. Не дайте людям из Альянса Демонов пойти за ними. Охранный пост снаружи уже был очищен в любом случае. Следующим шагом, естественно, будет битва. Несмотря на то, что он отличался от первоначального плана, и Джи Донг, и Джин были чрезвычайно уверены в собственных силах.

Однако, следующие слова седой девушки остановили действие, которое они собирались запустить.

"Толстая Шестёрка", отведи их в глубину горы. Может быть, какой эксперт гильдии барменов наблюдает за нами в воздухе в горах Северного Манга, так что они не могут судить о том, что на самом деле является нашей временной базой. Сколько расхождений".

С уважительным обещанием, Толстая Шестерка и несколько волшебников, сопровождавших гильдию бармена, ушли в другую сторону.

Хаджиме и Аканэ смотрели друг на друга, теперь им оставалось только ждать, пока фокусник по имени Толстая Шестерка не вернет заложников в целости и сохранности. Сообщение. Без этих заложников, чтобы удержать их в заложниках, следующее, что они должны были сделать, это уехать из страны с Дасканом и Ханкю целыми и невредимыми, по сравнению с сегодняшним днем. Было намного легче начать.

Они уже придумали несколько вариантов, прежде чем приехать сюда, а Чжи Дон даже учёл в своём супербустерном свитке среднего класса, который он нес. Он хотел помочь гильдии бармена пройти через это любой ценой. Помощь гильдии барменов была не только его собственным чувством справедливости, но и немного эгоизма. Было бы абсолютно невозможно сказать, что его не заинтересовал знаменитый ликер третьего ранга "Ханьхай Цюонгши". Просто он никогда не будет таким гениальным, как Альянс Демонов, а вместо этого будет бороться за него достойным образом. Бутылка Источника Жизни не может сравниться с бутылкой Ханьхай Ционгши, но что, если к обмену добавить бесценное сокровище вроде среднестатистического Свитка Супер Охотника! ? Для Цзи Донга, даже если бы Волшебный Свиток был мощным, его нельзя было бы сравнить с вином высшего сорта, которое он хотел. Для Цзи Донг, Ханьхай Цюн Цюн целлюлоза никогда не должна была быть использована в качестве волшебного "лекарства", но просто вино, чтобы насладиться и попробовать топ класса Американское вино.

Со временем дух Химэдзи начал постепенно напрягаться. Приближался критический момент.

Эй... немного грустно. С 30 апреля по 3 мая Хаджиме извергался, извергаясь четыре дня подряд, 12,000 слов в день, в общей сложности около 50,000 слов в обмен на Может ли это быть только восьмая позиция в ежемесячном голосовании? Нет, Сэм никогда не поверит, что в этом истинная сила Книжного клуба Тангента, тем более нашего Бога Вина. 4 мая все должны были возобновить нормальную работу и учебу. Я хотел бы попросить каждого из наших братьев и сестер Тангские Врата оказать вашу помощь нашему Винному Богу. Богу вина нужны ваши драгоценные голоса. Будь то ежемесячный абонемент или рекомендация, это самая большая поддержка для Маленькой Тройки, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/950667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь