Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 266 - Убийство! Абсолютно профессионально.

Президент гильдии барменов. Бог вина Duskang ездил его Лед и Снег Земля дракона в направлении Северной Мангана горы, Лед и Снег Земля дракона от силы, и Изумрудная Земля Ящерица Король Ящерица. Это был уровень. Просто его семикратный Ледяной и Снежно-земляной Дракон еще не полностью эволюционировал во взрослую жизнь.

Ледяной и снежный Земной Дракон летел на земле, и в небе, Цзи Дун ездил на Великом Диффузионном Священном Огненном Драконе, чтобы следовать под покровом облаков и тумана, несмотря на его видение. Чрезвычайно хорошие из тех, кто смотрел в небо, могли видеть только белое облако, плавающее "парящее" в небе, и никогда не заподозрить. Наряду с Джи Донгом, был и Джин, это была идея Блейза, чтобы заставить Джи Донга чувствовать себя комфортно, чтобы помочь гильдии бармена, Блейз временно вернулся в ядро Земли. Мир. Три экстремальных комбинации техники "Инь-Гольд" и "Твин-Файр" были в основном сформированы, и с ней и Джи Донг работают вместе, даже если они сталкиваются с высшей силой. Дело не в том, что не было никакого сопротивления. Боюсь, что Даскан и представить себе не мог, что единственное подкрепление, о котором говорил Чжи Двига, это А Чжин. Одна из главных причин, почему он следовал совету и плану Цзи Движения было то, что он видел Великого Дракона Священного Огня Диффузии Цзи Движения. Можно было представить, что когда его Ледяной и Снежный Земной Дракон даже не осмелился вздохнуть перед Великим Диффузным Священным Огненным Драконом Маотаем и Пятью Зернами "Жидкость"... Какой огромный шок для президента гильдии барменов.

Издалека Чжи Донг видел горы Северного Манга вдали, в это время. На спине Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, кроме него и Акане, было двое маленьких детей, похожих на размер священного огненного элементарного тела десятилетнего ребенка. С Элементарной Демонской Элементарной Элементарной Элементарной Элементарной Элементарной Демонской Элементарной.

С "Демоническим альянсом", организацией, которая просуществовала тысячу лет, определенно нелегко было справиться, и Чжи Дону пришлось бороться со своим двенадцатым духом. Несмотря на то, что у него не было Монарха Демона Инь Яна для защиты своего тела, он уже надевал перчатки-близнецы на Солнце и Луну заранее. Приготовьтесь к большой битве.

Незадолго до того, как Душканг оседлал Ледяного и Снежно-земляного дракона и уже вошел на территорию Северных Мангских гор, хотя Северные Мангские горы не занимали большой площади и не могли сравниться с горным хребтом Дух Земли, рельеф местности был очень высоким, главная вершина имела высоту три тысячи метров, самая высокая гора возле Небесного Водного Города.

Воздух явно стал холоднее и холоднее, что также привело к тому, что туман вокруг тела Великого Умирающего Дракона Священного Огня становился все гуще и гуще. Лучше бы он спрятал свою форму тела.

Как только Ду Си Кан прибыл к подножию горы Северная Ман, его уже остановили несколько человек. Все эти люди были одеты в черное, в масках и источали суровый воздух.

Увидев Ду Си Канга, они ничего ему не сказали, просто привели его к горе.

С тех пор, как Даскан покинул город Тянь-Шуй, Цзи Дун уделял пристальное внимание окрестностям, и эффекты Огня Души были полностью раскрыты в это время, особенно при разведке вниз с неба, до тех пор, пока были небольшие магические колебания, или даже чуть больше дыхания жизни, он не мог уйти от чувств Огня Души.

Он обнаружил, что после того, как Душканг покинул город, за ним всегда шли люди, и эти люди были по крайней мере в трехстах метрах от него. Все это путешествие. Там было по крайней мере дюжина секретных ставок. Когда Душканг прошел мимо, эти люди не сразу последовали за ним, а ждали там тихо, а потом, как драгнет, обыскали окрестности. Смотрите и посмотрите, не поспевает ли кто-нибудь за Дускомбом. Весь процесс был чрезвычайно легким.

Они не были похожи на чернокожих мужчин в масках, которых Ду Си Кан видел под Северными горами Манг, а скорее, они были из разных прогулок, одни выдавали себя за прохожих, другие были спрятаны в горах и лесах, и если бы они смотрели только глазами, они не смогли бы их обнаружить, когда они не освободили свои магические силы.

Она достойна того, чтобы быть организацией, которая была создана тысячу лет назад и действовала чрезвычайно жестко. Лишь после того, как Душканг подошел к подножию Северных Мангских гор и вошел в горы, эти люди медленно закрылись в сторону Северных Мангских гор. Почти все тайные колья существовали в самых простых для наблюдения местах у подножия горы, и до тех пор, пока кто-то появлялся, они определенно обнаруживались ими.

Однако, как они могли себе представить, что человек, следовавший за приездом Душканга. Это было не на земле, а в облаках на небе? Тем более, что у них есть причины ясно видеть свои действия.

Войдя в горы Северного Манга, Цзи Дун уже не мог видеть Дускан своим зрением, и мог чувствовать расположение Дускана только огнем своей души. Местоположение. Он дал Дускомбу бутылку волшебного вина, которое он сделал, не для того, чтобы Дускомбу это пригодилось, а потому что в бутылке волшебного вина было его Выгравировано формирование выживания. Вино 『liquid』 даже обладало волшебной силой, которая принадлежала ему. С этим на теле Даскана, огонь души Чжи Донга был как радар, способный ясно чувствовать точный Местоположение.

Те, кто руководил наступлением Душкана, делали семь поворотов в горе, и за короткое время они прибыли на полпути к горе, перелезли через гору перед ними и вошли в главный хребет вершины.

Чувствуя ситуацию в радиусе главного пика, Цзи переместился не мог не удивиться, где темные ставки были меньше, но он мог четко чувствовать Довольно мощные магические волны, как зверей, так и людей. Здесь было, по крайней мере, больше сотни врагов. И все они были довольно могущественны. Возможно, они не так хорошо работают вместе, как Легион уничтожения или Алмазный легион, но их индивидуальная сила была намного сильнее, чем у воинов этих двух легионов. Что касается свободолюбивых и в целом низкооплачиваемых магов Бизнес-ассоциации Золотого орла, то они были еще более несравненны. Если бы не смотреть вниз с неба, чтобы почувствовать их, даже Хаджиме не смог бы обнаружить их все. Количество магов, которые владели только горами, было больше тридцати. Многие из них были горами седьмого и восьмого ранга, а существовали даже два волшебных зверя девятого ранга. Неудивительно, что суб-президент "Одинокого часа" сказал, что их филиал недоукомплектован. В самом деле, не говоря уже о них, даже если бы Северная Водная Империя послала армию, чтобы осадить их, в таком сложном рельефе, как Северные Мангские горы, невозможно было бы Те, что были уничтожены.

Войдя в диапазон главной вершины, Душканг продолжил восхождение, и примерно через полчаса марша ледяной и снежный дракон вывел его на главную вершину. На полпути вверх по холму, на платформе. Прибывает сюда. Тем временем Чжи Дону удалось еще раз увидеть фигуру Даскана, но в следующий момент он не мог не нахмуриться. Потому что на полпути вверх по этой горе была пещера, и оттуда Душканг был выведен прямо в пещеру.

Вокруг этой пещеры было как минимум десять открытых и тайных охранников, и было нереально следовать за ним незамеченным.

Цзи поднял руку и схватил одну из рук А Чжина. А Чжин сидел на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня и закрывал глаза, когда вдруг его руку схватила двинутая Цзи, он испугался и резко открыл глаза. Так же, как она собиралась разозлиться, она вдруг почувствовала волшебную сцену.

Картина, без предупреждения, представила себя в ее сознании, когда сквозь облака и туман она была бы не в состоянии ничего видеть. Но в то время на этой картине в ее сознании было ясно, что она могла видеть ситуацию примерно на полпути вверх по основной вершине Северных Мангских гор внизу. Там, казалось, была волшебная сила, тянущая в ее взгляд, и те светлые столбы и темные столбы все появилось именно в ее голове.

Удивленная, она посмотрела на Джи Чжана, она действительно не понимала, как Джи Чжан смог это сделать.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Люди Альянса Демонов должны быть в этой пещере". Мы должны следовать за ними. Но эти люди снаружи слишком раздражают. Мы должны держать их подальше от предупреждения окружающих нас людей, выбрать маршрут, чтобы пробраться в него, а также скрыть нашу форму тела. Как ты думаешь, что лучше?"

Акане на мгновение задумалась о "скандировании", холодный свет сиял в ее глазах. Дао: "Убить".

Цзи переехал с подозрением и посмотрел на нее: "Можете ли вы не беспокоить людей вдали и внутри пещеры"?

Акане сказал: "Да. Ты меня подвел. Подойдите к вершине горы с западной стороны. Ты спустишься, когда я расчищу препятствие".

"Будь осторожен". Цзи пошевелился и кивнул, было слишком поздно думать о вещах сейчас. Хотя он спрашивал себя, сильнее ли его общая сила, чем у Акане, было ясно, что он не сможет этого сделать, если захочет убить этих людей, не издавая ни звука.

Облака и туман, дующие на горной вершине, были очень нормальными. Даянский Священный Дракон Огня, с облаками и туманом на теле, врезался прямо в главную вершину, и в тот момент, когда он выглядел так, как будто собирался врезаться в горную стену, он вдруг защемил вверх с помощью Облака летели в более высоком направлении, и именно в этот момент тело Акане стало похожим на кошку-духа. Он тихо приземлился на гору. Как будто все ее тело полностью исчезло, тихо цепляясь за горную стену.

Если бы не тот факт, что Чжи Дон также подарил ей бутылку вина с магической техникой, даже его душе было бы трудно почувствовать колебания жизни на теле А Чжин в это время.

Какая сильная скрытая способность, как будто Акане уже смешалась с окружающей средой.

Сидя на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Цзи двигался и не сидел без дела, сидел на коленях с поднятыми на колени руками, глаза постепенно превращались в 『milk. Как будто в глазах бьются два скопления белого "пламени". Огромная духовная энергия, сопровождаемая сильными колебаниями души, распространяется как веером. Одна из самых сгущенных духовных идей была связана с А Чжином.

Аканэ просто спрятала свою форму и вдруг поняла, что прежнее причудливое зрелище появилось вновь. Без необходимости использовать глаза, чтобы видеть, она уже чувствовала все изменения вокруг себя, как будто смотрит вниз с неба. Даже если ее "личность" была холодной, она не могла не восхищаться Чжи Дуном в это время. С его вездесущими глазами, не будет ли так же просто, как горстка, убить кого-нибудь, чтобы не спрятаться?

Акане переехала, и с невооруженным глазом, вы даже не можете видеть, как она движется вверх по горной стене, зная, что на этой высокой высоте, будучи в состоянии Существует очень мало растений, которые покрывают его. Если бы он не был осторожен, его бы обнаружил враг.

Через соединение душного огня Хаджиме обнаружила, что на десяти пальцах обеих рук Аканэ, как и на пальцах обеих ног, выталкивались дюймовые металлические шипы, и с этими металлическими подлодками она могла совершать любые движения по горной стене.

Она очищала периметр. Те, кто был отправлен действовать как открытые колья и тайные часовые, естественно, не были бы какими-нибудь высокопоставленными волшебниками. Все они были всего лишь тремя-четырьмя кронами культивирования.

Ji Dong смотрел, как Джин тихо притаился за темным столбом на крайнем периферии, до сих пор не появилось ни одного волшебного колебания, тонкая металлическая проволока, тихо прилипла к земле и плыла по направлению к темному столбу, странная вещь была в том, что металлическая проволока не отражала вообще, даже если бы яркий солнечный свет в небе сиял, было бы трудно найти свое существование.

Металлическая проволока все время шла за темным часовым. А потом медленно поднял и тихо зашел за голову темного часового, и положение наконечника стало постепенно увеличиваться, постепенно превращаясь в острый лезвие длиной в три дюйма и шириной в один дюйм. Но часовой, с лезвием так близко позади него, не знал об этом.

До того, как Акане сделал почти несколько вдохов, и в следующий момент, коалесцированный и образовавшийся острый клинок, без колебаний ударили ножом.

Не с затылка, а с нижней части затылка, зазор между головой и шейными позвонками. В следующий раз, когда она увидела металлическое лезвие, Чжи Дон даже не могла не почувствовать холод в своём теле. Место, которое выбрал для нападения Джин, было именно там, где был центральный нерв человека. С этим ударом, не говоря уже о сопротивлении, даже не имея возможности издавать малейший звук, можно было бы потерять всю способность двигаться, но при этом не было Немедленная смерть.

Через Soulfire Sense, Hime ясно обнаружила, что когда металлическое лезвие отрезало центральный нерв тёмного часового, оно тихо поднялось вверх и без звука ударило ножом прямо в мозг, что положило конец жизни человека.

В то время как Кагоме все еще наслаждался бесформенным и невидимым методом убийства Акане, она уже была позади своей следующей цели.

Человеческая жизнь была упрямой и хрупкой, и перед Акане эти волшебники были как бумажные маче, не говоря уже о сопротивлении. Даже не было ясно, как он умер. Без звука, как будто Аканэ был невидимкой, переворачивающейся через эту горную стену. Каждый раз, когда она делала паузу, абсолютно один из тайных часовых тихо падал во тьму навсегда. В мгновение ока все десять или около того Темных Часовых улетели от мира на своих животах.

Остались только восемь светлых столбов, охраняющих вход в пещеру.

Акане даже не сделала никаких корректировок, и в следующий момент она уже приступила к работе. На этот раз, в общей сложности, было восемь металлических проводов, которые одновременно плавали о землю, и в ее собственной руке, в какой-то момент, у нее было еще восемь. Более чем метровая ветка дерева. Это определенно было не то, что она нашла только что, а то, что она приготовила случайно, когда убила тех тайных часовых только что, не потратив ни цента впустую! Время.

При этом она помахала рукой в воздух, сигнализируя, что Хаджиме может спуститься.

Восемь ярких часовых были еще живы и здоровы, и Джи был ошеломлен, увидев жест Акане, но решил довериться Акане. Великий Умирающий Дракон Священного Огня, с его воздухом облаков и тумана, вновь врезался в горную стену, на этот раз бегущий прямо к месту у входа в пещеру. Толстые облака тумана раздулись в горе, и это, похоже, тоже было прикрытием Акане.

Хаджиме ясно видел, что в тот момент, когда облака приблизились к устью пещеры, восемь металлических проводов, которые по отдельности притаились у ног минганга, мгновенно взорвались, и восемь острых лезвий, почти одновременно, безжалостно разрезали центральные нервы восьми мингангов, а затем безжалостно вонзили им нож в мозг.

И в этот момент Аканэ также двигалась, ее скорость была слишком высокой даже для Цзи, чтобы видеть, только для того, чтобы почувствовать послесвечение перед ее глазами. Восемь мингангов уже были установлены там, каждое тело держалось за ветку справа, и было удивительно, что ни один из них не упал.

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/950666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь